Хоть и пляжного сезона в этом году не было из-за мазута, и много заведений рядом закрыто и как-то пусто вокруг, просто погулять по пляжу тоже удовольствие. Холодильник, кондиционер в номере
Отель находится почти рядом с морем, пару минут ходьбы, это удобно. С хозяином договорились об всем, что нужно, нам шли на встречу. Жалко период такой, что мало что работало вокруг и попали на холодное время (конец июня)
Останавливались на сутки проездом, всем довольны, милая и добрая хозяйка встретила сама, всё рассказала, показала, от моря минута ходьбы, номер чистый и уютный
Все очень понравилось, пляж в 2 минутах ходьбы. Напротив находится столовая, где все очень вкусно. Персонал гостеприимный. Спасибо за отличный отдых.
Близость к пляжу и наличие всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности. Номера по уровню от среднего к хорошему.
Были в этом гостевом доме в сентябре 2024 года. Занимали двухкомнатный номер с террасой. Номер полностью соответствует фото. Замечательные хозяева Александр и Валентина, которые помогают решить практически любую проблему
Местоположение: море видно с общего балкона на этаже, красота. Номера: снимали 2 2х комнатных номера, всё замечательно. Несмотря на то, что номера расположены у лифта, его не слышно от слова совсем
Отдыхали в Катране в конце августа. расположение вообще идеальное, прям через дорогу все базарчикам, магазины и столовые/кафе. До моря идти менее 10 минут! Сам номер оправдал ожидания
Вид с балкона был на моря и магазины. Доброжелательные сотрудники ресепшн
Соседей мы тоже не слышали, что очень порадовало. В номерах есть всё необходимое: чайник, фен, 4 кружки, графин и вся необходимая мебель. Питание: рядом с отелем есть множество столовых на любой вкус и кошелек
Транспорт: ходит автобус, останавливается напротив отеля, мы на нем ездили в цент Анапы. Для отдыха с семьёй я однозначно рекомендую, не пожалеете! Обязательно приедем ещё
Персонал очень вежлив. Любые вопросы решает моментально. Особая благодарность администраторам Ирине и Ксении
Расположение подходило для нашей поездки, понравился и сам домик. На территории есть небольшое тематическое оформление со вкусом. Хороший бассейн и лежаки. Советую для отдыха
Очень понравилось проживание в гостевом доме Мик, номера чистые, мебель новая, огромный плюс что готовить можно у себя в домике, хороший бассейн с подсветкой, до моря медленным шагом 10 мин, по пути столовые и рынок где можно купить все что угодно
недалеко от моря (15 минут), много магазинов, кафе, столовых. магнит и пятёрочка минут 20 хоть бы. на территории есть бассейн хороший, анимация для детей по субботам очень хорошая
Номера в домиках,пока всё было новейшее,они построились в 23 году,очень комфортно,слов нет,кухня своя и санузел!Беседка,бассейн👍,не очень: засыпанные камни на территории,острые,детям больно и можно детскую площадку достроить,место позволяет
Уютная территория, теплый бассейн, в домике все новое, чистое, особенно порадовало постельное белье и полотенца
Очень удобное расположение: до моря несколько минут, столовые, магазины продуктов - все рядом. Сама гостиница с приятным дизайном, чистая, лифт красивый, на нулевом этаже общая кухня со всем необходимым и лаундж-зона
Семья пять человек , отдыхали с 4. Огромный номер, доброжелательный персонал,уборка номера, лифт, можно заказать трансфер. Море рядом, видно из окна, столовые, аптеки, все необходимое в шаговой доступности
Все понравилось, встретили , все рассказали и показали. На все вопросы ответили))) если поедем ещё в Анапу,то только сюда))) море очень близко))) все сувениры, продукты можно приобрести по дороге к морю.
Номер большой, практически полноразмерный холодильник, очень близко к пляжу, на пляже есть навесы (400р. если берешь сразу на несколько дней), вокруг много столовых
Но я не любительница бассейнов, мы ходили на море
Чистота, рядом с морем, быстрое заселение. Вежливый персонал. Вид с балкона на море.
Все удобства в номере, плюс балкон, кондиционер и холодильник. Уютный двор с детской площадкой. Доброжелательные хозяева и персонал! До моря 2 минуты пешком, магазины и развлечения тоже в пешей доступности!
спасибо большое за спокойную обстановку. были с сыном, очень понравилось. Всё необходимое в шаговой доступности. остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы
Во дворе стоят столы с зонтами. Чистая кухня, где имеется всё необходимое для приготовления пищи. Но самое удобное - это расположение. Пляж большой, чистый, можно расположиться в прибрежной зоне или арендовать лежак
Всего в паре минут ходьбы рыночки с заведениями общепита и кафе разной тематики. 5 минут до Пионерского проспекта, Пятерочки, Магнита, остановки автобусов. Вечером ещё была слышна музыка, но к 11 часам стало тихо
Администраторы и хозяин очень доброжелательные и отзывчивые. будем планировать следующий отдых тут же
Номер большой, чистый, всё необходимое для проживания есть. Близко к морю, около 5 минут ходьбы. Оборудованные кухня и двор.
Очень хороший и уютный гостевой дом. Владельцы очень приятные и добрые люди. Очень чисто в номере и во дворе, есть небольшой бассейн. Доступность до моря и магазинов рукой подать. Всем советую 👍
Отлично отдохнули, дети постоянно тусили или на батуте, или в бассейна. Очень позитивные и приятные хозяева. Можно, при желании, готовить- посуда вся в наличии, микроволнов4и, чайник. Впечатление самое позитивное
Не очень удобный подъезд к отелю, пришлось поплутать, потом хозяин объяснил, встретил нас у ворот отеля, проводил в номер, объяснил, где магазины, как пройти к пляжу. В общем, хозяин отеля очень доброжелательный
Комнаты красивые ,чистые, уютные, сантехника и техника работает, всё чистое. На каждом этаже свой балкончик со столиками,как в кафешке,было здорово завтракать и ужинать на нём
Если можно было бы поставить 100 ⭐, я бы поставила. Замечательные хозяева, очень добрые, отзывчивые, гостеприимные. С любовью и благодарностью будем вспоминать отдых у них
Все соответствует фото. Хорошее расположение. Чисто и ввсе есть для проживания. Рекомендую.
Вход в номер через балкончик, нам это очень понравилось. Также есть столик и стулья на балконе, было приятно завтракать на свежем воздухе. Общая кухня в отдельном помещении, все есть
До моря близко и удобно, рядом Пятёрочка, шума кафе не слышно, кондиционер отлично, чисто. Спасибо, что держали для нас парковочное место, заселялись ночью, так бы с трудом нашли.
Мы приехали с подругой отдыхать в конце сентября-начале октября. Нам все очень понравилось, прекрасно, что есть недорогой трансфер. Расположение очень удобное, рядом все, что нужно
Отличный гостевой дом, с прекрасным балансом цена - качество! Отзывчивые хозяева, всегда помогут и подскажут ?
В номерах есть все необходимое и все удобства)
До моря не далеко, рядом есть торговые ряды и развлечения как для взрослых так и для детей! На территории есть кухня для индивидуального приготовления пищи
До моря идти минут 10 по прямой дороге через рынок. Вот только после закрытия сезона многие закрылись. В номере чисто, уютно, есть душ и туалет. Порадовало наличие холодильника
Рядом магазины пятёрочка и магнит, столовые и кафе по ходу на море. Впечатление только положительные, спасибо большое Вере, Андрею и Оле. Если ехать в Анапу, то только к вам
Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Дом красивый, место, конечно, по отношению к близости моря не очень, но при условии проливных дождей, что выпали на Анапу в августе 2021, там только немного затопило подвал
Есть бассейн, что является неоспоримым плюсом, когда на море волны или водоросли с медузами
Бассейн и шезлонги чистые, приятно провести время под солнышком. Обязательно отмечу, что хозяин не просто проявляет радушие, но и внимателен к каждому постояльцу
Рядом с домом парковка, проблем поставить машину не было ни разу. В шаговой доступности столовая, небольшой магазин, пекарня. До моря можно дойти пешком, недалеко Пионерский проспект
Все великолепно, чистота, уют. комфорт. Великолепный тёплый бассейн, который подогревался!! Все супер!!! Спасибо хозяйке , непременно буду рекомендовать!!!
На цокольном этаже общая кухня-гостиная, есть все необходимое, чтобы приготовить еду самим, общие холодильники (помимо мини-холодильника в номере). За дополнительную плату можно заказать, чтобы еду вам приготовили
Удобное расположение, рядом магазины магнит и пятерка, рынок, остановка общественного транспорта прямо в 2 х минутах, море через дорогу в 5-7 минутах, пляж неплохой, есть всё
Всё отлично! Соответствует фото. Вечером, ночью тишина, т.к. расположен чуть в стороне от шумных мест. До моря близко, так же в минуте ходьбы круглосуточные магнит и пятерочка.
В целом всё очень понравилось. Встретили прямо у вагона поезда (по договоренности) и довезли до места. Отдельное спасибо Игорю! Оставили в поезде сумку-холодильник, он оперативно отвёз на ж/д вокзал и обратно
Заявленное соответствует реальности. Разместили раньше, в комнате чисто. Отзывчивый и очень прекрасный администратор. Спасибо большое за понимание и за услуги!
Расположение, останавливался проездом на одну ночь, все устроило
Есть все необходимое - кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, стол, душ) Встретили трансфером, проводили, все рассказали) Есть своя кухня, обеденная зона, бассейн, лежаки Все супер. Огромная благодарность хозяевам 🫶
Новый гостевой дом с бассейном и зоной отдыха.Хорошие номера.
Приятные хозяева.
Рядом магазин и столовые.
До моря не совсем близко, 15-20 минут пешком.
Отличный гостевой дом, уютные номера и большая удобная, красивая кухня) места хватает всем) очень уютный и красивый внутренний дворик с бассейном, замечательные хозяева❤️
Близко к вокзалу Минут 15 прогулочным шагом до моря Комната уютная
Дом красивый, чистый, большой. в номерах всё новое, аккуратное, кондёр, ванна, туалет- все в номере,звукоизоляция хорошая, цены приемлемые, хозяин гостеприимный, доброжелательный
Вежливый персонал, недалеко от моря, вокруг много магазинов и торговых точек, кафе, ресторанов и столовых, уютный номер, в котором могут поместиться до 3 человек, в номере есть все необходимое для проживания, большое спасибо хозяевам за гостеприимство
Все фото соответствуют действительности, море близко, магазины,столовые рядом, но мы завтракали(включено в стоимость) и обедали в кафе этой гостиницы- удобно,вкусно и не дорого. Детская анимация 2 раза в неделю
Очень интересное сочетание, дающее новые ощущения в сравнении с другими очень распространёнными вариантами, таких как "сауна + джакузи" или "сауна + бассейн"
Персонал просто отличный очень доброжелатеьный, море рядом
Место хорошее, через дорогу море, напротив находится столовая. Горячая вода иногда отключается и надо ждать минуту, когда она снова появится
Спасибо всем работникам отеля! Очень понравилось, чисто, приятно, атмосфера спокойного и уютного места, вечером подсвечивается территория, вежливое отношение всех работников, отличная игровая площадка для детей, уборка каждые три дня, удобный номер со всеми удобствами, советую для посещения))
Бассейн производится чистка ежедневная, территория убирается, порядок поддерживается. Для детей и взрослых организовывается интересный досуг, проводятся спортивные мероприятия, живая музыка, конкурсы и состязания
Персонал отзывчивый и гостеприимный, никто не грубит и не хамит. В гостинице для заезжающих выделяются места для стоянки личного автотранспорта, транспорт находится круглосуточно под охраной
Все мероприятия проводятся на высоком профессиональном уровне. В столовой проводится ежедневная уборка, все содержится в чистоте и порядке. Пищу готовят вкусно, цены не завышенные
Посетили Черноморочку в начале июня ,Очень понравилось,вкусная домашняя еда,огромное спасибо повару,так же хочу отметить женщин ,которые накрывали на стол,все делалось оперативно
Как же хорошо,когда ты на отдыхе,и не надо думать,что приготовить. Очень понравился номер,все необходимое есть. Так же хочу отметить администратора,спасибо большое,т
Всегда доброжелательны, подскажут и посоветуют, помогут и организуют, никто не хамит, что частенько встретишь в других организациях подобного типа
На территории имеется чистый бассейн с подогревом и лежаками. Видно,что владельцы относятся с душой к своему делу. По пути столовые,кафе,базарчик. Татьяна - добродушный,отзывчивый человек
Отличный гостевой дом,хозяйка «золото»!Номер просторный,чистый,все необходимое есть в номере,кроме тапочек. Двор ухоженный,есть зона мангала,чистый бассейн. От моря пешком далековато,но на машине 5 мин.
Прекрасный новый отель. Все очень чисто и красиво, бассейн с подогревом Чистота приятно порадовала
Сам отель понравился.Красиво,чисто,современно,двор ухоженный,есть бассейн.В номере все необходимое есть,просторный номер,приветливые люди.
отдыхали с семьёй, номер очень хороший, бассейн тоже класс. Всё понравилось.
Отдыхали семьёй в начале июня 2023 года. Впечатления остались только положительные. Белоснежная постель, удобные матрасы. Смена полотенец раз в 3 дня, постельного белья , уборка номера - все на высоком уровне
Приехали в данный отель на 2 ночи и не пожалели, сами нашли отель, есть парковка, номер чистый, свободный со всем необходимым (холодильник, прикроватные тумбочки, кофейный столик, стол с зеркалом, достойный санузел и душевая), телевизор в номере, Wi-Fi, сплит-система в номере, стены не картонные, после 11 шуметь нельзя и это отличный плюс, есть оборудованная курилка под шатром, летняя кухня, бассейн...
Есть гладильные доски на каждом этаже. Комфортная территория возле дома, бассейн. В бассейне меняют воду раз в неделю, вода чистая. Есть местное кафе в котором есть блинчики, шаверма , горячие блюда т
Супер отель! Самые лучшие и приветливые хозяева, муж управляет и всегда общается с гостями, может нужно что, а жена готовит очень вкусные завтраки и обеды на весь отель)))) лучшее место однозначно, и цена за проживание приятная, тем более номер просто шик
Отель супер, хозяева очень гостепреимные. На территории мангал, бассейн, батут. Детям есть чем вечером заняться. Комнаты чистые, с удобствами. На кухне всё чисто, посуды хватает на всех. Мы остались очень довольны!
Здесь чисто, светло, все новое, отличная компановка номеров, прекрасная кухня, раз в неделю небольшая анимация для детей, кондиционеры направлены не на кровать. Очень вкусные завтраки по предворительному заказу
Очень понравился отель, красивые номера , новые, уютные. В номере есть холодильник, кондиционер. Хорошая общая кухня для приготовления еды , есть микроволновка, стиральная машина за доп плату
Гостевой дом «Лотос» с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа на Черном море, в 15 минутах ходьбы от аквапарка.
До моря идти 2 минуты, что немаловажно, расположение очень удобное и с дорожками почти до пляжа
Спасибо большое за гостеприимство, хозяева очень отзывчивые, добрые! Всё как указано и соответствует фото, номера очень чистые, в номере имеется холодильник, телевизор, вай-фай и самое главное для меня это кондиционер, расположен очень удобно, простудится не возможно)) есть балкон со столиком и стульями)) на летней кухне всё из посуды имеется в наличии, 2 плиты чайники и столики, даже имеется мангал
Море близко, стоянка есть, есть детская площадка, общая кухня с посудой и всем необходимым. В гостинице всё хорошо и добротно обустроено. В шаговой доступности (2-3 мин
Встретила приятная хозяйка Юлия. В номере всё необходимое для проживания есть. Территория очень уютная, с зеленью под виноградником. На кухне тоже всё необходимое для приготовления и приёма пищи есть
Очень большой, уютный номер. Кровать как облачко! Романтичный балкончик со столиком и сушилкой. Рядом удобная дорожка на пляж и к морю. Также есть просторная кухня, возможность постирать вещи. Очень рекомендую))
Все отлично. Номера чистые, хозяйка и обслуживающий персонал очень отзывчивые и вежливые люди.Море близко. Советую 👍
Всегда интересуются,как море и условия!Все необходимое имеется:полотенца,бумага,чайник,холодильник в номере!!!Чувствуешь как дома себя,можно готовить себе то,что хочеться!Очень удобно для мам с детками!!!!!В реальности атмосфера и номера ,гораздо круче,чем на сайте представленое видео!!!!Цены минимальные,есть домашнее вино??????В Москве такого не купить???Только позитивное впечатление,люди туда ездят...
Большая дворовая территория есть для детей песочница батут и качели. Большая светлая кухня на улице совсеми необходимыми принадлежностями для приготовления еды самостоятельно. Добродушные хозяева всё великолепно
На территории,огромный батут,песочница,балкончики,качели,владельцы всегда все подскажут;более удобный проход до моря,вкусные заведения,как добраться до нужного места,где найти банкомат?Альфа-банк -единствинный в Анапе☝️Всегда чисто
Детская площадка состоит из двух батутов и песочницы, так же есть качели!!! Присутствует мангал, чтобы пожарить шашлыки! До пляжа 10 минут! Очень понравилось, надеюсь приеду ещё! Советую всем, не пожалеете!!!
Тихое место- нет такого шума и суеты как в отелях 1-ой линии. До моря минут 10-15 прогулочным шагом (по пути магазинчик с пивом на розлив)
Те кто говорил про бассейн, вы нафиг приехали в Анапу к морю? Утром завтрак не ограниченный по времени
Для детей устраивают анимацию раз в неделю, весело очень. Бассейн чистят каждый день, вода всегда чистая, фильтры работают исправно. Сам басик большой, есть детская зона. Всё для хорошего отдыха имеется
Всё красиво, достойно, есть бассейн, приятная хозяйка)
На кухне есть холодильник которым можно пользоваться, чтобы не носить продукты из номера. В номере есть мини холодильник. Есть бассейн достаточно глубокий около 170 см и детский рядом (взрослому где-то по колено)
Номера светлые и просторные (нам достался 2х местный на 3 этаже). Кратко со своей субьективной стороны расскажу о плюсах и минусах отеля. Есть кухня у бассейна и мангальная зона в целом все достаточно чисто
В номере есть 2 банных полотенца 1 для ног, 2 для лица, 1 для рук и 2 полотенца для бассейна. Плохой интернет ( был интернет в беседке на улице, где кухня, но работал он там всего пару часов, а потом все
Просторные чистые номера, ухоженная территория, очень приветливый персонал, не знаю кто там ниже написал что они не заинтересованы, это абсолюно не правда. На кухне есть всё для самостоятельного приготовления
В ванной пропал свет, никто не пошевелился это исправится, 2 дня пользовались ванной без света(((
На улице смыть с себя песок негде, всё несете в номер, из-за чего, в номере всё в песке. Вечером пришли с моря, нет воды
Прекрасное место для отдыха с детьми! Море рядом, номера со всем необходимым, вкусная еда и гостеприимные хозяева!!! Всё очень понравилось, нашли "своё" место для отдыха, хочется вернуться туда снова
Хозяева гостевого дома Аня и Денис - очень доброжелательные, душевные и приветливые люди. У них всегда тепло и уютно
Очень гостеприимные и приветливые хозяева Денис и Аня Хочется возвращаться к ним вновь и вновь
Свет бесконечно отключается и включается, каждые минут 5, из-за этого кондиционером пользоваться невозможно, как и телевизором. Холодильник потек, будьте добры возьмите сами тряпку и протрите лужу и сами следите за ним
Подождите 30 минут, наберутся бочки, вода пойдет. Прошло больше часа воды нет, пришлось идти в магазин и с бутылок смывать с себя песок. Никто не извинился за неудобно. Возможно это в порядке вещей у них