000+ тепло вода супер кухня супер парковка удобная ! Я очень часто езжу в Крымск был в разных гостиницах хлам отношения -1 тут я был очень удивлен! Работающему администратору в эти сутки спасибо за беспокойство о моей семье! Не могу сказать хоть о каком-то минусе !!!!! Только плюсы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Очень понравилось. Огромные окна, отличное постельное белье, ненавязчивый абсолютно персонал, освещение прекрасное, в нескольких режимах. Везде чисто, уютно.
Невероятно, но аж через полгода я на удачу заехала и мне вернули мой плащ со словами: "Мы до последнего ждём своих клиентов)"
Отличная гостиница. Чисто и уютно, сделано со вкусом и добротно. Немного грустно с завтраками. Готовят сами яичницу, блинчики и сосиска - это все разнообразие. Но в принципе терпимо.
Всем привет;) скажу так с 21 на 22 ноября 2023года оставались с ночёвкой с женой и дочерью! Сервис на 1000
Отличное место, вкусная кухня, вежливый персонал. Все очень красиво!
Чисто внешне,приятная атмосфера
Очень красивое оформление, несколько просторных залов. На каждом этаже есть небольшие диванчики. Замечательный, душевный персонал! Но вот кухня и подача блюд на ресторан ни как не тянет, так средненькая кафешка
Жил в самом простом номере, так сказать эконом все хорошо вода, свет,кровать была)))
Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Кондиционер на ночь нельзя оставить и.к. дует прямо на кровать, ночью было душно. И фен нужен, девочки со мной согласятся😊
Отель приличный. Номера комфортные, цены не высокие.
Оплата только наличными.
Тихое спокойное место. В номере всё для удобства было.
Хорошее место, есть где оставить автомобиль, но завтраки не очень
Достойный отель за небольшие деньги. Обслуживание бесподобное. Администрация отеля самая отзывчивая.
Все соответствует, как в описании, чистота, уют, тишина, покой.
в номере все необходимое для ночлега есть. Я доволен.
Отличная гостиница. Чистота, комфорт, в стоимость входит завтрак.
Есть кондиционер, маленький холодильник, чайник, фен, халаты и набор ванных принадлежностей, в общем все необходимое. Завтраки нормальные, вареное яйцо, бутерброды/блинчики, йогурт, чай или кофе (растворимый)
Недорого, но весьма на уровне. В стоимость номера входит завтрак. Правда, почти как в Париже, только с оладьями вместо круассанов. Хороший, довольно-таки свежий ремонт. Парковка снаружи, около отеля и внутри, во дворе
Номера прям царские, одни из лучших в своей ценовой категории, если честно, зайдя в номер за 3 тыс, я ждала, что мне скажут, что ошиблись и номер минимум 9 стоит, ресторан хороший, с дороги покушать самое то
Мы посещали гостевой дом семьей и с собакой. Остались безумно довольны чистотой, уютом и вежливостью персонала
В отеле хорошо встретили, номер с хорошим ремонтом и очень уютный. Белье чистое, кровать удобная. Красивые, хорошо затеняющие и сглаживающие шум улицы шторы. Горячая вода, в санузле - прекрасная вентиляция и удобный душ
Для машин есть вместительный двор. Для гостей предусмотрена отличная кухня со всем необходимым. Мы ночевали только одну ночь проездом, но прекрасно отдохнули. Видно, что у отеля есть хозяин
Постельное белье с лёгким, ненавязчивым запахом кондиционера, чистое и мягкое. Интерьер номеров и гостевого дома стильный и со вкусом. Было очень тихо и уютно как вечером, так и утром. Очень благодарны за теплый прием
Впечатления самые наилучшие! В номерах чисто, вся мебель в отличном состоянии. Оформление холла и номеров приятное. Есть общая кухня, чистая, оформлена со вкусом. В общем очень хорошая и приятная гостиница
Таких безупречных отелей очень мало! К сравнению, в Ростове за номер класса люкс в бревенчатом доме не берусь поставить даже 3-ку, а за этот гостевой дом от души готов отдать вместо пяти звёзд- все десять
Новый, красивый, уютный Отель, с великолепной кухней! Огромное спасибо Джамалу, Марине, Ширине за гостеприимство, радушное отношение! Таких вкусных люля мы не ели давно!!! А овощи запечённые-просто восторг! В номере все идеально- чистота, белье, матрац- все на 5 баллов! Рекомендую для отдыха и вкусной еды!!!
Мягкая и удобная кровать способствует хорошему сну, а что ещё вам нужно с дороги?! Есть своё кафе на первом этаже, но мы не пользовались, поэтому кухню оценить не удалось, но зал большой и чистый, думаю тоже не подкачает!
Пожелания:
выдавать одноразовые тапочки,
мыло и гель для душа
Из минусов только вид на заброшенную базу, но ночью это и не важно!
В этом отеле, несмотря на его место нахождения, достойные апартаменты, хорошо готовят , ко всему этому там есть банкетный зал который потянет на 4 звезды , хозяин отеля добропорядочный человек с которым вы можете договориться по услугам этого заведения ВСЕГДА*****
Останавливались на сутки в отеле. Гостеприимство, отличное отношение к гостям) заезд был поздний( после 20-00) , однако нас покормили ужином, и приняли заказ на завтрак. В номерах чисто, уютно) спасибо хозяевам)
Отоличный сервис, вкусная недорогая кухня. Гостеприимство на высшем уровне. Комфортабельные номера. Чисто,уютно. Можно договориться по цене. Рекомендую!!!
Из 5 рассмотренных гостиниц эта приятно удивила гибкой ценовой политикой качесвом номеров и гастрономией. Рекомендую!
Гостевой дом «НУР» расположен в городе Крымск. К услугам гостей номера с кондиционером. В числе прочих удобств шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца.
Отличное место! Регулярно приезжаем с семьёй. Есть развлечения для всех! И Рыбалка и баня и Лучный тир! Рядом пасека ! Вечером тишина и прохлада - ОТЛИЧНО! Есть домики для гостей, все удобства - можно переночевать!
Благодарим за гостеприимство и приятный отдых!
Отлично отметили день рождения и отдохнули 4 дня. Все наши пожелания были учтены. Прекрасная баня,спасибо за подарок, брали на 2 часа, ещё час нам подарили + веник
Природа и виды шикарные! Отключаешься и отдыхаешь за вечер. Что требуется для отдыха от города имеется: красивые виды, прекрасные закаты на фоне озёр, места для прогулок и посиделок, мангалы, баня и др
Всё чудесно, если настроены на отдых то только в Яръ. Такого места нам давно не хватало, ждём с не терпением открытие домиков
На территории и в домиках чисто и уютно. Спасибо хозяевам усадьбы ,администратору Тимуру и всему коллективу за тёплый приём
Замечательное место для семейного отдыха. Просторные беседки, замечательный персонал, уютно, чисто. Спасибо большое!
Самса и шашлык самый вкусный в Крымске! Есть живой уголок, все животные и птицы ухожены, в домиках чисто и нет запаха
И что удевительно я последний раз был в этом месьте шесть лет назад, кухня осталась такой же вкусной. Мне особенно нравятся такие закуски - маленькая самса, её не нудно кусать, берёшь и сразу ешь
Прекрасное место для проведения банкетов! Вкусная кухня, красивая обстановка, внимательное, ненавязчивое обслуживание. На мой взгляд-лучшее место в Крымске.
Очень вкусная! Больше нигде такую маленькую не встречал
Кухня отличная! Можно и танцы устроить,музыканты играют с 20. смотря в какую смену попадёшь! в одной смене отличное, а в другой можно на хамство нарваться и обсчитывание,думая что ты пьяный и не можешь уже считать
В данном хостеле мне все понравилось, чистый, уютный хотелось бы по больше семейных номеров, надеюсь в следующий раз они будут 👌🏻
Рекомендую. Есть 2х местные номера. Понравилось.
всё понравилось всем советую дёшево и удобно
Всё понравилось, рекомендую!!!!
Понравились просто огромные кровати, удобные)) при выборе на букинге писалось что можно заказать завтрак, отчасти из-за этого выбрали, но из-за пандемии их сейчас отменили) всë чистенько и приятно
Были 4 года назад, до сих пор приятные воспоминания. Жили семьёй в 4-местном номере, все было на уровне! Проблемы могут быть только с парковкой автомобиля, но тоже решаемо