Приятный отель, рядом со входом в Петергофский Нижний парк. Номер большой, в наличии все туалетные принадлежности. Зона СПА достаточно комфортна. Зона хаммама, кедровой и аромасауны
Отель очень понравился, все прекрасно, и номера, и сервис, и рестораны, и спа комплекс. Местоположение шикарное, рядом иПетергофский дворец и Ольгин пруд, и собор Петра и Павла. Все остались довольны!
Хороший отель с замечательной локацией! Но есть несколько НО
Очень шумно в лобби отеля из за ежедневных конференций и семинаров! Представьте - спускаешься в халате и тапочках в СПА зону, а в холле полно одетых в деловые костюмы людей
Плитка лежит неровно и небрежно, да и потрескалась уже, выглядит грязновато и дешево, сушилку растянуть нельзя (один гений прикрепил сушилку-струну и ответную часть, другой - поставил между ними перегородку)
Мне было не по себе! Ресторан при этом( кстати, очень достойный) был закрыт из за этого на спец. обслуживание в течении трех дней подряд ! Неожиданно для такого уровня отеля
Петергоф, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 870 м
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Спа подойдет для семей с детишками, детский бассейн и детские занятия во взрослом
Нам очень понравилось в этом уютном отеле, отдыхать)
Отдыхаем не первый раз, но всегда хотим сюда вернуться!) Отель рассчитан на небольшое количество людей, номера просторные и чистые
Отличный ресторанчик на первом этаже, для релакса хороший спа-центр. Очень чистый отель, за порядком следят отлично. Встречают приветливо, отношение к гостям теплое
Из минусов для меня лично,что много народу в бассейне , особенно пожилой возраст, потому что по долгу сидят в джакузи и туда не подобраться
Хотелось бы правда на завтраке еще макароны увидеть 😹а то картошка,овощи есть, а макарошек нет)
И кулер бы еще на этаже. А то воды если допом брать,то очень дорогая,конечно. 5 снежской …
Остальное все супер
Во дворе есть классная детская площадка. Недалеко есть Токио Сити (это если бюджетнее хочется) так есть ресторан при отеле. Отдельное спасибо за халатик для ребенка, обычно детям до 3 лет не дают
Петергоф, Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 510 м
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Получили приятные впечатления от проживания и посещения мест
Очень красиво! И чисто. Есть возможность погулять по парку и посетить Константиновский дворец. Отличный завтрак с шампанским!!! Понравился бассейн, хотя надо лучше заранее записываться. Мы попали только в 20.00.
На все вопросы отвечают дружелюбно, с улыбкой. Людей было очень мало несмотря на выходной день. В номере очень чисто, есть все полотенца, халаты, мыльно-рыльные, чаек и кофе со сливками
В бассейн записывались заранее, чтобы не пересекаться с большим количеством людей. В итоге вечером плавали с двумя дамами. Парковка бесплатная, просторная
Отель понравился. Прекрасный персонал. Отличные ресторан и лобби- бар. Понравился бассейн и его сотрудники. Спасибо!
Нам понравилось расположение отеля в парке, возможность погулять вдоль Залива. Просторный номер, большая ванная комната с окном, есть все косметические принадлежности отличного качества
Петергоф, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Отличный номер, всё чисто и красиво. Кухня удобна в использовании, есть возможность воспользоваться мангалом и посидеть на уютной веранде. Хозяева приветливы и во всём готовы помочь
Фото полностью соответствует реальности: чисто, тихо и приятная природа рядом. Комната в отдельном домике, над баней и отдельна от гостевого дома, поэтому ночью идеальная тишина
Имеется полноценная кухня, со всей причитающейся рабочей техникой и столовыми приборами. Хозяева приятные и заботливые, легко идут на контакт
В номере были живые цветы! И пол с подогревом, что было очень приятно в марте. Были с собакой, ей очень понравилось сидеть на веранде: )
Очень уютное и Правильное место для семейного отдыха и отдыха Спокойной компанией! Реально похоже на Французкий прованс.
Прекрасные хозяева, замечательное место и прекрасная обстановка, рекомендую.
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Это в 5 км от фонтанов Петергофа, в поселке Ольгино. Для гостей предлагается большой, комфортабельный дом, с красивым современным дизайном и всем необходимым для комфортного отдыха
Уже давно открыли для себя Кувшиново сити. Удобное местоположение, всегда можно на любой день и время договориться заехать и отдохнуть с семьёй, попариться в бане на вилле
Коротко о главном :
Персонал работает на 5+
Место приложение отличное рядом Питергоф, и замечательный ресторан Чебрец ( очень советую : выбор блюд огромный , все вкусно , сервис на высоте , есть бонусная система , что позволяет в пределах разумного покушать )
Номера Чистые , как и белье полотенца
Утро доброе.
Мы в Кувшиново уже четвёртый раз. Очень довольны. Всегда большой компанией. 7 человек разместились легко. Все удобства. Интернет. ТВ в каждой комнате. Дле тех кто любит комфорт и удобства, рекомендую.
шикарные домики ! мы очень любим тут останавливаться ! уже 5 лет сюда приезжаем ! спасибо хозяевам 1
,
Нет слов, одни эмоции. Отмечал День рождение, на ура все вышло. Цены доступные, рекомендую
Петергоф, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Далее еще много парков, красивых улиц) все не описать словами) Отличное место для проживания, кровать мягкая чистая с чистым белым бельем все необходимое есть чайник и холодильник) Все было чисто нет ни каких нареканий Встретили рассказали все прилично
Нам всё очень понравилось! Уютно, чисто, было ощущение, что мы дома. В номере есть всё необходимое. Совсем рядом железная дорога, кому-то, возможно, будет мешать шум, но нам звук железной дороги нравится, даже убаюкивал
Хозяин встретил, все показал и рассказал. Всегда был на связи, очень вежливый. В номере и на территории все чисто и аккуратно, можно на улице под навесом проводить время в компании. От дома все в пешей доступности.
Замечательный дом, замечательные хозяева! Проживанием остались довольны!
В номере всё продумано до мелочей. Есть всё необходимое.
Чисто, уютно, за такую цену это лучший вариант Когда надо быстро, просто и качественно В номере микроволновка, чайник, холодильник Свежий ремонт, новая мебель Шум железной дороги не смущал)
Ломоносов, Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Очень гостеприимный хозяин. Все рассказал, все показал. Дом был чистый, все выглядит, как на фото. Думаем вернуться туда следующим летом, чтобы полноценно искупаться в бассейне.
Всё соответствует фото. Наличие мангала и всего для шашлыка и гриля, а также запаса дров. Чистые полотенца и постельное бельё
Полное соответствие цена качество. Дом в реале нам показался больше чем на фото! Единственное комары все портили, так что запасайтесь фумигаторами и т д. Константину желаем развития и хороших клиентов)
Рекомендуем данное жильё тем кто хочет посетить Петергоф и прилегающие к нему достопримечательности ( на своём авто). Спасибо Константину за гостеприимство!!!
Цена за сутки отличная! Дом рассчитан на четыре человека, нас было пять и хозяин Константин приготовил удобную раскладушку Икеа, тем самым выручил нас
Гостеприимный хозяин, уютный дом для проживания, все удобства в доме, близкое расположение к Петергоф
Ломоносов, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Мы провели незабываемую неделю на вилле с горячим бассейном и русской баней. Впечатления просто потрясающие! Отдыхать в такой роскоши было настоящим удовольствием
Все по началу было прекрасно: современно, уютно, большая территория, но что больше всего нас зацепило, за что было не жалко таких денег - это бассейн, который ВСЕГДА ТЕПЛЫЙ 25 градусов круглый год ДАЖЕ ЗИМОЙ ! - как сказано в описании
Но бассейн до следующего дня оставался холодным, а перед выездом нагрелся… Спасибо, уже не надо было…
Встретились на следующий день с хозяйкой, пытались разобраться с данной ситуацией: она нас не слышала, что вода была не то что прохладной, а ледяной и мужчина с проверкой это подтвердил - пропустила мимо ушей
Нам очень все понравилось, ооооочень атмосферное место, и уютный дом все для комфортного пребывания имеется, бассейн теплый, баня🔥
Хозяйка Алеся очень приятная
девушка! Спасибо! Планируем ещё поводы к вам заехать)))
Если уж вы позиционируете себя как Дом с бассейном, то конечно, люди будут этого ожидать и возмущаться если бассейн по факту лишь для красоты!
И так, у меня остались хорошие впечатления, очень просторно, красиво, удачное месторасположение, хорошее белье, потрясающий сервис, хозяева приятные, дружелюбные, отдохнули как надо, никаких проблем не возникло, решили компанией даже продлить на пару дней аренду и к счастью получилось)
Обязательно вернемся, все понравилось, добрые, отзывчивые, никаких нареканий, молодцы ребята ✨
Атмосфера чилловая...