Доступно для бронирования 165
Отели с сауной в Геленджике
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 23Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Место понравилось, персонал добрый, отзывчивый
До пляжа не далеко, немного только в город долго ехать, но тут принаровится , и все гуд, до дельфинария Ну где то мин 30-40 добирались, но сам в городе живу, привык уже столько ездить, проезд не дорогой, проблем с этим нет
Хороший гостевой дом. Красивая ухоженная территория. Питание: домашняя кухня - понравилось. В целом - всё хорошо.
Хороший отель нормальная кухня есть бар столовая парковка в номерах кондиционеры
Доброжелательный и веселый хозяин
В отеле очень уютно и комфортно
Дорого, но очень вкусно! Привлекалово написано столовая. 1600руб на троих. У нас щёкино на кольце 500 руб. Автоколонна 1810 [600 руб]
Все отзывы (7) Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Отличный гостевой дом, есть всё необходимое, бассейн,парковка, столовая с баром, завтраки включены и это большой плюс. Спасибо большое хозяевам Яне и Андрею,а также помощнице Светлане. Прекрасно провели отпуск.
Хозяева гостеприимные, встретили в аэропорту. Номер уютный, есть всё необходимое для отдыха (утюг можно попросить на 1 этаже). У нас были включены завтраки (вкусные, по домашнему, каждый день разные)
Заранее списалась с хозяйкой о бронировании. Хозяйка очень вежливая и заботливая женщина. Уточнила сколько лет маме и есть ли проблемы с ногами, чтобы поселить в номер пониже, если нужно
Обеды и ужины можно заказать по меню. Раз в неделю готовят плов и шашлык, можно заказывать. В баре есть пиво, предлагают домашнее вино(очень рекомендуем), есть кофемашина
Море и пляж рядом ( по побережью много разных пляжей, каждый может найти на свой вкус). В отеле есть бассейн, можно включить подсветку и гидромассаж
Персонал вежливый и отзывчивый, всё что дополнительно нужно для номера выдают по запросу. Прекрасно провели у вас время
Все отзывы (33) Панорама
1 / 19Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Замечательные люди,добрые, всё расскажут, подскажут, посоветуют куда съездить развлечься, море недалеко, рядом магазины "магнит,пятёрочка ", рядом с двором есть детская площадка, номер у нас был чистый, всё отлично!!!
Все было прекрасно, отлично отдохнули, очень хорошее отношение собственников отеля! Рекомендую отдыхать в этом отеле.
Отличная локация. Близко до пляжа. На территории и в самом корпусе очень чисто. Наличие чистого бассейна. Наличие кондиционера. Развитая инфраструктура. Гостеприимные хозяева. Все проблемы решают быстро.
Очень понравился отдых в данном Гостевом доме, отдельное спасибо Алле и Андрею, за чистоту и порядок в доме и на территории, с большим удовольствием вернемся к вам снова, спасибо-спасибо ❤️
Мне понравилось, что есть возможность сделать шашлык по дворе, также что есть бассейн но к сожалению он работает только летом. Обязательно заеду в летнее время, чтобы его испробовать
Очень приятные хозяева. Удобно, что имеется возможность постирать вещи. В бассейне не пахнет хлоркой. Все магазины в шаговой доступности. Очень остались довольны после отдыха здесь)
Все отзывы Панорама
1 / 9Высокий рейтингГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Мини холодильник, просторный душ, туалет, раковина
На первом этаже полностью укомплектованная кухня. Дворик закрытый с мангалом и местами для отдыха
Хозяйка отзывчивая
Предложила задержаться с выселением если нужно
Народу было мало, поэтому по шумоизоляции не скажу. В остальном прекрасный гостевой дом
Очень быстро получила ответ от арендодателя о возможности бронирования. забронировали и через час уже заехали. Номер соответствует фото и описанию. Уютный дворик с зонами для приёма пищи и отдыха, мангал
Приветливые хозяева. Близко море, набережная 15 мин. не спеша.
Всё понравилось! Расположение, отношение, чистота! Приедем сюда ещё раз, Всё спокойно и уютно, очень приятные хозяева, номер был свободен, разрешили заехать пораньше, очень приятно ❤️
Отдыхали компанией из 4 человек. Хозяева добрые и отзывчивые, всё показали и даже заселили раньше времени. В номере чисто и ухоженно, всё работает без нареканий. Есть общая кухня, стиральная машина на первом этаже
Все отзывы Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Сауна, Место для пикника, Пляж
Было очень уютно и тихо! Очень добродушные и приветливые хозяева. Прекрасное обслуживание, чистота. Красивая территория, ухоженная. Всё просто супер хорошо было!
Очень приветливые и отзывчивые хозяева Сергей и Анна. Заселили на пару часов раньше и выселили на чуток позже без вопросов, ещё и улучшив условия проживания. Чудесная тихая территория базы
Для жизни всё есть в номере и на общей кухне. Так же на территории есть маленькая, но уютная банька. У меня парение было ещё и с холодной купелью под звёздами и Луной
Сказочное место! Одно из лучших за всё время наших семейных путешествий по югу России! Забота хозяев чувствуется в каждой детали: в оформлении уличных зон со сказочной подсветкой и самого домика, в том, как продуман досуг для детей с вечерним кинотеатром на воздухе, настольными играми, с оооооочень удобной кухней с красивой посудой! Мы наслаждались нашим отдыхом на 100%! Вернёмся обязательно!
Сами домики расположены на тупиковой улице, так что там тишина и покой
2) Безумно уютная территория! Домики располагаются практически в лесу, есть отдельная мангальная зона, кухня, площадка со столиками и так же терраса со шезлонгами
3) Чистота
Очень радушные гостеприимные хозяева, красивое тихое место. В домике, на кухне, на территории все продумано до мелочей, стильный интерьер, от проживания осталось ощущение домашнего тепла и уюта. Обязательно приедем ещё.
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 9СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Расположение прекрасное - в шаговой доступности замечательный парк Молодежный, столовые, Пятёрочка, кафешки и пляж с чистейшей водой. На территории есть бассейн и развлечения для детей - горка и батут, мангал и кухня
Номер стандарт на третьем этаже, вид на море и горы, кондиционер, телевизор, душ, холодильник, удобные кровати! На территории бассейн, шезлонги, кухня с плитой и посудой, часто готовили завтраки и ужины
Все понравилось, рядом пятёрочка, кафе, разные пляжи! Администратор Самсон вежливый дядька, решает любые вопросы на территории отеля, приехали, быстро нас заселил, нам все понравилось, рекомендую данный отель, мы бы сюда вернулись 100 процентов!
Хороший гостевой дом, все как на фото, есть парковка, бассейн, кухня, в номере все как и обещали холодильник кондер тв с/у, от моря 10 минут. Чисто и уютно
Обязательно приедем еще
Снимали 4х местный номер. В номерах чисто и уютно. Есть детская площадка и большой бассейн.Море в 5ти минутах от гостиницы.Спасибо, нам очень понравилось. Обязательно приедем еще.
В номере есть и холодильник с морозильной(хотя на сайте пишут что морозилки нет ,но она есть не большая ,,но за1,5часа бутылка с минеральной водой замёрзла),сплит система ,фен
Все отзывы (23) Панорама
1 / 30СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
Гостиница красивая, в стиле охотника, будто замок внутри, с теннисным столом внизу, с бассейном и парной! С верандами и участком на улице, местом с мангалом и для курения. Брал номер на двоих на две недели за 14 тыс
Управляющий Александр Александрович очень доброжелательный и порядочный человек. Гостеприимство в Жемчужине на самом высоком уровне. Всё продумано до мелочей, всё необходимое есть в номере
Можно понырять с пирса, найти дикий пляж с пантоном, если уйти вправо. Возле него лестница на гору откроет шикарный вид с обрыва на танкеры вдали
Приезжающим рекомендую брать с собой удлинители/разветвители, так как розетки расположены за спинкой кровати, что неудобно при зарядке гаджетов
Ооочень понравилось!!!Уютно, чисто, красиво, тихо, хозяин очень внимательный , вежливый, обязательно приедем ещё!!! Спасибо огромное!!!
Особенно хочу отметить очень мягкую щелочную воду, которая благотворно воздействует, особенно после солнечных и морских ванн
Все отзывы (26) Панорама
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Сегодня с сыном побывали в гостевом доме «Алекс» в бане! Очень гостеприимные хозяева, баня чудесная, травяной чай приготовленный лично приветливым хозяином, вернул меня к жизни! Благодарим за целительный пар, чистоту, уют и приветливость! Обязательно к Вам вернёмся!
Мы с ребенком жили в номере на 3 этаже с видом на море. Все новое и чистое - ремонт, мебель, постельное бельё. Кондиционер бесшумный и дует не на кровать. До моря метров 700 (пляж санатория детского с мелкой галькой)
Очень уютный дом. Хозяева супер. Атмосфера домашняя. Всем рекомендую...
Адекватная и приветливая хозяйка. Есть повар и можно самим не готовить
Все отзывы (11) Панорама
1 / 27Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.7 км
Бассейн , есть кухня, возможность посидеть за столом во дворе, парковка без проблем
Всем привет! Если вы сейчас читаете этот отзыв, то вы рассматриваете «Любимый дом» в Геленджике в котором мы жили с 19 по 25 июня 2024 года! Если вы хотите жить в спокойном,гостеприимном и уютном доме,то вам однозначно в Любимый дом! Собственники дома очень светлые и добрые люди,всегда помогут и подскажут что и где! ☺️
Уезжала со слезами на глазах,потому что уезжать совершенно не хотелось как из самого...
Кровати очень удобные с ортопедическими матрасами, бельё и полотенца идеально белые и свежие, их смена достаточно частая
Отдыхали семьей. Все очень понравилось-уборка каждый день. Чистота и красота на территории. Бассейн,беседка,мангал,вид из окна на горы-чудесный!!!
Хозяева-замечательные!!!
захотел позагорал, захотел пожарил шашлык-машлык, захотел искупался, захотел сам пожарился в баньке))) Всё офигенно. Отдыхали 19 дней, не пожалели ни разу. Сначала казалось далековато от моря, но привыкаешь
Отдыхала с семьёй,жили в двух номерах. Доброжелательные хозяева, стараются для всех гостей) Замена полотенец через день, влажная уборка в номерах каждый день, замена постельного белья каждые четыре дня
Все отзывы (19) Панорама
1 / 6Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Люблю, когда до пляжа не надо практически идти, да и видно с балкона. Постоянно отдыхаю в этом отеле, уже не первый год. Фото сейчас не найду, прошло уже много времени, отдыхала в июне.
Первая линия, приветливый и отзывчивый персонал,
Вкусная еда в кафе на первом этаже, рядом пицерия и бургер кинг . Очень удобное расположение.
Рядом небольшой сквер, там установлены железные барабаны, все, кому не лень, не проходят мимо них!!! В ушах звенело! Номера ушатанные, у нас в номере был неприятный запах алкоголя и кальяна
Цена-качество на уровне. Чисто, опрятно, свежее постельное белье, относительно хорошая мебель. Шикарный вид из окна на море. До моря минута ходьбы. Рядом все магазины и кафе.
Идеальное расположение! Очень интересный дизайн номеров. Мне достался эротичный номер в стиле R'n'B))) Даже стало грустно что отдыхала одна 😄
Шикарная кровать, удобнейший матрас, зеркала, много мест для хранения всех вещей, просторно, уютно, чистое белье
Все отзывы (29) Панорама
1 / 20Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
Гостиница очень красивая, находится недалеко от Голубой бухты, в очень спокойном районе, рядом сосновый лес, птички поют. Номера чистые, для комфорта все есть, и детская площадка, бассейн, очень красивый сад, беседка
Уютный отель для семейного отдыха! Приветливые и доброжелательные хозяева, чистый номер, бассейн на территории отеля, тенистая зона отдыха, мангал, баня, летний душ)) Очень важно, что всегда есть вода👍все санузлы в идеальном порядке, можно ни о чем не переживать😊 Очень понравилось, рекомендую💕
Во дворе большая беседка, шикарный бассейн с лежаками, мангал, детская площадка,кухня со всем необходимым. Очень тихий и спокойный район. Можно покушать в отличной столовой. Ну а мы обязательно ещё вернёмся
Что я хочу сказать, мы остались в восторге. Из всех вариантов что мы выбирали, остановились именно на этом и ни разу не пожалели. Очень приятная и гостеприимная семья. Уютные комфортные, чистые номера
Хотелось бы оставить положительный отзыв об отдыхе в гостевом доме Евгения я отдыхала этим летом в 2020 году очень понравилось. Встретили и проводили администрация гостевого дома Евгения отлично
Тихий, спокойный район. Отдыхали с ребёнком, уютный двор с бассейном, детской площадкой и мангальной зоной. Всё соответствует описанию, чисто и уютно. Добродушные хозяева, спасибо вам большое.
Все отзывы (8) Панорама
1 / 8Хорошая ценаГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Также рядом Пятёрочка- можно взять всё необходимое. В самом здании есть общая кухня - не пользовались, так как в номере был чайник, на этаже микроволновая печь. Не пользовались сплит системой - температура была комфортна
В "Уюте" как всегда уютно. Останавливаюсь во второй раз и планирую заезжать еще. Удобное расположение, приветливые администраторы, и в целом замечательное соотношение цена/качество.
Приветливые девочки, помогли и с приездом, и с выездом. Главное, нет навязчивых предложений по такси и экскурсиям, какие иногда практикуются в других гостевых домах
фото соответствует,есть балкончик на солнечной стороне,море не далеко, приехала на автобусе и дошла пешком от автовокзала буквально за 10 мин.всё понравилось!!!
Все соответствует описанию. Гостевой дом недалеко от моря. 10 минут до набережной. В номере чайник, холодильник. Посуду можно взять на общей кухне.
Удобное расположение, соответствует фото. Искупаться, переночевать - нормально. Цена-качество соответствует. Телевизор, сплит, чайник работают.
Все отзывы (1) Панорама
1 / 11Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Все чисто и в номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Бассейн просто спасение, чистый и поплавать можно как взросло у так и ребенку, так же плюс за шезлонги вдоль бассейна
, окружила вниманием на всем протяжении отдыха. Хороший номер с балконом, возле дома бассейн, вокруг дома прекрасный ландшафт. Большое спасибо за чудесный отдых! Екатерине здоровья, отличного сезона, позитивных гостей!
в гостевом доме, привлекла очень демократичная уена. Недалеко два пляжа песочный "Тонкий мыс", галечный "Улетный берег". Дал совет как быстро и легко добраться с Сочи до места
Не смотря на пасмурную погоду в день приезда, нас встретила улыбчивая, позитивная хозяйка дома Екатерина, рассказала историю города, расположение магазинов, рынка, пляжей и т
Все очень понравилось. Хороший, чистый номер. Отзывчивая хозяйка. до моря идти 5 минут, несколько разных пляжей на любой вкус. большое количество столовых и кафе поблизости.
Чистые, красивые номера. Хозяйка приятная, общительная. Рядом пляж с чистейшей водой, дорога к нему через красивый парк, идти минут 10. Нам понравилось. Вернемся ещё 😊
Все отзывы (53) Панорама
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Ну начнем с того что за вывеской Blak Wood скрывается гостевой дом - Алёнка) но цена - качество 1500/ сутки, ок, пусть будет, довольно чисто, мебель немного старенькая, на короткий срок остановиться - пойдёт, тем более в центре, но, есть одно но, внизу на первом этаже расположены различные заведения и вот симфония звуков оттуда не даст вам ни малейшей надежды на сон до часа/двух ночи, обязательно это...
Близко к набережной. Санузел в номере. Балкон
Нам очень важно было расположение, оно отличное! Единственное немного смутило отсутствие микроволновки. Но думаю к лету и она появится. Кафе в новогодние праздники не работало, так что было тихо, ничего не мешало
Заселились в хороший номер, с прекрасным видом, первая линия. Снизу, на первом этаже, ресторан. Вода горячая и холодная, телевизор рабочий, кондер нам не пригодился. Холодильник и чайник в номере
За 2500 это лучшее что можно взять прям на берегу моря ))) с окна конечно его не видно (деревья мешают) но слышно… и слышно музыку с первого этажа до 2 ночи барабанит так, что мебель вибрирует
Если хотите выспаться или раньше лечь спать, то не выйдет, потому что на первом этаже находится кафе, которое работает до 2 часов ночи, вечером громко играет музыка, а слышимость прекрасная
Все отзывы (41) Панорама
1 / 24Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
всё как в описании, жилье прямо на берегу моря
комната большая, мебель очень хорошая, ванная комната большая и всё удобно: и комод и душевая
, туалетное мыло и бумага, набор полотенец
кровать большая и удобная, не скрипит
Шкаф для одежды шикарный- до потолка,помещается всё и место остаётся
Лично мне не хватило освещения в комнате- очень тускло, а лапочку у светильника у изголовья кровати скрутили ещ...
Тихо спокойно, на берегу моря, виды на закаты и рассветы) спасибо за хороший отдых! Приедешь к вам еще! И буду советовать друзьям и знакомым!
в номере ещё есть небольшой холодильник. фена нет, если нужно, то берите с собой
Все соответствует . Нам понравилось . Рядом с пляжем из окна видно море .
Неплохой номер у моря, всё для комфортного проживания есть.
Все отзывы Панорама
1 / 17Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
Очень порадовал вид с балкона на горы, на Поклонный крест и надпись Геленджик! Кстати, балкон большой, есть где посидеть). От моря далековато, но мы на машине, а тем, кто пешком, стоит это учитывать
Надеемся этого больше не будет) а так приедем ещё раз, администратор хороший вопросов к нему нету все супер до новых встреч! )
Комфортный гостевой дом с летней кухней. На территории бассейн и сауна. Отличное расположение для пассажиров автовокзала. Спасибо Татьяне за отзывчивость и гостеприимство.
По кухне: посуды много, но плита с утра была грязная (понятно, что гости ее и замарали, но она застелена фольгой, а значит администратору стоит следить за тем, чтобы ее менять) - снижать оценку за это не буду, возможно просто не успели убрать (мы были не долго)
Всё было отлично, рекомендуем!
Хорошее соотношение цена-качество, кому не надо срочно море. Удобно приехать на верхний автовокзал Геленджика, прекрасный терренкур Олимп в 15 минутах. Чудесный бассейн, когда мало жильцов, и сауна
Все отзывы (0) Панорама
1 / 6СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Расположение проживания очень хорошее, рядом магазины, столовая и в 15 минут хода пляж, чистое море.
Шикарная хозяйка Елена . Добрая , отзывчивая . В доме чисто ,расположение огонь всё рядом есть парковка. Привет из солнечного Кисловодска))) процветание вашему бизнесу и здоровья вашей семье.
Особенно летняя кухня понравилась. До моря идти где-то минут 15 сначала через дома, потом по аллее и спускаетесь на набережную. Хозяева приветливые и добродушные. В номерах в это время без сплита дубак тот ещё
Хочется отменить чистоту и порядок, не только в номере, но и в доме в целом. Очень приятно и уютно.
Если судьба занесет в Геленджик, то вне всякого сомнения это лучшая гостиница на побережье. Очень комфортно, продумано, весело. Отдельное СПАСИБО персоналу. Все очень понравилось.
Везде чистенько и постоянно убираются. Стоянка на всех гостей (на улице выше в том числе - выход с территории туда тоже есть). Рядом есть несколько хороших столовок, офигенная пиццерия с офигенными сырниками
Все отзывы (18) Панорама
1 / 16Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
В общем всё отлично, единственное что не хватает кухни, хоть какой нибудь, а так и расположение, и номера, и обслуживание всё очень даже👍
Номер большой. Общая гостиная и две отдельные спальни. Комнаты большие.
Гостиница в самом центре города. Рядом есть всё.
Гостиничный номер в центре города, в пешей доступности набережная, достопримечательности и кафе Оптимальная цена.
Отличное месторасположение
Добрый день! Отдыхали на Рождественские праздники. Все очень понравилось. Главное - это расположение, в самом центре, не далеко от Белой невесты. Была отличная цена за двух комнатный номер, плюс разрешили с собакой.
Спасибо вам Евгения, что выполняли все наши капризы и отвечали на много вопросов! Обязательно вернемся к вам снова
Все отзывы (36) Панорама
1 / 23Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Понравилось расположение (магазины, кафе, море рядом) и номер приятный, недавно видимо ремонт сделали. Огромный плюс то, что есть тёплый бассейн (на момент 9-11 мая это очень весомо, так как в море не искупаешься)
Расположение ,свежий ремонт
Теплый бассейн, место расположение. С бронированием и заселением вопросов не было. Чистое постельное, фото соответствует действительности. Горничная - Наталья, приветливая и отзывчивая. Тихо на территории.
Хороший общий балкон, вечером чай на нем пили, красота! До моря минут 7, пляж хороший, песок, пологий вход в море, по дороге много кафе, столовых, магазинов, торговых центров
Замечательная мини-гостиница! Чисто, уютно, тихо.
Заселили раньше времени, прям с утра. Номер чистый, кровать широкая, комфортная. Бельё и полотенца хлопковые идеально белые. Расположение удобное, пляж, магазины и парк аттракционов рядом, но вечером тихо и спокойно
Все отзывы (10) Панорама
1 / 28Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Отдыхали не в первый раз. Дети как всегда в восторге. Открыли для себя новинку. Баня просто супер!
Очень понравилось, персонал очень вежливый, всегда подскажет, помогут, территория прекрасно оборудована для детей, каждый день в зале включают мультфильмы полнометражные; бассейны супер, вкусно и по- домашнему кормят в собственной столовой и недорого
На территории гостиницы 2 бассейна и даже джакузи, и детская игравая. Летняя открытая кухня для того, чтобы самим приготовить что нибудь. Мы в основном питались у них в столовой, повара очень вкусно готовят и не дорого
Анимация для детей на высшем уровне, Василисе огромное спасибо, много разных конкурсов,развлечений. В последнее время часто сбои с электричеством но это не кретично
Администратор Наталья прекрасная женщина. Аниматор для детей в день три раза проводила разные мероприятия. В самой гостиницы имеется кинозал. Над кинозалом открытая терраса для загара
Пожелание, на этажах разместить сушилки, не хватает места на маленьком балконе. Отель на центральной улице в шаговой доступности аптеки, магазины, кафе, остановка
Все отзывы (53) Панорама