Мы остались очень довольны квартирой! Чисто, красиво, расположение удобное, центр в пешей доступности, в квартире есть все необходимое👍🏼 Хозяева приятные люди и все очень продуманно по организации заселения. Хочется вернуться! это самый главный показатель того, что было хорошо☺️
Останавливаемся второй раз. Всем рекомендую.
Уютная квартира на 6 этаже, в доме есть лифт. В квартире есть все для проживания, могут разместиться 4 человека. Недалеко от метро в историческом районе города. Заселились раньше. Спасибо хозяину.
Из достоинств… большая, хорошо убранная квартира в центре города. До всех достопримечательностей можно дойти пешком….
Всё соответствует описанию. Всё понравилось. Приедем ещё.
Отличное место с прекрасным видом из окна. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую!
Неверный вид из окна
Все очень понравилось
Уютные аппартаменты для того чтобы насладиться красотами Питера не выходя из дома
Все соответствует описанию и фото. Быстро отвечают, всю информацию приподносят четко и понятно. Особенно понравился электронный замок в самой двери, не нужно ходить искать физические замки с ключами.
Рекомендую, для деловых поездок самое то!
Очень уютно, чисто, приятное помещение. Вид прекрасен с балкона
Спасибо, очень понравилось у вас! Рекомендую
Провел 2 ночи, в целом все соответствует тому что на фото. С лоджии неимоверно красивый вид ночью.
В ванной с туалетом не уходит вода , это ужасно , все заливает водой , после похода в душ можно сидя на туалете кораблики пускать , в общем упасть поспать да , помыться - нееет, нереально
всё хорошо, всё чисто, тесновато конечно, но на пару ночей нормально
Расположение. Быстро. Недорого.
Цена, за такую стоимость можно в этом месте арендовать только койку в хостеле, ну или комнату в старой квартире, а в данном случае отдельные апартаменты.
Все как на фото. Чтобы найти данное место, отправляют подробную инструкцию, всегда на связи.
Антисанитария В номере не было электрического чайника Не было москитной сетки, много Комаров Не было даже средств мытья для посуды Сырость ужасная
Ожидание и реальность. Очень очень мало места (по фото в объявлении не кажется что на столько мало) Под диваном и в отделе дивана где лежат подушки - очистки от семечек. в сан.узле в прямом смысле не развернуться. Разложить свои принадлежности в ванной комнате и повесить вещи -негде. Разложить чемодан и вещи в целом тоже негде, все будет лежать под ногами. Высушить полотенец после мытья головы - негде...
Объявление соответствует реальной квартире, но очень много минусов.
Из плюсов близость к вокзалу.
Удобная кровать и красивое белье.
Все.
Все очень хорошо, все понравилось. Спасибо большое Олегу за помощь и взаимопонимание.
Очень понравился номер. Тишина. Фото полностью соответствует. Очень удобно, что есть возможность раннего заселения!
Спасибо большое за гостеприимство))
Все понравилось, заселение по договоренности, квартира очень чистая и уютная, полное соответствие фото, есть все необходимое. Окна выходят в тихий двор.
Очень понравился отдых. Мужчина очень приветливый, заселит и ответит на все ваши вопросы, заселение бесконтактное, все чисто и аккуратно. Полностью соответствует фото. Только минус в том что окна выходят на дорогу немного шумно если открывать, но в номере есть кондиционер и это большой плюс!
Квартира в целом понравилась. Места маловато, конечно, но мы к этому были готовы. На троих нам всего хватило. Белье и полотенца чистое, свежее. Вода горячая. Кухня укомплектована техникой и посудой. И самое главное достоинство - это расположение!!! Метро, остановки общественного транспорта буквально в пяти минутах ходьбы. Рядом есть магазины, кафе.
Хорошая студия, чистая.
Всё супер, чисто, комфортно. Рядом метро.
от метро 2 минуты , удобно
Всё понравилось, уютная квартира в центре Питера. Рекомендую
Тесные апартаменты, подъезд страшный, убогий. Пригодны для одной ночёвки, чтобы сесть на утренний поезд.
Все хорошо, есть все необходимое для жилья. Бесконтактное заселение.
Просто не квартира а сказка, расположение супер, новостройка, в квартире чистота
Хорошая новая квартира. до института рядом. утюг забыли поставить, но я думаю уже исправили,т.к.я наверное была первым гостем
Все соответствует заявленным потребностям. Фото. Чисто. Удобное заселение без контактное. Рядом магазины, аптека, поликлкнника
Всем добрый день.
Двое суток проживала в квартире - студии.
Абсолютно удовлетворена предоставленной услугой.
Всё соответствует заявленному в объявлении (поэтому и не озадачивала себя фотографиями).
Квартира очень чистая, всё продумано, функционально.
Заметно, что хозяева позаботились о проживающих.
Это очень ценно и заслуживает уважения.
Заселение и выезд бесконтактные, чёткие, без лишних хлопот...
Понравилось в первую очередь расположение, близость от вокзала. Ну и возможность оставить вещи до и после заселения, это было два ключевых момента которые сошлись.
- Удобное бесконтактное заселение. Всё подробно и понятно изложено в инструкции.
- Комната была чистая, ухоженная, нет внешней изношенности.
- Удобное расположение. Рядом метро и остановки. Дом находится на тихой улице, но эта улица между двумя оживлёнными, около дома и в комнате очень тихо.
- Залог вернули в установленное время.
Квартира достойная, понравилась, даже заселили пораньше.
Все рядом! Магнит, булочная, Пятёрочка, рынок, метро, Невский проспект, кинотеатры, театры, торговые центры. На все вопросы оперативно отвечали и все пожелания были выполнены. Спасибо за гостеприимство!
Бесконтактное заселение, инструкцию выслали заранее. Можно оставить вещи до и после заезда, также за доплату можно заселится раньше. В номере тихо, посторонних запахов нет. Все впечатление испортило качество уборки
Удобное расположение в центре, близко и от вокзала и от метро и от многих достопримечательностей, до Невского проспекта идти по прямой минут 10, рядом магазины, булочная Вольчека со свежей выпечкой и кофе по демократичным ценам, по дороге к Невскому проспекту кафе Брынза, где можно хорошо посидеть и вкусно разнообразно покушать. Сам номер удобный, чистый, с хорошим современным ремонтом, кровать удобная...
Качественные обслуживание. Недалеко от центра, транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Своевременное заселение. Все достопримечательности в шаговой доступности
Квартира удобная
Фото и описание соответствуют.
Рекомендую проживание в апартаментах.
Удобное расположение.
Фотографии соответствуют реальности!
Не с первого раза нашли апартаменты, но оказалось все намного легче))
Достаточно большой номер, что на 1, что на 2 этаже кровати большие (на 2 этаже матрас), но было ооочень душно, вентилятор не особо спасал, на 2 этаже я не смогла спать из-за духоты. (возможно стоит рассмотреть кондиционер в номера)
Интерьер нам очень понравился)
На кухне было все необходимое...
Самый чистый номер из трех, что снимали мы рядом с ним. Утюг на общем коридоре, есть сушка для посуды. Фен есть
В этом номере есть все, что нужно для проживания пару дней. Есть мойка для посуды. Приятно порадовало наличие зубных щеток
Хорошее расположение. Очень чисто. В ванной есть все нужные вещи: средство для умывания, комплекты зубная щётка + паста, даже ватные диски и ватные палочки. А также фен. )))
На кухне очень порадовало наличие чай-кофе-сахар. А также все нужные кухонные принадлежности вместе с посудомойкой и стиралкой.
Пара моментов чисто моих заморочек: очень мягкий матрас на кровати. И в зоне кухни коротковата штора...
При заселении поменяли квартиру на более просторную того же уровня. В целом чисто.
Квартира соответствует описанию и фото. Залог вернули как положено (немного переживала из-за комментария, но в итоге всё честно). Номер квартиры счастливый - 444; )
Не плохое расположение, относительно не далеко метро, тихое место, окна во двор, на окнах москитки.
Постельное, полотенца, посуда вроде были чистые. На шторах, шкафу пыль.
В целом комната терпима на несколько ночей.
Прекрасное расположение в центре города рядом с метро. Есть все необходимое для недолгого проживания. Удобное удаленное заселение.
Посуда и емкость для её хранения были ужасно грязные - перемывали всё: там зародилась новая жизнь практически
В целом жилье соответствует фото. Из плюсов : расположение, цена
С 23 вечера до 6 утра у соседей играла музыка, слышались крики, потом выбивали дверь, поспать не удалось. В остальном всё хорошо
Неоднозначное впечатление… мы бронировали, что поспать после самолета 5 часов и нам было норм. По соотношению цена/качество/расположение - все отлично.
очень маленький номер, жёсткий диван, спасибо что по просьбе застелили топером
Все понравилось. Да, комната небольшая, но мы и не рассчитывали на огромные хоромы) Всё было чисто, интернет работал, есть все необходимое: душ/туалет в комнате свои (это было важно), полотенца, посуда, холодильник, плитка, чайник, стиралка и т.д. Никаких тараканов, о которых кто-то писал в предыдущих отзывах не обнаружили, никаких следов их тоже. Короче, хорошее место, можно смело брать, если ваша...
Очень душно. Очень мало места, микроскопическая уборная с душем. Если разложить стол в коридорчике, то не пройти. Тараканы.
Из плюсов цена и расположение. Близко к Невскому и в принципе ко всем достопримечательностям. Номер на 2 этаже. Тоже отлично. В номере своя мини кухня. На этаже кулер с горячей и холодной водой. Большой плюс - не слышно соседей, двери массивные в номер. Это прям редкость. Относительно не дорого, хоть и начался сезон.
место расположения, тихий двор, наличие чистой посуды, есть кулер с водой, стиральная машинка, холодильник,
Расположение, неплохой ремонт ремонт, есть микроволновка и стиралка в коридоре.
не первый раз останавливаемся в этом месте, советую. приедем еще
Расположение прекрасное, холодильник, фен, утюг, полотенца — всё есть, заезжай и живи, квартира достаточно миленькая.
Все соответствует фото и описанию, очень удобное расположение 👍
соответствует фото, не супер новый ремонт, но достаточно чисто, заселились без проблем, окна выходят во двор, тихо достаточно в квартире. Живём тут не первый раз, нас все устраивает цена/качество более чем соответствует. Все, что заявлено - все было предоставлено, администратор на связи в ватсап без проблем отвечает. рекомендую
Соответствует описанию. Впешейдоступности достопримечательности. Много кафешек вокруг. Дикси)))
В номере было достаточно чисто, заселились вовремя, недалеко от метро, рядом есть магазины.
Оплачивал размещение в 22:30 25.05.2019, приехал в 23:11. Огромное промышленное здание многоугольное. Куда идти непонятно. Звонил несколько раз по указанному номеру с Букинга - никто трубку не берет. Пришлось ещё раз платить за другую гостиницу.
На следующий день тоже трубку не хотели брать, потом перезвонила некая Надежда и весь разговор свелся на то, что мол "сам виноват, ничего возвращать не будем...
Предпочтения клиента при заказе номера были учтены. Интерьер и дизайн номера. Удобная и комфортная кровать с мягкой спинкой. Оперативная работа и компетентность стойки регистрации. Вид на город.
Понравилось, что есть стоянка(хоть и платная). Сам номер хороший, есть всё необходимое.
Сказал что курил в номере. Не купил. Залог не вернул. Спорить не стал, рано съехал
Номер совершенно не понравился. Снимала на 2 суток, но уехала после первых суток, просто не выдержала. В описании была указана 1 кровать кинг-сайз, по факту это односпальная кровать, даже не полуторка. Просто односпальная кровать, у которой посреди ночи еще и деревяхи из каркасы начали вываливаться. Ночевала с мужем, это было очень сложно, 2 взрослых человека на такой кровати - пытка. На улице была...
В целом всё понравилось, если были вопросы, то они решались быстро
Расположение относительно тур листа было идеальным. Рядом и магазины, и кафе, и до центра рукой подать. Даже пару тапочков предоставили. Приятно удивило наличие кухни и кухонной утвари: несколько кастрюль, сковорода, доски, приборы - всё в наличии. Отлично работает вай фай.
Даже и не знаю с чего начать…
Наверное начну с плюсов:
1. Дистанционное заселение
2. Не брали залога
3. Расположение
Квартира с удобным расположением и всем необходимым для комфортного проживания, дистанционное заселение, хозяйка Ангелина всегда на связи, очень оперативно решает все вопросы. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую для бронирования, машину можно припарковать прямо у подъезда.
Всё отлично, расположен отель в 5 минутах от метро. Рядом магазины и кафе. В номере есть всё необходимое, санузел и кухня. Чисто, светло и уютно. Спасибо! Рекомендую
Отличная студия, прекрасная локация, всё в пешей доступности. Рекомендую.
Очень хорошая квартирка, жила одна, было вообще замечательно
Удобное расположение
Понравилось всё, кроме отсутствия хорошей звукоизоляции. Если за стенкой шумные соседи, то будет дискомфортно
Понравилось бесконтактное заселение плюс заселение было своевременным. Считаю, что самое удобное место на Васильевостровском. Можно прогуляться пешком... набережная шикарна
Отличное место, для моих целей, рядом с танго-марафоном на дебаркадере акварель
Хорошая хатка, жить можно)
Всё, что нужно имеется, ещё бы тёплый пол и вообще сказка😁 Тапочки конечно есть, но они не одноразовые, поэтому одеть не решился.
В общем рекомендую всем и сам ещё приеду)
СПАСИБО!!!
Безконтактное заселение, чисто
Кратко: для пары ночей более чем хорошо. Длительный срок — всё-таки некомфортно.
Из плюсов:
- Аккуратная
- Уютная, всё необходимое есть
- Высокий потолок, не бьешься головой, когда ложишься спать
- Быстрое реагирование менеджеров
Удобное расположение, быстрое заселение, в квартире все необходимое для проживания, вежливые сотрудники
Быстрое оформление.
Квартира нафарширована всем чем можно. Даже стиральная машина.
Расположение не знаю как оценивать. Мне был нужен ледовый дворец Юбилейный на м.Спортивная, если вам центр города - вам будет хуже.
Всё отлично! Две остановки и Невский проспект! Метро рядом. Рядом кафе, если нужна столовая, то проехать до Невского и пожалуйста... столовая 1. Единственное нет стула в номере, где проживала. А в остальном всё великолепно. Моя оценка-5! В следующий раз... снова воспользуюсь бронированием в ваших апартаментах.
Отличное расположение, пешеходная доступность многих достопримечательностей . В номере есть все необходимое, кроме кондиционера, которого заменяет вентилятор. Апарты расположены в историческом доме и парадное тоже историческое))). Все отлично
Месторасположение понравилось, если вы на одну ночь
В остальном шум и гам с окон, это улица ресторанов!!! Там музыка и шум постоянно, в комнате было жарко кондера нет, открывали окна, а с открытыми окнами спать невозможно из-за шума! Взять ключи и войти в номер, это отдельный квест
Сам номер уставший
Хорошая комната. Полностью соответствует фотографиям. Идеальное расположение в самом центре, всё в шаговой доступности. Всем советую, цена-качество.
Удобное расположение. Чистота в номере, не шумно, хорошая герметизация. Хорошо подсказывают в плане нахождения комнаты и объяснение как и чем пользоваться.
Расположение отличное.
Цена на момент проживания была приемлемая.
Постельное белье было уже застелено, самому не надо возиться с ним.
Помещение не проветрить, окна выходят на общую зону, где нет ручек у окон, а так всё супер.
Для меня очень удобное расположение, не первый раз останавливаюсь здесь приезжая в командировку. С заселением нет никаких проблем, администратор всегда на связи.
Квартира просто находка! Центр города, всё под рукой, а главное – вид из окна на египетский дом! Каждый вечер – эстетическое наслаждение. В квартире есть всё для полного комфорта, никаких забот.
И отдельное огромное спасибо администратору Виктории! Она настоящая звездочка: помогла со всеми вопросами, подсказала лучшие места для ужина и прогулок, сделала наше пребывание максимально лёгким и приятным...
Было все чистенько. Все как на фото. Очень вежливые и отзывчивые работники. Спасибо огромное, нам все понравилось. Есть кстати камера хранения, что очень удобно!