На территории имеется чистый бассейн с подогревом и лежаками. Видно,что владельцы относятся с душой к своему делу. По пути столовые,кафе,базарчик. Татьяна - добродушный,отзывчивый человек
Отличный гостевой дом,хозяйка «золото»!Номер просторный,чистый,все необходимое есть в номере,кроме тапочек. Двор ухоженный,есть зона мангала,чистый бассейн. От моря пешком далековато,но на машине 5 мин.
Прекрасный новый отель. Все очень чисто и красиво, бассейн с подогревом Чистота приятно порадовала
Сам отель понравился.Красиво,чисто,современно,двор ухоженный,есть бассейн.В номере все необходимое есть,просторный номер,приветливые люди.
отдыхали с семьёй, номер очень хороший, бассейн тоже класс. Всё понравилось.
Отдыхали семьёй в начале июня 2023 года. Впечатления остались только положительные. Белоснежная постель, удобные матрасы. Смена полотенец раз в 3 дня, постельного белья , уборка номера - все на высоком уровне
Приехали в данный отель на 2 ночи и не пожалели, сами нашли отель, есть парковка, номер чистый, свободный со всем необходимым (холодильник, прикроватные тумбочки, кофейный столик, стол с зеркалом, достойный санузел и душевая), телевизор в номере, Wi-Fi, сплит-система в номере, стены не картонные, после 11 шуметь нельзя и это отличный плюс, есть оборудованная курилка под шатром, летняя кухня, бассейн...
Есть гладильные доски на каждом этаже. Комфортная территория возле дома, бассейн. В бассейне меняют воду раз в неделю, вода чистая. Есть местное кафе в котором есть блинчики, шаверма , горячие блюда т
Супер отель! Самые лучшие и приветливые хозяева, муж управляет и всегда общается с гостями, может нужно что, а жена готовит очень вкусные завтраки и обеды на весь отель)))) лучшее место однозначно, и цена за проживание приятная, тем более номер просто шик
Отель супер, хозяева очень гостепреимные. На территории мангал, бассейн, батут. Детям есть чем вечером заняться. Комнаты чистые, с удобствами. На кухне всё чисто, посуды хватает на всех. Мы остались очень довольны!
Здесь чисто, светло, все новое, отличная компановка номеров, прекрасная кухня, раз в неделю небольшая анимация для детей, кондиционеры направлены не на кровать. Очень вкусные завтраки по предворительному заказу
Очень понравился отель, красивые номера , новые, уютные. В номере есть холодильник, кондиционер. Хорошая общая кухня для приготовления еды , есть микроволновка, стиральная машина за доп плату
Гостевой дом «Лотос» с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа на Черном море, в 15 минутах ходьбы от аквапарка.
До моря идти 2 минуты, что немаловажно, расположение очень удобное и с дорожками почти до пляжа
Спасибо большое за гостеприимство, хозяева очень отзывчивые, добрые! Всё как указано и соответствует фото, номера очень чистые, в номере имеется холодильник, телевизор, вай-фай и самое главное для меня это кондиционер, расположен очень удобно, простудится не возможно)) есть балкон со столиком и стульями)) на летней кухне всё из посуды имеется в наличии, 2 плиты чайники и столики, даже имеется мангал
Море близко, стоянка есть, есть детская площадка, общая кухня с посудой и всем необходимым. В гостинице всё хорошо и добротно обустроено. В шаговой доступности (2-3 мин
Встретила приятная хозяйка Юлия. В номере всё необходимое для проживания есть. Территория очень уютная, с зеленью под виноградником. На кухне тоже всё необходимое для приготовления и приёма пищи есть
Очень большой, уютный номер. Кровать как облачко! Романтичный балкончик со столиком и сушилкой. Рядом удобная дорожка на пляж и к морю. Также есть просторная кухня, возможность постирать вещи. Очень рекомендую))
Все отлично. Номера чистые, хозяйка и обслуживающий персонал очень отзывчивые и вежливые люди.Море близко. Советую 👍
Очень понравилось расположение дома. Выход отдельный сразу на улицу. Комнаты просторные, душевая вообще классная. Всё чисто, удобно и в хорошем состоянии. До моря близко, прямо по улочке
Единственный минус это отсутствие микроволновки или общей кухни
Близко к морю, что очень удобно, рядом столовые, магазины и много всего. Милая женщина администратор Мария, приносила все, что потребуется, полотенца меняла (просили), градусник принесла (заболели дети)
Чисто, удачное расположение (море, сетевые магазины 5 мин). Есть общая кухня, вайфай, зона отдыха на крыше.
в гостевом доме уникальная романтическая крыша с лежаками с пуфиками со столиками. До пляжа 3 минуты, м-н Пятерочка ,магнит 4 минуты ,все в шаговой доступности. Я желаю вам успехов ,процветания
Заселение в любое время, цены приемлемые. Захотели продлить ещё немножко отдых только здесь нам не отказали пошли навстречу. Следующем году приедем только сюда. Есть своя автостоянка что самое главное кто на своих авто
Близость к морю, просторный номер, балкон с сушилкой, столиком и креслами удобно вечером отдыхать. Вежливое обслуживание, все приборы работали исправно (холодильник, кондиционер, телевизор
Персонал вежливый ,дружелюбный,молодой. огромное спасибо Любе и ещё девушке не помню как зовут ,за чистую уборку. Я желаю вам адекватных дружелюбных отдыхающих
Все чудесно!!! Нам очень очень понравилось!!! Все радушно, все душевно!!!
Всегда интересуются,как море и условия!Все необходимое имеется:полотенца,бумага,чайник,холодильник в номере!!!Чувствуешь как дома себя,можно готовить себе то,что хочеться!Очень удобно для мам с детками!!!!!В реальности атмосфера и номера ,гораздо круче,чем на сайте представленое видео!!!!Цены минимальные,есть домашнее вино??????В Москве такого не купить???Только позитивное впечатление,люди туда ездят...
Большая дворовая территория есть для детей песочница батут и качели. Большая светлая кухня на улице совсеми необходимыми принадлежностями для приготовления еды самостоятельно. Добродушные хозяева всё великолепно
На территории,огромный батут,песочница,балкончики,качели,владельцы всегда все подскажут;более удобный проход до моря,вкусные заведения,как добраться до нужного места,где найти банкомат?Альфа-банк -единствинный в Анапе☝️Всегда чисто
Детская площадка состоит из двух батутов и песочницы, так же есть качели!!! Присутствует мангал, чтобы пожарить шашлыки! До пляжа 10 минут! Очень понравилось, надеюсь приеду ещё! Советую всем, не пожалеете!!!
Тихое место- нет такого шума и суеты как в отелях 1-ой линии. До моря минут 10-15 прогулочным шагом (по пути магазинчик с пивом на розлив)
Те кто говорил про бассейн, вы нафиг приехали в Анапу к морю? Утром завтрак не ограниченный по времени
Участок и бассейн убирается ежедневно беззвучно рано утром, когда все спят (сами видели, когда просыпались рано утром на экскурсии)
Мангальная зона, посуда, техника, телек с подключением к интернету и всевозможным приложениям, которыми вы пользуетесь (естественно под вашим аккаунтом), бассейн с гидромассажем! Парковка для авто
В гостевом доме все понравилось, до пляжа рукой подать, хозяева гостеприимные и без проблем одобрили поздний выезд
На территории есть хороший бассейн глубиной 1,5 метра и если нет желания идти на море то можно просто рядом с домом поплавать
Вода в домике чистая без запаха, есть специальное место для мытья ног после пляжа прям на участке
До морюшка 3-5 минут (кто как ходит), столовая ближайшая наивкуснейшая (девушки, надеюсь увидите мой отзыв - спасибо за вкусную еду!) из калитки в калитку
Для детей устраивают анимацию раз в неделю, весело очень. Бассейн чистят каждый день, вода всегда чистая, фильтры работают исправно. Сам басик большой, есть детская зона. Всё для хорошего отдыха имеется
Всё красиво, достойно, есть бассейн, приятная хозяйка)
На кухне есть холодильник которым можно пользоваться, чтобы не носить продукты из номера. В номере есть мини холодильник. Есть бассейн достаточно глубокий около 170 см и детский рядом (взрослому где-то по колено)
Номера светлые и просторные (нам достался 2х местный на 3 этаже). Кратко со своей субьективной стороны расскажу о плюсах и минусах отеля. Есть кухня у бассейна и мангальная зона в целом все достаточно чисто
В номере есть 2 банных полотенца 1 для ног, 2 для лица, 1 для рук и 2 полотенца для бассейна. Плохой интернет ( был интернет в беседке на улице, где кухня, но работал он там всего пару часов, а потом все
Просторные чистые номера, ухоженная территория, очень приветливый персонал, не знаю кто там ниже написал что они не заинтересованы, это абсолюно не правда. На кухне есть всё для самостоятельного приготовления
Свой выход на пляж, правда упирающийся в пляж соседнего отеля, работники которого не дают пройти через него и приходится обходить, но не существенно. Ещё раз повторюсь за те деньги, что просят тут - место отличное
Всё круто! Хотелось бы ещё хотя-бы пляжные шизлонги на пляже от заведения!
Есть небольшой, но очень чистый бассейн с шезлонгами как на солнце, так и под навесом
За саму базу ничего не скажу, но хочу отметить столовую комплекса. Большой выбор блюд, все свежее, вкусное. Регулярно завтракали здесь ( открывается в 8-30)
Прекрасное место! Первая береговая линия. Наличие столовой, детской площадки и бассейна. Доступные цены на проживание в номерах. Номера в разных ценовых категориях, что отдых делает еще доступнее
В ванной пропал свет, никто не пошевелился это исправится, 2 дня пользовались ванной без света(((
На улице смыть с себя песок негде, всё несете в номер, из-за чего, в номере всё в песке. Вечером пришли с моря, нет воды
Прекрасное место для отдыха с детьми! Море рядом, номера со всем необходимым, вкусная еда и гостеприимные хозяева!!! Всё очень понравилось, нашли "своё" место для отдыха, хочется вернуться туда снова
Хозяева гостевого дома Аня и Денис - очень доброжелательные, душевные и приветливые люди. У них всегда тепло и уютно
Очень гостеприимные и приветливые хозяева Денис и Аня Хочется возвращаться к ним вновь и вновь
Свет бесконечно отключается и включается, каждые минут 5, из-за этого кондиционером пользоваться невозможно, как и телевизором. Холодильник потек, будьте добры возьмите сами тряпку и протрите лужу и сами следите за ним
Подождите 30 минут, наберутся бочки, вода пойдет. Прошло больше часа воды нет, пришлось идти в магазин и с бутылок смывать с себя песок. Никто не извинился за неудобно. Возможно это в порядке вещей у них
Тихое место. Чистые номера. Веранда, детская площадка, в апартаментах кухня, посудомоечная и стиральная машины, плита холодильник, в каждой комнате телевизор. С четырьмя детьми отлично расположились. Рекомендую.
Было 2 номера со всеми удобствами, кухней, стиральной машинкой и с отдельным двориком. Прекрасные люди, встретили, проводили. Налеюсь вернуться туда ещё не раз
Очень удобно, по дороге все необходимое можно купить на море (напитки ,рыбу,фрукты),так же когда шли с моря тоже все по дорожке приобретали, что нужно домой
Хочу отметить ,что море идёт мелкое метров 50 ,а потом потихоньку идёшь на глубину,что отлично подходит для купания детей,это очень безопасно
Рекомендую гостевой дом Италмас семьям с детьми !!И номера шикарные и пляж рядом и море отличное👍, проведёте не забываемый отдых в этом уютном тихом месте!!!Нам очень понравилось🥳, Спасибо огромное,на следующей год вернёмся снова!!!😍😍😍🥳🥳🥳👍👍👍
Что самое главное, цены за номера очень доступные🔥. До моря 10 мин хотьбы через торговые ряды
Недалеко от моря. Чисто, уютно. Всё замечательно. Спасибо.
С сыном в этом году отдыхали в отеле Италмас , всё очень понравилось🔥!!! Отдельное спасибо хозяйки этого уютного дома Светлане очень гостеприимная приятная женщина🌹,в номерах чисто ,мебель вся новая, кровати с шикарными матрасами очень удобно спать
Очень понравилось, Магазины ,ларьки с фруктами ,столовые все в двух шага, бассейн, детские игровые зоны, анимация ,и море в пяти минутах ходьбы. Зинаида милейшая женщина, спасибо вам за доброжелательность.
Отдыхали с семьёй в августе 2024г. Уборка в номере, смена полотенец по графику, есть стиральная машина, посуды хватало на всех проживающих. Детям понравилась игровая площадка и бассейн
Рекомендую, расположение до моря близко, до а и в целом все рядом, магазины, развлечения
Комната в домике со всеми удобствами: отличный кондиционер, балкончик, хорошая мебель, телевизор, душ, туалет. Кухня на улице вполне удобная: газовая плита, вода с фильтром, стиральная машина
Отдельное спасибо за своевременную уборку и смену белья!
Всё же хочется добавить пожелание: сделать поярче освещение в комнате и побольше света на кухне
Очень хорошее расположение: домик в тупике переулка в тишине, в то же время в шаговой доступности от цивилизации) и в 15 мин
Из пожеланий: ещё бы пару крючков в ванну (для одежды) и пару при входе (повесить сумку и тп)
Есть отличный дворик, где можно посидеть, отдохнуть поиграть с ребёнком. На входе во дворик удобный поливной шланг - обмыть ноги от песка после пляжа. Есть Wi-Fi как наверху в номере, так и во дворе
Пишу отзыв находясь во дворике этой прекрасной гостиницы Морячка. Находящийся Пионерский проспект 60/3. Всё отлично, не Хилтон, да он и не нужен тут. Местонахождение самое то, до моря 8 мин ходьбы,дорогу не слышно,тихо
Очень не дорого и уютно, в 5 минутах от моря! Номер большой. Есть кухня в номере и на территории, мангал и прочее... Мне очень понравилось!
Мобильная связь тоже ловит 4G (проверяли МТС, Теле2). До пляжа идти по факту минут 15, если небыстрым шагом, пляж рядом очень хороший
Всё хорошо, близко от моря, во дворе столики и качели для отдыха, хозяева приветливые
Кухонька на протяжении двух шагов, по началу показалось все что маленькая, но в процессе эксплуатации оказалось что идеально расположена, долить чаю или кофе не надо бежать с чашкой через весь двор
Утром зарядка для детей, для взрослых. Потом идёт завтрак. На пляже опять же зарядка. Танцы. Анимация для детей. И вечером опять танцы свой пляж и ляжеки. Для эконом класса на 5 звёзд ⭐
Всё очень! Кормят хорошо, номер на двоих! Море в 15-ти минутах хотьбы! Были в прошлом году, в этом едем сново!!! Сын в восторге! И я!))))
Очень хороший отель, выражаю благодарность директору! Очень внимательный, отзывчивый, решает все возникшие вопросы. Так же вкусное и разнообразное питание, спасибо поварам и официантам
Отличный пансионат, соотношение цены качества, для семейного отдыха, очень хороший шведский стол, пляж с шезлонгами бесплатными, все супер!
На раздаче стояли две девочки студентки, улыбчивые и внимательные
С 2021 Курская область начала оживать ну и Соловью чуток досталось: несколько домиков перестроено, в остальных аккуратный ремонт, начала оживать анимационная програма (зарядка, разминка на своем пляже, игы после ужина от 3 до 10 лет, иногда после игр взрослая дискотека на час), ввели шведский стол (3+ блюда каждого типа на выбор свободно, хронический дефицит выпечки, зато дети перестали водить носом...