Посетили этот глэмпинг в апреле этого года. Отличное расположение, шикарный бассейн, сауна, лавандовое поле, милые кролики и козочки. Завтрак очень красиво оформлен
Чудесное место👍 Сервис и забота о гостях на уровне. Приедем еще обязательно!
Надеюсь, что в скором времени снова посетим, если будут акции на ценник)
Очень классное и уютное место! Всё понравилось, остались положительные эмоции
Особенно понравился завтрак в номер, который приносили в корзине - это было не только вкусно, но и очень удобно. Атмосфера глэмпинга была идеальной для отдыха и релаксации - тихо, спокойно, истинное уединение с природой
Глемпинг «Белый кролик» — просто чудо.
Всё понравилось: и расположение хорошее, и обслуживание супер.
Всё чистенько.
Персонал старается.
Спасибо вам за отдых.
Недавно мы провели замечательные выходные в глэмпинге, и это было просто великолепно!
Сразу хочется отметить, как прекрасно мы отдохнули от городской суеты
Классное тихое место, недалеко от Краснодара, шикарный большой бассейн с террасой. Комфортный афрейм, все новое. Видимо недавно открылись.
Отель находится в тихом местечке около леса. Уютные, комфортные домики с современным дизайном. Просторный бассейн, оригинален цветовым решением. Вечера на террасе под звёздным небом с пением сверчков греют душу
Прекрасное место, для отдыха парой или семьей. Очень уютные домики, с аккуратным, стильным и чистым интерьером. тихое место с прекрасным видом с терассы, очень классно, что на самой террасе есть фуракко
Кралассное место ,для семейного отдыха самое то. От г.Краснодара не далеко . Домики современные, все новое , отличный персонал . Спасибо вам за это место , обязательно вернёмся ещё к вам !
Уютные домики, окруженные природой, создали идеальную атмосферу для расслабления. Территория глэмпинга просто потрясающая! Здесь много зелени, ухоженные дорожки и уютные уголки для отдыха
Благодарим за чудесный отдых! Нашу компанию тепло встретили и заселили. Внутри домиков чисто и аккуратно, есть абсолютно все. Благоустроенная территория, замечательный банный чан. Обязательно будем приезжать еще
Спасибо большое ВАМ за столь шикарное и атмосферное место! Очень душевное и по-настоящему дизайнерски грамотно продуманный проект дома, буквально каждый сантиметр! Ребята, большой респект вам за потрясающий сервис, даже круче пятизвездочных отелей! мы в восторге!👍🎄🏡! Благодарим! только лучшие эмоции!
Очень классное место,в таком спокойствии я еще нигде не отдыхала,очень рада,что поехала именно туда,обязательно вернусь еще раз за спокойным и расслабляющим отдыхом!!
Просто потрясающее место, есть всё для комфортного проживания, очень хорошие хозяева. Нам всё очень понравилось, обязательно вернемся и не один раз.
2024
Место отличное, полностью соответствует фото. Практически сразу ответили на запрос о бронировании, были на связи, отвечали на вопросы по проживанию. Дом очень чистый, новый, баня свежая просторная и уютная
Все фото реальные совпадение полное, но на деле оказалось даже лучше, потому что были предусмотрены мелочи, которые по фото не передать. Если перечислять все, то получится целый роман
Атмосферное место, очень уютный домик, для тихого и спокойного отдыха, откуда не хочется уезжать. Есть все необходимое для полного релакса. Владельцы, просто классные ребята!
Купели две холодная и подогреваемая - это вообще топ! Джакузи, подсветка. на фоне гор - восторг (брать обязательно, даже не сомневаясь!)
Вывод простой - мы приедем еще обязательно, вся семья в восторге
Отличный номер. Чистота,свежий ремонт. Оборудованная кухня на которой есть абсолютно все. Расположение отличное,рядом водопады,горы.
Хозяева гостеприимны и создали очень хорошее место для отдыха, на территории парковка, бассейн с шезлонгами и шашлычная зона. Особенно хочется посоветовать рыбалку с Николаем👍👍👍 Спасибо за хороший отдых🌞🌞🌞
На закрытой территории есть бассейн, батут, игровая и мангальная зоны. Очень удобно вечером после моря отдохнуть возле бассейна и пожарить шашлыки) Спасибо Анне за размещение, нам всем очень понравилось!
Хорошие апартаменты в пяти минутах езды от Лермонтово. Две спальни, кухня -гостиная и совместный санузел. В апартах чисто, кровати удобные, в целом есть всё необходимое для проживания, не считая мелочей
Заселялись с 30 июля по 4 августа. Заселили нас раньше времени, т. номер был свободен, это было приятным бонусом. В последний момент с нами решил ехать старший сын и хозяйка представила раскладушку
Мы приезжали по работе на пару дней и нисколько не пожалели, что остались именно здесь. Проживание было великолепным, уютный и чистый номер, удобная и большая кухня, ухоженный двор
На территории бассейн и детская площадка что очень понравилось детям) Одно из самого приятного это близость к морю. За 5 минут можно дойти до песчаного пляжа
Очень гостеприимные хозяева в гуляй море они очень слаженый коллектив правильная подача всех блюд и главное быстрая подача на стол приятная отмосфера самый замечательный вид на песчаный пляж 100 процентов советую это место особенное спасибо диджею Вартану
Отдыхали 3 взрослых и 2 детей (1 и 9 лет). Домики очень понравились: большой холодильник, вся посуда есть, всегда горячая вода (свой нагреватель в ванне)
Замечательное кафе! Очень доброжелательные, внимательные и душевные хозяева!! Меню обширное, потрясающе вкусные блюда на мангале.
Из минусов это интернет - если интернет плохой то телевизоры не работают. А в остальном отдыхом очень довольны
Отдыхаю в дельфине ходил в гуляй море сёмгу готовят на мангале великолепно
Прекрасное место для отдыха душой! Отель расположен не то что рядом, он практически на пляже) Из номера открываются чудесные виды на море, шум моря слышно лежа на кровати. Персонал приветливый, отзывчивый, внимательный
Море чистое, территория отдыха для отеля Паруса на пляже отдельная, шезлонги с мягкими матрасами бесплатные. Рядом находится прокат - банан, таблетка, парашют. От отеля предоставляются пляжные полотенца
Парковка через дорогу напротив, вайфай ловит даже на пляже) Спасибо за чудесный отдых !!! Забота и душа ощущается в каждом уголке вашего дома Паруса 🩷🫶🏻
В номерах и на территории чисто, красиво. Отдыхали семьей в августе 2024. Питаться можно в столовой в отеле, а также в соседнем отеле
отдельный вход.не.шумно.парковка на территории отеля кухня с посудой
Номер для двоих на никак не для 4 взрослых можно с детьми конечно. Сетки москитной нет нигде, рядом отель очень шумный. Кондиционер в одной комнате только. Слив в ванной забит стоит вода когда моешься
Отель новый, красивый и чистый
Хорошо расположен
На территории красивый и большой бассейн, который к сожалению плохо нагревается, но есть другой в соседнем здании
Может быть в разгар сезона он и прогревается сам, но в середине сентября был холодный, хотя и говорили, что он с подогревом
Офигенное место с чудесным обслуживанием , расположено а самом центре, все под рукой! Нас заселили даже раньше положенного и очень быстро реагировали на все просьбы и вопросы! Чистота в номерах и на территории, бассейн вообще чудо! Спасибо за отдых !
Замечательный отель! Чистые, современные и красивые номера. Большой и чистый бассейн. До моря достаточно близко. Однозначно, рекомендую) Обязательно вернёмся ещё)
Местоположение хорошее, все рядом, небольшой рыночек, фрукты, одежда, купальные принадлежности, сувениры. До моря близко, буквально минут 7
Отличный отель, чисто, удобно. Номер, соответствует фотографиям. Бассейн- моя отдельная любовь. С удовольствием остановлюсь здесь ещё.
Рядом с отелем столовая "Вкусняшка", приемлемые цены и вкусно, там же мангал Хаус, работает по вечерам, шашлык вкусный и недорого
Жили вчетвером, всем понравилось. Все новое, бассейн чистый и теплый. До моря идти 5 минут. Рекомендую данное место!
останавливаемся второй раз. Чисто, уютно. Рекомендую) Отдельное спасибо Марине))
Очень понравились апартаменты, свежий ремонт, в каждой комнате кондиционер и телевизор со смарт тв. Отдельный респект хозяевам за звукоизоляцию. Приятно удивило, что предложили поменять полотенца, хотя мы были неделю
Полное соответсвие фотографиям в объявлении, новые, свежие дома, у нас на втором этаже, с видом на море, бассейн подогреваемый, дети были в восторге, на территории есть мангалы и аксессуары для приготовления ( решётки, шампура)
Все супер соответствует описанию и всем фото. Горничная Марина добрый и отзывчивый человек, на все вопросы отвечает и в силу знания рекомендует и советует.
Отдыхали семьёй 22-25 августа 2025, апартаменты №1. Всё соответствует фотографиям и описанию. Комнаты очень чистые, мебель новая. Бассейн прекрасен, чистый и свежий! Гаянэ - просто золото: чуткая и отзывчивая
Нашей семье всё понравилось, вовремя заселились, чисто в номере и вообще всё как на фотографиях. Администратор всегда на связи. Заезд на территорию через шлагбаумы. Мне понравился матрас в номере, удобный и чистый 👍
Хороший чистый домик, достаточно комфортный для проживания 4 человек. В нашем распоряжении были: холодильник,чайник, фен, двуспальная кровать и большой раскладной диван, прикроватные тумбочки,шкаф, и еще много чего
Отель понравился , соответствует описанию. Море рядом, но т к останавливались на 1 ночь проездом, не ходили. Заселили в позднее время без проблем.
Шум от дороги присутствует, но мы были к этому готовы.
очень удобное расположение, близко до моря,особенно кто отдыхает с детьми,в шаговой доступности магазин, персонал очень хороший, каждый день уборка,смена полотенец,советую для отдыха однозначно
Постельное бельё чистое, по два полотенца на человека. Санузел хороший, напор воды - огонь 🔥. Автомобиль припарковали прямо перед входом. Есть возможность вынести стол и стулья на улицу
Все идеально чисто, комфортно! Вся мебель новая. Ухоженная территория, кра-со-та! Море в 3 минутах! Вернемся сюда однозначно!
Доступная по расположению квартира. Близко дорога для тех кто проездом дольше вдоль моря. Есть детская площадка, бассейн. Хозяйка заселила поздно вечером и рано утром выселила без проблем
Гостеприимная хозяйка, в комнате чисто, хороший свежий ремонт, горячая вода, сантехника в исправном состоянии, посуда необходимая имеется
Комфортное заселение. Чистота и порядок в номере. Доброжелательное и внимательное отношение. До моря недалеко. Парковка во дворе. Есть бассейн и удобная кухня.
Рядом столовая, в которой очень вкусно готовят, множество магазинов, ну и конечно же море, мы доходили до пляжа максимум минут за десять
Всё понравилось: уютное место, хороший номер, отзывчивая хозяйка, была всегда с нами на связи
Останавливались на сутки.Все понравилось чисто уютно.Все соответствуют фото.Советуем!
Хозяин жилья вам все геометки скинет и направит вас согласно вашего бюджета и запроса. Шикарный вид на море со смотровой площадки дома. также в номере есть балкон, что не мало важно для уютного отдыха
И, конечно же, сами хозяева, семейная пара, тоже являются украшением этого гостевого дома - приятные и открытые люди, добрые, помогут и подскажут. Спасибо Вам! Мы рады, что выбрали именно Вас!
Приветливые хозяева, в доме чисто, все есть для отдыха большой семьи (спальные места, мебель, посуда, мангальная зона, бассейн, сауна, веник чтобы париться в подарок)
На каждом шагу ощущала внимание хозяев к своему детищу и гостям: навес над гостевой парковкой, на террасе качели и удобные шезлонги, рядом массивный стеклянный (не пластмассовый!) столик, качественная сантехника в номерах, напор воды всегда стабильный, на общей кухне много посуды, кулеры с водой, на каждом столе свой чайник
Общая большая кухня с электрической плитой, большим холодильником. На кухне большие столы, на каждом из которых свой чайник. Так же на кухне есть посуда от тарелок с чашками, до кастрюль и сковородок и фужерами
Красивый новый дом. Прекрасный вид на море. Отличный бассейн. Просторные номера с кондиционером и шумоизоляцией. Парковка на территории. Мангальная зона. Тишина вокруг.