Пляж в пешей доступности, рядом магазины магнит и пятерочка. Рынок и столовые на каждом углу. Остановка общественного транспорта у дома. Во дворе есть качели и батут, беседка. Кондиционер в номере работает тихо
Все замечательно, хозяева всегда готовы помочь по всем вопросам. Замечательное отношение к детям и их играм во дворе. В доме все есть, чисто, уютно. До моря близко. Рядом много разных кафе.
Номер соответствует фото, хозяева доброжелательные, постельное белье чистое, в доме имеется общая кухня с посудой, близко до моря, рядом магнит, пятерочка, другие магазины, много кафе
Хорошее расположение отеля, рядом много кафе, до моря недалеко. Очень доброжелательные и отзывчивые управляющие. Нам очень понравилось, всем советую, обязательно приедем ещё раз.
Отзывчивые хозяева Олег и Инна. Огромная им благодарность! Море в 5 минутах. Магазины, кафе, столовые, остановки общественного транспорта до всего рукой подать
Своевременное заселение, чистота, качественное обслуживание. Море рядом.
Отдыхали здесь в конце июля 2020. Отличный отель, хорошая хозяйка Анна и её помощница Елена. Всё работает( холодильник , тв, кондиционер). Мин 10-15 до магазинов, до пляжа, до аттракционов
Хозяйка Анна разрешила заехать в номер раньше времени (заехали в 9÷00, а должны были в 11÷00) позволили оставить вещи под ключ (т. выезд из номера в 11÷30, а уезжали в 18÷30) , а нам хотелось ещё на море
Чисто, уютно, не слышно улицы, бюджетно! До моря 10мин пешком!
После разрешили принять душ после моря
Хозяин встретил нас с жд вокзала. В связи с обстановкой показал еще одну гостиницу за анапой, но обстановка там такая же. В номере холодильник, кондей и ви фи. Жили на первом этаже, там мини терасса с диваном и столом
Гостевой дом супер, хозяюшке Наталье большое спасибо за комфорт. Надеюсь на встречу в следующем году.
Отдыхали в июле ,можно выделить несколько плюсов : 1. Хороший большой бассейн и оборудованная зона с лежаками 2. Близость к морю (5-7 минут пешком ) 3
Отель расположен не далеко от моря, пешком минут 7. Номер хороший, кухня, санузел, кондиционер всё есть. Убирают хорошо. Белье белоснежные. Встретили хорошо. Девушка на ресепшене вежливая
А также на фотографии указан большой бассейн, его конечно же нет. Бассейн на территории относительно небольшой. Людей было очень много, и в бассейне все были как селедки в банке
По итогу за эту стоимость по которой мы бронировали, нам предложили вообще непонятно какой номер, ужасный внешний вид номера, сломанное окно которое не закрывалось, отсутствие москитных сеток, соответствия картинка – реальность совершенно не было
Приехали с супругом, на ресепшене изначально возникла непонятная ситуация, мы сообщили что забронировали номер в приложении по определённой цене, хотя с нас хотели потребовать другую цену
Неплохая столовая ,но можно и лучше (Вино у них не покупайте ,за деньги что они продают ,можно найти вкуснее)
Дом для отпуска «На Верхней дороге» с видом на море расположен в поселке Нижнее Джемете. К услугам гостей общий лаундж, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей балкон.
Поехал в Джемете спонтанно, выбирал проживание по соотношению цена/местоположение/качество. Результаты превзошли ожидание. Отличное место, приветливые сотрудники, которые всегда готовы подсказать и помочь тебе
2 трехэтажных домика на территории, вполне ухоженная территория, красиво, много роз. Есть бассейн, что не мало важно, море 15-20 минут пешком, не далеко. Море чистое, берег чистый, ухоженный, пляж песчаный
Отдыхали с семьёй в июне 2021, очень уютный чистый гостевой дом. Вежливый персонал, чистый бассейн, и шикарные розы. С удовольствием приехала ещё бы раз.
До море идти минут 15 через рыночки. От отдыха остались только положительные эмоции
Даже более того, один из них помогал мне в моем вопросе даже после того, как я улетел домой. Спасибо вам! Если поеду в Джемете еще, то сразу к вам!
Очень хорошо обустроен двор 👍,не чего лишнего две летние открытые столовые, всё что нужно для приготовления еды есть,много столиков. Так же на территории есть для деток бассейн
Рекомендую гостевой дом Италмас семьям с детьми !!И номера шикарные и пляж рядом и море отличное👍, проведёте не забываемый отдых в этом уютном тихом месте!!!Нам очень понравилось🥳, Спасибо огромное,на следующей год вернёмся снова!!!😍😍😍🥳🥳🥳👍👍👍
Очень удобно, по дороге все необходимое можно купить на море (напитки ,рыбу,фрукты),так же когда шли с моря тоже все по дорожке приобретали, что нужно домой
Отличный гостевой дом, тихий район. Номера чистые, уютные. Хозяйка доброжелательная, приветливая. До моря не далеко. Все что нужно для комфортного отдыха имеется.
в сам дом не заходили, наверно отлично,это же Анапа?а так конечно далеко от центра и моря и говорят таксисты даже туда доехать не могут?долго ищут и не находят
Хочу отметить ,что море идёт мелкое метров 50 ,а потом потихоньку идёшь на глубину,что отлично подходит для купания детей,это очень безопасно
Нормальное расположение, не далеко до моря и до магазинов.
Удобные кровати и хорошие матрасы.
Интересная вечерняя подсветка.
Очень милое место, всё необходимое есть. Море рядом, еды вокруг полно, что ещё надо?)
Всё полностью соответствует фото. Хорошее расположение, рядом Пятёрочка, Магнит, аптека. Хозяйка очень вежливая, всегда готова помочь в любом вопросе. В номере чисто, никаких посторонних запахов
Хозяева гостепреимные и отзывчивые! Все работает испрравно! Можно заказать еду любую, все приготовят! Рекомендую однозначно к посещению!
Отель расположен очень близко к морю. В номере всё есть , единственное была небольшая путаница с номером, хозяйка решила этот вопрос
И была путаница с оплатой, хозяйке надо лучше разбираться куда она подает объявление и за какую стоимость
Очень приятное место!
Тут в отзывах писали, что музыка через дорогу мешает, ну а как Вы хотели?. , это же город - курорт!!! Тут везде поют и танцуют)))
Море в пару минут хотьбы, столовые на каждом шагу
Отличный гостевой дом.Тёплый чистейший бассейн, очень красивый двор! Прекрасное расположение в центре Джемете.
Всё здорово! Доброжелательные хозяева, красивый и ухоженный двор, бассейн - что ещё нужно для отдыха)) Кухня, посуда стиральная машина, утюг, всё есть
Отличное место для отдыха.Гостепреимные хозяева. Уютные, чистые номера.
На территории все прибрано, есть бассейн, есть отдельные кухоньки,в которых можно приготовить еду. В номере у нас был кондиционер, холодильник, душ с туалетом, шкаф, столик и телевизор. Вполне достато для хорошего отдыха
Номер очень чистый ,как и сама территория,есть все необходимое от кухни с посудой,стиральной машинки, до бассейна. Хозяйка очень добрая и отзывчивая,поможет с любым вопросом. Остались очень довольны своим выбором
Вода чистая, постоянный обмен через насос. Несколько лежаков возле купели. В переулке масса столовых, коммерции и всего нужного и ненужного
Удобное расположение,магазин пятёрочка рядом,до пляжа 5 минут спокойным шагом. Мазут как не искали ,найти не получилось
Заметно, что хозяева следят за качеством. Все на своём месте, по чистоте ни к чему не придраться. Есть кухня с посудой, в сентябре не был загружен. Есть турник, брусья (широковатые только), гири - жирный плюс за это
Очень понравился гостевой дом! Идеальная чистота!!! Радушные хозяева. Детям на территории хватало развлечений. Рекомендую!
Отличное место для отдыха всей семьёй! На территории есть детская игровая зона, батут. Территория огорожена забором с кодовой калиткой, дети никуда не выбегут. Есть зона барбекю, столики, общая кухня
Я не совсем люблю шашлыки, но эти безумно понравились. Короче, это идеальный вариант для семейных
Греческий стиль отеля создает впечатление, будто отдыхаешь заграницей! Все очень чисто, красиво и здорово! Рекомендую от души!
Чистые уютные номера со всем необходимым! Рекомендую к посещению, цена-качество!
На территории детская площадка, батут, место для приготовления пищи и шикарный бассейн. Бассейн подогреваемый, каждый день его чистят. Очень хорошие, отзывчивые, вежливые хозяева
Отличный отель, отдыхали в Джемете 8 дней.в номере есть всё необходимое телевизор,холодильник, кондиционер, убирались в номере 1 раз, в самом отеле очень уютно,до моря минут 15
Бассейн очень хороший,чистый,вода теплая.Парковка хорошая перед отелем,под камерами.Номер и сан. узел чистые.Куллер с водой на каждом этаже.Для детей есть развлечения в виде качели и горки.
В целом неплохо, в номере есть кондиционер, телевизор, душ, шкаф, столик, тумба. Во дворе хороший бассейн, с зоной для детей. Есть общая кухня и все принадлежности
Отдыхали в гостевом доме Саговский в июне 2021г. Ж/д вокзал и аэропорт Анапы рядом. До моря идти минут 15-20, если идти с ребёнком неспешным шагом. Тишину нарушают только взлетающие и идущие на посадку самолёты
не по далёкую есть хорошая столовая номер 7(цены очень даже низкие) До магнита и Пятёрочка надо будет прогуляться минут 20. трансфер! Приедем ещё!! Советуем!!
Апартаменты «Зефирка» расположены в поселке Нижнее Джемете Краснодарского края, менее чем в 1 км от пляжа Джемете. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка.
Отличный гостевой дом, высокий уровень отделки, просторные номера превзошли мои ожидания. Дружелюбные и хлебосольные хозяева, ощущения, что приехал не в гостиницу, а к родственникам - все по-семейному
Очень хороший отель!На всей территории чисто и аккуратно!В номерах есть все необходимое и даже больше!
Очень приветливая хозяйка!
Хороший отэль с домашним уютом и прекрасным персоналом
Хорошие номера ) всё устраивает
Все понравилось!
За это время 1 смена постельного (своими силами) и 1 рулон бумаги + кусок мыла. Вероятно, можно было и попросить, но купили своё. В доме ходим в тапочках или босиком!. WiFi отваливается всегда (на 2 этаже)
Мини-гостиница Inn Revital расположена рядом с пляжем в Анапе, в 400 метрах от поселка Джемете и в 3,6 км от дельфинария «Немо». Во всех номерах обустроена собственная ванная комната и установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Гостевой дом «Алегрия» расположен рядом с пляжем в поселке Нижнее Джемете, в 400 метрах от поселка Джемете. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. Желающие могут забронировать семейные номера. Для детей обустроена игровая площадка.
очень понравилось отдыхать в этом уютном отеле. просыпаться слышать шум моря, видеть море и песок. Пляж большой, утром там ты почти одна. Атмосфера необыкновенная, тишина, комфорт
50 метров до моря, вид из окна на море, пляж песчаный. В номере чисто, уютно. Рядом различные кафе и магазины. Приветливый персонал.
Только что вернулась с летнего отдыха. Хочется поделиться отелем "Сириус", который нами был выбран: Он- маленький; Он - новый; Он -находиться рядом с пляжем. Очень уютные номера, удобные для отдыха всей семьей
С моря(идти 2 минуты) очень приятно возвращаться, как домой
Конечно хозяева отеля прилагают все усилия, чтобы отдых оставил наилучшее впечатление. Не сомневайтесь, бронируйте, лучшего отеля вблизи не найти
В начале месяца отдыхали в отеле "Сириус",все очень понравилось, чистый, просторный номер со всеми удобствами. Две минуты до моря, отличный отзывчивый персонал
Супер, вид на море с балкона,первого этажа!!!! Для Джемете это надо поискать! Хозяева молодцы. Принцип "клиент всегда прав" соблюдается. Всё понравилось.
Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Когда приехали на базу удивились что все действительно КАК НА ФОТО! Весь двор утопает в цветах и зелени, домик чистый. Очень близко к морю и всевозможным услугам для развлечения (аквапак, кафе, рестораны и тд
Отличная база отдыха по соотношению цена/качество. Находится достаточно близко к морю, много озеленения на территории самой базы, хорошее оснащение всем необходимым для проживания и отдыха
Отдыхали в 2021 году в номере 5-ти местном, прекрасное место расположения. Спасибо большое Ольге Алексеевне! Номер соответствует описанию и фотографиям, хороший ремонт, мебель
Постоянно была уборка, смена постельного белья. Низкий поклон Вам Ольга Алексеевна и Вашим девочкам, которые убирались и очень были с нами приветливы
Отдельно хочется отметить работу персонала: внимательны к гостям, уборку проводят своевременно, благодаря чему на базе всегда очень чисто и уютно
Все очень понравилось! Отдыхали с семьей в июле 2021 года. Забронировали через сайт домик 3-х местный. Сразу же пришел ответ, бронь подтвердили
А вот море было грязное пляжи не чистят водоросли воняют при этом собирается курортный сбор. Правда в пансионате есть бассеин очень чистый мы все время купались там, так как на море просто ужас
Хорошее место для отдыха с детьми до 10-12 лет. Ухоженная территория и нормальный сервис. До моря 700 метров.
Пансионат очень хороший для отдыха с детьми. 21 номера чистые белье меняли каждые 6 дней полотенца через три дня. Питание шведский стол всегда все свежее и вкусное в обед было вино белое и красное и коньяк
Отдых просто замечательный! Еда вкусная, место красивое, номер уютный. Детки свободно гуляют и играют на территории, которая огорожена и охраняется. Всё нравится!
Много овощей за что большое спасибо работникам ресторана. Анимация и детская комната супер внучка была все время занята и довольна
Прекрасный пансионат. Если вы едете с детьми (до 9-10лет) для них будут все условия, как и для вас)
Понравилось все🙌👍 море рядом, замечательные хозяева, приняли как любимых родственников🙂 все развлечения рядом. Есть небольшой бассейн, хорошая детская площадка, все огорожено. Советую.
Замечательное место
Бесплатный трансфер из аэропорта. Номера более или менее чистые, расстроил немного инцидент с ценой. На месте оказалась чуть выше заявленной в интернете.
Когда съезжали Елена сначала не хотела возвращать оплаченные деньги, а когда решили вернуть, то решили, что прокатит вернуть не всю сумму. Пришлось вызывать полицию и только тогда вернули остальные деньги
Заселились в этот дом, сначала всё понравилось, но прожив 2 дня решили съехать. В номере муравьи, пауки, номер очень маленький для 4х человек