Отличный недорогой отель с двумя бассейнами, детской площадкой и столовой на территории. Заселили нас раньше времени (часов в 10, вместо 14.00) за что отдельное спасибо! Кровати удобные, всё чисто и хорошо. В общем наша семья осталась довольна отдыхом и проживанием
Хорошая столовая, чистый бассейн, не далеко от моря
Отдыхали с двумя детьми, все понравилось. Хорошая столовая и еда, бассейн на территории, где можно провести время, если на море шторм.
Номер удобный, есть кондиционер.
Заселение прошло хорошо, и нам пошли на встречу и скорректировали даты указанные при бронировании. Организовали трансфер и все четко и оперативно. Спасибо
Два больших бассейна с тёплой водой, когда много водорослей и медуз в море бассейн спасает, столовая, кафе, магазины в шаговой доступности.
Мы проживали с 11.07 по 18.07. 4-ех местный номер. Двое детей. Номер нам достался на 1 этаже с выходом на бассейн. Нам этот вариант очень понравился. Встретили нас хорошо, показали нам стоянку, где можно оставить машину.
2 прекрасных бассейна, детская площадка, столовая на территории. Очень разнообразное меню, приемлемые цены.
За углом в сторону моря небольшой рынок.
Перед входом на территорию...
Два бассейна для взрослых, и два для детей.
Чистота на твёрдую тройку. Персонал приветлив. Расположение отличное. До моря 3-5 минут.
Витязево, Анапа, Знойная ул., 14А, село Витязево 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
3 мин. Знойная
Отдыхал тут две недели с родственницей, остались сверхдовольны. Райский уголок в 500 метрах от пляжа. Новые и уютные номера, большой бассейн с ночной подсветкой. Хозяин - который постоянно интересуется комфортом. Что ещё надо для прекрасного отдыха? Столовая наверно, которая есть на территории отеля и в которой очень вкусно кормят. Очень тихий отель, со своими правилами поведения. Детям тоже, есть...
Всем хочу сказать огромное спасибо за приятный отдых.
Номера чистые,постельное выглажено .
В столовой персоналу отдельное спасибо .
Еда найвкуснейшая !!!!
Цены доступные и для нашей семьи вполне .
Кушали только в Камеле и всем советуем!
Бар просто удивил мангалом ,вкуснее не ели
Выпечка в столовой и десерты каждый раз новые ,дети очень рады !
Приятно было видеть максимальный асортимент чая...
Рекомендую этот отель или те что поблизости по причине вкусной еды в столовой.
Мы с другого отеля и там тоже есть столовая ,цены дороже ,а вкусной еду назвать сложно….
Но вот в камеле еда просто волшебная,даже с собой в дорогу собрали кейс с едой .
Очень приятно,спасибо за заботу и гостеприимство!
Отдыхаем в другом отеле но в камелу. Приходим за позитивными эмоциями !
Вкусно накормят,с улыбкой встречают и провожают !
Всегда приветливые и отзывчивые девочки!
Бар это нечто ,вкусные блюда с мангала ,да и кухня очень порадовала .
Музыка просто класс , отдыхаем каждый вечер с удовольствием
Помимо отличного месторасположения и хорошего соотношения цена:качество, персонал был невероятно гостеприимный, дружелюбный и отзывчивый. Почувствовали себя как дома с первой секунды.
Отель реально хорош. Есть номера в бетонном корпусе и есть в деревянном: кому как больше нравиться. По комфорту разницы большой нет. Расположение удачное: до пляжа недалеко, но не шумно и есть рядом магазинчики, где можно закупиться. Есть хорошая столовая.
Мечтаете об отпуске, где есть всё для идеального отдыха?... Мы нашли это место!
Отель «Империя» (ул. Знойная, 11) Всего 3-5 минут пешком — и вы на песчаных пляжах Анапы! Никаких утомительных переходов, только море, солнце и радость.
Ваша комната — ваш личный космос: Всё включено в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, душ, туалет и быстрый Wi-Fi.
Территория, которая заставит вас влюбиться: Два бассейна: большой для взрослых и тёплый детский с подогревом. Гидромассаж — снимаем стресс после пляжа. Детские анимации и игровая зона — малыши под присмотром, родители отдыхают. Вкусно кормим: столовая, барная и мангальная зона Бесплатная парковка — ваш автомобиль в безопасности.
Ждем вас в гости по адресу: Анапа, с. Витязево, ул. Знойная, 11. Бронируйте свои лучшие выходные!Еще...
от 4 667р.
Суточно.ру
Следующие гостевые дома на ул Знойная расположены подальше:
Отдыхали с 24.08 по 01.09.24г. с детьми. Понравилось все. На территории детская площадка, бассейн в котором можно плескаться до 22:00, для взрослых мангальная зона. По пятницам приезжают аниматоры. Номер убирают каждые два дня. Район тихий, отдыхать с детьми самое то. Рядом столовая (можно и на территории отеля) и автобусная остановка, с которой можно уехать в Анапу на центральную набережную. Море...
Очень уютный отель для семейного отдыха. Большие номера и балконы. Внимательный персонал. Особенное спасибо Татьяне!!!!
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение.Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания.Постельное белье меняли каждый 2 дня без напоминаний и просьб. Прекрасный бассейн с водопадом. Еда великолепна и разнообразна,одним словом вкусно.Удобное расположение отеля: море...
Большой двухкомнатный номер с балконом. С балкона отдельный выход на внутреннюю территорию к бассейну.
Все понравилось! Хороший номер, удобный, в номере холодильник, чайник, фен, кондиционер. Уборка раз в три дня. Есть столовая, довольно разнообразное меню. Во дворе есть бассейн, детская площадка.
Отдыхаем уже второй раз в этом отеле! Впечатления только самые лучшие. Питание отличное, номера супер, детская анимация, бассейн. Бесплатная парковка. Море рядом. Хозяева отеля душевные и замечательные люди. Всём советую. Процветания и хороших отдыхающих!!! Ещё будем возращаться снова и снова к вам!
Отдыхала в августе 2025 года! Отдых был спонтанный и не запланированый!! За четыре дня до поездки купила билеты и забронировала этот отель!! По договорённости встретили на вокзале и довезли до отеля (назад кстати тоже, забрали из отеля и отвезли на вокзал)!! Водитель (Александр) очень приветливый и хороший собеседник!! Заселение было немного раньше! Номер чистый, все необходимое в номере есть (чайник...
Понравилось, что все чисто, аккуратно, при том, что в отеле были другие отдыхающие, никто никому не мешал, отдых проходил тихо и спокойно, как и планировали. Отдельное спасибо отзывчивости хозяев в решении любых вопросов
Очень чисто, уютно, доброжелательные хозяйка и персонал в целом. Заселили раньше, хозяйка сразу сказала: "Приезжайте как получится, номера есть, заселим сразу."
Приезжаем пятый год подряд. Всё очень нравится!!! Отличные, чистые, просторнейшие номера. Внимательные, доброжелательные хозяева! Всегда чистый бассейн и территория. До моря 5 минут не торопясь. Абсолютно всё в шаговой доступности. Рекомендовала всем друзьям-все остались довольны. В этом году приехали шестью семьями!!!
Мне очень нравится, хорошие номера и шикарный балкон. Приветливая хозяйка, тихий район. До моря рукой подать, все точки общепита рядом. Чистый бассейн, проблем для отдыха с детьми не будет. Рекомендую.
Отличный отель, очень хорошие владельцы)
Классно есть всё!!! Семья довольна?
Отдыхаем тут второй год. Удобное место для тех, кто с детьми. Есть бассейн, который поделён на детский и взрослый, есть маленькая площадка с горкой и батутом. Два раза в неделю приходят аниматоры и веселят ребятишек. До моря одну песню спеть) Рядом огромное количество столовых. Если надо, вас могут встретить с вокзала. В общем отличное семейное место.
Очень, понравилось проживать в этом гостевом доме. Рекомендую. Ещё приедим. До моря 5 мин. Столовая, рядом. Небольшие магазинчик, рядом со всем необходимым. Хозяин, очень приветливый и гостепоимный человек.
Всё нормально быстро удобно
Рядом с морем
Все хорошо, соответствует описанию
В самом отеле мы не селились , но столовка отличная , цены приличные, готовят вкусно , открыто для всех, можно ,и руки ,и ноги помыть, в один день только утром наплашанили чутка, но так почти 2 недели там кормились , столовку советую).
Всё хорошо. Соотношение цена-качество на 5. Близко к морю. Тихий район. Были в октябре. Мебель не самая новая, но чистая.
Хорошее расположение, всего 500 метров до моря. Рядом, по дороге к морю, есть отличная столовая. У номера есть балкончик, на котором можно сушить полотенце и купальники. Есть кухонька, где добродушная хозяйка разрешила сварить пойманных рапанов. В номере есть кондиционер, чайник, телевизор и холодильник.
Спасибо большое, всё очень понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Очень близко к морю
Везде рядом есть что ловки и кафешки
Рядом с паралией
Отдыхали с мамой в сентябре 2025, очень бюджетно. Встретили нас прямо у вагона в 6 утра, заселили сразу. Отель очень понравился,новый,красивый,чистота. В коридоре на этаже есть микроволновка, в номере чайник, позавтракать можно в номере. Есть лифт, что очень удобно пожилым. Хорошие закрытые балконы, никто не мешает. До моря 5 минут. Рядом аптеки, столовые, магазины, лавочки. По местоположению...
Отличная гостиница! Соответствует фото! Добрые хозяева! Рекомендую!!!
все супер.новый отель, большой балкон,есть лифт. рядом с морем
Номер и сам гостевой дом выше всяких похвал! Белоснежное бельё, балкон и открывающийся великолепный вид, обстановка в номере - всё устроено с заботой о госте. Низкий поклон и искренняя благодарность хозяевам дома. Если решим вернуться, то только сюда.
Витязево, Анапа, 353417, Краснодарский край, Анапский р-н, Мира, д. 92а, Анапа 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
5 мин. Знойная
Отличная гостиница, но немного бы больше уделяли внимания чистоте. Просили убрать номер, проигнорировали. В шкафу при заселении обнаружили средства "любви" использованные
понравилось,очень,как встретили,сервис,удобный и чистый номер,отличный хозяин
Всё хорошо. Тишина, находится в тупике. Полностью соответствует фото. До моря три минуты, если захочется потусить до Паралии 10 мин пешком (музыка и ресторанчики) . Во дворе летняя кухня ( вся посуда, газ, мангал, шампура,уголь, три чайника, микроволновки) всё есть,но мы не пользовались, т.к много столовых,кафе,ресторанчики, но что очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,что еда в столовых и на улицах везде открыта...
Гостиница расположена рядом с морем, номер соответствует фото. Арсений понятливый, вникает во все вопросы адекватно. Спасибо большое.
Доступность до моря. Цена-качество.
Полное соответствие фото. Место отличное для спокойного отдыха. Рядом море и столовая, где вкусно накормят. В номере чисто. Приветливые хозяева, помогут, подскажут и идут на встречу при решении любых вопросов.
Очень понравился отель! Доброжелательные хозяева и персонал. Заселили раньше по времени. Столовая на первом этаже по приемлемым ценам. Дети не вылезали из бассейна! Самое главное расположение-в минуте ходьбы от моря. Пляжи широкие и чистые, есть платные лежаки, море было чистое и не глубокое-самое то для детей. Были первый раз в Витязево-очень понравилось!
Прекрасное расположение,чистота белья и в целом чисто,прекрасный ненавязчивый,но всегда на месте персонал,столовая отдельное спасибо,сотрудникам кухни.Чистый бассейн
хорошая гостиница уютная атмосфера,чисто всем советую 👍
Приветливый персонал, шикарный вид на море, даже из лифта. Всегда теплый бассейн, работает до 22 часов, что немаловажно! Так же готовят в своей столовой по-домашнему вкусно. Бар тоже достойный. Локация - первая линия! Вышел из отеля и ты на пляже.
Понравилось отношение искренние гостеприимство без навязчивости, но и не было какой-то нотки рутины, в целом всё стандартно, очень вкусно пахнет бельё чистотой, хороший, чистый бассей, вид со всех балконов на море, но больше всего понравилась столовая, прямо приготовлено все с душой, простые понятые вкусные блюда, желаю благополучия сотрудникам
Все было отлично, комфортный номер, море рядышком, на территории бассейн, остались довольны
Отличный отель. В номерах чисто и уютно. Есть всё необходимое. На территории небольшой бассейн и столовая. Семьям с нерезиновым бюджетом рекомендую.
Отель понравился. Номер чистый. Каждый день уборка. Есть небольшой балкон. В комнате (4х местный стандарт) 1 кровать 2спальная, 1 - 1.5спальная + раскладное кресло, есть телевизор, холодильник, чайник, стаканы, фен, прикроватная тумба, стол, зеркало, кондиционер. Очень отзывчивый персонал, у нас сломался кондиционер, отремонтировали в течение дня. Столовая на улице, на территории отеля, кормят вкусно...
Все отлично, спасибо большое! Отдыхали с 16 по 22 июня 2021 г. Всем довольны. Все рядом, все вкусно!
Отличный отель со своей столовой. Еда в ней всегда свежая, вкусная и недорогая (завтрак на двоих средний чек 380р). Номера современные, уборка ежедневно. На балконе можно курить. Есть лифт.
Остановились на две ночи в конце сентября.
В номере есть все, что необходимо для отдыха - двуспальная кровать, плюс односпальная, и плюс маленький диванчик, холодильник, большой стол, шкаф для одежды, кондиционер, мебель для балкона, на балконе натянуты веревки и есть прищепки, сушилка раскладывающаяся. Площадь номера небольшая и стулья в нем уже не помещаются. Санузел - туалет/ душ/раковина
В самом...
Отличный отель,комфортные номера,удобные кровати.Из окна вид на море и барханы.Чудесное место! Питание понравилось,вкусно и разнообразно,внимательный персонал.
Из достоинств - это конечно расположение, вышел из отеля и ты уже идёшь по песочным барханам к морю . Номера просторные, было чисто.
Заселили быстро и даже раньше, успели пообедать.
Не понравилось питание, очень скудный выбор. Возможно потому что не сезон.
Бассейн на крыше «+», но без подогрева и это минус. Зато оттуда можно прекрасно любоваться закатом.
Заказан был другой номер с панорамным окном. Но нам предложили двухкомнатный люкс на четвёртом этаже. Так как вид был на парковку и этаж второй. Он нам понравился.
Единственное, хотелось бы на каждом балконе видеть стол и стулья. В соответствии с количеством проживающих.
Персонал хороший, внимательные и отзывчивые администраторы.
Есть бассейн на крыне. Без обогрева. Вода в море на порядок теплее...
Всё отлично, бронировала отцу, ему все понравилось. Очень близко к морю.
Близость к морю, вежливый персонал, питание разнообразное.
Уютный небольшой гостевой дом, опрятные и комфортные номера, отзывчивый персонал. До моря пешком идти далековато, минут 15, но путь пролегает по живописной тенистой аллее со скамейками, поэтому нам с дочкой это нисколько не помешало. До главной набережной тоже недалеко, в шаговой доступности столовые, магазины, аптеки, парк аттракционов, аквапарк и пр.
Отдыхали в сентябре с 17 по 27 с мужем и дочкой 1,5 года , нам ОЧЕНЬ понравилось 😻 мы много где отдыхали но этот гостевой дом (Аква) нас покорил . Начну с того что чисто, уютно , чувствуется все по домашнему, комфортно,есть бассейн ( не пользовались так как вода была холодная) , мангал, кухня на улице где можно было вечерами посидеть отдохнуть , детская площадка, наш ребенок спокойно бегал по двору...
Витязево, Анапа, Гиацинтовый проезд, 2, Южный проспект, 5л 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
7 мин. Знойная
Номер великолепный. Все комнаты полностью меблированы, есть все необходимое. Кухня большая, вся посуда есть. На кухне находится посудомоечная и стиральная машины. В каждой комнате находится кондиционер.
Отель очень аккуратны, 2 бассейна, которые ежедневно чистятся. Очень внимательный персонал.
Единственный минус это расположение от моря (с ребенком спокойным ходом минут 12-15).
Для нас этот отель...
Отель очень понравился ,номер чистый ,с кондиционером ,бассейн теплый ,обслуживание на высшем уровне ,не встречала ранее такого ,администратор душка ,море чистое ,советую всем своим знакомым и друзьям и приеду снова сама и не раз 🥰
Место отличное что бы отдохнуть нам с семьёй понравилось очень кормят вкусно бассейн классный рядом моря но магазины немного далеко но нечего страшного
Великолепное место, просто волшебное... Чисто, уютно, большой бассейн, красивый вид из номера. Добрейшей души человек - хозяйка. Рекомендую!
Директор Александра очень милая девушка, всегда на связи, доброжелательна! Сам отель чистый, все принадлежности выдаются сразу же. Рекомендую отель, до встречи в следующем году) . PS: море и пляж чистое, мазута не видела. Купалась)
С учетом того что там ничего не работало, отель не плохой.
Приехали в Августе 2024 года нас хорошо встретили 👍 зашли в номер телевизор не работает ну да ладно. Хочу начать с плюсов этого отеля 1 готовят вкусно, всегда разнообразные блюда 2 в лоби баре очень уютно и каждое утро работает фреш машина с натуральным соком. 3 персонал очень вежливый и приветливый 4 есть автобус (собака) чтобы добираться до пляжа на этом всё. Теперь минусы 1 постельное нам поменяли...
Отдыхали в этом отеле с 20.08.2024 по 29.08.2024 с ребёнком 2х лет. Приехали в отель в половину 3 (обед до3х), девушка на ресепшене сразу предложила нам спуститься на обед, пока занимается оформлением документов. Заселили нас на второй этаж, на этаже был и кулер с водой и гладильная доска с утюгом. Номер хороший, чистый, всё работало. Полотенца меняли по требованию, как и постельное бельё, выдали полотенца...
Шикарный отель, анимация, детская комната и в целом развлечения для детей, бассейны на крыше, просторные номера, все очень круто! Спасибо 🙏
Всем добрый вечер!
Отдыхали небольшой компанией в 24г, впечатлений масса...
Начнем с самого начала)
Приехали за 3 часа до заезда, встретила Светлана! Добродушная, приятная, сказала сейчас все организуем, так и получилось, заселились в течение часа.рассказала про возможности отеля, про пляж, про ресторан и все все все доходчиво объяснила. Поднялись в номер. Все работает холодильник, кондиционер, телевизор...
Отель хороший но есть минус бассейн хороший но глубина по колена есть второй бассейн уже нормальный но бортики 1 бассейна все рассыпались по вечерам мероприятия еда вкусная есть детская площадка на море идти 10-15 минут отдыхали 4 дня всё понравилось
Красиво оформленный отель близко расположен к морю. На крыше отеля устроен бассейн с панорамой на море и горы. Планетарий, анимация для детей, танцы, аквааэробика – все это было очень интересно. Радовала удивительно вкусная кухня, разнообразнейший шведский стол. Спасибо персоналу отеля за отдых.
Комфортная гостиница с приятным, приветливым персоналом. Всегда чисто, уборка в номере через день. До моря минут 15-20 неспешной ходьбы. В гостинице нет аниматоров, что плюс для отдыхающих, желающих провести время без лишнего шума. Есть своя столовая со вкусной домашней едой. Чистая посуда. Еда всегда только что приготовленная, из свежих продуктов. Отдельная благодарность повару Татьяне Ивановне!)...
Весьма достойный и уютный семейный отель, довольно компактный,что на мой взгляд очень хорошо.Цена за 2 местный номер в сутки весьма демократична (2500р.). Номеров около 15 и все отлично оборудованы.Чисто, везде порядок.Отзывчивый приветливый и комуникабельный персонал.Тишина и покой (есть с чем сравнивать).Бассейна правда нет, но это кому что нужно зато до моря около 10 минут прогулки по тенистой аллее...
Шикарно просто!! Недалеко от дома , персонал улыбчивый и разговорчивый! Для детей батут! Тишина и покой!! Отлично ставлю 5 звезд!! Больше всех понравилась Лена Анатольевна! Очень красивая добрая и улыбчивая! Весь персонал шикарный!! 💕
Супер. Когда ветра нет?
Очень уютное место. Жалко, что завтраки за деньги по по записи...и бассейна нет, а ходить к соседям за 400р...это безобразие.
Отличный персонал, очень внимательный. Уборка номера через день. Номера комфортабельные, с кондиционером. Отель расположен недалеко от центра Витязево. До пляжа 10 минут ходьбы
Отличный отель за вполне вменяемые деньги... Отдыхали уже в нём несколько раз! Персонал отличный, номера тоже, на территории небольшой бассейн! Самое главное никакой шумной музыки, аниматоров и дискотек... Для спокойного отдыха самое оно...
Это просто шикарный гостевой дом ощущения уюта и доброжелательный персонал и хорошая хозяйка, всегда поможет и поговорит и посоветует и вкусно покушать можно и безопасно. Очень рекомендую это место.
Не плохо. Убирают. Но на 5 баллов не тянет. То там потолок треснул, то там унитаз не закреплён. Вцелом все не плохо, свежо и весьма достойно. По цене я думаю малость завышено. на такой маленькой территории умудрились даже разместить небольшой бассейн и столовую.
В номере плазма, кондёр, холодильник, балкон.
В общем твердая четверка от меня, не стыдно посоветовать.
Супер отель!!! Чистота на удивление идеальная!!!! К слову я супер брезглива, а здесь как дома- очень уютно и действительно завидный порядок. Кормят отлично, вкусно и всегда все свежее. Развлекалочки все рядом! Советую всем - не пожалеете!!!
Гостевой дом "Елиза" с очень чистыми и уютными номерами. В нем работает очень отзывчивый персонал. Столовая кормит отлично, меню разнообразное, собственная выпечка. Был там с группой спортсменов, все остались очень довольны.
Приятный и чистый отель. Хозяйка очень хорошая женщина. Уютная обстановка. Очень вкусная еда в столовой, как домашняя.
Отдыхали в отеле неделю, 2 взрослых, 2 детей. Номер был четырёхместный.
Все поместились, в номере все чисто и аккуратно.
При отеле есть столовая, кушали там. Все очень вкусно.
Хозяйка, Галина Николаевна, прекрасная женщина. Все на контролем, обо всем можно договориться, всегда поможет. В общем было ощущение, что мы приехали в гости - такой заботливый и тёплый приём.
Все понравилось! Приедем ещё!...
Хороший отель, расположен удобно, близко к морю, сервис супер, персонал дружелюбный
Мне всё понравилось
До моря 10 минут, до паралии 3
В следующий раз я бы снова заселилась сюда
Проживала с 25 июля по 1 августа, мне все понравилось. До моря 10 минут пешком, на территории есть бассейн, белое чистое постельное бельё. Рекомендую
Ещё поедем в этот отель очень мило.
Чисто, белье и полотенца белые, свежие. Все приборы исправно. Фена нет. На этаже гладильная доска и утюг. В цокольном этаже хорошая столовая.
Цена-качество для мая приемлема. В гостинице хорошая столовая. Фен и чайник по запросу выдали. Расположение отличное!
Своевременное заселение , удобное расположение, все рядом в шаговой доступности. Все соответствует действительности👌
Великолепное расположение, очень чистый номер, есть все необходимое для проживания. Вблизи кафе, рестораны, магазины, все развлечения. Отдыхали родители, остались очень довольны. Хороший пляж
Отель находится в 10 мин. ходьбы от моря. Имеется столовая с нормальной, вкусной едой по приемлемым ценам. Свой бассейн для гостей отеля.
Расположение отличное. В столовой очень вкусно, несмотря на сравнительно небольшой выбор блюд. А свежеиспеченные здесь же хачапури - это полный восторг!
Бесплатная стоянка: в данной локации это огромная ценность.
Бассейн очень понравился детям.
Отличный отель, я бы хотела сюда вернуться.
Отдыхали с 13 по 25 июня.
Отдыхали с мужем и 7 месячным ребёнком
Персонал приветливый, номера чистые, уютные. В них есть кондиционер, телевизор и холодильник. Так же дают жидкое мыло, туалетную бумагу и полотенца. Звукоизоляция в номерах хорошая
Бассейн тоже хороший, правда фонтанчик в нём был включён только один раз. И от того, что бассейн расположен на...
Витязево, Анапа, Prospekt Yuzhny pereulok Spartanski d.2 🧭 На карте
🌞 До берега моря 15 мин.
8 мин. Знойная
Заселились раньше положенного времени. Гостиница аккуратная, персонал доброжелательный! Бассейн чистый, но искупаться в нём не удалось, т. к. проживали всего сутки. В гостинице очень хороший мангальщик! До моря идти недалеко.
В целом гостиницу рекомендую!
Как оказалось место жительства на отдыхе имеет большое значение. Впечатления от гостевого дома Парентес остались самые лучшие. Радушные хозяева, уют, комфорт, вкусная еда на территории отеля-все супер. Шашлык, который хочется есть каждый день) Место, куда хочется вернуться) Спасибо)
Огромное спасибо всему персоналу отеля парентес. К таким людям хочется приезжать каждый год.Все очень добрые и отзывчивые. Также наличие бассейна с чистой водой скрасило дни когда море было прохладным. А какой вкусный у них шашлык и люля...пальчики оближешь. Ещё раз спасибо большое за гостеприимство.
Чистые, уютные комнаты. Вежливый, приветливый персонал, хозяева гостиницы. Столовая, бар с вкусной едой. По вечерам возле гостиницы готовят очень вкусный шашлык, овощи на мангале. Имеется зона отдыха с бассейном и детской площадкой. Если ещё когда нибудь окажусь в селе Витязево, то остановлюсь в гостинице Парентес😊👍
Хороший гостевой дом! Хозяева отзывчивые, в номере чисто и уютно. В гостевом доме есть столовая с приемлемыми ценами и бар. До пляжа недалеко. Рядом с гостевым домом есть всё для развлечений и отдыха. Вечером, возле гостевого дома, жарят вкусный шашлык. Нам всё понравилось. Советую!
Отличный отель. Добродушные хозяева, Хорошее расположение, отличная столовая, большой балкон номер чистый все новое. И самое главное лучший шашлык в Витязево! Всем рекомендую!