Отличное место, красиво! Гостевой дом на высшем уровне! Чисто, при этом "Доме" есть баня, между прочим с хорошим бассейном! Можно и отдохнуть с дороги и попариться! А еще, при этом гостевом доме есть отличная кафешка!!! Окрошка здесь изумительная!!!
Очень удобное расположение: самый центр, близко парк, ресторан, кофейни. Номер чистый, скромный, но аккуратный. Могли бы только мусор выносить каждый день.
Выбирала гостиницу по отзывам и не прогадала. Всё было прекрасно! Чистый номер с хорошим дизайном, персонал, который всегда готов помочь и подсказать
Довелось побывать в командировке в Крымске. Изначально привлекло расположение в центре. На поверку оказало очень даже ничего: персонал доброжелательный, всё чисто и аккуратно. Для командировки то что нужно!
Номер у меня одноместный, конечно, но вот ещё хотя бы одно полотенце лишним бы не было. Прекрасное расположение: в самом центре, рядом парк, в шаговой доступности супермаркеты, кафе, пиццерия
Отличное место расположения гостиницы (центр)!!!
Приятная цена! В номере чисто и комфортно) Приветливый и вежливый персонал)) Данная гостиница пример хорошего соотношения цены и качества))
Рядом находится приятный парк, по которому можно прогуливаться вечером. Если останавливаться в Крымске- только в этой гостинице)
Достойный отель за небольшие деньги. Обслуживание бесподобное. Администрация отеля самая отзывчивая.
Все соответствует, как в описании, чистота, уют, тишина, покой.
в номере все необходимое для ночлега есть. Я доволен.
Отличная гостиница. Чистота, комфорт, в стоимость входит завтрак.
Есть кондиционер, маленький холодильник, чайник, фен, халаты и набор ванных принадлежностей, в общем все необходимое. Завтраки нормальные, вареное яйцо, бутерброды/блинчики, йогурт, чай или кофе (растворимый)
Недорого, но весьма на уровне. В стоимость номера входит завтрак. Правда, почти как в Париже, только с оладьями вместо круассанов. Хороший, довольно-таки свежий ремонт. Парковка снаружи, около отеля и внутри, во дворе
Номера прям царские, одни из лучших в своей ценовой категории, если честно, зайдя в номер за 3 тыс, я ждала, что мне скажут, что ошиблись и номер минимум 9 стоит, ресторан хороший, с дороги покушать самое то
Отличное место! Регулярно приезжаем с семьёй. Есть развлечения для всех! И Рыбалка и баня и Лучный тир! Рядом пасека ! Вечером тишина и прохлада - ОТЛИЧНО! Есть домики для гостей, все удобства - можно переночевать!
Благодарим за гостеприимство и приятный отдых!
Отлично отметили день рождения и отдохнули 4 дня. Все наши пожелания были учтены. Прекрасная баня,спасибо за подарок, брали на 2 часа, ещё час нам подарили + веник
Природа и виды шикарные! Отключаешься и отдыхаешь за вечер. Что требуется для отдыха от города имеется: красивые виды, прекрасные закаты на фоне озёр, места для прогулок и посиделок, мангалы, баня и др
Хорошая баня - зимой не заменимая вещь.
Можно даже для большой компании с детьми.
По цене вполне приемлемо.
Всё чудесно, если настроены на отдых то только в Яръ. Такого места нам давно не хватало, ждём с не терпением открытие домиков
На территории и в домиках чисто и уютно. Спасибо хозяевам усадьбы ,администратору Тимуру и всему коллективу за тёплый приём
Номер большой и чистый (за исключением наличия одного дохлого мраморного клопа на тумбочке) многие жаловались на шум из коридора, если заселяешься на первом этаже - я же шума не заметил
Спасибо за хорошее,приятное место. Сегодня были в ресторане Пастораль,чудесное меню,ничего лишнего, все понятно. приготовлено вкусно, из свежих продуктов ,интерьер на твердую пятерку, кухня выше всяких похвал
Потрясающее место!!! Удивительное и неожиданное! Молодые виноградники, платановые аллеи, лавандовые поля и трюфельные поля, невероятной красоты озеро! Это все что касается инфраструктуры. Продукция сухие вина премиальные
Восхитительное место, настоящая русская Тоскана- невероятные ландшафты и виды, бесподобные сыры, вкусная гастрономия в ресторане, высочайший сервис и отзывчивый персонал - восторг у всей семьи, реальность превзошла все наши ожидания! Очень приятно удивило знакомство с винами- очень достойные и интересные за какие-то смешные деньги для такого качества
Очень интересный объект для любителей виноделия, большая территория, есть хороший ресторан, сад, музей вина, проводятся дегустации, площадь, скульптуры греческих богов, фонтаны, можно как самим приехать,так и взять экскурсию на месте
Лично мне понравилось ВСЁ!
От красоты лавандовых полей и виноградников, до пиццы с трюфелями (обязательно попробуйте!!)
С собой можно увести несколько бутылочек коллекционного вина, мыло ручной работы, веточки лаванды
Жил в самом простом номере, так сказать эконом все хорошо вода, свет,кровать была)))
Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Кондиционер на ночь нельзя оставить и.к. дует прямо на кровать, ночью было душно. И фен нужен, девочки со мной согласятся😊
Отель приличный. Номера комфортные, цены не высокие.
Оплата только наличными.
Тихое спокойное место. В номере всё для удобства было.
Хорошее место, есть где оставить автомобиль, но завтраки не очень
Когда мы уезжали вмтретили горничную, она пожелала нам удачной дороги и поблагодарила за пребывание в их гостинице. Это было очень приятно что от начала до конца все дружелюбные,улыбаются и все на позитиве
Вежливые добродушные официантки которые подняли настроение после тяжелой дороги своими улыбками и радушием. Далее мы пошли ночевать в номер гостиницы. Очень удобный матрас на котором мы хорошо выспались
В номере тихо, спокойно, есть горячая вода, хорошо работает тв. Утром мы позавтракали в вареничной, тоже понравилось, блинчики и сырники свежеприготовленные и вкусные
Хотя тяжко с детьми то мелкими. Следующий раз, наученные опытом, сделали ПРЕДЗАКАЗ, чтобы не ждать, а покормить и сразу уложить детей. Вынесли пару блюд так же, как будто мы пришли и заказали, а не ко времени
Очень понравился и ресторан и гостиница. Мы ехали с западной сибири к морю 4000км. По дороге смотрели гостиницу переночевать
К сожалению по трассе ничего подходящего не было, и тут помогли нам гугл карты которые и привели нас в это прекрасное место. Сначала мы вкусно поужинали, было настолько вкусно что уходить не хотелось