Всё супер сняли номер на 5 человек есть всё для того чтобы отдохнуть, искупаться, приготовить еду. И самое главное цены очень приемлемые. Всем рекомендую.
Действительно, отличное место. Хозяин очень радушный, но внимательно следит за порядком и не допускает неудобства со стороны постояльцев другим гостям дома. В каждом номере есть душ и туалет, а кухня общая, большая, удобная. Есть и электрическая плита, и микроволновка. Чай, сахар, соль есть. Вся необходимая утварь нашлась. По отзывам на стене можно изучать географию страны. Очень по-дизайнерски со...
Мы посещали гостевой дом семьей и с собакой. Остались безумно довольны чистотой, уютом и вежливостью персонала. Таких безупречных отелей очень мало! К сравнению, в Ростове за номер класса люкс в бревенчатом доме не берусь поставить даже 3-ку, а за этот гостевой дом от души готов отдать вместо пяти звёзд- все десять. Так держать!!!
Лучшая гостиница в Крымске! Были в нескольких, есть с чем сравнить. От номеров класса люкс до уютной современной кухни. Все удобства за среднюю по городу и пригороду цену.
Были в этом гостевом доме с мужем. Поехали в срочную командировку и освободились поздно. Пришлось искать где переночевать. Приехав уже ближе к 11 часам, нас любезно встретили, показали номер, подготовили документы для отчетности.
Удивлены были качеством и ценами. Это безусловно лучшее соотношение комфорта, уюта и бюджета. Прекрасное расположение дома - есть пельменная, много магазинов и магнит рядом...
Ехали с семьёй в Крым. Волею случая пришлось искать ночлег, так как дети, да и мы тоже, очень устали и сил ехать дальше уже не оставалось. Остановились в этой гостинице. Впечатления самые наилучшие! В номерах чисто, вся мебель в отличном состоянии. Оформление холла и номеров приятное. Есть общая кухня, чистая, оформлена со вкусом.
В общем очень хорошая и приятная гостиница. Рекомендую.
В целом место неплохое. Администратор добрая, приветливая женщина. Обстановка достойная, не из разряда "хлев". Есть места для парковки. В номере присутствовали полотенца и весь стандартный набор (мыло, щётки и тд.) Стоимость номера за сутки 3000руб (05.2024г)
Из минусов:
1) Невозможно было подключиться к Wi-Fi. Уже кучу паролей, сетей и прочего перебрали. Он просто неработал.
2) Пульт от кондиционера...
Хорошее обстановка, приятные номера, всё что нужно для комфортного отдыха
Неплохая маленькая гостиница, чисто, опрятно, всё необходимое есть. При гостинице нет едальни, но буквально через дорогу есть столовая.
Отличная гостиница, чисто, нормера просторные , ремонт свежий и самое главное , отличный персонал!!!!
Хорошая гостиница. Розетки возле тумбочек, удобные кровати. Персонал вежливый, порекомендовали место, куда можно пойти поужинать. Завтрак средний, принесли в номер. Не смотря на то, что окна выходили на дорогу, шумно не было. На ночь-две командировочным очень даже ничего.
Номер хороший ,большой ,у нас был полулюкс ,парковка рядом с отелем ,мебель новая почти ,все чисто
Бронировали будучи в командировке. Все поместились прекрасно 👍
После работы шашлычок пожарили 😀 и цена очень приемлемая для такой квартиры.
Домик почти в центре города!
Вообще супер!
Если вы хотите отдохнуть на природе, то вам точно нужно сюда!
Большим плюсом оказалось бесконтактное заселение. Все фото соответствуют действительности. Крайне удачное расположение дома, т. к. приезжали в гости в 3-х минутах ходьбы от дома.
Вся кухонная утварь присутствует, магазины недалеко, есть мягкая кровать, а кому нужно потверже есть диван, телевизор хороший, зашел в свой аккаунт кинотеатра и посмотрел фильмы, в общем одобряю
Очень понравился и ресторан и гостиница. Мы ехали с западной сибири к морю 4000км. По дороге смотрели гостиницу переночевать. К сожалению по трассе ничего подходящего не было, и тут помогли нам гугл карты которые и привели нас в это прекрасное место. Сначала мы вкусно поужинали, было настолько вкусно что уходить не хотелось. Вежливые добродушные официантки которые подняли настроение после тяжелой дороги...
12 июня 2023 г, я отмечала юбилей в ресторане. Всё прошло просто замечательно! Еда исключительно вкусная. Персонал вежлив и незаметен. Безупречная чистота. Меню и условия обсуждались заранее. Все мои пожелания были выполнены безупречно. Хочу отдельно поблагодарить Ирину, которая обслуживала наш банкет.
Очень интересно. Энергия. Самана и соломенной крыши так и бударажит. Хорошие беседки для обеда на улице. Можно посмотреть как укладывали солому. Мы попили чай с вкусными печёными пирожками и поехали дальше.
Вы знаете, долго сомневалась 4 или 5 звёзд ставить, но так как оценка гостинице больше, да и кухня у них потрясная...мммм...объясню ... Сложно то как. Я обиделась, очень неприятно🤣 (в конце текста будет абзац с причиной))) а до...
Сама гостиница ПРОСТО ОГОНЬ. Серьезно, аутентичная, в ручной росписи, так любовно сделана, в украинском стиле, визуально соломенная крыша и даже специфический запах влажной...
Атмосферное место, вкусная еда, хорошая подача, порции огромные! Есть возможность купить их умопомрачительное сало с собой, что порадовало! Вареники сыну долго готовили, НО их лепили, как говорится, из-под ножа👍 ценник вроде и кажется большим, но при учете размера порции и атмосферы самого заведения очень даже приятный. На 5 человек 4280 из них 540 за сало с собой. Однозначно рекомендую!
Плохо работают официанты, невнимательное отношение к предзаказам. По предварительной договоренности разрешили пользоваться залом на втором этаже, потом поставили перед фактом, что нельзя. День рождения был испорчен. Кухня хорошая, готовят вкусно.
Гостевой дом «НУР» расположен в городе Крымск. К услугам гостей номера с кондиционером. В числе прочих удобств шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца.
Замечательное место для семейного отдыха. Просторные беседки, замечательный персонал, уютно, чисто. Спасибо большое!
Благодарим за гостеприимство и приятный отдых!
Отлично отметили день рождения и отдохнули 4 дня. Все наши пожелания были учтены. Прекрасная баня,спасибо за подарок, брали на 2 часа, ещё час нам подарили + веник. На территории и в домиках чисто и уютно. Беседки на любой вкус. Успели порыбачить.
Спасибо хозяевам усадьбы ,администратору Тимуру и всему коллективу за тёплый приём. Приедем ещё. Всем рекомендуем...
Хорошая баня - зимой не заменимая вещь.
Можно даже для большой компании с детьми.
По цене вполне приемлемо.
Отличное место! Регулярно приезжаем с семьёй. Есть развлечения для всех! И Рыбалка и баня и Лучный тир! Рядом пасека ! Вечером тишина и прохлада - ОТЛИЧНО! Есть домики для гостей, все удобства - можно переночевать!
Природа и виды шикарные! Отключаешься и отдыхаешь за вечер. Что требуется для отдыха от города имеется: красивые виды, прекрасные закаты на фоне озёр, места для прогулок и посиделок, мангалы, баня и др. Всё чудесно, если настроены на отдых то только в Яръ. Такого места нам давно не хватало, ждём с не терпением открытие домиков. Вы большие молодцы
Все соответствует, как в описании, чистота, уют, тишина, покой.
в номере все необходимое для ночлега есть. Я доволен.
Отличная гостиница. Чистота, комфорт, в стоимость входит завтрак.
Отличная гостиница. Чистота, комфорт, в стоимость входит завтрак.
Для своих денег очень неплохой отель
Супер админ, официант, управляющая рестораном: 10 из 10, сколько путешествию такого трепетного отношения к клиентам я давно не встречала. Номера прям царские, одни из лучших в своей ценовой категории, если честно, зайдя в номер за 3 тыс, я ждала, что мне скажут, что ошиблись и номер минимум 9 стоит, ресторан хороший, с дороги покушать самое то. Всём знакомым рекомендовать буду делать остановку у вас
Остановились с коллегой в гостинице Царская, когда приехали в Крымск по работе на пару дней. Понравилась парковка на территории, за машину можно быть спокойным. Номер небольшой, но комфортный. Есть кондиционер, маленький холодильник, чайник, фен, халаты и набор ванных принадлежностей, в общем все необходимое. Завтраки нормальные, вареное яйцо, бутерброды/блинчики, йогурт, чай или кофе (растворимый...
Остался очень разочарован отношением директора Кафе к случайно оставленной вещи. Так оставив особо ценную для себя вещь и получив от персонала уведомление о сохранности был очень удивлен, что директор дал указание выбрасить личные вещи клиентов, которые попросили их временно сохранить. Данный поступок вызывает горечь и досаду что руководитель не желает оказывать содействие в сохранении вещей посителелям...
Готовят очень быстро, а самое главное вкусно, персонал очень приветливый и доброжелательный, замотивированный - поэтому Вам здесь понравится!
Это одно из лучших мест города, благодаря кухне, обслуживанию и обстановке.
Отличное место☑️
Отличный отель. Дизайн староват. Но кухня супер и завтраки тоже 👍
Останавливались на сутки в отеле. Гостеприимство, отличное отношение к гостям) заезд был поздний( после 20-00) , однако нас покормили ужином, и приняли заказ на завтрак. В номерах чисто, уютно) спасибо хозяевам)
10 из 10! Все хорошо, чисто, отдохнули, выспались, поели.
Хорошая гостишка , уютные номера , приветливый персонал.
Отличный хорошее обслуживание все есть кругом все чисто и очень все вкусно и сытно )))
В этом отеле, несмотря на его место нахождения, достойные апартаменты, хорошо готовят , ко всему этому там есть банкетный зал который потянет на 4 звезды , хозяин отеля добропорядочный человек с которым вы можете договориться по услугам этого заведения ВСЕГДА*****
Новый, красивый, уютный Отель, с великолепной кухней! Огромное спасибо Джамалу, Марине, Ширине за гостеприимство, радушное отношение! Таких вкусных люля мы не ели давно!!! А овощи запечённые-просто восторг! В номере все идеально- чистота, белье, матрац- все на 5 баллов! Рекомендую для отдыха и вкусной еды!!!
С 6 по 7 октября 2023 года хотели снять номер в гостинице, на ночь. Позвонили по телефону забронировать номер, просто переспать ночь просили номер подешевле, один из таких был свободный, но администратор ИННА сказала что она за нами убираеть его в 6 утра не будет, мы предупредили что в 6 утра уйдём. В том что б забронировать этот номер было отказанно. Взяли номер дороже, который бронировали с 7 по...
Отличная кухня, весь персонал приветливый. Сейчас октябрь и летник уже не работает, но нас гостеприимно встретили, посадили за стол, предложили детский стул для нашей малышки. Самса и шашлык самый вкусный в Крымске! Есть живой уголок, все животные и птицы ухожены, в домиках чисто и нет запаха. В пруду плавают рыбки.
Хорошее кафе с хорошей кухней. И что удевительно я последний раз был в этом месьте шесть лет назад, кухня осталась такой же вкусной.
Мне особенно нравятся такие закуски - маленькая самса, её не нудно кусать, берёшь и сразу ешь. Очень вкусная! Больше нигде такую маленькую не встречал.
Рекомендую посетить!
Прекрасное место для проведения банкетов! Вкусная кухня, красивая обстановка, внимательное, ненавязчивое обслуживание. На мой взгляд-лучшее место в Крымске.
Кухня отличная! Можно и танцы устроить,музыканты играют с 20.00 до 1.00 ночи. А вот обслуживание....смотря в какую смену попадёшь! в одной смене отличное, а в другой можно на хамство нарваться и обсчитывание,думая что ты пьяный и не можешь уже считать.😂😎 В целом рекомендую, приличное заведение!
Отличный магазин, мебель хорошего качества, много что брала у них, очень довольна
Достойное жильё, удобное расположение, центр города.
Уютно и по домашнему
Бронировала не для себя, а для тёти и дяди, которые не дружат с интернетом. Звонили очень благодарили. Квартира замечательная! Отдельная благодарность хозяевам не только за тёплый прием, но и за очень чёткую координацию. Спасибо!
Замечательный магазин, широкий ассортимент, вежливый персонал! Подобрали здесь мебель для,всей квартиры, цены очень порадовали!! Спасибо большое за такой широкий выбор! Рекомендую!!!
Хороший магазин, 2 этажа ,большой ассортимент мебели разной ценовой категории. Купили ребенку письменный стол и стул. Качеством довольны. Продавец правда, не очень хорошо знает свой товар, но думаю ещё изучит.
Очень приятный магазин, люблю там находиться, если мне нужна мебель, Я всегда еду в 12 стульев, вежливое обслуживание, каждому покупателю идёт свой подход. Я в этом магазине покупал для ребёнка спальные гарнитур уже прошло 3 года ничего с ним не случилось. Всё хорошо качественная сборка и качественная мебель Всем рекомендую этот магазин.