Муж устроил романтический отдых. Договорился с бабушкой, оставили детей на сутки, а сами в отель. Отдых удался. Джакузи, напитки в номер, мягкая постель, утренний завтрак-всë очень понравилось. Думаю будем постоянными клиентами(если с бабушкой договоримся) 😄
Отель, в котором я проживал во время моей поездки, был просто великолепен! Я очень рад, что выбрал именно эту компанию для своего пребывания.
Уже при входе в отель меня поразила его шикарная атмосфера и уютный интерьер. Вся мебель и дизайн номеров выдержаны в современном стиле, что создает ощущение комфорта и роскоши.
Персонал в этом отеле заслуживает отдельной похвалы - все сотрудники очень приветливые...
Я останавливался в этом отеле во время моего последнего путешествия, и я был поражен качеством номеров и обслуживания. Номера были просторными, уютными и оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Обслуживание на высшем уровне - персонал был очень внимателен, всегда готов помочь и отзывчив. Они создавали атмосферу гостеприимства и заботы, которая заставляет почувствовать себя как дома. В...
Остановился в отели на время поездки в Питер. Отель предлагает завтрак включенный в стоимость номера и возможность заказать напитки, которые будут доставленнвй прямо в номер. Оплата производится почасово. Рекомендую этот отель, он наверное лучший в своей сфере!
Остановился на 3 дня в данном отеле, всё было хорошо. Завтрак включен в стоимость что очень удобно, также можно заказать прямо в номер напитки. В отеле почасовая оплата. Хороший отель
Отличный отель! Ездили с женой отдохнуть. Приятно были удивленены обслуживанией, общительным персоналом, можно заказать напитки в номер, очень просто было забронировать номер ведь работают круглосуточно
Расположение очень удобное (лично для меня) номер тоже прекрасный и роскошный вид
По работе останавливались тут 5 раз во второй половине 2019го, хотя номера брали без душа отель понравился личным отношением персонала (и утренними предложениями кофе) и великолепными завтраками. Пусть отель был дороже других (но с ванной комнатой в номере), но выделялся новыми номерами
За свою цену замечательное место для отдыха. Вежливый персонал, уютный номер, есть общая кухня со всем кухонным инвентарем и техникой, тихий двор, окна на сквер. Из минусов разве что тонкие стены, соседей слышно хорошо, так что не шумите и отдохнёте с комфортом.
Неплохая маленькая гостиница, для ночёвки, приезжали на футбол на ЧЕ на одну ночь, поэтому выбрали эту дешевую гостиницу с хорошим местоположением , рядом с метро. Эконом номера с общим душем и туалетом вполне подходят для ночёвки, все довольно аскетично , подходит для нетребовательных путешественников . В номерах телевизоры очень маленькие и плохо показывают, но зато есть большой телевизор в холле...
Плюсы: 1.Цена за номер 2.Расположение, 5-10 минут от метро Петроградская 3.В номере довольно чисто, белье и полотенца тоже чистые
Минусы: 1.Плохая шумоизоляция. 2.Скрипучие кровати 3.Не доброжелательный администратор на ресепшн
Сняли с семьёй номер в этой гостинице. В номере чистое постельное бельё ,свежие полотенца ,всё убрано и чисто.Вежливый обслуживающий персонал.Рекомендую.
Фото и номер соответствует действительности. Тихий район города, что очень удобно для хорошего сна. Транспорт рядом, уехать в центр легко и быстро. Кофейни и магазины рядом)
Хозяйка всегда на связи, что очень удобно.
Отдельная благодарность за заселение немного раньше по времени ♥️.
Рекомендую и однозначно вернёмся именно сюда.
Лучший вариант. Всегда чисто, заселение удаленное и понятное. Тихий двор с котиками, рядом просторная кофейня с вкусной едой и кофе (Хлебник). Останавливаюсь здесь каждый раз, когда приезжаю по работе.
Все отлично, чисто, новая сантехника. Тихо, спокойно. Все что нужно в наличии. Спасибо.
Обогреватель и кондиционер, в совокупности можно сделать очень тепло, т. К. Центральное отопление к сожалению отсутствовало
Недорого а также недалеко от центра. Удобные кровати
Очень чистый и красивый номер. Отличное соотношение цена-качество. Бесконтактное заселение, хозяин на связи и помогает ответить на возникающие вопросы. Рядом есть хорошая булочная. Всем довольна, рекомендую.
Доброжелательный хозяин, приехали в 10 утра разрешили оставить вещи. Находиться в 7 минутах от Исаакиевского собора, расположение очень удачное. Всё чисто, мебель современная. Рекомендую.
Отличное расположение - 10 минут пешком до Казанского Собора и Невы, пешком до Невского и до Исаакиевского Собора и Спаса на крови. Близко круглосуточный супермаркет Дикси, приличная столовая, пекарня, Пятерочка и Вкус Вилл. В комнате свой санузел с душевой кабиной (в общем помещении есть еще один) мини-кухня с посудой и столовыми приборами. Есть все необходимое для того, чтобы приготовить завтрак...
Жить центрее не придумаешь-это конечно хорошо.Но и так же не очень,особенно если 1 этаж и окна выходят на центральную,проезжую и прохожую улицу.И когда окна деревянные,как правило,шумоизоляция у них очень слабая.Слышимость с улицы-словно в номере машины ездят😂.Днём то ладно,но,фактически, движение всю ночь ещё.А если отдыхать в холодное время года ,скорее всего,в отеле ещё и прохладно,но обогреватель...
Все необходимое для переночевать есть
Уютно, тихо, чисто. Все что нужно для проживания есть. Мы еще вернемся
В целом хорошо. Всё в пешей доступности. Рядом рестораны, столовые, кафе и т. д. В комнате есть всё необходимое. Доброжелательный хозяин.
Останавливался здесь уже раз 5, всегда всё отлично . Большой чистый номер с прекрасным видом
Прекрасный современный комплекс. Здесь есть всё необходимое.
Апартаменты прекрасные, чистые, светлые, со всем необходимым для проживания с детьми.
Мы были одну неделю, нам всё очень понравилось и надеемся вернуться ещё не один раз.
Спасибо!
Из плюсов, это само здание в центре. И кафе куча на первом этаже (останавливаемся не первый раз тут ). И большой плюс, что встретил какой то из сотрудников и передал карту от лифта. У других приходилось долго стоять и ждать пока кто то будет с картой и с ним подняться на нужный этаж.
Номер в отеле очень чистый, уютный. Отдыхать в данном отеле приятно,очень тихо,что особенно порадовало 😊. Спасибо большое 🌹🌹🌹 мы с мужем в восторге!!!
Проживали в апартаментах в июне. Сказать, что довольны, ничего не сказать! Расположение идеальное, вокзал, метро, автобусы, в любой уголок города! В номере всё необходимое для проживания! Чисто, уютно, удобная кровать. Никаких проблем не возникало. Заселение и выселение по ключу в сейфе. Очень комфортно!
Отличные апартаменты в самом центре города, чистые, современные, со всем необходимым для комфортного проживания, в старинном, недавно отремонтированном доме, Бесконтактное заселение, отзывчивый коммуникабельный владелец.
Отличное место, удобное расположение ! В номере просторно и есть все необходимое ! Рекомендую
Удобное расположение. 5 минут пешком от московского вокзала. Бесконтактное заселение, владелец вежливый всегда на связи, оперативно решали возникшие вопросы. Есть небольшая парковка (на 3-4 машины)
Очень хорошее расположение, 3-5 минут ходьбы до вокзала, метро, магазинов и остановок общественного транспорта. Относительно тихое место. В номере есть все для комфортного отдыха начиная от ложек, заканчивая холодильником и утюгом. Очень хороший владелец, всегда на связи, очень вежливый и отзывчивый. Спасибо большое!
отдыхали семьей. огромное спасибо за возможность раннего заселения.
Отличное расположение в пешей доступности от главных достопримечательностей. Внутри чистота и порядок. Есть возможность парковки машины, лучше заранее об этом говорить. Все понравилось.
Два года подряд останавливались в этом отеле. Всё на отлично 👍. Рекомендую.
Хороший отель! Отличная цена!
Брали комфорт, в номере чисто и все аккуратно. Все исправно работает.Белье свежее, уборка в номере проводилась ежедневно, полотенце также меняли каждый день. Халат и тапочки на кажого выдаются.Чайник,утюг и чай/кофе в доступности на этаже.
Приветливый обслуживающий персонал!
Местоположение очень обрадовало,спокойный спальный район и все достопримечательности в пешей...
Все понравилось, кроме душа. Я как человек с нестандартным ростом 195см выше душевой кабины, плюс из под душа течет вода по всей ванной комнате. В остальном все понравилось, в том числе расположение довольно близко к центру. За те деньги что с нас взяли - все просто восхитительно!
Приехали с друзьями отдохнуть в Питер на 3 дня. Остановились в этом отеле и не пожалели.
В восторге от местороложения обстановки, чистоты, близости к достопремичательностям.
Есть просто все необходимое. Постелька и полотенца белые, свежие. Были шампуньки и гели, фен. Бокалы, штопор) кондиционер, телевизор, вместительный шкаф. Машинку со смелостью оставляли во дворе, он закрытый.
В доме есть Евразия...
Замечательный тихий, чистый, уютный отель. Расположенный в центре. Очень рекомендую
Всё хорошо, чисто, тепло. Окна во двор выходят. Единственное, телевизор только 2 канала показывал. Но это не страшно )
Прекрасное территориальное расположение в центре, удобный семейный номер, все понравилось будем рекомендовать друзьям.
Были некоторые вопросы при заселении, но все оперативно и вежливо решили (и с моей стороны, и со стороны администрации). Я довольна.
Возможность заехать ранее установленного времени. Наличие посуды, сахара и чая в номере.
Отличное расположение. Соответствует цене.
Удобное расположение, процесс заселения. Для остановки на 1-2 ночи более чем достаточно. В номере есть все, что указано в описании. Бюджетный вариант для отдыха в выходные.
Чисто
Есть всё необходимое: душевые принадлежности, мини кухня, набор посуды, чайник и т. д
Пешком от Московского вокзала 30 минут. Ночью довольно тихо. Дом в стороне от основных прогулочных улиц. В 500 метрах магазин Spar, можно купить любую еду, включая готовую. Есть посуда, чай, кофе, соль, сахар, растительное масло, даже какие то крупы и макароны, если вдруг срочно ночью захотели есть 😁 В отеле 4 номера. При этом он не загружен, несмотря на высокий сезон. Было тихо. Цена видимо отсеила...
Удобное расположение. Быстрое заселение. Номер чистый, приятное постельное белье. Остались довольны проживанием
Понравилось, то что все есть. Так же все чисто и удобно. Я советую вам этот отель. )))
Удобное заселение и расположение. Комната небольшая, но есть все необходимое
Отличное место. Нева в шаговой доступности. Окна во двор, что есть плюс - не мешают звуки улицы. Все фото соответствуют действительности. Уютный номер, приятные хозяева.
Однозначно рекомендую.
В номере было чисто, свежо, хорошая звукоизоляция. Также понравилось наличие парковки, несомненный плюс.
Прекрасный уютный отельчик для тех кто не любит шум и большие сборища людей. Особенно нравится то, что парковка подземная.
Хочу поделиться впечатлением об отеле Люксор. Бронировала номер на день рождения любимого. Очень вежливый, находчивый и приветливый персонал, очень удивлены. Отдельная благодарность администратору Майе, которая ни разу своим видом не показала, что её достали, как это обычно бывает, выполняла все наши прихоти. Номер чистый, всё работает. Процветания отелю и всего самого наилучшего! Спасибо за отдых...
Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения данного отеля. Приехали с подругой ночью в Санкт-Петербург, подруга, с которой договаривались о съёме жилья, не смогла нас заселить (( Как это часто бывает - остались на улице. Приятной неожиданностью было узнать, что поблизости есть этот мини-отель. С надеждой на заселение пошли в отель. И наши надежды оправдались, встретила нас очень приятная...
Остановились с подругой на трое суток в отеле Люксор. Критерием выбора была близость к природе и впечатлил по фото уникальный интерьер. Нас заселили в очень крутой номер. На яву интерьер номера смотрится в разы лучше, просто словами не описать! Остались очень довольны)
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному отелю и лично администратору Ирине! В номере великолепный, изысканный интерьер, новейшая мебель и сантехника, белоснежное бельё, фен, халаты! Завтрак вкусный, персонал даже ночью был рад помочь, идеальная чистота! Обязательно приеду к вам ещё)
Администраторы очень вежливые и отзывчивые , всегда готовы помочь в любом вопросе. Цены демократичные.
Всё понравилось.
Уютный не дорогой мини отель.
Хорошо мини отель самый лучший 🏠🏠🏠👍💯
Не плохой отель. Белье чистое. Но стены тонковаты
Может для комнаты эконом и пойдет, но очень неудобно. В душевой нет полочки и очень тусклый свет, плохо регулируется вода. Разетка только в комнате и рядом нет зеркала, не удобно сушить волосы. Нет шкафа, но имеется две вешалки.
Очень огромный плюс, заселяют в любое время и очень дружелюбный персонал.
Рекомендация: крыльцо расширить, немного пугает замкнутость
Буквально через дорогу от метро, удобное расположение. Доброжелательная и приятная администратор, заселение прошло отлично.
Комната светлая, чистая, теплая, комфортная. Есть холодильник, стаканы, в коридоре кулер с холодной и горячей водой, можно заварить чай или кофе.
Вид из комнаты потрясающий: река и собор.
Очень удобный матрас и подушка. Чистое белое постельное белье. В отеле очень чисто, ухоженно...
Очень понравилось,удобное месторасположение, чистота, спокойствие, доброжелательный персонал
Отдыхали с 8-11 июля всё понравилось, цена не высокая. Рядом метро, остановки, магазины. Вкусная выпечка за углом в здании, оболденные чизкейки. Через дорогу огромный центр там и метро. Понравилось возможно ещё приедем. Погода чуть подвела то дождь то солнце (
Проживали в этом отеле с 12 по 15 мая. Оформили групповое проживание, получили очень приятную цену. Идеальное расположение, метро через дорогу. Красота за окнами. Чистота в номерах и местах общего пользования. Помощь с вещами - наши тяжеленные чемоданы подняли до лифта. Моментально реагируют на всякие мелочные просьбы. Заселили раньше времени. Выезд вовремя, но! разрешили хранить вещи практически до...
Приезжаю второй раз и здесь живу...очень хороший персонал...работают на уровне профессионалов!
Номера шикарные...и тишина...чистота идеальная!
Всё есть для комфорта...
Отдыхали в этом отеле 4 суток. При заселении без проблем показали номера на выбор. Мы люди без претензий, поэтому взяли номер с двумя кроватями и удобствами на этаже. Всё чисто,из окна отличный вид на Обводный канал. Лифт- это отдельная история)))) Уборка в номере каждый день! Отдельно отмечу кафе- еда вкусная, разнообразная и приятная по цене. Вобщем, если приеду ещё раз,то только в этот отель! Спасибо...
удобное расположение ,есть парковка ,что очень удобно .номер небольшой ,чисто заехать переночевать. Администратор отзывчивый быстро отвечает на все интересующие вопросы .
Отличное жилье на пару дней в центре питера.
Хорошие хозяева, которые быстро отвечают на вопросы. Бесконтактное заселение очень удобно. В номере чисто и уютно.
Все хорошо, спасибо
Рядом столовая Борщ, магазин Красное белое и остановка общественного транспорта. Мне было сложно ориентироваться среди почти одинаковых домов. Вечером и ночью было свежо, днем жарковато. В комнате небольшой столик с чайником и чашками, стаканами, но нет стульев. Холодильник работал хорошо, закупали молочные продукты и завтракали по-турецки). Фен был, но всю неделю была жара под 30°, не пользовались
Расположение и антурах 19 века
Удобное расположение гостевого дома в центральном районе города, рядом есть аптека и сетевые магазины. В пешей доступности остановка, есть возможность быстро доехать до всех достопримечательностей. Бесконтактное заселение в удобное время. Приятное общение с администратором.
Заселение своевременно, чистота, все принадлежности в квартире есть, на кухне всё тоже присутствует. Уютно, чисто, всё находится в общей доступности. Всё понравилось, обязательно ещё вернёмся.
Организация заселения понятная и оперативная, спасибо за подробный гайд! Комната соответствует описанию на «Суточно», приятно было найти обогреватель в номере (он очень пригодился). В общей зоне можно покушать, есть все необходимое, также приятно, что холодильник зонально разделен по комнатам. Владельцы также предоставляют беруши, чайные пакетики и тапочки.
Все понравилось, правда интернет плохо работает и чистота так себе, за эти деньги топ
Спасибо большое, приличная квартира
Описание соответствует фото. Бюджетный вариант в центре города.
Шикарное расположение! Многие достопримечательности рядом! Чистота, порядок, тишина! Обязательно вернемся еще!
Все прошло отлично. Удобное заселение. Своевременные сообщения и ответы на вопросы. Все очень чисто, тепло, уютно. Расположение очень удобное. Будем бронировать ещё при случае. С прошедшими праздниками! Спасибо за гостеприимство и сервис.
Останавливалась здесь не в первый раз. И снова все ожидания оправдались. Чистота, белоснежные полотенца, чистая посуда в общей зоне. Уютно. Интерьер соответствует фото. Удобное расположение, недалеко метро, есть где прогуляться при желании.
Отдельно хочу отметить сервис. Быстро отвечают, всё предусмотрено, никаких проволочек с заселением.
Единственный момент, в этот раз присутствовал небольшой посторонний...
В номере чисто, уютно. Есть всё необходимое. Расположение очень удобное, бронировали этот отель, т. к нам нужно было в клинику высоких технологий им. Пирогова. Недалеко и до Невского проспекта.В шаговой доступности магазины, столовые, кафе.
уютный номер. чисто. рядом с метро. недалеко от центра. спасибо за предоставленное жилье. остались довольны. удобство, что бесконтактное заселение. недалеко от набережной с прекрасным видом.
Фото не сооответсвует действительности, тк представлен на сайте только один номер... А их там несколько... Но нам достался номер с удобствами, туалет и душ в номере... В номере все чистенько... Заселение было дистанционно, что сейчас в общем и удобно... Мы были довольны...
Проездом переначевать, больше и не нужно
Удобное расположение, самый центр. Все чистенько и уютно. Заселяться быстро и без проблем. Все соответствует описанию
Хорошее расположение, в центре города. Условия в номере. Никаких нареканий. Спасибо!
Хорошее расположение,недалеко от метро,от туристических зон.Заселили,как приехали, в 11 часов дня,что очень порадовало.Есть общая кухня,где можно приготовить,попить кофе.В номере своя ванная комната с душевой кабиной.
От Московского вокзала пешком недалеко, если тяжело, то автобус N 3, или на метро Я довольна, в моем номере было всё, что необходимо, и даже мультиварка!, постель удобная, подушки редко бывают хорошие, а тут большие и плотные, и спинка у кровати, матрас отличный, сантехника вся рабочая Я не привередлива, если начать искать изъяны, то, конечно, их можно найти, это не операционный блок, но белье хрустит...
Останавливаемся здесь второй раз и как всегда всё просто замечательно! Уютно, чисто, в номере есть всё необходимое. Огромное спасибо Ирине!Если соберёмся опять в Питер, то только сюда)
Удобное расположение - в шаговой доступности метро и супермаркеты. Дистанционное заселение. Удобная кровать. Замена полотенец даже чаще чем требуется. Отзывчивый персонал. В целом жить можно, но рейтинг, на мой взгляд, несколько завышен. Если объективно оценивать и не сравнивать с хостелами, то реальная оценка тут будет где-то 7.5-8. Что тоже вполне хорошо, учитывая цену и город.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Лиговский проспект, что очень удобно. Очень близко к центру города - можно дойти пешком за 15-20 минут. Дистанционный заезд с инструкцией по вотсапу, была возможность раннего заезда, за что огромное спасибо хозяйке. Номер чистый, в нем было все необходимое: телевизор, микроволновка, мультиварка, холодильник, столовые приборы, тапочки, также был обогреватель...
Легко нашли гостиницу. Номер соответствует описанию. Чисто. Удобная кровать, но подушки для меня мягковаты (личное ощущение, не влияет на оценку).