8.8
Отлично

Гостевой дом «У Петровича» в Витязево

🌍
Краснодарский край, Витязево, улица Роз, 3
● Центр: 460 м
🌞 Пляж - 12 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Услуги и удобства

  • Сад
  • Терраса

Ближайший пляж Пляж посёлка Витязево находится на расстоянии 820 м. До него можно дойти за 12 минут К пляжу!

Панорама

Карта

Отзывы

19.06.2026 Татьяна
Отдыхали в этом году, попали в гостевой дом случайно - находились в поиске жилья. Замечательный номер - чистый и уютный, (были с двумя детьми), магазины, рынок в шаговой доступности. И что немаловажно, отличная звукоизоляция. Если работает кондиционер, и закрыты окна, абсолютно не слышно, что происходит во дворе))) Для детей поменьше оборудована площадка во дворе, в гостевом доме две кухни, а также можно воспользоваться услугами прачечной .
15.07.2020 Рената
Хороший отель. Все чисто и аккуратно, это было главным требованием для нас при въезде. Есть дворик для детей что очень важно, так как многие ездят с детьми. Но также есть свои недостатки. Первое это то что вай-фай ловит не везде, а только в одной части отеля. Для выхода в интернет приходилось идти в другой конец всего участка. Да это не критично, но все же интернет наше все в данный момент. Хотелось бы чтобы хозяин установил два роутера или как-нибудь решил эту проблему. Также из того чего хотелось бы вам сказать, это то что газ на кухни очень слабый, для того чтобы скипел чайник приходилось ждать очень много времени. Ещё стоит отметить что уборка в комнате не входит в стоимость. Мы оставались на неделю и мыли полы сами так как быстро все заполнядось песком.
09.09.2019 Diana
Все очень понравилось, чисто и спокойно. Только цены одинаковые, что на 4 этаже, что на 2, можно было сделать дешевле
12.08.2019 Александр
Удобный, комфортный,чистый и приятный Гостевой Дом. Рекомендую.
10.09.2017 Екатерина
Заранее забронировали номер "Полулюкс" с собственным балконом, двухспальной кроватью, на фото в нем светлые обои,мебель, плазменный ТВ, свежий ремонт. Внесли Елене предоплату 1000р. По телефону точно объяснили какой хотим номер, она сказала что он свободен( бронировали за 1,5месяца!!!). Приехали мы поздно ночью 4.09.17, нас встретили(за 500р), к слову яндекс такси нам обошлось в 200р. На пару часов нам постелили в холе на диване, об этом нас предупреждали. А утром нас ждал сюрприз, когда сказали что наш номер готов. Заселили нас в оьсрлютно не тот номер что на фото. Балкона нет, из окна можно дастать рукой до крышы соседнего дома, сам номер находится на мансарде. Мебель старая, потрепаная, тв обычный маленький. Вообщем номер в реале полная противоположность фото. Максимум нам смогли предложить аналогичный номер напротив, только вид из окна немного получше. Мы подошли к Елене, сказали что номер не тот и мы хотим въехать в тот номер который бронировали. Она сказала что он занят. Вообщем мы съехали в этот же дегь, нашли жилье на 200р дороже, но намного лучше. Предоплату нам конечно же никто не вернул, единственнле когда мы сьезжали Елена споосила не спали ли мы на кровате. Итог один, в этом гостевом доме обманщики!!! Бронируете одно, а приезжаете в холопу!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Паралия (2 мин.)
attraction
арка Жемчужина России (1.6 км)
attraction
Лечебная грязь (2 км)
attraction
Самолет (5 км)
water_park
Аквапарк "Тики-Так" (6 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Фрегат» (3 мин.)
Черноморская ул., 220
Отзывы
05.08.2024 Елена
Хотите поесть самых дорогих устриц в России,милости просим!((Меню красивое,но не соответствует,перезаказали четыре раза,тех нет,этих нет,другие в среду,согласились на самые дорогие!!!А дальше джекпот,соседи пришедшие позже,доедают горячий салат,мы в ожидании,на повторный вопрос официант ответил,что устрицы вскрывают)))предложил помощь,отказались,40 минут ждали устриц!!!И о коктейлях,просто трэш,качество отвратительное,на мою оценку официант ответил,на вкус и цвет…
26.06.2024 Демон
Устрицы очень вкусные, мидии в сливочном соусе тоже понравились. Официантке Милане огромное спасибо за рекомендации, всё понравилось. Ставлю 5 звёзд за вкусный обед
04.07.2023 Кораблева
Очень понравился ресторан. Вкусно готовят, хорошая атмосфера , тихое и спокойное место. Официанты вежливые и доброжелательные. Салат цезарь просто восхитительный, пицца огонь , мы довольны!!
02.09.2021 Mariya
Оо! Понравилось очень. Ресторан разительно отличается в лучшую сторону от всех тех заведений, что на Параллии. Музыка- приятный лаунж. Цены выше среднего. Блюда вкусные. Вино белое- достойное. Нам очень понравилось. Если хотите провести время в приятном месте, где не пахнет навязчивым запахом шашлыков , не рубит громкая музыка- долбежка, нет гормональных зазывал- Вам сюда.
28.07.2021 Влад
Пришли две семьи , четыре взрослых четыре детей. Заказали пасту , две пиццы, рыбу ещё что -то. Принесли быстро, кроме пиццы. Еда вкусная, потом принесли пиццу, тоже вкусная. Про вторую пиццу забыл, ЗАБЫЛИ !!!!! Товарищи, граждане , это ресторан, ЗАБЫЛИ , такого не может и быть.Тарелки и пустые стаканы пока не скажешь не уберут. А Цены как в Москве, для хорошего ресторана. В общих словах: цены завышены от московских в 1,5:2 раза, качество обслуживание ни очем "0", администратора не дождешься, и плевать она хотела на наши претензии. Расчет только на Обираловку с туриста. Слов нет.
restaurant
Кафе «Лакония» (3 мин.)
Южный пр., 32
Отзывы
08.09.2021 Вячеслав
Отличное место. Третий год останавливаемся здесь.
Оценка - 5
08.08.2018 Ольга
Очень все уютно, по домашнему. Кафе отличное, при невысоких ценах очень вкусная еда как для взрослых так и для детей. Вежливый персонал. Всем рекомендуем!
12.07.2018 Александр
Быстро, внусно, не дорого, приятное отношение к клиентам, каждый день там кушали с ребенком три раза
04.06.2018 Мария
Отличное место, отзывчивый персонал, всегда рады взрослым и детям, очень уютно и вкусно
10.10.2017 Алексей
restaurant
Ресторан «Сушиё» (4 мин.)
ул. Горького, 9/1

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «У Петровича»

Далеко ли от Гостевого Домов «У Петровича» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 12 минут. Он находится на расстоянии 820 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостевого Домов «У Петровича»?

Ближайшие достопримечательности: Бульвар развлечений ПАРАЛИЯ (120 м) и Аквапарк Тики-Так (6 км)

Также рекомендуем

Почему выбирают этот гостевой дом

  • 8.8 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • До пляжа нужно прогуляться 12 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X