Доступно для бронирования 3

Отели 3 звезды в Петергофе (Санкт-Петербург)

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Гостиница «Грин», Петергоф1 / 30
10
Петергоф, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Отличное кафе, разнообразное меню, которое соответствует выбору по предпочтению, потрясающий сервис. Поэтому мы приняли решение именно в этом кафе отметить юбилей двойняшек, которым на двоих исполнилось 120 лет. Добродушная хозяйка, её супруг, обслуживающий персонал «кипит» и живет своей работой. Официантки в этот вечер отлично справлялись со всем. Гости, которые приехали на торжество на своих автомобилях...
Отличное расположение, единственное также в этой местности, альтернативы нет, но она и не нужна, хороший душевный отель. Жили больше месяца так как строили дом рядом. Завтрак хороший и разнообразный, каждый день что то новое было. Цены считаю приятные для этого проживания. Остановка автобуса рядом, чтобы ехать в Петергоф, а потом и в Питер, Магнит, кафе и небольшие еще самые необходимые магазинчики...
Небольшой отель, на первом этаже бар и кафе, а на втором, номера. Номер очень уютный, все, что необходимо есть( в шкафу даже губка для обуви). Большая плазма, кондиционер. В ванной есть даже одноразовые шапочки для душа, станок для бритья с гелем и зубные щетки. Все очень даже более чем прилично. Персонал вежливый, тихо и спокойно в отеле. Мне понравилось.
Небольшой и по домашнему уютный отель. Очень удобное расположение для тех, кто на автомобиле и желает ознакомиться с достопримечательностями Петергофа и Санкт-Петербурга. Изумило качество отделки и мебели, приятный дизайн интерьеров. Такое чувство, что каждая деталь делалась с любовью. Вежливость и отзывчивость, или я бы даже сказал, сердечность персонала позволяют чувствовать себя, как дома. Хорошая...
Хорошая кухня, уютная обстановка. Доступные цены, открытая веранда.
Прекрасный банкет, очень красивый праздничный интерьер.
Все отзывы (8) Видео Панорама
от 6 000 р.
от 7 500 р.
Дом Трувеллера F&F, Петергоф1 / 3
9.8
Петергоф, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 920 м
Расположение идеально для прогулок по парку, центральный вход прямо у дома. На первом этаже есть ресторан, рядом кофейня, это если совсем охото готовить. Есть кухня Ребёнок в восторге от спального места под потолком ☺️
Уютное место. Приятный душевный персонал. Впечатление, как будто приехал погостить к старым знакомым.
Все просто супер, неожиданно что настолько все отлично. Хорошее постельное белье, теплые полы а комнате и ванной. Хороший душ, чисто, телевизор работал.
Очень красивая парадная и вид из окна😍 В доме на первом этаже есть ресторан, всё вкусно Удобное расположение квартиры, всё в пешей доступности. Всем советую!
Хороший вариант за приемлемую цену. Расположение прекрасное, все достопримечательности очень близко. Удобная кровать и спальные принадлежности, выспались хорошо. Санузел небольшой, но все тоже достаточно удобное. Бокалы и тарелки можно взять на кухне, самой кухней не пользовались, вокруг много мест, чтобы позавтракать и поужинать.
Отличное расположение, не очень подходит для людей в возрасте, так как надо подниматься по крутой лестнице. В остальном отличное место. Рекомендую
Все отзывы (5) Панорама
от 3 400 р.
от 5 782 р.
Еще
предложения
Следующие отели 3 звезды расположены подальше:
Отель «Домик у Причала», Ломоносов1 / 30
9.5
Ломоносов, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 250 м
Большое спасибо за приятный отдых. Администратор приветливая и приятная. Ответила на все вопросы, напомнила про завтрак. Номер очень чистый. Белье идеально белое. Кухня простая, но вкусная. Большой выбор блюд на завтрак и терраса, на которой можно с удовольствием выпить кофе. Немного подпортил впечатление шумный холодильник. В остальном мы остались очень довольны.
Жили неделю, прекрасное место, рядом пляж, Финский залив, яхт клуб, в заливе яхты стоят, очень красиво!
Случайно, нашли гостиницу!! Приехали заселились с мужем!!! Замечательно!!! Персонал 👍 вежливый отзывчивый!!! Сауна супер. 👍 ужин вкусный!!! Спасибо 🙏 огромное.Завтрак шведский стол!! Очень понравилось!!! Даже знакомым отправила фото отдыха. Все написали круто.!!! Огромное спасибо всем 🌹, кто работает в этой гостинице!!! Хотим с мужем поблагодарить 🙏 поблагодарить ресепшен Ирину!!! 🙏 Вежливая и...
Очень понравилось, чисто, уютно, персонал приветливый, хороший ресторан с приемлемыми ценами, хорошая шумоизоляция в комнате, пляж в 3 минутах пешком.
Отличный отель! Останавливались на сутки в сентябре. Доброжелательный, вежливый и заботливый персонал, прекрасный номер на двоих, бронировали "Люкс". Вечером были в ресторане . У мужа юбилей. Порадовало высокое качество и разнообразие блюд, заботливое и тёплое отношение . Спасибо всем сотрудникам за отличный приём . Надеемся еще побывать в вашем чудесном отеле.
Заселяюсь не первый раз и как всегда - все прошло отлично. Отдельное спасибо за прекрасный завтрак. Персонал - вежливый и отзывчивый. Удобная кровать способствовала прекрасному сну.
Все отзывы (92) Панорама
от 7 200 р.
от 7 164 р.
Еще
предложения
Возможно, Вам также подойдут следующие 4-звездочные отели:
Отель «Новый Петергоф», Петергоф1 / 30
9.5
Петергоф, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 970 м
Приятный отель, рядом со входом в Петергофский Нижний парк. Завтрак шведский стол. Номер большой, в наличии все туалетные принадлежности. Зона СПА достаточно комфортна. Выдают полотенце на входе. Зона хаммама, кедровой и аромасауны. Джакузи и бассейн. Чай в зоне саун
Хороший отель с замечательной локацией! Но есть несколько НО Очень шумно в лобби отеля из за ежедневных конференций и семинаров! Представьте - спускаешься в халате и тапочках в СПА зону, а в холле полно одетых в деловые костюмы людей...Мне было не по себе! Ресторан при этом( кстати, очень достойный) был закрыт из за этого на спец.обслуживание в течении трех дней подряд ! Неожиданно для такого уровня...
Расположение прекрасное, завтраки и ужины, в общем, хорошие, но делать уборку в вашем номере не будут. Вы уходите в 11 и вешаете табличку с просьбой убрать в номере. Правильно, это означает, что к 18 к вам в номер придет горничная с вопросом, не нужно ли вам убрать номер. Ну и с ванными комнатами уже не все радужно. Плитка лежит неровно и небрежно, да и потрескалась уже, выглядит грязновато и дешево...
Это тот случай когда хочется оставить благодарность всей команде отеля за удивительный отдых. Если вы действительно хотите глубоко отдохнуть и восстановиться, то этот отель для этой цели. Он объединяет все главные составляющие. Сказочная локация, высокий уровень- сервиса, СПА, кухня, интерьеры, яркие познавательные программы и литературные встречи . На ресепшене всегда готовы помочь, пойти вам на...
Отель расположен в очень крутом месте: рядом с парком Петергофа, до него идти буквально 5 – 10 минут, рядом собор Петра и Павла, рядом Колонистский парк с прудами. Поэтому при выборе номера обращайте внимание, куда выходят окна. Более того, часть окон глухие и не открываются, если для вас это важно, то уточните на ресепшен об этом. Отель малоэтажный, потому что имеются ограничения на строительство...
У мужа день рождения, решили пару дней семьей провести в этом отеле. Забронировали за месяц, нас попросили прислать подтверждение (копию паспорта), прислали. Заехали в 5 вечера, в номере никакого комплемента в честь др. Перед прогулкой подошла на ресепшн , спросила зачем просили паспорт, сказали, что ресторан готовит. Не было нас 2 часа, приходим в номер, к там пусто....Подошла еще раз, сказали, что...
Все отзывы (152) Видео Панорама
от 16 567 р.
от 15 573 р.
Еще
предложения
Отель «Самсон», Петергоф1 / 12
9.5
Петергоф, Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
До берега Финского залива 940 м
Очень понравилось место. Кухня отличная. Мангал. Шашлык. Люля. Природа. Каеф Официанты все доброжелательные. Обслуживание моментальное , 15 мин и блюдо готово. Все супер! Желаю вам процветания и хороших клиентов.
Мне все понравилось. Отличное местоположение и очень вкучно
хороший, тихий отель, отличное расположение - прямо у входа в Верхний парк, хороший сытный завтрак, машину можно оставить у входа в отель
Были в прошлом году, вернулись в этом году за шашлыком, очень вкусно, Только перепутали заказ принесли не ту пиццу, но бывает, ничего.
Отель Самсон. Хорошая кухня, если зайти после парка
Прекрасное место с видом на Ольгин пруд. На днях побывали с подругами из проекта "Созидательное общество" в этом уютном ресторане. Порадовало, что есть летняя терраса, сейчас тепло и уже хочется больше времени проводить на природе. Еда замечательная, всё вкусное и свежее. Заказывали шашлык из баранины и тёплый салат, большие порции.
Все отзывы (71) Видео Панорама
от 7 200 р.
от 7 500 р.
Еще
предложения
Гранд Петергоф СПА Отель, Петергоф1 / 19Хорошая цена
9.6
Петергоф, Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 870 м
Нам очень понравилось в этом уютном отеле, отдыхать) Отдыхаем не первый раз, но всегда хотим сюда вернуться!) Отель рассчитан на небольшое количество людей, номера просторные и чистые. Отличный ресторанчик на первом этаже, для релакса хороший спа-центр. Очень чистый отель, за порядком следят отлично. Встречают приветливо, отношение к гостям теплое. Отдыхали 21 08 2025. Номер 107, уезжали с сожалением...
Отдыхали семьей. Мне все очень понравилось,есть с чем сравнить Персонал вежливый , номера чистые , бассейн большой , завтраки вкусные, все свежее. Хотелось бы правда на завтраке еще макароны увидеть 😹а то картошка,овощи есть, а макарошек нет) И кулер бы еще на этаже. А то воды если допом брать,то очень дорогая,конечно. 120 р за 0.5 снежской … Остальное все супер. Во дворе есть классная детская площадка...
Решили с мужем отдохнуть в отеле Гранд Петергоф, по рекомендации знакомых. Очень довольны. Уютный номер, прекрасная удобная кровать, очень вкусный завтрак, большой выбор блюд, спа зона стандартная, бассейн небольшой, но удобный, много бурлилок, есть джакузи в помещении и на улице, нормальная сауна. Самые тёплые слова благодарности хочу сказать работникам спа салона Жемчужина ( на территории отеля)...
Заселение длилось вечность. Сначала очередь, потом долго вбивали данные. Персонал не сильно приветливый. Спа - ерунда. Везде мокрые полы, отличные лужи на кафеле. Просто несколько бассейнов. Сауна вообще никакая. Своих денег не стоит даже примерно. Побывав один раз, возвращаться сюда нет никакого желания. В комнатах стоит неимоверная жара. Никак не проветрить. Не советую.
Отдыхали здесь с 12.07.2024 на 13.07.2024 перед свадьбой 13-ого числа!) 😌 Отлично провели время и набрались сил, и так здорово, что ехать недалеко было до нашего ресторана, парка и ЗАГСа, всё рядышком!
Отдыхали 19.02,2024 года, всё выше всяких похвал. Были тут много раз и всегда только позитивные впечатления. Новая сауна была приятным бонусом к нашей годовщине свадьбы, а также пироженое от ресторана и шампанское от отеля. Всем огромное спасибо.В ближайшем будущем опять планируем тут побывать.
Все отзывы (186) Видео Панорама
от 19 300 р.
от 19 300 р.
Еще
предложения
Гостевой дом «Александрия Петергоф», Петергоф1 / 30Высокий рейтинг
9.6
Петергоф, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.1 км
Останавливалась на 2 суток, отель просто прекрасный, очень тихий, высыпалась) в номерах чисто, уютно, красиво! приветливые администраторы, готовые оперативно прийти на помощь(захлопнула свою дверь с карточкой внутри, сразу же решили вопрос). На окнах москитные сетки, никаких насекомых в номере. Территория отеля восхитительно красива! Если в Петергоф, то только сюда!
Отель на 3 звезды , это не 4 конечно . Еды в ресторане много, но качество на 3 . Масла сливочного нет( закончилось 😀 так нам сказали ) Все уставшее , но чистое . Подушки камень, их пора выбросить. Пожалела, что расслабилась и не взяла свою . В целом все нормально , как в 3 зв.
Плохая шумоизоляция в номере, слышны даже разговоры....это нюанс портит все впечатление
Петергоф - рдно из интереснейших мест в Петрограде. Рекомендую для первогт посещения этого города - Нижний парк, а для последующих - Верхний и музей.
Еда бомба , кормят очень вкусно, официанты вежливые 👍.
Был на конференции 03.01-07.01.2024, снимал одноместный номер. Отель выше всяких похвал, уютный тёплый номер, ничего не течёт, не ломается) Вышколеный и вежливый персонал. Отличное расположение. Очень рекомендую!
Все отзывы (69) Видео Панорама
от 7 650 р.
от 5 700 р.
Города поблизости
X