Я в восторге от данного отеля. Даже не ожидала, что здесь так красиво, уютно, атмосферно. Добавляю его в список любимых отелей.
Приятное место, красивый сад, на самом берегу моря.
Большие просторные номера, новая мебель, зимой в номере тепло, до моря всего одна минута, своя беседка.
От моря 50 м. Есть все необходимое, кухня с посудой,столы для приема пищи,классные беседки на территории, где можно вечером посидеть. В номере мини холодильник ( а на кухне есть несколько больших)
Не понравилась слышимость в номерах, ужасная. Как будто с тобой живут соседи. Номера смежные , в каждом номере дверь в соседний и никакой звукоизоляции. Если соседи смотрят телевизор,вы слышите каждое слово...
Понравилось все, до моря два шага, номера хорошие, новые, персонал доброжелательный. Бассейн чистый, вообщем остались полностью довольны, обязательно приедем еще!!!
Все понравилось!!! Отличное место , все новое , чистое 👍🏽
Номер чистый.
Меняли своевременно постельное белье и полотенца.
Удобное расположение рядом с морем.
Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
чистота, уединенеи, в это время народу немного, некто не шумит)..
Все великолепно!!! Отличный номер. Прекрасные хозяева Александр и Татьяна. Завтраки, обеды и ужины выше всяких похвал. Нам очень все понравилось. Море в шаговой доступности. Спасибо огромное
Очень уютный отель, невероятно красивые виды, весь в зелени и цветах, слышно шум воде. Управляющие очень приветливые. Номер тоже отличный, всё было чисто. Рекомендую к посещению 🙌🏼
Впервые отдыхали в данном отеле. Все очень понравилось, в номерах чисто, есть все необходимое, приветливый персонал. Очень вкусные завтраки и обеды. Море рядом, идти 5 минут. В сентябре море было очень чистое и тёплое.
Очень хороший отель. Чисто, близко к морю, тишины, приезжали с собачкой , никаких проблем. Электричка 4 минуты пешком
Отлично отдохнули в этом отеле. Хорошие, чистые и просторные номера, так же плюс к этому очень вкусная кухня.
Рекомендую!!
Восхитительный гостевой дом у самого моря! Чистый пляж, тихая атмосфера и уютные номера с видом на море. Персонал внимательный, всегда помогут и порекомендуют лучшие места для прогулок. Отличный отдых для тех, кто ценит комфорт и природу. Рекомендую! 🌊✨
Провели отличный отпуск в гостевом дворе Парус! Стоит отметить: со свежим ремонтом, чистый, уютный номер со всем необходимым, очень вкусную кухню в кафе при гостинице, прекрасный персонал, ухоженную территорию, а также чудесный вид на море с террасы! Рекомендую это место! Подойдёт и для семейного отдыха с детьми, и для компании друзей, и для романтического отпуска!
Прекрасное место для отдыха! Вежливый, дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень чисто и аккуратно, как в номерах, так и на территории. Чудесный вид на море, вкусное питание, замечательное отношение к отдыхающим. Выражаем большую благодарность Сергею и всем кто делал наш отдых приятным!
Потрясающее место! Отдыхали с мужем в августе 2020 года! Хозяин Сергей очень гостеприимный, номер чудесный, вид с террасы классный! В кафе при гостевом доме готовят очень вкусно! Так же хотелось бы отметить классные коктейли и официанта Руслана - все на высшем уровне! Спасибо, приедем снова!
Отличное место, тихий уютный отель.. Идеальный отдых для всей семьи😍 море впечатлений и положительных эмоций🙏🏾 спасибо вам огромное за такой замечательный отдых🙏🏾🙏🏾
Спасибо хозяевам отеля за тёплое отношение и отличные условия проживания) чистый номер со свежим ремонтом, полотенца( замена каждые 3 дня), мыло в душе, есть балкон и кондеционер, замена белья раз в неделю) рядом магазин: свежие продукты, цены недорогие; в отеле 2 полностью оснащённые кухни, одна открытая с видом на море. Наверху большой бассейн с душем и лежаки, мы в утренние часы загорели там, а...
Хороший гостевой дом, в номере есть все необходимое, санузел с душем, балкон, белье, полотенца, мыло, чайник, холодильник. В доме две общих кухни:открытая и в доме, много посуды, всем всего хватало. Полотенца меняют по требованию. Утюг и доска на этаж. От городского пляжа метров 600, но до чистого пляжа нужно пройтись, мы ходили в удовольствие. Рядом есть магазин, с кафе и столовая Лаванда. В Общем...
Только что вернулась из Головинки. Если коротко сказать, все просто замечательно. Кто ищет место для спокойного, комфортного отдыха, вам сюда. Ленарт очень приятная гостиница. Хороший ремонт, с большим вкусом оформлен дом. В номерах чисто, удобные кровати, спится отлично. Кухня оборудована прекрасно. Администратор Галина замечательная женщина. Спокойная, доброжелательная,всегда готовая помочь. Порядок...
Отдохнули хорошо, место очень подходит для спокойного отдыха. Магазины далековато, но мы были на машине, поэтому всё было доступно.
Чистая, уютная гостиница. Спокойная обстановка.
Очень уютное место с шикарным видом на море. В номере и на общей зоне есть все необходимое для проживания. Администратор Галина просто умничка,которая поддерживает уют и порядок на всей территории.
Все необходимое в номере присутствует. Доброжелательные владельцы. Уютно и относительно не дорого. Рядом магнит, спортплощадка, овощные лавки. Удобный заезд, два входа и выхода. Хороший вариант для отдыха.
- Архитектура здания.
- Качели на улице.
- Фонтан и уличная подсветка.
- Вежливые хозяева.
- Поверхностная уборка каждый день(комнату не убирали).
Отдыхали в гостевом доме Лаура с 3. 07. 2023 по 13. 07. 2023г. Хозяйка дома Тамара- очень приветливая и доброжелательная. Всегда готова была помочь. Выражаем ей благодарность. Придворовая территория гостевого дома очень ухоженная, много цветов и другой растительности. Есть летняя кухня с обеденной зоной( беседка со столиками), мангальная зона с необходимым инвентарём(шампуры и решётки для жарки), также...
Жили в двухместном номере, вид с балкона на горы. Есть общая кухня,все чисто и уютно, по домашнему.До моря идти спокойным шагом мин 15 по прямой, в минуте ходьбы магазин магнит, чуть подальше магазин пятёрочка. Спасибо Тамаре Хачатуровне за гостеприимство.
👍 Отличный гостевой дом. Приятная хозяйка, которая быстро исправит то , что вам не нравится. Красивейший двор и летняя веранда, даже есть фонтан. Есть разные номера по приемлемым ценам. Недалеко от пляжа. Есть магазины и кафешки. Всем рекомендую в Лауру.
Территория на которой находился домик маленькая но очень уютная и чистая, растут деревья с хурмой и не только, которые дают тень на территорию, рядом также есть уютное кафе «Дерево». Дорога на море удобная, переход через рельсы без лестницы, что было также очень удобно, так как у нас была детская коляска и дети 1 года и 2,5 года. В самом домике есть всё необходимое кроме микроволновой печи, но без...
Мы остались довольны! Фотографии соответствуют действительности. До моря близко. Пляж нам очень понравился, чистое море и сам пляж. Посёлок буквально утопает в зелени. Место тихое и спокойное.
Близкое расположение домиков к морю, меньше 5 минут пешком до пляжа
много кафе и магазинов рядом.
Очень хорошее место Головинка. Чистое море. Плотность отдыхающих умеренная. Хозяева молодцы. В домике чистота, все есть: душевая кабина, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор, кондиционер. Можно готовить самому, хозяева держат кафе-можно покушать у них; можно прогуляться и покушать в любом другом месте. Магазины, лавки, рыночек рядом. На пляже все пляжные развлечения в шаговой доступности...
Отдыхали в начале июля. Домики очень понравились, чисто и уютно, банные полотенца тоже положили, что было очень приятно. Море близко, 5 мин. На пляже есть зонты и шезлонги от отеля «Замок у моря», мы всегда ими пользовались, плату никто не требовал. Общее впечатление на 5 баллов. Хозяева приятные люди, думаю, учтут пожелания. Если соберёмся в Головинку, то однозначно сюда. Рекомендую.
Отлично место, море рядом, тихо, умиротворенно. Дома хорошо укомплектованы, быстрое заселение и выезд. И самое главное, чистое море.
Фото соответствуют действительности. Ожидание и реальность полностью совпали. Для комфортного проживания есть все необходимое, рекомендую взять с собой туалетную бумагу, гель для душа, шампунь, зубные щетки, зубную пасту, стиральный порошок, средство от насекомых (фумитокс и т. п.). Все остальное имеется в домике. Домик расположен в с. Глубокая щель, между гор и всего несколько домов. Здесь нет изнуряющей...
Тихое место, как и название говорящее само за себя. Единственное что магазины далековато, только в Головинке.
Цена = Качество. В номере чисто и без запаха. Пляж в двух минутах. Приятная территория. Кухня общая нужно следить за порядком самим. Хозяйка встретила нас хорошо. Все понравилось
Место хорошее. Не очень понравилось, что былл грязновато на общей кухне. (мусорная корзина очень большая и весь мусор стоит по 2-3 дня, запах не очень все это время. Я считаю, мусор необходимо выкидывать каждый день. Также раковины, смесители тоже были грязные. 1 раз мыли сами, потому что было неприятно )
Понравилось, что все вопросы администратор решает оперативно. Спасибо за это.
Неухоженная территория, отсутствие пляжа как такового. Далеко до магазинов.
Очень удачное расположение: 5 мин. до моря, столовая рядом, рынок под боком, торговые ряды, ж/д станция (можно на электричке объездить хоть весь Сочи и не только). В 5 мин. ходьбы Тюльпановое дерево. По пути к морю небольшая церковь св. Нины. Несмотря на то, что ж/д рядом, шум практически не слышен даже с открытым окном. Пляж, береговая зона обширна и чиста (можно подальше уединенно, можно на лежаках...
Потрясающее место, чистый воздух, огромная территория, в доме чистота, все есть. Отличные хозяева.
Рядом горная речка.
Все соответствует фото. Расположен дом в ауле, до моря только транспорт. Приветливые хозяева, ухоженная территория. Для тех, кто ищет тишину
Прекрасное место, душевная хозяйка! Все очень понравилось - милый уютный домик, шикарное местоположение, до моря 10 минут на машине, по дороге магазины и все необходимое. Малолюдно, тихо. Пешком можно дойти до очень красивого места на реке Шахе, рекомендую там искупаться. Если вы любите неспешный, спокойный отдых, то советую приехать именно сюда. Мы всем очень довольны, надеемся вернуться на следующий...
Замечательная душевная хозяйка. Прекрасное место расположения. Мы великолепно провели время.
отличный отдельно стоящий домик, парковка под навесом, милый ухоженный сад, бассейн! очень приятная и отзывчивая хозяйка! остались очень довольны проживанием. до пляжа на машине около 10 минут
Были в июне 2017. Отличное место для тихого отдыха с детьми! До моря совсем близко, номера с кухней, душем, туалетом! Во дворе мангал и места для посиделок. Хозяева приветливые и вежливые! В шаговой доступности магазин и пиццерия. 500 метров до станции откуда на электричке можно путешествовать по побережью.
Тихое спокойное место, номера хорошие уютненько до моря рукой подать, но мне больше понравилась горная река Шахе
Тихое место для отдыха с семьей. Есть комфортные номера, кухня в свободном доступе, бассейн на территории гостиницы и всё необходимое для душевного отдыха рядом: самая большая и чистая река (возможность пожарить шашлык самому на природе), море с благоустроенный пляжем, мидийный питомник, где вам приготовят свежайших черноморских мидий.
Неплохой гостевой дом " банановый рай ", очень тихо и спокойно на территории, 2 небольших бассейна, батут для детей, аэрохоккей , бильярд. Главное очень добрые и приветливые владельцы. Один минус, далеко море, минут 25 пешком.
Гостевой дом «Уютный» расположен в поселке Головинка. К услугам гостей номера с кондиционером. На территории разбит сад и обустроена терраса. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната.
Замечательное место: тишина, чистое море, удобное расположение, отличные номера и территория, отличные хозяева! Прекрасное место для отдыха с детьми! На территории есть бассеин, мангальная зона, кухня для приготовления пищи со всем необходимым. При желании еду можно заказывать прям там. Приезжаем второй раз и приедем ещё не раз)
Отличное место для отдыха. Море буквально в 5 минутах. Номера с новым ремонтом, все чистое и ухоженное. Очень гостеприимные хозяева. Отдыхом остался доволен, всем рекомендую.
Отель «Радуга» расположен в курортном микрорайоне Головинка. К услугам гостей терраса. В номерах установлены кондиционер и телевизор. Отель «Радуга» находится в 43 км от Сочи и в 27 км от курортного микрорайона Лазаревское.
Замечальное отношение хозяев к своим гостям. Дружелюбное и милое! Непременно рекомендую обращаться!!!!
Это лучшее место, где нам когда либо доводилось останавливаться. Здесь прекрасно всё - уютный, удобный дом и просто фантастически чудесные хозяева. Встретили как любимых родственников, окружили заботой, вниманием и пониманием. В этом отпуске мы не только отдохнули, но и приобрели новых друзей, по которым уже скучаем.
Когда оформляла бронирование, предполагала, что таунхаус это здорово, но оказалось...
Планировали приехать в Головинку, избрав её в качестве перевалочного пункта, на один день. Но... Остановились в данном таунхаусе и изменили решение, отдыхали трое суток. Ирина и Сергей - невероятно радушные хозяева, провели время, как дома, в кругу близких. Касательно жилья: просторный замок (иначе назвать не могу) в виде трехэтажного комплекса, первый - прихожая, где можно оставить обувь и повесить...
Очень гостеприимные хозяева. Внутри красиво и чисто, все новое. На обоих этажах есть туалет и душ. Полноценный дом в вашем распоряжении, все удобства и даже кофемашина.
Рядом горы и река. Ходили с утра на море, вечером на реку купаться. Река дает даже больше энергии, чем море. Все очень понравилось. Ездили в свирское ущелье, в лазаревском, "погонять" детей по горам, очень понравились водопады и...
Дом очень уютный, для комфортного проживания есть все! Стоянка есть. Хозяева Ирина и Сергей приветливые и заботливые, как будто попал в гости к очень близким родственникам) Рекомендуем всем этот дом! Спасибо за гостеприимство!
Понравилось абсолютно всё. Хозяева добрые, отзывчивые люди. Мы встречали новый год в их уютном и чистейшем таунхаусе, перед нашим приездом они создали новогоднюю обстановку, украсили огнями, ёлочкой, по приезду настроение сразу же стало новогоднее очень удобно, что на каждом этаже в доме есть санузел, раковина, душ.. В доме есть все для комфортного проживания, рядом магазины, красивый мост через реку...