Наверное каждый получает то, к чему стремится.... Я, для короткого отдыха, искал отель на большом просторном пляже, с бассейном, без ходьбы по горным тропам, с трехразовым питанием и внимательным отношением персонала. Выбор был сделан в пользу L'amore, и я нисколько об этом не пожалел! Утопающий в тропической зелени райский уголок порадовал своим гостеприимством и домашним уютом! Кстати, море и солнце...
Всё отлично. Вежливый персонал. До моря 3 минуты. Народу на пляже нет и в бассейне всегда было свободно. Классный бар с вкусной пиццей. Магазин рядом и кукуруза с разливным вином. В 2х минутах на площадке через день были шоу. Я в полном восторге! Спасибо!
Номера новые, чистенькие. Рядом железная дорога, кому то может не понравится. Готовят вкусно, но в столовой персонал (молодой) отдаёт СССР.
На пляже вечно занятые лежаки отсутствующими людьми.
Сам отель отвечает заявленным звездам, очень хорошее расположение, близко море, даже очень близко , прекрасный пляж. Хорошая стоянка для автомобилей. Питание на высоком уровне, все вкусно, свежее, разнообразно. Персонал высокого уровня. Для детей продуман активный отдых и "своя" территория. Взрослым тоже есть чем заняться. Политика отеля правильная, хороший сервис как отдельный вид рекламы, много наших...
Отель великолепный. Есть с чем сравнить. МОЛОДЦЫ. Горда отечественным продуктом.
Администраторы, девушки, красавицы, доброжелательные, гостеприимные. Дизайн и отделка на 5. Нейтрально, современно. Не без ноток переборных ноток))Но всё круто.
Панорамные окна в номерах огонь.
Сервис на 5. Уборка ежедневная.
Кулер с водой, утюг на 1 этаже.
Бассейн большой, есть детские игровые зоны. Площадка насыщенная...
Хороший тихий и спокойный отель, в основном отдыхающие все с детьми. Очень приятные девочки горничные,убираются чисто, вежливые , тактичные.Для детей предоставляют кроватки и детские стульчики в столовой. Девочки на кухне, готовят вкусно , разнообразно, огромное им спасибо. Питание: завтрак на любой вкус, каши, яица, омлет, колбаса , сыр , блинчики и творог. каждый день есть из чего выбрать.!Очень...
Отдыхали сентябрь 2024 и сентябрь 2025 года. Нам всё понравилось! Мы отдыхали без детей, ездили на экскурсии. В пансионате шведский стол, разнообразие на любой вкус!!! Конечно придраться можно и к столбу. Но я обычно привередлива к еде,здесь осталась довольна. Персонал очень приветливый и в кафе и в самих номерах. В 2025 году были приятно удивлены. Свежий ремонт в корпусах, новая мебель,техника. Горничная...
Тихое, спокойное место, отлично для детей и пенсионеров, вкусно кормят, есть детская площадка, по вечерам аниматоры занимаются с детьми, 3 бассейна (один детский с подогревом) бывают выступления, есть кондиционер, рядом пляж. Из минусов номера старые, плесень в углах, за раковиной какой-то мусор
В общем, нормально.
Еда, ничего особенного, домашняя.
Вкусно. Супы жидкие. Кому как.
Номера только с 1,5 местными кроватями.
Надо сдвигать, убирают белье редко, за 4 дня ни разу не меняли. Мусор могут не вынести, если вы в номере.
Ремонт средний, чисто. Душ не удобен.
Безнала нет. Но есть все для детей и бассейн и площадка и батуты.
В целом, твердые 3 звезды.
Отличный отдых. Все чисто и комфортно. Питание отличное. Единственный минус - если вам нужно постирать вещи, а их за 2 недели нужно много раз постирать, то одна стирка 300 рублей. Это минус. В других местах где я отдыхал это было бесплатно. А так все отлично. Администрация пересмотрите прачечный вопрос. Спасибо.
Для семейного отдыха с детьми это очень классное место. Персонал приветливый. Номера чистые, уютные, со всеми удобствами. Питание вкусное, хоть и не шведский стол. До моря 7 минут ходьбы. На территории есть игровая комната для детей, 2 бассейна (один с подогревом), тренажёрный зал, кафе, ухоженная территория. Парковка платная. Чужие на территорию не пройдут. Вход по карте. Рядом магазин. Алкоголь...
Удобно остановиться переночевать здесь по пути в Сочи/Адлер/Красную Поляну, если за один день не получается добраться. В номере стандартный набор удобств, всё хорошо. Имеется собственная парковка, что редкость. Работающий вайфай и остальное по мелочи: чайник, телевизор, холодильник и т. д. Заселили поздно ночью без вопросов, за что спасибо.
очень быстро заселили, море близко, в номере чисто
Нам всё очень понравилось,приехали раньше на три часа,заселились без проблем и номер предоставили с кухней,хотя мы заказывали без.Адмиристратор девочка большая молодец..Приедем однозначно ещё.
Прекрасный отель. Останавливаемся здесь не первый раз. Пляж - 3 мин.номер чистый, уютный. Но готовьтесь, что будет немного шумно от ж/д. С закрытыми окнами не слышно.
Расположение отличное
Море в шаговой доступности. Завтрак обед можно заказать в номер (не дорого). Персонал приветливый уборка в номере
моря рядом . чистая удобная территория . все необходимое для отдыха есть.
Отдых на высшем уровне, все чистое, новое, в домиках полотенца, постельное бельё, вся необходимая посуда, стиральная машинка, сразу за воротами море, собственный пляж, есть бесплатные лежаки и зонтики. Очень хорошо с детьми, так как можно готовить самому.
Закрытая территория-безопасность для детей, близость к морю, мангальные беседки,дизайн пространства, доброжелательность персонала.
Домики новые, чистые, очень удобные. На кухне есть всё необходимое. Море близко.
Очень комфортно, чисто, спокойно.если бы не близость к электрические, это было бы идеальное место. К шуму поезда привыкали на 2 день. Так что оказалось некритично. От души рекомендую. Отелю желаю процветания и расширения.
Ну....надо понимать, что отель располагается в ГОЛОВИНКЕ, там особо ходить некуда. От отеля все реядом, главное - ПЛЯЖ Номера новые, чистые, кровати удобные, все необходимое в номере есть. Немного напрягает шум от поездов и запах канализации при открытом окне (спасают закрытые окна при включенных кондиционерах) У нас все было хорошо
Хорошая большая насыщенная активностями территория. Все довольно новое, за всем следят. Море близко, организованный пляж. Для семейного отдыха, много детей. Анимация. "Съедобный" шведский стол. Из минусов: еду даже на детском столе перчат и чрезмерно солят, во все каши/компоты от души добавлен сахар (можно было бы оставить на усмотрение отдыхающих). В сентябре нельзя было заказать алкоголь в баре ...
Третий день-есть о чём сказать.
Начну с питания-⭐⭐⭐⭐⭐, для нашей семьи всё вкустно и всего хватает.
Бар-⭐⭐ всё очень плохо с обслуживанием, хотя готовят вкустно. Сидит 5 человек, принимант заказ один. Можно поставить на пиво отдельного человека. Кофе хотели заказать сказали ждите пол часа. Человек делает коктели... все рассказывать не буду. Долго писать.
Бассейн-⭐⭐⭐⭐ очень не хватает туалета в зоне...
Прекрасное место. Все для детей есть и бассейн и горкы и даже есть павлины, курочки и кролики! Питание очень вкусное и качественное. Тихое место, море редом. Всем советую
Великолепное место для отдыха с семьёй. Хорошие номера в котором все есть. Несколько бассейнов на территории. Аквапарк скейт парк несколько кафе. Удобный путь до моря. Самое главное внешний вид зданий в виде замка. Очень красиво!!
Писать можно много хорошего: развлечения с детьми, аквапарк, еда, скейт парк, море рядом, бассейны с подогревом, чистые номера и т. Д. Но... Ребёнок набил шишку на горке в аквапарке, аптечку не нашли, щаскрипела дверь в ванной, услышали меня со второго раза, телек тупит, вечно в квадратах (но это, вероятно, попровимо) и чувствуется какой - то общий хаос, не за всем успевают следить, а прибыль он приносит...
Отдых на все 5 звезд. Класс. Отдыхали три недели. В восторге. Дети еще больше довольны чем мы. 6 бассейнов. 3-х разовое питание - шведский стол. Теннисный корт. Скейт-парк. Всегда очень вежливый персонал. Рецепшн. Столовая. Анимация. Жили во втором корпусе в трёхкомнатной. В каждой комнате ТВ. Уборка каждый день.
Ну долго рассказывать. Все супер. Без минусов.
В следующем году тоже к вам.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Хорошая, отзывчивая управляющая, домики чистые, магазин рядом, море тоже. Зачееет
Тихая улочка, большая территория, спортивная зона
Удобное расположение жилья (близость моря, рынка, столовой и кафе), гостеприимное отношение персонала к гостям, быстрое реагирование администрации на пожелания гостей. Есть небольшая спортивная площадка в тени деревьев для времяпровождения в дневной зной. Рекомендую как тихое, уютное место отдыха
Территория ухоженная! Удобство расположения, море рядом! Сами апартаменты просторы! Чисто! Все понравилось!
Отличное место отдыха в тихом красивом посёлке. В шаговой доступности есть всё.Море рядом. Надеюсь, что ещё здесь побываем.
В принципе все соответствует. За такую цену приемлемо. Радует возможность заезда и парковки. Беспроблемное заселение и выезд. Близость к морю и магазинам.
Уютный пансионат в замечательном месте,с внимательным персоналом и отличной кухней,везде чисто в бассейнах в спортзале,в номерах, полотенца меняют постоянно, нигде нет никаких неприятных запахов.Отдичное место отдыха недалеко от моря ,рядом дендропарк рекомендую для отдыха с детьми и взрослых пар.
Питание хорошее, очень приветливый персонал, всё отлично, спасибо ❤️
Очень приветливые и радушные работники, готовые всегда прийти на помощь. Простая, но вкусная еда в столовой, возможность приходить и уходить в любое время, прекрасный вид с террасы. Есть спортзал. В номере всё необходимое: санузел, холодильник, кондиционер.
Понравилось все. Но особенно, отношение персонала к отдыхающим. Мы бывали практически во всех населенных пунктах кавказского поберешья от Геленджика и до Абхазии. Но нигде таких милых, предупредительный, вежливых и аккуратных сотрудников учреждения отдыха мы не встречали! Огромное спасибо Главному администратору Николаю, шеф-повару Гаянэ и Сергею - его должность сформулировать крайне затруднительно...
Интересная архитектура в греческом стиле, много зелёных растений, красивый вид на море и ущелье. Хорошо оборудованные номера с кондиционерами, холодильником, чайником и всем необходимым для комфортного отдыха. Большое спасибо всему персоналу, чувствовали себя как в гостях у близких родственников. Очень вкусные завтраки, обеды,ужины. Еда домашняя, диетическая, отдельно хотелось отметить выпечку на...
Пансионат отличный:Комнаты в отличном состоянии. Питание трёхразовое. Выпечка вкусная,как и сама еда. На территории присутствуют 2 бассейна, тренажёрный зал и бильярд. На море отвозят на маршрутке в 9:00, забирают в 12:00. Потом нужно самим добираться до моря, и в 17:00 также отвозят.
Стоимость равна адекватным цифрам.
Я в восторге от данного отеля. Даже не ожидала, что здесь так красиво, уютно, атмосферно. Добавляю его в список любимых отелей.
Приятное место, красивый сад, на самом берегу моря.
Большие просторные номера, новая мебель, зимой в номере тепло, до моря всего одна минута, своя беседка.
От моря 50 м. Есть все необходимое, кухня с посудой,столы для приема пищи,классные беседки на территории, где можно вечером посидеть. В номере мини холодильник ( а на кухне есть несколько больших)
Не понравилась слышимость в номерах, ужасная. Как будто с тобой живут соседи. Номера смежные , в каждом номере дверь в соседний и никакой звукоизоляции. Если соседи смотрят телевизор,вы слышите каждое слово...
Понравилось все, до моря два шага, номера хорошие, новые, персонал доброжелательный. Бассейн чистый, вообщем остались полностью довольны, обязательно приедем еще!!!
Все понравилось!!! Отличное место , все новое , чистое 👍🏽
Номер чистый.
Меняли своевременно постельное белье и полотенца.
Удобное расположение рядом с морем.
Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
чистота, уединенеи, в это время народу немного, некто не шумит)..
Все великолепно!!! Отличный номер. Прекрасные хозяева Александр и Татьяна. Завтраки, обеды и ужины выше всяких похвал. Нам очень все понравилось. Море в шаговой доступности. Спасибо огромное
Очень уютный отель, невероятно красивые виды, весь в зелени и цветах, слышно шум воде. Управляющие очень приветливые. Номер тоже отличный, всё было чисто. Рекомендую к посещению 🙌🏼
Впервые отдыхали в данном отеле. Все очень понравилось, в номерах чисто, есть все необходимое, приветливый персонал. Очень вкусные завтраки и обеды. Море рядом, идти 5 минут. В сентябре море было очень чистое и тёплое.
Очень хороший отель. Чисто, близко к морю, тишины, приезжали с собачкой , никаких проблем. Электричка 4 минуты пешком
Отлично отдохнули в этом отеле. Хорошие, чистые и просторные номера, так же плюс к этому очень вкусная кухня.
Рекомендую!!
Восхитительный гостевой дом у самого моря! Чистый пляж, тихая атмосфера и уютные номера с видом на море. Персонал внимательный, всегда помогут и порекомендуют лучшие места для прогулок. Отличный отдых для тех, кто ценит комфорт и природу. Рекомендую! 🌊✨
Провели отличный отпуск в гостевом дворе Парус! Стоит отметить: со свежим ремонтом, чистый, уютный номер со всем необходимым, очень вкусную кухню в кафе при гостинице, прекрасный персонал, ухоженную территорию, а также чудесный вид на море с террасы! Рекомендую это место! Подойдёт и для семейного отдыха с детьми, и для компании друзей, и для романтического отпуска!
Прекрасное место для отдыха! Вежливый, дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень чисто и аккуратно, как в номерах, так и на территории. Чудесный вид на море, вкусное питание, замечательное отношение к отдыхающим. Выражаем большую благодарность Сергею и всем кто делал наш отдых приятным!
Потрясающее место! Отдыхали с мужем в августе 2020 года! Хозяин Сергей очень гостеприимный, номер чудесный, вид с террасы классный! В кафе при гостевом доме готовят очень вкусно! Так же хотелось бы отметить классные коктейли и официанта Руслана - все на высшем уровне! Спасибо, приедем снова!
Отличное место, тихий уютный отель.. Идеальный отдых для всей семьи😍 море впечатлений и положительных эмоций🙏🏾 спасибо вам огромное за такой замечательный отдых🙏🏾🙏🏾
Спасибо хозяевам отеля за тёплое отношение и отличные условия проживания) чистый номер со свежим ремонтом, полотенца( замена каждые 3 дня), мыло в душе, есть балкон и кондеционер, замена белья раз в неделю) рядом магазин: свежие продукты, цены недорогие; в отеле 2 полностью оснащённые кухни, одна открытая с видом на море. Наверху большой бассейн с душем и лежаки, мы в утренние часы загорели там, а...
Хороший гостевой дом, в номере есть все необходимое, санузел с душем, балкон, белье, полотенца, мыло, чайник, холодильник. В доме две общих кухни:открытая и в доме, много посуды, всем всего хватало. Полотенца меняют по требованию. Утюг и доска на этаж. От городского пляжа метров 600, но до чистого пляжа нужно пройтись, мы ходили в удовольствие. Рядом есть магазин, с кафе и столовая Лаванда. В Общем...
Только что вернулась из Головинки. Если коротко сказать, все просто замечательно. Кто ищет место для спокойного, комфортного отдыха, вам сюда. Ленарт очень приятная гостиница. Хороший ремонт, с большим вкусом оформлен дом. В номерах чисто, удобные кровати, спится отлично. Кухня оборудована прекрасно. Администратор Галина замечательная женщина. Спокойная, доброжелательная,всегда готовая помочь. Порядок...
Отдохнули хорошо, место очень подходит для спокойного отдыха. Магазины далековато, но мы были на машине, поэтому всё было доступно.
Чистая, уютная гостиница. Спокойная обстановка.
Очень уютное место с шикарным видом на море. В номере и на общей зоне есть все необходимое для проживания. Администратор Галина просто умничка,которая поддерживает уют и порядок на всей территории.
Все необходимое в номере присутствует. Доброжелательные владельцы. Уютно и относительно не дорого. Рядом магнит, спортплощадка, овощные лавки. Удобный заезд, два входа и выхода. Хороший вариант для отдыха.
- Архитектура здания.
- Качели на улице.
- Фонтан и уличная подсветка.
- Вежливые хозяева.
- Поверхностная уборка каждый день(комнату не убирали).
Отдыхали в гостевом доме Лаура с 3. 07. 2023 по 13. 07. 2023г. Хозяйка дома Тамара- очень приветливая и доброжелательная. Всегда готова была помочь. Выражаем ей благодарность. Придворовая территория гостевого дома очень ухоженная, много цветов и другой растительности. Есть летняя кухня с обеденной зоной( беседка со столиками), мангальная зона с необходимым инвентарём(шампуры и решётки для жарки), также...
Жили в двухместном номере, вид с балкона на горы. Есть общая кухня,все чисто и уютно, по домашнему.До моря идти спокойным шагом мин 15 по прямой, в минуте ходьбы магазин магнит, чуть подальше магазин пятёрочка. Спасибо Тамаре Хачатуровне за гостеприимство.
👍 Отличный гостевой дом. Приятная хозяйка, которая быстро исправит то , что вам не нравится. Красивейший двор и летняя веранда, даже есть фонтан. Есть разные номера по приемлемым ценам. Недалеко от пляжа. Есть магазины и кафешки. Всем рекомендую в Лауру.
Территория на которой находился домик маленькая но очень уютная и чистая, растут деревья с хурмой и не только, которые дают тень на территорию, рядом также есть уютное кафе «Дерево». Дорога на море удобная, переход через рельсы без лестницы, что было также очень удобно, так как у нас была детская коляска и дети 1 года и 2,5 года. В самом домике есть всё необходимое кроме микроволновой печи, но без...
Мы остались довольны! Фотографии соответствуют действительности. До моря близко. Пляж нам очень понравился, чистое море и сам пляж. Посёлок буквально утопает в зелени. Место тихое и спокойное.
Близкое расположение домиков к морю, меньше 5 минут пешком до пляжа
много кафе и магазинов рядом.
Очень хорошее место Головинка. Чистое море. Плотность отдыхающих умеренная. Хозяева молодцы. В домике чистота, все есть: душевая кабина, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор, кондиционер. Можно готовить самому, хозяева держат кафе-можно покушать у них; можно прогуляться и покушать в любом другом месте. Магазины, лавки, рыночек рядом. На пляже все пляжные развлечения в шаговой доступности...
Отдыхали в начале июля. Домики очень понравились, чисто и уютно, банные полотенца тоже положили, что было очень приятно. Море близко, 5 мин. На пляже есть зонты и шезлонги от отеля «Замок у моря», мы всегда ими пользовались, плату никто не требовал. Общее впечатление на 5 баллов. Хозяева приятные люди, думаю, учтут пожелания. Если соберёмся в Головинку, то однозначно сюда. Рекомендую.
Отлично место, море рядом, тихо, умиротворенно. Дома хорошо укомплектованы, быстрое заселение и выезд. И самое главное, чистое море.
Фото соответствуют действительности. Ожидание и реальность полностью совпали. Для комфортного проживания есть все необходимое, рекомендую взять с собой туалетную бумагу, гель для душа, шампунь, зубные щетки, зубную пасту, стиральный порошок, средство от насекомых (фумитокс и т. п.). Все остальное имеется в домике. Домик расположен в с. Глубокая щель, между гор и всего несколько домов. Здесь нет изнуряющей...
Тихое место, как и название говорящее само за себя. Единственное что магазины далековато, только в Головинке.
Цена = Качество. В номере чисто и без запаха. Пляж в двух минутах. Приятная территория. Кухня общая нужно следить за порядком самим. Хозяйка встретила нас хорошо. Все понравилось
Место хорошее. Не очень понравилось, что былл грязновато на общей кухне. (мусорная корзина очень большая и весь мусор стоит по 2-3 дня, запах не очень все это время. Я считаю, мусор необходимо выкидывать каждый день. Также раковины, смесители тоже были грязные. 1 раз мыли сами, потому что было неприятно )
Понравилось, что все вопросы администратор решает оперативно. Спасибо за это.
Неухоженная территория, отсутствие пляжа как такового. Далеко до магазинов.
Отдыхали летом 2025 года! Всё прошло просто отлично: красивейшая территория с зеленью и большой бассейн, которые постоянно убирают. Приветливый и отзывчивый персонал, регулярная уборка номеров, вкусное трёхразовое питание. Прекрасные номера со всеми удобствами. На территории всегда спокойная атмосфера. До моря 10 минут спокойным шагом, отдельный чистый пляж с бесплатными лежаками, на котором всегда...
Изумительно отдохнули
Очень хороший персонал
Кормили разнообразно, вкусно и сытно
До моря 8 мин ходьбы
Можно посещать два пляжа
Отлично, что есть бассейн
Когда море штормило, плавали в бассейне
Приезжает в третий раз. Кому нравится спокойный отдых тем сюда. Кормят вкусно. Людей на пляже мало.
Все очень понравилось!) отличный отдых для семей с детьми! Нет проблем с едой и близко к морю+ бассейн на территории)
В пансионат "Авиатор " возвращаюсь уже много лет. Всё очень замечательно, особая благодарность поварам, горничным за их труд и внимание.
Хорошее место для отдыха всей семьёй. Удобный номер (отдыхали в 1 корпусе, 2х местный номер), вкусное 3х разовое комплексное питание. На территории пансионата бассейн, небольшая детская площадка, батут. До моря 5 минут пешком. Пляж - галька. Рядом магазинчик, пиццерия. В соседнем пансионате мин. обороны большой дендрарий, детская площадка.
Очень удачное расположение: 5 мин. до моря, столовая рядом, рынок под боком, торговые ряды, ж/д станция (можно на электричке объездить хоть весь Сочи и не только). В 5 мин. ходьбы Тюльпановое дерево. По пути к морю небольшая церковь св. Нины. Несмотря на то, что ж/д рядом, шум практически не слышен даже с открытым окном. Пляж, береговая зона обширна и чиста (можно подальше уединенно, можно на лежаках...