Доступно для бронирования 33
Гостиницы у Ленинградского вокзала в Москве
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Ленинградский вокзал Звезды Фильтры
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
5 мин. Ленинградский вокзал
В целом неплохо. Но были моменты, вызвавшие недоумение в отеле такого уровня: 1. Обсчитали в лобби-ресторане (включили в счет блюда, которые были заказаны, но так и не поданы, а в счет включены). Как-то примитивно и мелко... 2. Через представительский зал на 6 эт во время завтрака проезжали огромные тележки с грязным бельем и уборкой - это действительно было необходимо??? Это было бы понятно в отеле...
Добрый день. Легендарный интерьер остался, чистота и уют номеров присутствует. Бассейн достаточно большой и чистый, сауна неплохая, комфортная температура. В принципе все хорошо, можно насладиться видом из окна, если повезет с этажом, но окна маленькие и посидеть не одному не получится, только стоя, это все таки из другого времени отель. И далее начинаются мелкие неприятности. На ресепшене при заселении...
Добрый день! Скудная спа зона. Приходила два раза и нам не дали полотенца , сказали , что нету. Так же проблема с банными халатами, нам сказали , берите лучше с номера их тоже мало.... Ажиотажа я не увидела, почему нет полотенец и халатов я так и не поняла. Утром не было стаканчиков в куллере в спа зоне.
Завтрак , вроде как и много всего, но в то же время не особо. Хашбраун был холодным , я так понимаю...
Всё очень понравилось : вежливые профессиональные сотрудники, вид из окна, чистота и красота отеля, завтраки и заказные блюда в другое время дня на высоком уровне, удобная кровать, всё в номере продумано, в том числе два больших телевизора, банкетка для ног возле кресла, можно расслабиться и отдохнуть, ощутить заботу о гостях! Спасибо большое, обязательно приедем ещё и порекомендуем знакомым!
Идеальное расположение, общие впечатления хорошие, но смутили пара фактов:
1. в номере нет нормального света! от многочисленных бра толку мало
2. с напряжением тоже беда, его даже не хватало на элементарную подзарядку гаджетов.
3. Заказывали пиццу в номер. Отобедали и ушли гулять. Вернулись к ночи, видим - в номере были работники и принесли нам на стол снеки, вино и т.п.. А поднос с грязными приборами...
Был на семинаре в конференц зале. Все нормально, только в зале было холодно, дул холодный воздух из вентиляции. Бизнес ланч достаточно скромный по сравнению с Измайлово, выбор блюд меньше, не было соков, только чай и кофе.
Все отзывы (157) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (60 мин. от центра) 🧭 На карте
6 мин. Ленинградский вокзал
Любимейший отель в Москве! Хорошее местоположение, прекрасное обслуживание, чистые и просторные номера!
Шикарный отель. Впечатлил сервис, еда вкусная. Еще мы попали на вечер живой джазовый музыки что встретишь редко Рекомендую!
Очень приятное место в центре Москвы! Прекрасный сервис, внимательный персонал. Заказывали трансфер и экскурсию — всё чётко и без задержек.
Ребят ну класс просто класс, нам очень все понравилось, вежливость и отзывчивость персонала 👍 комплименты шоколадные на ночь ♥️♥️♥️ просто душечки .. так мило♥️♥️♥️ хоть мы останавливаемся не на долго, но есть с чем сравнить.. так вот этот отель превзошел наши ожидания .. комфорт и дизайн номера просто шик!!! и вишенка на торте 😌шаговая доступность и цены на порядок ниже чем у других. Бронируете...
Проводили свадьбу в отеле, очень понравилось, как нам сюрпризом украсили номер, поставили комплименты, когда мы заезжали. Очень подходит отель для свадебных фотосессий, пришли фотки - просто огонь! В общем для романтических выездов и мероприятий точно советую :)
Завтраки вкусные, дизайн новый и современный.
При проживание в отеле возникла неприянтная История ,в которой обещали разобратся Менеджент Отеля
Ждем обратной связи 5 дней ,поэтому осервисе вопрос поставлен на Паузу
Надюсь скриншот для отеля известен
и не будет воспринят как что то не ведомо взявщееся заявление.
Пауза с моей стороны будет не очень длительной и репутационные рисски всё ложатся на Marriot,- поэтому на данный момент публикуется...
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
5 мин. Ленинградский вокзал
В феврале 2024 оплата минимальная оплата составляла 5000 руб. У нас вышло 20 000 за 4 ночи за двухместный. Жили вчетвером с детьми - других номеров не было. Но! На этаже есть огромная кухня - столовая, холодильник, гладильная доска, стиральная машина. Мы там и дождались ночного поезда, никто нас на улицу не выгнал) Спасибо ♥️
В отеле все понравилось. Вежливый персонал, подскажут удобный способ размещения. Чисто, кровати мягкие, постельное белье белоснежное,Доставят комплекмный обед в номер. Очень удобно и комфортно.
Поскольку отель прямо внутри Казанского вокзала, сначала были опасения, что будет слышно движение поездов. По факту, звукоизоляция оказалась хорошей.
Номер просторный, на двоих - самое то.
Поскольку прибывали ночью, решили никуда ночью не ездить - и это оправдало себя.
За доп.плату принесли очень приличный (вкусный и обильный) завтрак.
Мы довольны.
Останавливаюсь не первый раз в этом отеле.Очень удобное расположение на Казанском вокзале,приехала поздно, не нужно где-то искать, где переночевать.Все понравилось, в номере чисто, постель белоснежная, есть горячая вода,звуки от поездов не слышно.Заселили быстро, очень приветливый администратор.Понравилось, что можно заказать ужин или завтрак не выходя из отеля.Выручалочка на все время суток.Спасибо...
Хорошая гостиница мы остановились переночевать и хорошо все отлично и завтрак очень вкусный
Останавливались два раза, в номерах все нормально, чисто достаточно, но отношение персонала оставляет желать лучшего. И во второй раз бронировали четырехместный номер, а при вселении оказалось трёхместный с доп. местом. Предоставили все таки четырехместный, однако после этого относились очень неуважительно. Женщина на рецепции Оксана при клиентах отзывается о других постояльцах плохо, что недопустимо...
Все отзывы (52) Панорама
1 / 16Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Ленинградский вокзал
Очень удобное расположение. Близость метро и ж/д вокзалов
Комнату предоставили не ту, что на фотографии. Пришлось отказаться от проживания. Залог забирать не стали, всё равно это как оплата. Сам ещё торопился, не написал, что сопровождаю инвалида-колясочника.
Хороший хостел, чисто. Только рекомендую не оставлять личные вещи на общей территории) у меня обувь увели)
Очень удобное расположение и транспортная доступность. Просто и чисто. Соотношение цена/качество меня порадовало.
Все отлично.
Пришли заселились.
Все вовремя.
Хорошая, тихая и уютная гостиница с расположением в центре Москвы. До метро 2 минуты. Можно заселиться и выехать в любое время суток а не как в других гостиницах по часам. Приветливый персонал, чистые номера, уютная кухня и самое главное-бюджетная стоимость проживания. В следующий раз когда буду в Москве, остановлюсь именно в ней.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаМосква (45 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Ленинградский вокзал
Брала номер в отеле на двое суток, мне безумно понравилось! Все очень чисто! Не было утром очередей в уборные и душевые. Забыла полотенце, но там выдают маленькое и так же тапочки , что безумно удобно. Кровать удобная и чистая! И конечно же местоположение в центре , до метро 5 минут максимум. Имеется доступ 24/7. И очень хороший контингент людей! Если что, это очень маленький номер (я брала одноместный...
В целом очень хорошее место! Чисто, комфортно. Персонал приветлив. Расположение удобное. Дают тапочки, полотенце. Постельное белье чистое. Для такой цены очень приятное место!
выбирал лучший отель по местности и цене, хотелось отдохнуть с комфортом и за бюджетную цену, с выбором угадал, нам зашло, рекомендуем!))
Это прекрасное место с очень дружелюбной и теплой атмосферой, внимательным персоналом и удобными небольшими комнатами со всем, что мне нужно для работы! Современный японский интерьер в стиле лофт заставляет меня чувствовать себя расслабленно и уютно. Все новое и очень чистое. Отличное соотношение цены и качества! Большое спасибо за то, что приняли меня, я обязательно вернусь!
Чисто и уютно. Интересная концепция номеров, они небольшие но очень комфортные, был в похожем отеле в нью-йорке. Идеально за такие деньги. Приятное постельное белье. Хорошая вентиляция. Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера. Красивое здание. Все очень хорошо. 10 баллов из 10. Вернусь снова.
Отель подошёл мне для короткой командировки, когда необходимо только переночевать. Приехала раньше времени заселения, смогла оставить вещи. Есть место для работы с интернетом. Тихо и спокойно в отеле, несмотря на большое количество номеров.
Все отзывы Панорама
1 / 30Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
10 мин. Ленинградский вокзал
Цена слишком завышена для такого отеля, да еще к тому же нет завтрака.Да ещё 5 этаж без лифта в жару, это ужас конечно.На улице искали отель, а нашли комнату за 7 косарей за ночь ). Не рекомендую!!!
Дам 4* ибо соответствует хостелу, но большего ожидать то и не стоит. С лпугрй стороны, более менее чисто. Дают шампунь, полотенце, тапочки (за доп плату). Понравилась кухня и зона отдыха - скалу даже, ооооочень понравилось. Ибо никого не было и я был один. Большая кухня со всем необходимым (чай и сахар есть). В зоне отдыха, чистые диваны и кресла с тв. Уютно за эти деньги - 600 рублей сутки. Я остановился...
Данное место не знаю. Но думаю, что каждому свое и у каждого свое мнение и вкус. Но люди приходят и уходят много у них. Так что, делайте выводы... 🙂
Хороший отель. Встретили хорошо. Номера уютные) находится рядом 2 метро и рядом три вокзала. Есть один минус ➖ пятый этаж, если сумки тяжёлые, то подняться тяжеловато) А так отель супер. Проживали там 3 дня и остались довольны.
Хороший отель. Встретили хорошо. Номера уютные) находится рядом 2 метро и рядом три вокзала. Есть один минус ➖ пятый этаж, если сумки тяжёлые, то подняться тяжеловато) А так отель супер. Проживали там 3 дня и остались довольны.
Хороший отельчик в недорогом ценовом сегменте. Если бы не пятый этаж без лифта, так просто идеальный
Все отзывы (48) Видео Панорама
1 / 12Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
10 мин. Ленинградский вокзал
Очень вежливый персонал 👍 В хостеле комфортно, имеется комната отдыха с телевизором, кухня для приготовления еды Аня администратор очень приветливая, спасибо большое за гостеприимство!🌹
Очень понравилось расположение. Если не придираться- переночевать одну ночь, вполне сносно.
Нам все понравилось,чистенько,главное тихо ,заселили раньше без вопросов,никаких залогов ,и очень близко метро во все направления.Рекомендую кому нужен бюджетный вариант 👍
Расположен в близко в площади трёх вокзалов. Метро в шаговой доступности. Номерах чисто. Разрешили ранний заезд.
Долго не отвечали, тв зависает
Все понравилось. Оперативно заселились по приезду с Вокзала. Хостел хороший.
Все отзывы (19) Панорама
1 / 20Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Ленинградский вокзал
Нормально для одной ночи. На ресепшене пахнет сигаретами. В номере не мешало бы помыть пол.
Первый раз размещалась в капсульном отеле. Есть кухня, гардеробная. Везде чисто. Местоположение очень хорошее.
Объект расположен рядом с тремя вокзалами, очень удобно если вы путешествуете и ненадолго останавливаетесь в Москве.
Внутри чисто (при мне часто убирались), мне повезло и соседи в эту ночь были тихими. Есть санузлы, душевые (проблем с водой не было), кухня (чайник, СВЧ, посуда).
Хорошее соотношение цена-качество.
Довольно близко к трем вокзалам. Все.
Идеальное расположение, приветливый персонал, всë чëтко - рекомендую! Несмотря на близость железнодорожных путей, почти абсолютно исключëн фактор шума
Хороший душ, чисто
Свежий ремонт
1 этаж, нет насекомых
Все отзывы
1 / 8Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Ленинградский вокзал
Задумка неплохая, расположение удачное. Нет указателей где отель, пришлось поискать данный адрес. Вентиляция в капсулах никакая - она вроде есть, но как бы и нет. Окна выходят на Каланчевскую ул - сами понимаете: пыль, шум, духота, выхлопные газы. Душевые кабины 2 на все капсулы, одна из которых постоянно закрыта. Туалетов несколько, но все чисто и работает. Чай, кофе, сахар бесплатно, есть посуда...
Отличный отель. Ценник адекватный. Расположение удобное (близко к метро и ж/д вокзалам) . Персонал вежливый. В номере компактно, уютно.
Положилась на хорошие отзывы и была очень разочарована. Отель находится на 3-м этаже, лифта нет, с чемоданами было сложно подниматься, сам подъезд тоже не радует глаз. При заселении нас попросили разуться сразу на пороге ( выдали тапки), первый раз такое встречаю! Мы с дороги в куртках с сумками, нужно было снимать обувь и еще ее тащить в номер. Сам номер, ( у нас был отдельный двухместный ) оооочень...
Посещали в октябре 2023 года. Удобное место расположение отеля от метро, вокзалов. Не люкс конечно, но по бюджету самое то. Все необходимое есть. Душевая, кухня, стиральная машина, холодильник, шкафчик для личных вещей и даже фен. Самое прикольное было , когда в душевой отключился свет из-за того что датчик сработал на отсутствие движения ))) , не пугайтесь, просто можно подвигать дверцу душевой кабинки...
Встреча гостей персоналом. Маленькая, но очень уютная комната. Вид из окна.
Недалеко от ж/д вокзалов, пешая доступность исторического центра.
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 4Высокий рейтингМосква (60 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Ленинградский вокзал
Потрясающее местоположение, напротив депо, куча ресторанов и баров, недалеко от центра, есть парковка, правда, платная, нас заселили с маленьким псом, что не везде доступно. Удивила контактность, терпеливость и вежливость менеджеров, с кем общались по телефону, быстрая реакция на все проблемные вопросы, чистые полотенца и постельное белье, зубные наборы, шампунь и гель для душа.
На фото выглядело в разы лучше, чем в жизни. Уставший ремонт и самая дешевая мебель. Но переночевать нормально, расположение около вокзалов отличное
Находится в двух минутах от Казанского вокзала, постельное полотенца вроде свежие чистые, грязи нет, посторонних запахов тоже.
Останавливались после долгого перелёта, детки поспали с комфортом, близко к Казанскому вокзалу, с которого и уезжали далее. Рядом всё необходимое, прогулялись, купили обувь полегче детям, ветровки, много вариантов, где перекусить вокруг на разные вкусы и кошелёк.
Удобные кровати, место идеально с Казанским и не шумно, мини кухня тоже очень помогла. В след раз тоже сюда
Очень хороший персонал, приятное общение и быстрое решение всех вопросов. В квартире чисто и аккуратно, тихий номер, ничего не мешает спать. Рекомендуем!
Все отзывы (32) Панорама
1 / 7Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Ленинградский вокзал
Отличный эконом вариант. Чисто, уютно. Замечательная хозяйка. Рядом метро, вокзалы, кондитерская, магазины.
Удобное расположение, близко к площади 3-х вокзалов.
хорошо, что возможно проживание с животными.
Расположение, гостеприимство хозяйки
Удобное месторасположение рядом с казанский вокзалом, в шаговой доступности, всегда чисто, доброжелательная хозяйка, можно купить вкусные завтраки, обеды недорого. Рекомендую этот мини отель.
В шаговой доступности.
Всё есть для отдыха.
Вежливый персонал.
Заехали между, чисто сходить в душ и оставить вещи пока гуляем, к сожалению, в комнате замка не было, но за то была отличная администратор, которая быстро все скоординировала, пустила помыться во второй душ и была очень внимательна
Все отзывы Панорама
1 / 18Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Ленинградский вокзал
Восторженные отзывы введут вас в заблуждение. Посредственный хостел. О звукоизоляции можете не переживать, её нет, как и системы вентиляции. В соседнем номере (через номер) покурили, так вонь стояла на на весь блок.
В мужском туалете вылетела плитка и ходит как качели, а в номере не хватало потолочной плитки.
Не думаю, что остановимся второй раз.
Кстати, через Букинг дешевле на 500 рублей чем через...
Хороший хостел. Приветливая хозяйка. Мы проживали в 2-х местном номере с большой кроватью. В номере чисто, телевизор, рядом кухня со всем необходим, а также душ и чистый туалет. Очень понравилось что в шаговой доступности 3 вокзала, столовая, магазины. Отстались довольны.
Для хостела очень хорошее место! Персонал приветливый! На кухне можно попить чай. Постель чистая, есть душ, в туалетах чисто! Есть женская зона и мужская. Цена за сутки 750₽.От Казанского вокзала в 2 мин ходьбы! Приезжала в Москву по делам, утром приехала и вечером поезд. Остановилась в хостеле Артист на 4 часа. Отлично отдохнула после дороги!
В хостеле останавливались на одну ночь с 1.07-2.07. Заблаговременно забронировали двухместный номер с одной двуспальной кроватью. По приезду нам сказали, что этого номера нет, почему-то причину не объяснили никак, "ну нет вот и всё, можем предложить вам номер с отдельными кроватями, сдвинем и тд" Ну времени не было искать новый "дом" - согласились.
Неприятно, осадочек вкинут. Позже увидели что нет...
Самый лучший хостел, который мы когда либо видели. Чисто, уютно, как дома. Приветливый и отзывчивый персонал. В 5 минутах ходьбы от Казанского вокзала. Разрешили оставить нам вещи как до заселения, так и после до поезда. Кухня со всем необходимым, отдельные комнаты, душ, фен, туалетные принадлежности, вай фай. В следующий раз, когда приедем в столицу, выбор хостела уже стоять не будет, только сюда...
Очень приветливый персонал обслуживания, комфортный отдых
В следующий раз только здесь остановимся, спасибо хорошее обслуживание👌
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 16Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
10 мин. Ленинградский вокзал
Хостел Atlantis расположен в Москве, в 3,7 км от Олимпийского стадиона и в 4,2 км от Измайловского Кремля. К услугам гостей сеансы массажа, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. Хостел находится в районе Сокольники, в 5 км от Большого театра.
Видео
1 / 12Уютная просторная и чистая квартира в центре города
Москва, Каланчёвская улица, 47 (60 мин. от центра)
10 мин. Ленинградский вокзал
Очень приятная хозяйка. В квартире чисто, уютно, имеется все необходимое для проживания. Просторная светлая квартира. Очень удобное месторасположение, тихий двор.
Все понравилось. Спасибо большое!
Расположена квартира очень удачно, из-за этого её и выбрали. До Ленинградского вокзала пешком с чемоданом 10 мин идти, можно и на трамвае, остановка прямо под домом. Две ветки метро тоже рядом. Магазины рядом. В квартире нет нового ремонта, но настолько все чисто, уютно, по-домашнему. Хорошее постельное белье и принадлежности, посуды в достатке, хочется отметить качественные сковородки, часто хозяева...
Сразу хочу отметить хозяйку квартиры - Наталью, очень порядочная и добрая! Была возможность заселить нас с друзьями раньше положенного времени и она нам об том сообщила, что безмерно нас выручило! Квартира в 10 минутах от площади 3 вокзалов, рядом есть пятерочка. В квартире было чисто, нам втроем было уютно и хватило всего для комфортного проживания! Отдельный респект за картины, которые к слову нарисованы...
Замечательная квартира и отличное расположение. В 10 минутах находятся 2 станции метро, рядом с домом остановка. В квартире есть все для комфортного проживания, чисто и тепло. Наталья всегда была на связи и это для нас было главное. Однозначно порекомендую своим знакомым эту квартиру!!!
Хозяйка замечательная. Разрешила заселиться чуть раньше. Удобное безконтактное заселение. Спокойный двор.
1 / 11Красивая квартира для состоятельных людей
Москва, Большая Спасская улица, 10к1 (45 мин. от центра)
8 мин. Ленинградский вокзал
Заселились очень быстро. Всё понравилось. Чистота. Удобное расположение. 10- 15 минут пешком до трёх вокзалов. Там же и метро. Рекомендую! Благодарим за гостеприимство!
Соответствует описанию,развитая инфраструктура.
Для проживания все имеется, соответствует описанию
Очень приятная атмосферная квартира с прекрасным видом на город. Рядом с площадью трёх вокзалов. Останавливаюсь в этом районе часто - и этот вариант понравился больше всего. Вернусь сюда непременно.
Прекрасное расположение, удобно в любую точку хоть на метро, хоть на авто. Магазины все рядом. В квартире тихо.
Расположение хорошее, удобное! Фото соответствует действительности.
1 / 15Стильная квартира в центре Москвы
Москва, Каланчевская улица, 30 (60 мин. от центра)
10 мин. Ленинградский вокзал
Из плюсов: новая посуда (сковородки, кастрюли) и удобное расположение.
Очень удобно для деловой командировки. Рядом транспортные развязки. Недалеко магазин. Заселили даже чуть раньше. Квартира без изысков, но всё для нормального проживания есть.
Квартира полностью соответствует фото и оправдала наши ожидания! Отличное расположение в 10 минутах от Казанского вокзала и метро «Комсомольская». Всё чистенько, однозначно рекомендуем.
1 / 20Новая квартира у площади 3-х вокзалов
Москва, Большая Спасская улица, 35 (45 мин. от центра)
8 мин. Ленинградский вокзал
Доброжелательная атмосфера в доме: жильцы, консьержи здороваются. Не было шума от ремонтов, хотя заметно, что во многих квартирах ремонты ещё идут. В квартире чисто - чистый холодильник, чайник без накипи.
Удобное расположение, нормальная цена. Есть все необходимое
Уютно и чисто, хороший дизайн, прекрасное расположение, парковка рядом, прямо под окнами
Очень красивая, современная квартира!
Все чистенько, аккуратно))
Шикарные окна в пол!
Очень вежливая арендодатель)
Однозначно рекомендую 😃
Отличная, очень чистая и уютная квартира, от вокзала около 10 мин пешком, что очень удобно👍 квартира в красивом ЖК. Замечательно отдохнули и выспались👍 однозначно рекомендую к проживанию. Быстрое заселение, хозяйка всегда на связи. Спасибо за гостеприимство🌹
Супер крутая квартира!)) Спасибо за гостеприимство!)
1 / 16Апартаменты Flat Inn с камином в арт-лофте рядом с метро Комсомольская
Москва, Каланчевская улица, 22 (60 мин. от центра)
8 мин. Ленинградский вокзал
дизайнерский евроремонт, Этаж 2 / 2, 60 кв.м.
Условия проживания:
-Заезд 15:00, выезд 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию).
-Залог... : 5000₽ (возврат на карту через 1-3 дня).
-Для регистрации необходим паспорт.
Апартаменты Flat Inn с камином в арт-лофте рядом с метро Комсомольская
Почувствуйте атмосферу старой Москвы в этом уникальном лофте! Высокие потолки, камин, проигрыватель виниловых пластинок, стильный интерьер – идеальное место для двоих.
Преимущества:
Просторная гостиная с камином и диваном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, уютная спальня с большой кроватью (double), современная ванная комната.
10 минут пешком до метро Комсомольская и Ленинградского вокзала
Супермаркеты, рестораны, салоны красоты рядом
Бесконтактное заселение 24/7
Бронируйте прямо сейчас! Еще...
1 / 9Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт
Москва, Каланчёвская улица, 20с1 (60 мин. от центра)
7 мин. Ленинградский вокзал
Все понравилось, рекомендую)
Метро в пешей доступности, отель идёт навстречу, если надо оставить вещи или заселиться, низкие цены на услуги внутри отеля.
Простота и удобство заселения, комфортная организация пространства комнаты, наличие тихого места в городской суете
Все отлично! Советуем, стены тонкие, слышно все разговоры. Близко к вокзалам.
Расположение рядом с вокзалом, чисто, удобства в номере, все необходимое рядом, обязательно еще остановимся
1 / 16Одноместная капсула, свое пространство по демократичной цене
Москва, Каланчёвская улица, 20с1 (60 мин. от центра)
7 мин. Ленинградский вокзал
Отличный отель, прям всё есть для отдыха и даже больше. Конечно 5 звёзд и мои рекомендации 👍
Очень свежий воздух во всех помещениях, чистота, просторная и чистая кухня. Но жалюзи на капсулах надо менять, они слишком старые и шумные
Первый раз останавливался в отеле капсульного типа, были некоторые сомнения в комфорте проживания, но отель превзошёл все ожидания (цена/качество, нужно было переночевать одну ночь).
Отличный сервис, быстро заселили. Внутри чисто и комфортно, на кухне столовой можно приготовить еду, бонусом чай, кофе, сахар. В соседнем знании столовая, по домашнему вкусно и недорого.
До Казанского вокзала, 10-1...
Очень близко от площади трёх вокзалов и на метро
Очень понравился этот хостел! Всё удобно и уютно, приятные администраторы, чистая кухня с кофемашиной, хорошие туалеты и душевые. Закрывается и капсула, и личный шкафчик, и дверь, трёхфакторная аутентификация, ахах. Сами капсулы отличные, вентиляция здорово работает, внутри совсем не душно, даже если закрыться изнутри. Ноль минусов, только приятные впечатления, хочется приехать ещё :)
Очень -очень чистенько.
Уютный хостел, клиентоориентирован на 5+
Просторная капсула, я, женщина роскошная, спокойно поместилась. Легко найти, действительно 10 минут пешком от Ярославского вокзала