Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдых прошел просто замечательно - дом оказался очень уютным, чистым и полностью соответствовал описанию. Хозяева были всегда на связи и сделали всё, чтобы наше пребывание было комфортным. Остались только приятные впечатления, с удовольствием вернёмся ещё раз!
Место просто замечательное! Очень уютно, чисто и красиво, администрация всегда готова помочь, все очень дружелюбные. Обязательно приедем сюда ещё с друзьями!)
Очень вежливый арендодатель, все рассказал, показал, если возникали вопросы, всегда можно позвонить, помогут, объяснят, цена качество 5 из 5
Очень приятный хозяин.
Все вежливые и учтивые
На территории красиво и атмосферно
Хороший вариант для проведения праздника для большой компании. Немного близко расположен соседний домик (мангальная зона соседей буквально за углом), но мы разошлись оп времени нахождения на улице. В доме неплохая звукоизоляция, после 22 часов можно спокойно слушать музыку и громко разговаривать. На улице старались сохранять тишину ночью. Пруд добавляет атмосферы и настроения! Есть возможность ночью...
Нам все понравилось. Но полноценных спальных мест меньше, чем 13! Повезло что, нам они были не нужны, так как многие из нашей компании не оставались на ночевку. И беседка человек на 10, не больше. А так все норм.
Место относительно достопримечательностей отменное. Все соответствует фото. Хозяин доброй души человек, но если вы интроверт, то может и не зайдет) Я отдыхом осталась довольна. Мне не хватило света в зоне барбекю и воздуха в гостиной т.к. окно только в спальне) И да, обращайте внимание, что нет плиты, кому это важно. Думаю, что вернемся)
Прекрасное месторасположение! Если хотите недалеко от города перезагрузиться , это хорошее место. На машине - парковка и рядом парк, гуляете весь день и вечер проводите на берегу озера. Самое ценное… это расслабиться в горячей купели! После прогулок и городской суеты. Сауна и купель будет приготовлена в нужное время. Купель имеет выход из сауны и отделена шторками от посторонних глаз, а звездное небо...
10/10
Огромное спасибо Анатолию и его семье за то, что придумали и создали такое прекрасное место для отдыха, и за радушный приём!
Мы провели прекрасные выходные вдвоем, сауна и купель — просто кайф, особенно в прохладную погоду.
Обязательно вернемся снова. ❤️
Замечательное место!!!
Очень понравилось расположение, рядом речка, парки и финский залив.
Вчера ночью даже удалось запечатлеть северное сияние ✨
Домик очень уютный, достаточно большой, есть все необходимое: хороший фен для волос, косметические средства, тапочки, полотенца.
Так же в доме есть сауна и чан, в сочетании друг с другом - просто сказка ✨
Территория ухоженная, есть мангальная зона...
Отличное место для спокойного отдыха. Шикарная природа, чистый воздух и пруд буквально в одной минуте от домика. Недалёко расположен парк, где можно также погулять
Отдых прошел отлично: хозяин встретил, подробно рассказал про дом, показал всё, что было нужно. В доме чисто, есть всё необходимое. Пользовались сауной и купелью - лучшее дополнение загородного отдыха, рекомендую.
Территория зелёная, много деревьев, пешком можно дойти до Ораниенбаума. С удовольствием вернёмся ещё.
Ломоносов, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Отмечали 20,09,2025 здесь свадьбу. Впечатления двоякие.
Плюсы:
1. Прекрасный банный комплекс. Отлично оборудовано. Хорошая парная, душ, туалет, ведро и пруд. Позаботились о простынях, полотенцах и кулере с водой. Есть чайник, удобные диваны и симпатичное место для отдыха на веранде со спуском в пруд.
2. Снимали коттедж, тоже было все необходимое - полотенца, чайник, посуда и даже гамак на веранде....
Очень неплохое место, намного лучше, чем на фото. Есть классная баня с водоёмом, горячий банный чан, коттеджи и отель на вкус и цвет, терраса с шезлонгами у водички (летом, говорят, там купаются). Мы всем довольны
Выбрала эту базу из-за наличия зоопарка. Ездили с ребенком 2,5 года. Ребёнок бесплатно, кровать мы не брали дополнительную, просто сдвинули две односпальные кровати и всем хватило места. Номер с отдельным входом и двориком. В номере тв, холодильник, тапочки, чистое белье, 4 полотенца, туалетная бумага. Чистые коврики в туалете, мыло и шампунь. Пол - плитка.
Несмотря на жару (30 градусов), в номере...
Замечательное место для отдыха! Хочу отметить баню, просто классная баня на дровах, пара хватает, можно заказать вкусные снэки! Спасибо!
Красивая база для отдыха, есть ресторан, банька шикарная. Место для прогулок, кстати есть даже конные прогулки. Приезжали недавно, отдохнули классно! Всем советую!
Отличное место для отдыха!
Жаль только за штопор берут залог в 500 рублей
Очень приятный домик с небольшой, но уютной, территорией.
Уборка немного подкачала, у нас осталось в ванной полотенце от прошлых жильцов.
Хозяйка (или управляющая) то ли замученная была в тот день, то ли в целом не слишком приветливая.
Кровать удобная, полотенца есть, посуда тоже, апартаменты фото соответствуют. Достойный вариант для проведения уикенда
Останавливались по данному адресу в августе 2024 г. на две ночи. Для компании из двух человек неплохое размещение. Сам коттеджный поселок "Скворечники" небольшой, но благодаря тому, что расположен в Лисьем Носу, погулять было где... Фотографии на сайте соответствуют действительности. Мангальная зона, места для отдыха на свежем воздухе - отличное решение для загородной поездки. До города Сестрорецк...
Все понравилось, хорошая просторная территория, внутри дома тоже уютно мило и чисто)
Классное местоположение, удобная кровать, очень атмосферное патио
Снимали с мужем домик на два дня (дом 2.2). Понравилась территория (качели, мангальная зона, лежаки), все ухоженно, аккуратные дорожки вокруг кустарники и сосны. Вид из окна шикарный. В домике все соответствует фотографиям. На прокат можно взять велосипеды (цена 250р./час). Рядом красивые места (старинные дачи), залив. До ближайшего магазина 15-20 минут.
Из минусов: очень шумно особенно по ночам...
Горелово, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Сауна
Замечатель провели выходные с мужем, чиста, все для комфортного отдыха имеется. Сауна огонь🔥 территория очень красивая, сосны, ели, в наш период отдыха перед отъездом пошёл снег, а в доме сделаны панорамные окна и это было очень красиво. Больше всего понравилось, что хозяева ни как нас не контроривали , но при этом если был какой-то вопрос по телефону сразу отвечали. Спасибо за прекрасный отдых 😊 всем...
Все необходимое есть - скромно и хорошо!
Прекрасное место, все понравилось!
приятный хозяин всегда был на связи, каждый раз, когда появлялись вопросы.
Тихо, спокойно, есть все удобства.
В целом, очень понравилось, я доволен
Уютный домик, удобно доехать, магазин в шаговой доступности, сауна прогревается буквально за полчаса и далее держит приятную температуру (были в домике с инфракрасной сауной), в домике есть все необходимое для отдыха на выходных, есть ещё раскладушка для третьего гостя. Благодарим Сергея за гостеприимство!
Хороший уютный домик. Внутри есть все необходимое для отдыха на природе. Внутри чисто, светло. Отдыхали втроём с ребёнком. На троих кровать тесновата, есть раскладушка (неудобная 🙂). Столовые приборы на 2 персоны, надо добавить третий, если уж есть раскладушка. В 2 минутах ходьбы от дома есть детская площадка. В саду растут ели, очень красиво. Большая терраса. Рядом с домом дорога, довольно оживленная...
Нам всё очень понравилось! Хозяин быстро отвечал на вопросы и одобрил проживание с питомцем (американский булли 10 мес.) за небольшую доплату. Домик комфортный, хорошо укомплектован. Есть всё необходимое! Полностью соответствует описанию! Рядом есть отличный магазинчик, в котором можно приобрести всё, что хочешь)
Приехали чуть раньше, сразу заселили. Мангальные зоны супер, рядом вокзал, ресторан. В пешей длступности магазины. На велике доехали до шалаша Ильича
Приезжаем уже второй раз. Радует соотношение цена-качество . За такие деньги найти у воды, рядом с городом нереально. Завтрак включен
Территория зелёная, ухоженная со стороны главного входа.
Чисто, уютно, на территории живут очаровательные котики
Понравилось отдыхать в отеле "Кантри". Персонал отзывчивый, вежливый. В отеле уютно, тепло (апрель). Окно на залив. Воздух свежий, приятный. Кафе уютное. Бармен Николай внимательный, отзывчивый. Бармен Екатерина всегда вас встретит с улыбкой. Светлана на рецепшн очень обаятельная, умеет слушать. Всех вам благ.😍
Отличный вид из окон На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Прекрасный завтрак с вкусными омлетом и запеканкой, хороший кофе. Приветливый и отзывчивый персонал, уютная территория
Лисий Нос, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Рыбная ловля
Все чисто, опрятно. Хороший хозяин. Территория чистая. Природы правда мало, только пруды в пешей доступности.
Теплый дом, сауна в «подарок», из-за некоторых неудобств разрешили выехать, без доплаты, позже.
Отдых прошел замечательно, все в доме соответствует фото, хозяин приветливый, внимательный.
Прекрасный дом, все очень понравилось 🥰 рядом пруды, очень чистые)
Уютные домики, есть всё для комфортного проживания. Рядом пруды, проход к ним платный, но не сильно дорогой. У каждого дома своя мангальная зона с беседкой и электрическая сауна.
Очень хорошо, прекрасный дом, вежливые хозяева, фото соответствует, все пожелания исполняются, будем рекомендовать, в следующий раз обязательно приедем
Нов.Ропша, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Отлично провели время совсем недалеко от города, приятный район, всё тихо. При этом есть рядом пруд, где можно рыбачить и покататься на вейкборде. Цена приятная. Но есть свои недочеты.
Классное уютное местечко, показалось совсем маленькая, но по факту это добавляла уюта, много всяких пряностей, подсветка гирлянда, мангал, шампура даже есть, но мы со своей решеткой были, а домике даже теплый пол, вообще было тепло и приятно, даже в дождливый день, приятная мансарда со столиком для утреннего кофе или вечернего вина пока жарится что-нибудь на мангале. До озера коне надо пройтись, поэтому...
Очень красивое озеро в пешей доступности. Внутри дом соответствует описанию. Рядом поселок со всем необходимым, при желании можно добраться пешком. На территории есть симпатичная река, мы спускались прямо к ней, очень заряжает
Отличное место, тихо и уютно, рекомендую
Замечательное место, рядом находится озеро с пляжем, рыбалкой и сапами. Сам домик уютный и чистый. Хозяйка очень доброжелательна и приветлива. Обязательно сюда вернемся)
Отличный домик, идеальное место для уединенного отдыха!
Приезжаю сюда уже в третий раз и планирую ещё)
Домик совсем маленький, очень уютный.
Есть мангал, веранда.
Удобно бесконтактное заселение.
Ольге большое спасибо!
Отдельный домик, хороший напор воды и ее качество, есть мангал, парковка на территории.
Все было замечательно. Уютный дом, в доме горячая вода и есть все необходимое для проживания. Заселили сразу. Тем кто путешествует на автомобиле, удобное месторасположение. Дорого от дома до Крондштата и в Петергоф займент не более 30минут. Замечательный хозяин.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Сняли 2х этажный домик семьёй 13 мая 2024. В домике 3 спальни с односпальными кроватями, по желанию можно сдвинуть. везде чисто, тепло, по-домашнему. В самом домике баня и купель на улице. Территория огорожена. Беседка, мангал. Небольшое озеро для любителей рыбалки. Персонал очень вежливый. Дети и мы остались очень довольны. Рекомендую к отдыху
Очень понравилась территория.
Общительный персонал, Михаил менеджер сразу встретил все объяснил рассказал, вообще первые впечатления только положительные, хотим снять всю территорию на свадьбу.
Отдыхали здесь семьёй. За не большие деньги получили чистый дом, рядом мангал, из недостатков холодный пол в моечной. Остальное все хорошо.
Все очень хорошо, приятно и комфортно! Размещались в доме 4+2,дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Были в первый раз, если будет возможность обязательно вернемся! Банька просто 🔥🔥🔥Огромное спасибо сотрудникам за прекрасный отдых!!!
На турбазе не были, рядом собирали грибы, очень красиво там!!!
Приняли поздно вечером, вкусно накормили) Жаль на следующий день у нас не было времени попасть в баньку. Всё очень понравилось. Будем теперь всегда останавливаться там , когда участвуем в Волчьей Петле)
Нов.Ропша, Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника
Дом чистый, светлый. Удобное расположение.
Домик комфортный, чистый, видно, что все сделано с душой. Понравилось внимание к деталям и комфорту - есть тапочки, зубной набор, принадлежности для душа. В домике тепло.
Классные виды, можно пить чай на веранде и наблюдать за лошадками. Ночью видны звезды.
Готовили ужины на мангале, есть вся необходимая посуда.
Также Надежда провела на экскурсию по зоопарку, рассказала про питомцев - мы были...
Комфортный домик со всеми удобствами. Внутри тепло, чисто.
Уютный коттедж, снимали на НГ, в доме тепло, температуру можно регулировать. Есть все необходимое, посуды достаточно, постельное бельё и полотенца хорошего качества. А какой там милый контактный зоопарк)
Прекрасный домик на двоих, есть всё необходимое. Очень милая девушка-администратор, бонусом посетили имеющийся зоопарк на территории конного клуба.
Контактный зоопарк, входит в стоимость, всё показали, всё рассказали, ребенок в восторге!!!!
Мне очень понравилось находится в этом мини отеле. Расположение супер, у метро и во дворе, поэтому было тихо! Я очень люблю петроградку, поэтому как только выходишь сразу погружаешься в эту атмосферу!
Из плюсов
Удобная большая кровать
Мягкие подушки
Места достаточно все функционально можно использовать
Очень понравилось что есть мастер кнопка которая выключает весь свет, а еще очень много...
Оцениваю, как девушка, которая искала жилье на 3 дня для проживания во время командировки.
Мне все очень понравилось - буду иметь это место ввиду на будущие поездки.
Соответствует описанию, номер был убран очень чисто, ни волоска.
Дорога к отелю безопасная - пару шагов от проспекта.
Соседей слышала только, когда кто-то очень шумно выезжал утром.
Менеджер на связи, быстро помогла решить вопрос...
Хороший, чистый мини-отель за свои деньги.
Цокольный этаж, но очень много света в самой комнате. Бесконтактное заселение. Возможность оставить вещи до/после выселения. Близко к метро. Возможность бесплатно постирать и погладить.
Все понравилось. Спасибо
чисто, комфортно, всё рядом, для коротких деловых поездок очень подходит. немного проблемный интернет, но не критично.
Часто броним в Сове коттеджи, уютные домики и ничего лишнего. Всегда знаешь за что платишь. Всегда чисто и уютно. Я советую.
Домик симпатичный, но кровати продавлены, идти некуда (на карьер можно добраться только на машине), отключили воду на 10 часов (а с маленькими детьми это просто беда), потом обещали привезти питьевую воду, но не привезли.
Таменгонт это название деревни, где в абсолютной тишине расположились коттеджи Сова. Посмотрите на эту красоту.
В целом не плохо. Домик не большой, но уютный. Всё есть.
Но! Территория не облагорожена. Элементарно газон не засажен, просто земля перекопана. Речки обеденной в Таменгонте ни какой нет.
Один раз посетить можно. Но есть места лучше, по соотношению цена /качество
Не удалось оценить качество мебели внутри. По общей оценке очень низкий уровень, ободранный диван, убитая мебель . Персонал отвратительный, его там как бы и нет) Очень отвратительная связь и взаимосвязь с менеджерами отеля, чтобы решить вопросы необходимо долго и нудно ждать ответа по телефону. Из 5 наверное менеджеров, только одна девушка принесла извинения за сложившуюся ситуацию. Как итог оплачено...
Отличный курорт, здесь классный отдых и зимой и летом, склоны отлично подготовлены для горнолыжников и сноубордистов, летом озеро, пляж, ресторан, канатная дорога.
Отель в целом неплохой, но сейчас на верхних этажах идёт ремонт, и с утра начали сверлить почти без остановки, я хотела выспаться в свой выходной за городом, но пришлось уйти из номера, просто чтобы побыть в тишине…нужно предупреждать о таком. В номере всё чисто, стояло шампанское, но я его не пью. Завтрак хороший, но кофе не вкусный. Поменяли время заезда и выезда… что тоже не очень комфортно.
Приезжал отмечать свой день рождения, первое впечатление об отеле, что явно цена завышена. Не принесли обещанный подарок имениннику, такой вот сервис. Номер тоже не сильно понравился, шкафы, столы занимают половину пространства
Отдыхаю в этом отеле третий год.
Отель хорошо расположен, в глубине от дороги и прямо на берегу залива. Находится прямо в парке с соснами и елями, Дети могут свободно кататься на велосипедах и машинках (есть прокат).
Вместо не удобных кабинок сделали душ на полу. Теперь просторный душ, только шагни. В номерах появился сейф, что очень удобно. Есть тапочки и халаты, к шампуням и гелям добавили зубную...
Второй раз посещаем данный отель.
Отель усовершенствуется по- сравнению,чем два года назад.
Номерной фонд стал лучше,единственное, присутствует в нашем номере семейный неприятный запах, который въевшийся и не проветривается. Но это единственный минус. Теперь о приятном). Нашла здесь клад, в лице Мастера ручного и подводного массажа - Елены. У меня большой опыт в этой сфере, и она на самом высоком...
Хорошее место, всё понравилось, единственное почему пишу этот отзыв, с намерением чтобы отозвались администраторы - и научили вашего охранника в будке у шлагбаума общаться. Случайно попытался открыть дверь не в ту сторону - так сразу выбежал охранник и начал орать как собака "ты читать умеешь? Написано от себя" На замечание как вы общаетесь не отреагировал, и ушел в свою будку - с таким хамским отношением...
12.2023.по 24.12.2023 отдыхали в вашем отеле. Номер очень понравился. (1303). В СПА комплексе бассейн и русская парная отлично. Полностью огорчил Хаммам и Финская сауна. Холодно, даже после замечаний сотруднику СПА комплекса,ничего не изменилось. Но вот больше всего огорчил так называемый ресторан Артешок, действительно ШОК!!! На столько все скудно и бедно, блюда и выпечка низкого качества.Дешевая...
Отдали с мужем в июле 2025 - всё очень понравилось! Номер очень просторный и уютный. Хорошие и разнообразные завтраки. Вечером ужинали в ресторане отеля, брали шашлык и салаты, всё было вкусно. Мы сидели в беседках на территории и очень понравилось обслуживание девушки-официантки Марии.
Хороший СПА комплекс. Особенно впечатлил бассейн с подсветкой по вечерам. До пляжа минут 20 пешком, на пляже кабинки...
Отель расположен в Репино, если смотреть из окон то, кажетс что в лесу. На самом деле самый центр Репино))))) До пляжа десять-пятнадцать минут пешком. Ухоженная , красивая территория. Спа комплекс с бассейном. Питание вполне достойное. Заехать удобнее со средневыборгской трассы. Подземный паркинг на территории. Возможно что достотачно редко встречается....и вот добавляю 28.04.2025...отель перешёл...
Прекрасное место для отдыха выходного дня, 2-5 ночей. Можно пройти массаж, косметические процедуры (занишитесь заранее в мастеру), можно посещать бассейн, сауны, фитнес-зал с 8 до 21 ч.
Рядом залив, вокруг сосны, ели... Тишина и спокойствие....
Советую это место)))
Главное, не бронировать в праздничные дни (будет много людей, в ресторане все столики заняты, а с утра очереди за кофе и яишницей 🤦♀...
Отдыхали в этом отеле с дочкой 26-27.08, ехали за релаксом и спа-зоной и остались абсолютно всем довольны!
Сами номера очень тихие, уютные, шторы блэк аут, просторная кровать и целебный воздух леса - выспались на славу!
Прогулялись до пляжа Чудный Финского залива, буквально 5-10 минут. Сам отель находится в сосновом лесу, вдали от шумной дороги.
Пребывание очень комфортное, есть все для удобного...
Хороший отель недалеко от города. Даже удивительно, какой здесь другой воздух! Вкусное питание, приветливый персонал. Если хотите на пару дней вырваться из городской суеты, то смело можете рассматривать LEVADA.
Были в июле 2024 года. Сначала с изумлением узнали что в ресторане по умолчанию включаются в счет чаевые. После скандала вернули. Не против оставления чаевых но не когда это принудительно включается в счет. Спать очень тяжело потому что без кондиционирования в номере душно, а кондиционер работает со звуком как у хорошей бензопилы. Самое неприятное оказалось с завтраком. При заселении сказали что в...
Номер чистый, всё приятно блестит, новый ковролин, постельное белье хорошего качества. Ну не все так хорошо. Бронировали номер с балконом, предоставили номер с террасой, с комментарием щедрости от отеля из-за ошибки агрегатора. Сразу скажу, терраса данного отеля больше для любителей пообщаться с соседями с аналогичными номерами. Перегородки между террасами можно сказать отсутствуют, может быть это...
Для такого места, дизайна,концепции-архибюджетная цена.ресторан-уровня премиум,официанты -возведенная в абсолют вежливость.админ Мария-сама прелесть.разнёс номер,угнал велосипед ,чуть не укусил конь,почти развёлся с женой. Отдохнул как рок-звезда.разборки администрации со мной-максимально вежливо и дипломатично.ребята -вы лучшие!
Хороший и комфортный отдых ! Отель 4 звезды! Самый восторг вызвал завтрак
Тихое, спокойное место. Хорошие номера. Вкусные завтраки.
Были в Дранишниках на прошлых выходных с друзьями. Место тихое, без лишней суеты, всё продумано для комфортного отдыха. Номера чистые, территория ухоженная. Особенно понравилось, что здесь нет толпы посторонних. Персонал вежливый, всегда на связи. Отличный вариант, чтобы просто переключиться и перезагрузиться. 👍
Были с друзьями на базе отдыха в Дранишниках — очень уютное место с чистой природой. Отличный сервис и дружелюбный персонал сделали отдых комфортным. Обязательно вернёмся сюда летом! 👍
Недавно были с друзьями в частном клубе в Дранишниках, отдых получился просто огонь! Территория ухоженная, домики уютные, всё чисто и аккуратно. Особенно понравилось, что тихо — никого лишнего, можно спокойно посидеть у костра, поболтать и расслабиться. Уже думаем повторить! 🔥✨
У нас была свадьба 2.02.2020 в Дранишниках! Все было очень вкусно) Очень выручили с подготовкой к свадьбе! На территории были одни, никто не мешал, снимали три домика и отмечали всю ночь)
Хороший тёплый дом! Отмечали день рождения мужа, все были довольны :)
Только баньку бы побольше,
нас было 15 человек - ходили по очереди !
Отдыхали с детьми в двухэтажном доме. Всего хватило, в доме тепло, дети ходили в носочках
Рядом с домом мангал, шампура лучше берите свои)