Доступно для бронирования 4

Отели 4 звезды в Петергофе (Санкт-Петербург)

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Отель «Новый Петергоф», Петергоф1 / 30
9.5
Петергоф, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 970 м
Приятный отель, рядом со входом в Петергофский Нижний парк. Завтрак шведский стол. Номер большой, в наличии все туалетные принадлежности. Зона СПА достаточно комфортна. Выдают полотенце на входе. Зона хаммама, кедровой и аромасауны. Джакузи и бассейн. Чай в зоне саун
Хороший отель с замечательной локацией! Но есть несколько НО Очень шумно в лобби отеля из за ежедневных конференций и семинаров! Представьте - спускаешься в халате и тапочках в СПА зону, а в холле полно одетых в деловые костюмы людей...Мне было не по себе! Ресторан при этом( кстати, очень достойный) был закрыт из за этого на спец.обслуживание в течении трех дней подряд ! Неожиданно для такого уровня...
Расположение прекрасное, завтраки и ужины, в общем, хорошие, но делать уборку в вашем номере не будут. Вы уходите в 11 и вешаете табличку с просьбой убрать в номере. Правильно, это означает, что к 18 к вам в номер придет горничная с вопросом, не нужно ли вам убрать номер. Ну и с ванными комнатами уже не все радужно. Плитка лежит неровно и небрежно, да и потрескалась уже, выглядит грязновато и дешево...
Это тот случай когда хочется оставить благодарность всей команде отеля за удивительный отдых. Если вы действительно хотите глубоко отдохнуть и восстановиться, то этот отель для этой цели. Он объединяет все главные составляющие. Сказочная локация, высокий уровень- сервиса, СПА, кухня, интерьеры, яркие познавательные программы и литературные встречи . На ресепшене всегда готовы помочь, пойти вам на...
Отель расположен в очень крутом месте: рядом с парком Петергофа, до него идти буквально 5 – 10 минут, рядом собор Петра и Павла, рядом Колонистский парк с прудами. Поэтому при выборе номера обращайте внимание, куда выходят окна. Более того, часть окон глухие и не открываются, если для вас это важно, то уточните на ресепшен об этом. Отель малоэтажный, потому что имеются ограничения на строительство...
У мужа день рождения, решили пару дней семьей провести в этом отеле. Забронировали за месяц, нас попросили прислать подтверждение (копию паспорта), прислали. Заехали в 5 вечера, в номере никакого комплемента в честь др. Перед прогулкой подошла на ресепшн , спросила зачем просили паспорт, сказали, что ресторан готовит. Не было нас 2 часа, приходим в номер, к там пусто....Подошла еще раз, сказали, что...
Все отзывы (152) Видео Панорама
от 16 567 р.
от 15 573 р.
Еще
предложения
Отель «Самсон», Петергоф1 / 12
9.5
Петергоф, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 940 м
Очень понравилось место. Кухня отличная. Мангал. Шашлык. Люля. Природа. Каеф Официанты все доброжелательные. Обслуживание моментальное , 15 мин и блюдо готово. Все супер! Желаю вам процветания и хороших клиентов.
Мне все понравилось. Отличное местоположение и очень вкучно
хороший, тихий отель, отличное расположение - прямо у входа в Верхний парк, хороший сытный завтрак, машину можно оставить у входа в отель
Были в прошлом году, вернулись в этом году за шашлыком, очень вкусно, Только перепутали заказ принесли не ту пиццу, но бывает, ничего.
Отель Самсон. Хорошая кухня, если зайти после парка
Прекрасное место с видом на Ольгин пруд. На днях побывали с подругами из проекта "Созидательное общество" в этом уютном ресторане. Порадовало, что есть летняя терраса, сейчас тепло и уже хочется больше времени проводить на природе. Еда замечательная, всё вкусное и свежее. Заказывали шашлык из баранины и тёплый салат, большие порции.
Все отзывы (71) Видео Панорама
от 7 200 р.
от 7 500 р.
Еще
предложения
Гранд Петергоф СПА Отель, Петергоф1 / 19Хорошая цена
9.6
Петергоф, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 870 м
Нам очень понравилось в этом уютном отеле, отдыхать) Отдыхаем не первый раз, но всегда хотим сюда вернуться!) Отель рассчитан на небольшое количество людей, номера просторные и чистые. Отличный ресторанчик на первом этаже, для релакса хороший спа-центр. Очень чистый отель, за порядком следят отлично. Встречают приветливо, отношение к гостям теплое. Отдыхали 21 08 2025. Номер 107, уезжали с сожалением...
Отдыхали семьей. Мне все очень понравилось,есть с чем сравнить Персонал вежливый , номера чистые , бассейн большой , завтраки вкусные, все свежее. Хотелось бы правда на завтраке еще макароны увидеть 😹а то картошка,овощи есть, а макарошек нет) И кулер бы еще на этаже. А то воды если допом брать,то очень дорогая,конечно. 120 р за 0.5 снежской … Остальное все супер. Во дворе есть классная детская площадка...
Решили с мужем отдохнуть в отеле Гранд Петергоф, по рекомендации знакомых. Очень довольны. Уютный номер, прекрасная удобная кровать, очень вкусный завтрак, большой выбор блюд, спа зона стандартная, бассейн небольшой, но удобный, много бурлилок, есть джакузи в помещении и на улице, нормальная сауна. Самые тёплые слова благодарности хочу сказать работникам спа салона Жемчужина ( на территории отеля)...
Заселение длилось вечность. Сначала очередь, потом долго вбивали данные. Персонал не сильно приветливый. Спа - ерунда. Везде мокрые полы, отличные лужи на кафеле. Просто несколько бассейнов. Сауна вообще никакая. Своих денег не стоит даже примерно. Побывав один раз, возвращаться сюда нет никакого желания. В комнатах стоит неимоверная жара. Никак не проветрить. Не советую.
Отдыхали здесь с 12.07.2024 на 13.07.2024 перед свадьбой 13-ого числа!) 😌 Отлично провели время и набрались сил, и так здорово, что ехать недалеко было до нашего ресторана, парка и ЗАГСа, всё рядышком!
Отдыхали 19.02,2024 года, всё выше всяких похвал. Были тут много раз и всегда только позитивные впечатления. Новая сауна была приятным бонусом к нашей годовщине свадьбы, а также пироженое от ресторана и шампанское от отеля. Всем огромное спасибо.В ближайшем будущем опять планируем тут побывать.
Все отзывы (186) Видео Панорама
от 19 300 р.
от 19 300 р.
Еще
предложения
Гостевой дом «Александрия Петергоф», Петергоф1 / 30Высокий рейтинг
9.6
Петергоф, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.1 км
Останавливалась на 2 суток, отель просто прекрасный, очень тихий, высыпалась) в номерах чисто, уютно, красиво! приветливые администраторы, готовые оперативно прийти на помощь(захлопнула свою дверь с карточкой внутри, сразу же решили вопрос). На окнах москитные сетки, никаких насекомых в номере. Территория отеля восхитительно красива! Если в Петергоф, то только сюда!
Отель на 3 звезды , это не 4 конечно . Еды в ресторане много, но качество на 3 . Масла сливочного нет( закончилось 😀 так нам сказали ) Все уставшее , но чистое . Подушки камень, их пора выбросить. Пожалела, что расслабилась и не взяла свою . В целом все нормально , как в 3 зв.
Плохая шумоизоляция в номере, слышны даже разговоры....это нюанс портит все впечатление
Петергоф - рдно из интереснейших мест в Петрограде. Рекомендую для первогт посещения этого города - Нижний парк, а для последующих - Верхний и музей.
Еда бомба , кормят очень вкусно, официанты вежливые 👍.
Был на конференции 03.01-07.01.2024, снимал одноместный номер. Отель выше всяких похвал, уютный тёплый номер, ничего не течёт, не ломается) Вышколеный и вежливый персонал. Отличное расположение. Очень рекомендую!
Все отзывы (69) Видео Панорама
от 7 650 р.
от 5 700 р.
Следующие отели 4 звезды расположены подальше:
Отель Космос Прибалтийская, Санкт-Петербург1 / 30
9.6
Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Были в Питере в экскурсионном туре с 18 по 20 июля, останавливались в гостинице Космос Прибалтийская на две ночи. Номера чистые, оставляют бутылки с питьевой водой, есть чайник, чай, кофе. В ванной есть шампунь, гель для душа, расческа, шапочка для волос.Постельное белье чистое, мягкое. Женщины, которые убирают номера, тактичны и вежливы. Завтраки замечательные, шведский стол, большой выбор. На первом...
Гостиница очень понравилась 👍. Находилась в ней в рамках экскурсионного тура. Очень чистая, уютная, приветливый персонал. Если были какие-то вопросы, то всегда отвечали и подсказывали. Вообщем, впечатления остались самые лучшие. И если буду ещё в Санкт-Петербурге, то обязательно буду рассматривать эту гостиницу в первую очередь.
Был в отеле в составе экскурсионной группы в июле. Отель очень понравился, прекрасное место расположения, транспортная доступность нормальная - можно добраться и на такси и на общественном транспорте. Стандартный номер с большой кроватью - мечта любого туриста. Все тихо, нет шумных компаний и очень вежливая обслуга номеров. Номера оснащены всем необходимым для стандартного номера. Номера убирались...
Отель по многим показателям неплох: расположение, транспортная доступность, уборка и обслуживание номеров, завтраки в формате шведского стола. Но номерной фонд очень старый: кругом советская полироль в соответствующей состоянии, телевизоры и другая техника тоже начала нулевых, которая через раз работает, кровати и кресла такие же. В общем если вам номер нужен только чтоб переночевать и позавтракать...
Была в этом отеле первый раз, очень понравилось обслуживание, прекрасные администраторы на ресепшене Мария и мальчики, которые работают в другую смену, к сожалению, не запомнила их имена. Из недостатков: не совсем понравилась кухня. Завтраки- невкусный кофе и совершенно несъедобный омлет- в первый раз такое. На ужин очень маленький выбор.
Впервые в этом отеле. Заселили в номер стандарт быстро и дружелюбно. В номере оказались недостатки о которых я сообщил сотруднику ресепшен Валерии. Она выслушала меня и предложила мне бесплатную замену на другой номер, а в качестве комплимента сделала апгрейд номера до улучшенного. Очень компетентный и приятный в общении сотрудник. Остались полностью довольны как проживанием, так и уровнем сервиса...
Все отзывы (141) Видео Панорама
от 7 120 р.
от 7 120 р.
Еще
предложения
Отель «Лахта Тауэрс», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 610 м
Обожаю это место, очень нравится набережная рядом. Была в отеле Лахта Плаза - высокий уровень, комфортно. И зимой здесь очень красиво, когда всё в снегу
Очень красивое здание и сам отель прекрасен. Чуткий персонал, в номере очень много пространства, продумано до мелочей. Приятно удивлен и выберу этот отель и в следующей своей поездке
Очень приятный отель. В номере вкусно пахнет, хорошее оснащение, удобные подушки и матрас. Обслуживаете отличное. Еда очень вкусная.
Очень просторный номер, панорамные окна и шикарный вид! обалденные подушки и матрас! Отель совсем новый, очень понравился!!!
Отличный отель, новый, чистый, стильный. Сервис лучший, даже в сравнении с ОАЭ, например. Просторные классные номера, шикарный вид из окна и качественная косметика в ванной. Оцениваю отель на все 5 звезд! Вернемся обязательно!)
Необходима полочка в душе. Некуда повесить полотенце для рук.
Все отзывы (1)
от 9 800 р.
от 7 600 р.
Еще
предложения
Отель «Лахта Плаза», Санкт-Петербург1 / 12Высокий рейтинг
10
Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 580 м
Отель очень достойный. Номер чистый. Хорошее обслуживание. Завтрак разнообразный. Вид потрясающий.
Все был просто шикарно. Персонал на высоте. Еда на высоте! Обстановка в номере великолепно! Вернемся обязательно обратно.
Все отлично и соответствует фото. Очень понравился завтрак
Я переезжала этот отель не первый раз была много раз осталось очень довольным персонале хороший очень вежливый и везде чистый аккуратно.Все удобство есть.Очень красивый вид из акна❣️РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТОЖЕ🌺🌺🌺
Большой апарт отель рядом с Газпромом..вид из окна красивый. От достопримечательностей далеко. Номера большие. Удобно для командировочных в Газпром
Хороший, просторный номер. Есть работающая вентиляция, кухня со всем необходимым. Мебель новая, ремонт хороший. Приятный интерьер. Неплохие завтраки.
Все отзывы (43) Панорама
от 8 910 р.
от 12 771 р.
Еще
предложения
Отель «Питерлэнд», Санкт-Петербург1 / 30
9.6
Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 430 м
Отель входит в комплекс с аквапарком
Праздновали ДР сына в субботу 8го февраля, 12 лет ему исполнилось, очень чистый номер, брали стандарт на двоих, в номер принесли фруктовую нарезку и сок, очень приятно)))4 часа бесплатно в аквапарке, завтраки шведский стол, очень вкусный кстати)) Все рассказали, объяснили, все понятно, было здорово, мы с сыном остались довольные))
Это больше развлекательный центр, чем торговый. Точнее, торговля есть, но нет нормальной одежды и обуви. Есть аквапарк, кинотеатр, кафешки и ресторан. Шопинг никакой.
Хороший ТЦ в котором есть много чего интересного. Аквапарк, кинотеатр, картинг, батутный парк, тир, детский активный парк отдыха, парк бабочек, пауков, игровые автоматы, веревочный парк, фитнес клуб, множество магазинов, отель, продуктовый рынок, рестораны, кофейни, фуд-корт. Подземная парковка достаточно большая, но в выходные дни место можно найти с трудом. Очень удобно стало оплачивать паркинг,...
Не знаю как оценить сервис отеля, если бронируешь номер за пол года, перед заездом несколько раз созваниваешься, за сутки обговариваешь, что нужна детская кроватка, а приезжаешь к 17 часам и номер не готов?!! Постельного белья и полотенец нет, одеяла и подушки с жёлтыми пятнами просто лежат на кровати. На полу пятна, панорамные окна все заляпанные руками предыдущих гостей, на подоконнике пылища и чьих...
Это в меньшей степени торговый, чем развлекательный центр. Для детей масса всяческих увлечений, всё и не перечислить. В одном здании с ТРЦ есть отель, так что здесь можно остановиться на 2-3 дня и провести отлично каникулы.
Аквапарк крут. Были в пятницу, очереди на горки не большие. Самая классная горка зелёного цвета- прокатившись на ней, вы не пожалеете. Перекус напомнил столовую))). Вечером в ТЦ выключился свет, бургер Кинг перестал работать. В ресторане MAMITO кроме пиво, спиртного больше не нашлось(((( но еда грузинской кухни просто шедевр
Все отзывы (80) Видео Панорама
от 14 040 р.
от 14 040 р.
Еще
предложения
Апарт-отель Next, Санкт-Петербург1 / 7
9.0
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Останавливаемся второй раз. Тихо, чисто, комфортно. Белоснежное белье, мягко и уютно, чудесно спится после прогулок по городу )))
Новый жилой комплекс. Чисто и современно. Регулярная уборка и вынос мусора. Рекомендую!
Все хорошо! Что можно было бы сделать лучше - заранее присылать инструкцию. А так пришлось самостоятельно связываться в день заселения и задавать вопросы.
Апартаменты просторные и уютные, есть все необходимое, удобное расположение.
Все соответствует фото
Современные номера, в хорошем месте
Все отзывы (8) Видео Панорама
от 5 700 р.
от 7 900 р.
Еще
предложения
Гостиница «Аннушка», Санкт-Петербург1 / 13
9.0
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
для моряка удобно. мап рядом и крюинг тоже. В целом неплохая гостиница, но здание конечно старовато. Полы скрипят как в СССР.:) Рекомендую)
Всё отлично, чисто, уютно и много места.
Вкусный завтрак. Приятный и вежливый администратор, Лариса быстро подготовила все отчетные документы для командировки. От автобусной остановки до гостиницы меньше минуты идти.
Вполне достойный отель, завтраки на 4 с минусом, а так в целом хорошо. Тихий район
2024. Санкт-Петербург, Россия. Гостиница не плохая, но не понимаю кто и как ей поставил 4 звезды 😳 разве ее можно сравнить с отелями в 4 звезды. Не удивлюсь, если скоро будет 5 🙄 В любом случае это бывшая "гостиница моряков" и она ею и осталась. Я не вижу в ней ничего плохого,чисто, всё необходимое имеется, не дорого. Так что хорошее место. Однако, ресторан не очень. Из закусок к пиву не в самый поздний...
Отель понравился. Заранее не бронировали: приехали и нам предоставили свободный номер на 4 этаже. Есть лифт. В номере уютно, хорошо, комфортно: есть диван, кровать, журнальный столик, угловой столик с полками, стулья, чайник и чашки на две персоны, шкаф, кондиционер, халаты, полотенца 6 штук. Туалет, душевая кабина, фен, одноразовые щетки, косметические наборы, шампуни, гели для душа: всё как положено...
Все отзывы (69) Видео Панорама
от 5 900 р.
от 6 200 р.
Еще
предложения
Апартаменты «Docklands», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Вид из окна 4 из 5.грязно.нету порошка. Еда не очень. Безвкусная. В кафе тут есть не советую. На улице хорошо обустроено 4 из 5.внешний вил 4.дезайн не очень. Затвраки 2 из 5.персорал 5.ну тянет на 3 звезды. Но не 4.очень дорого.
Отличная гостиница,все было хорошо,заселили раньше,правда уборщица выпила половину бутылки сока,а так все отлично.
Это самый лучший апартотель , который я знаю. У нас был номер на пятом этаже, с видом на Неву - просто потрясающе! Особенно вечером, когда стемнеет, видно Газпром арену, как она зажигает огни, как ходят теплоходы и баржи. Отдыхали душой. Мы приезжали на 4 ночи, втроём, на машине. Нам предоставили подземную парковку за 1000р в сутки и за дополнительное место 1000р в сутки. Я считаю, что это очень...
Самое лучшее место где я только бывала! В номерах чисто, из окон вид просто потрясающий! Всегда тишина и покой. На телевизоре куча каналов. Рядом большущая Лента 😊 На ресепшене всегда помогут. До заезда у меня была одна проблема, раз 5 звонила на ресепшен, спасибо терпеливым девушкам которые мне очень помогли!!! 💖 Миллинов звёздочек из 5 за такое прекрасное место! 💖💖💖💖💖
Ресторан Bestie просто космос. Отдельную благодарность хочу выразить Шеф-повару этого заведения Гаяне Матевосян. Надеюсь у вас остался такой же вкусный хлеб 🥺
Приезжали в отпуск. Все очень понравилось, шикарный отель, большое спасибо команде Docklands за столь приятные условия!!!
Все отзывы (1) Видео Панорама
от 11 750 р.
от 10 508 р.
Еще
предложения
Отель «Шанхай», Санкт-Петербург1 / 18
9.3
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Диана Добрый день Дмитрий Владимирович 53 лет назад пробег день Дмитрий Владимирович
Отлично! Чисто, тихо, все как обещали✌✌✌💪
Отличное место! Цена недорого! Для такого качества)
Спокойно, тихо, уютно.
Хорошая и уютная гостиница за адекватную стоимость.
Отличный отель. Доброжелательный персонал. Очень спокойная обстановка. Магазины в шаговой доступности.
Все отзывы (30) Видео Панорама
от 7 000 р.
от 7 000 р.
Гостиница «Art Nuvo Palace», Санкт-Петербург1 / 11Хорошая цена
9.2
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Чистые номера, хорошее расположение, рядом есть где покушать. На ресепшене милые девушки. Улица самая спокойная, тихая. За свои деньги лучший вариант, есть с чем сравнить
Можно похвалить администратора за быстрое заселение, сам номер оказался маленьким но достаточным для двух человек, слышимость из номеров в коридоре присутствует. Окна номера выходили на задний двор где проходит стройка, так что звуки стройки немного напрягали
Отличное расположение, именно то, что искали. Максимально уютная, чистая комната. А цены настолько порадовали. Спасибо, остались очень довольны!
Прекрасный отель: чистый, уютный стильный. Персонал вежливый. Завтраки вкусные. Обязательно вернёмся в гости)))
Отличный отель с хорошим расположением. Приемлимые цены, высокий уровень обслуживания, уютная обстановка. Неоднократно отдыхали в нем, всегда все было супер!
Проживали в отеле в командировке с 12 по 15 декабря . Нормальный отель ,цена доступная .за 3 ночи за двоих с завтраками цена 7800. Считаю что цена более чем приемлемая . Что не понравилось ,так это адовая жара в номере ! Спать было невозможно ,даже при закрытых батареях . На наше счастье ,произошла какая то авария и отопление отключили . Вот тогда стало комфортно . И две ночи мы нормально поспали...
Все отзывы (65) Видео Панорама
от 5 000 р.
от 7 900 р.
Еще
предложения
Отель Areal Inn, Санкт-Петербург1 / 12
9.2
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Отличный отель со своим рестораном и прекрасной кухней. На ресепшене приветливые и доброжелательные девушки, которые помогли быстро заселиться, хотелось бы отметить Ларису и Диану, спасибо им огромное!!! Номер очень хороший, кровать большая, матрас удобный, спалось великолепно. В номере есть холодильник, телевизор, термос-чайник, все необходимые принадлежности. В душевой комнате тоже всё подготовлено...
Отель шикарный,просто бомба.отдыхали с семьей. Обслужевание хорошее,номера уютные!
Все хорошо, единственный момент - наш номер (2025) находился рядом с бойлерной (я так думаю) и было очень шумно. Если подальше от бойлерной, то все отлично
Удобное рассположение по отношению к центру. На рецепшине одна девушка, сообразительная и коммуникабельная.
Очень милый персонал. Не очень разнообразный шведский стол (завтрак), но в достаточном количестве. Вставала поздно, приходила на завтрак под конец, но было все. Очень удобное расположение. Закрытая парковка во дворе.
Пришли в ресторан, заказали бизнес-ланч. Попросили без супа, в итоге принесли с супом но без пасты. Попросили разобраться , ситуацию почти проигнорировали, официанты не слышат клиента. Но еда в принципе неплохая
Все отзывы (45) Видео Панорама
от 5 900 р.
от 8 000 р.
Еще
предложения
Отель «Марко Поло», Санкт-Петербург1 / 30
9.5
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Отель «марко поло». Двенадцатая линия васильевского острова. Тишина здесь такая, словно её лично утверждали в городском комитете по благоустройству. Что и гарантировано монументальным видом из окна - напротив замерла в благородной неподвижности трансформаторная подстанция, чье молчание весомее иных философских трактатов. Шума извне нет вовсе, будто внешний мир отменили за ненадобностью. Заведение,...
Был в командировке в конце сентября 2024г. Обычный отель с завтраками, выбрал только из-за близкого расположения к месту учебы. Вид с окна - на ремонт дороги. Девушки с рецепшена постоянно не было на месте. Номера чистые, уборка каждый день. Завтраки не понравились, приходилось в булочную напротив ходить. Респект девушке, которая играла на фортепьяно.
Чистые номера, хорошие завтраки. Убирают номер каждый день. Хорошее расположение. На завтрак очень вкусные блины и запеканку творожную готовят. Ужин получается очень атмосферным благодаря живой музыке. Доброжелательна атмосфера от всего персонала отеля.
Была в 2022 году в командировке на обучении.Прекрасный отель,уютный.Очень спокойное место.До набережной минут 10 и до метро также.Пешком можно прогуляться по красивой набережной и посетить Эрмитаж и не только,все в пешей доступности в принципе.Была в ноябре,немного холодновато уже,но все равно прекрасные впечатления. В отеле отличные завтраки на любой вкус,охота попробовать всё.Вкусный кофе! Через...
Большое спасибо за такой замечательный приём. Номер прекрасный,красивый,изысканный. Я окунулась в Санкт-Петербург в полной мере благодаря вашему отелю...отличные завтраки в сопровождении живой фортепианной музыки - это очень запоминающийся момент, который полностью отстранил меня от повседневной будничной жизни.
Останавливался в отеле с 4-10 сентября , встреча и размещение было теплым и радушным, девочки на фронтдеске дали всю информацию, рассказали про завтраки и возможный сервис. Номер был стандартный, чисто , уютно и главное очень тихо, наличие кондиционера очень обрадовало, техника в номере работала исправно. Отдельное спасибо хаузкиперу Светлане , каждый день комната была приготовлена и убранна. Так же...
Все отзывы (98) Видео Панорама
от 8 400 р.
от 8 100 р.
Еще
предложения
Гостиница «Наш Отель», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Хорошая, уютная, тихая гостиница расположенная в исторической части Васильевского острова. Новый дизайнерский ремонт. Чистые, ежедневно убирающиеся номера. Нормальные завтраки. Единственное что удивило- нет в номере зубных принадлежностей. Уверенные 4 звезды и 5 баллов!
Удобное расположение, приятный номер, Хороший выбор на завтрак.
Полностью соответствует 4 звёздам, отличный матрас, подушки. Чисто, свежо. Хорошие сытные завтраки. До метро Василеостровская пешком минут 10. Расположен на тихой улице, звукоизоляция отличная.
Хороший уютный отель с парковкой, что редкость на ваське. Есть ресторан до Невского на такси 15 мин, много ресторанов на расстоянии 10 мин пешком
Отель очень милый, номер симпатичный, работники отеля дружелюбные и внимательные, уборка каждый день, завтраки великолепные! Вообще кухня замечательная,повару прям респект! Ресторанчик уютный очень. Отель рекомендую однозначно!!!
Отличный отель за свои деньги, номера чистые, уютные, дают полотенца, халаты, шампунь и гель для душа, фен, (по просьбе зубную пасту и щётку), в номере всегда есть вода в бутылках и чайный набор, пополняют каждый день Уборка каждый день, очень чисто, радует что можно регулировать температуру в номере, удобное расположение, до многих достопримечательностей не так долго дойти пешком Персонал очень вежливый...
Все отзывы (92) Видео Панорама
от 11 250 р.
от 9 450 р.
Еще
предложения
Отель «За Кулисами», Санкт-Петербург1 / 30
10
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Неожиданно просторный, оригинальный номер 45 в мансарде. Удобное расположение кроватей, отличные, удобнейшие подушки, матрасы. В номере был чайник, микроволновка, стаканы, чашки. Также просторная, удобная душевая с вешалками, халаты. В туалете не хватало лишь вытяжки/освежителя воздуха. Отличный сытный завтрак в холодное время года, настоящее углеводное самоубийство — ребенок счастлив...
Рада что нашла этот отель!!! Будем возвращаться сюда!!! Понравилось всё!!! Спасибо!
Очень продумано. Видно внимание к мелочам. Одна из самых уютных гостиниц в которых я был.
Проживали в мансарде с 28.08. пр 29.08. Все соответствует заявленным условиям. Номер чистый, посуда и белье чистые. Завтрак отличный (даже есть небольшой шведский стол). Очень понравилось, приветливый и отзывчивый персонал. Рядом есть магазины Магнит и Пятерочка, а еще оч.уютная Трубочерия (кафе, где готовят вкусные вафельные трубочки). Однозначно рекомендуем. Цена очень приемлемая.
Прекрасный город! Прекрасный отель: атмосферный и уютный, в номерах и в самом отеле чистота, играет приятная музыка. Персонал вежливый и доброжелательный. Брали номер на 4 человек. Номер потрясающий: большой, красивый, чистый. Санузел тоже большой. Полотенца чистые. Запах в номере приятный. Очень удобная кровать. Отдельное спасибо за вкусные и сытные завтраки. С парковкой не было никаких проблем. Отдыхом...
Атмосфера очень приятная! Обязательно остановимся здесь еще раз, чтобы посмотреть спектакль. Спасибо! Очень понравился отель.
Все отзывы (19) Видео Панорама
от 7 950 р.
от 6 067 р.
Еще
предложения
Parklane Resort and SPA, Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Не понравилось, что в номерах нет халатов. Зубной пасты с щеткой тоже почему-то не оказалось 🤷🏻‍♀️ Когда приехали, не могли найти бронь, в итоге заселили по факту. В номере был спертый запах, находиться было не приятно. Завтраки неплохие, но не вау. Не понравилось, не вернулись бы.
Не хотела писать отзыв, ругаться и портить себе и имениннику праздник разборками. Специально выбирала отель на день рождение со спа зоной, бронировали на Яндекс и только на стойке ресепшен узнала , что она не входит в стоимость номера, нигде это не указано. Спросила а это как то зависит от категории номера, может нам поменять его, сказали что нет номер будет такой же. И как понять какой номер нужно...
Отель красивый, номера чистые стильные, но очень расстроил сервис в отеле. Заезжали в полу люкс по акции для молодоженов. Пытались уточнить все сразу на стойке регистрации, т.к. с утра много людей должны были зайти в номер для сбора на свадьбу, кто то привезти доставку цветов. Сотрудники были рассеянные, никто ответить не мог на банальные вопросы о том, как гостям заходить. Разошлись по факту на словах...
Отдыхали с 15 июня по 19-ое 2024 год с внучкой! Расположение отеля сняло бы все претензии, если бы они были! Ресепшен - твердая 5! Сервис - твердая 5! Ресторан- 5+! Обслуживание номера - 5! Уборка номера - 5! Еда вкусная, обслуга приветливая, понравилось все! Единственный минус: Отсутствие дежурной медицинской аптечки в ресепшен
Хороший отель. Отмечала Новый 2024 год. Номер тёплый, комфортный, уютный. Просила с видом на парк и не близко к лифту (все выполнили, огромное спасибо) Персонал вежливый, но забыли о просьбе "позднего выезда". Немного огорчена банями. В Сауне был жёстко горячий пол и очень горячие скамьи. Легко получить ожег. Ресторан порадовал изобилием новогодних блюд и вкусным Шампанским!!! Особая благодарность...
Не первый раз останавливаюсь в отеле Parklane, хочу отметить отдельно максимально внимательное, вежливое отношение персонала. Администратор Александр, учёл все мои пожелания к номеру, помог с бронью, опцией раннего заезда и допом шёл классный вид из окна. Спасибо ! У вас очень атмосферно❤️
Все отзывы (88) Видео Панорама
от 8 500 р.
от 8 500 р.
Еще
предложения
Red Stars Hotel, Санкт-Петербург1 / 16
9.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
В отеле очень комфортно, есть ресторан, спортивный зал, открытая веранда. Номер просторный и уютный, белоснежные полотенца, халаты, тапочки. Качественное постельное бельё, одеяла и подушки. Администратор молодец! Нам отель очень понравился.
Всё замечательно, тихий номер во двор в центре города - то что было нужно. Номер очень чистый, уютный
Всё супер! и огонь! Есть парковка своя и бесплатная уличная, что очень важно и редкость для Питера. Мы заранее позвонили забронировать парковку, но она уже была занята -по приезду ещё раз уточнили и нам нашли место. Да и на улице как мы наблюдали- тоже периодически освобождались места. Красивый, дизайнерский и просторный номер, огромная ванная комната, 4 вида подушек, большая терраса, бутилированная...
Замечательная гостиница, очень вежливый и внимательный персонал. Везде чисто. Белье чистейшее, халаты, средства гигиены хорошего качества. На рецепции администраторы всегда были готовы помочь и подсказать. Отдельная благодарность работникам ресторана и бара, завтраки были на высоте, всё по-домашнему вкусно, хороший кофе. Очень удобное расположение, до набережной, до Новой Голландии недалеко, в пешей...
Отличное место для того, чтобы остановиться в СПб всей семьёй. Отличный сервис и отзывчивый персонал. Больше всего порадовал молодой человек Артем, по всем вопросам быстро реагировал и давал хорошие советы для посещения исторических мест этого прекрасного города. Спасибо данному отелю за этот мини отпуск.
Мы с мужем недавно здесь остановились на неделю, и это было прекрасное время! 🌟 Персонал был очень вежливым, номер просторный и чистый — идеально для романтического отдыха. Расположение в центре города позволило легко добраться до всех достопримечательностей. Завтрак был вкусным с большим выбором блюд. Мы в полном восторге и настоятельно рекомендуем этот отель для семейных пар! Обязательно вернемся...
Все отзывы (85) Панорама
от 5 002 р.
от 11 475 р.
Еще
предложения
Апарт-отель «Ростраль», Санкт-Петербург1 / 9
9.8
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Хороший сервис, почти новый ремонт. место расположения внутри двора, тихо Рядом магазины, кафе. Близко до метро, обществ. транспорта. Все понравилось! Спасибо!
Понравилось всё. 5 минут до метро. Чисто, всё работает, есть плита, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. Везде чистота. В общем холле есть кофемашина. Нам с супругом очень понравилось. Рекомендуем.
Всё прекрасно. Кухня функционирует. Всё чисто, спать удобно. Спасибо!
Чисто, красиво, есть парковка. Сам отель стильный. Персонал отзывчивый. Самое главное для нас -это тишина, мы не слышали соседей вообще. Надеюсь они нас тоже
Всё намного лучше, чем казалось на фото.
Отель уютный, небольшой. Комната со всеми удобствами, с полноценной кухней. Хороший дизайн. Чисто, приятно было находиться. Но холодно - батареи не грели, на улице +2+4. Купили грелку), выручала.
Все отзывы (18) Панорама
от 3 753 р.
от 8 075 р.
Еще
предложения
Отель «Розенштейн», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение.
комфортное проживание
Уборка каждый день, своевременно. Стоимость приемлемая) Близко к метро и к центру. Фото с ресепшена, цветы настоящие)
Все прекрасно, останавливаюсь тут не в первый раз, мой любимый отель. Все на высшем уровне
Всё работало. Чисто.
Чисто, уютно. Большие, светлые окна.
Все отзывы (32) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 8 750 р.
Еще
предложения
Отель-галерея «Васильевский», Санкт-Петербург1 / 30
9.9
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отель потрясающий. обязательно будем ездить к вам. Рекомендую всем! Огромный выбор на завтрак. Так же понравились комплименты от отеля- орешки в шоколаде, конфеты. Безумно вкусно и приятно.
Очень понравился отель. Красивый и чистый номер. Всё продумано. Вкуснейшие завтраки. Камера хранения бесплатная. Тренажера и сауна. Обученный персонал. Удобное расположение. Я получил похвалу от нашей группы в 10 человек за выбор этого отеля
Мне очень понравился отель. Для человека, приехавшего в командировку, все хорошо устроено: розетки на месте, удобный стол для работы, интернет работает нормально, удобная кровать, хороший завтрак. Отель расположен в хорошей локации, так что из него легко можно добраться до любого места. Персонал очень приятный и с радостью выполняет все просьбы.
1. Отель классный. Хорошие 4*. Жили с стандарте (на видео есть его полный обзор) 2. Расположение отличное 3. Разнообразные завтраки по системе шведский стол. Есть омлетная станция и подают шампанское 4. Меня приятно поздравили в день рождения хорошими конфетами и открытой, подписанного от руки 5. Есть сауна и фитнес 6. Стильные номера, с крутыми кроватями, 3мя разными подушками. В ванной есть все,...
Все, кроме отдыха, а отдых начинается с кровати. Самая маленькая подушка набита кусками ваты или войлока- спать не возможно, а это именно мой выбор. Средняя подушка с наволочкой оверсайз - тоже мимо. Самая большая ок, но увы, после сна на ней затекла шея и болела спина, да и сон урывками. Да, еще смеситель в ванне уже сильно к земле тянется… скоро оторвется. В мансарде всегда было радио и я его просил...
Все очень понравилось! Вежливый персонал, чистый номер! Удобное расположение, буквально 5 минут от набережной! Также заказывала трансфер от аэропорта до отеля: все супер, вежливый водитель, довез с комфортом!
Все отзывы (134) Панорама
от 13 500 р.
от 8 000 р.
Еще
предложения
Отель Hovard Club, Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Новый номер после свежего ремонта, достаточно удобное расположение
Красивый новый отель, действительно стильный. В номере есть кондиционер и водонагреватель, хорошие косметические наборы, приносят воду каждый день
Была проездом. Персонал позитивный, излучающий свет и доброту. На все вопросы отвечают оперативно и емко. Комната оформлена виртуозно. Ее явно освятила картина со священником, располагающаяся над кроватью. Очень понравилась, правда спать было слегка страшновато, было ощущение что рядом со мной происходит борьба света с темными силами. Спокойная цветовая гамма, в особенности стены глубокого синего цвета...
Отель Ховард поразил Тихой роскошью. При этом номер оказался крайне уютным и с домашней атмосферой. Так как бронь была в последний момент, свободными остались только люксы. При приезде в отель мне предложили два варианта Люксов: с кухней и без. Для себя выбор был сделан в пользу без кухни, так как поездка на один день. Сотрудники отеля любезно предложили мне показать два вида номера, чтобы можно было...
Рядом Мариинский театр и Новая Голландия где можно отлично отдохнуть на свежем воздухе. А также очень уютный и тихий Алексеевский сад Номера чистые и аккуратные,новая мебель и современная техника Комфортные кровати и подушки, мы спали лучше, чем дома) номер очень чистый и свежий, как и вся территория отеля Очень внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На рецепции круглосуточно присутствует менеджер...
Заказывал на 3 ночи. Отель новый, свежий, чистый. Персонал вежливый. Любые вопросы решаются моментально.
Все отзывы Панорама
от 13 770 р.
от 12 944 р.
Еще
предложения
Особняк На Галерной «Академия», Санкт-Петербург1 / 30
9.8
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Супер отель, были пол года назад. Очень понравилось все. Один только минус что продлить номер или раньше заехать это стоимость дня. А в остальном чисто, круточ удобно. Очень понравилось ! Думаю ещё раз приедем ! :)
Я недавно остановилась в отеле ACADEMIA особняк на Галерной, и у меня остались только положительные впечатления! С самого момента прибытия я была приятно удивлена атмосферой уюта и стиля. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, готовым помочь с любыми вопросами. Номера оформлены с большим вкусом, и в них чувствуется внимание к деталям. Чистота и порядок были на высшем уровне. Отель расположен...
Прекрасный отель в самом центре Петербурга, приезжали отдыхать с семьей и ни разу не пожалели, персонал помог со всеми нашими просьбами, начиная от поднятия тяжелых чемоданов до обеспечения детским стульчиком и кроваткой, такое в нашем опыте проживания с ребенком в отелях редко встретишь. Прекрасные завтраки и номер, в котором есть все - кухня, оснащенная всем необходимым, кровать с удобным матрасом...
Второй год подряд, также в октябре, останавливаемся в Академии. Прекрасный отель! Теплый, уютный, комфортный, номер чистый и удобный!Персонал заботливый, благодарность администраторам Светлане и Никите! В этом году заказали трансфер и, конечно, хочется поблагодарить водителя Дмитрия за профессионализм, общение и обслуживание. Всем рекомендую!
Отлично провели время в Питере. Отель замечательный, историческая часть города, очень удобно расположен. Можно пешком дойти до Новой Голландии, Мариинского театра, погулять по набережной. Много кафе рядом. Завтрак заказали в номер. Вовремя доставили. Достаточно было бы и одного на двоих. Очень много поздравлений и комплиментов к празднику от отеля получили. Хочу отметить чистоту и уют, особенно хорошее...
Отдыхали с родителями в отеле! Понравилась концепция. Прям таки чувствуется дух историзма, очень по Питерски)) классное заселение с бокалом игристого. Комплименты от отеля в номере привели маму в восторг. Пробовали все завтраки из меню. Супер! Красивая подача в номер, хороший выбор наборов. Обязательно вернемся еще. Спасибо вам!
Все отзывы (18) Видео
от 19 500 р.
от 13 500 р.
Еще
предложения
Города поблизости
X