Отель неплохой , чистый бассейн. Но для запрошенного ценника совсем не соответствует.взяли номер на троих с ребенком , в нем просто не развернуться . Панорамные стекла одного из корпусов выходят либо на стройку , либо на частный сектор . Когда мы заехали не работал ресторан и вокруг конечно никакой инфраструктуры толком . Правда администратор сразу предупредила что рядом стройка и не работает кафе...
Очень хороший отель. Не пожалели ни капли. Чисто, красиво, завтраки вкусные. Особенно ресторан, мы в полном восторге. Ребёнок до сих пор просится обратно😊
Отдыхали в отеле в марте 2025года, очень понравилось. Доброжелательный, вежливый персонал. Уютная атмосфера в отеле, номерах, ресторанчике. Получили очень положительные эмоции от прибывания в этом замечательном месте. Все прошло очень хорошо. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отдыхали с друзьями, заезжали поздно вечером, очень тепло встретили, быстро заселили и организовали ужин, хотя ресторан уже готовился к закрытию! Номера чистенькие, уютные)) Днём с огромным удовольствием провели время на бассейне и даже не хотелось покидать территорию отеля! Благодарим за отдых! Вернемся и рекомендуем!
хороший ресторанчик в одном из корпусов. номера чистые, не убитые.
Была в этом отеле второй раз, все очень понравилось, рядом море, хороший номер с очень просторным балконом, вкусные завтраки, отличный сервис, приятная атмосфера, прекрасный бассейн с баром и музыкой, очень вежливый и доброжелательный персонал (Алексей, Савелий и Анастасия - большие молодцы), нравится, что отель не в центре, вечером можно спокойно погулять по Набережной без тесноты и шума, из минусов...
Мы приехали в Горизонт в первый раз, извините, но в нашей и вообще надо радоваться каждой секунде жизни. Здесь все отлично, но работа шеф-повара, это высший класс, чуствуеться, вкладываеться душа профессионализм👍👍👍
Отдыхали с 14 по 23 июня 2024г. В столовой всегда чисто, места хватало всем, питание хорошее. На территории бассейн, который чистят каждый день, цветочки, птички, белки. Красота! Персонал очень вежливый. Что касается пляжа, мне нравится заходить в море с пирса по лестнице, если кого то не устраивает в 15 метрах галечный пляж, там дно песчаное. Хочу сказать тем, кто пишет негативные отзывы , вы же...
Отдыхаем в Горизонте. Всё очень нравится. Питание отличное, всё по домашнему и очень вкусно, спасибо повару. Бассейн теплый, до моря 5 минут хотьбы. Большая зелёная территория. Нам не понравился пляж от отеля и мы весь отпуск отдыхали на другом пляже, там галька. Купили коралки и проблем нет. Номера чистые, убирают каждый день. Да, не номер люкс, но всё есть и холодильник, и кондёр, и тв. Персонал...
Отдыхаем в этом месте не первый раз, с удовольствием приедем ещё. Место тихое и спокойное, приятно отдохнуть от городской суеты. Номера не большие, но со свежим косметическим ремонтом. Питание очень вкусное и достаточно разнообразное. Плюс алкогольные напитки на обед и ужин.Персонал приветливый и на мой взгляд прекрасно справляется со своими обязанностями. До моря идти спокойным шагом минут 10-15....
Для бюджетного отдыха с системой всё включено самое то. По качеству обслуживания вопросов нет, отель бывший санаторий, пытающийся хоть как то "выжить " номера, белье все на уровне Советского Союза. Подходит для тех кому не важен сам комфорт а отдых. В номерах убирают каждый день, все необходимое меняют, дополняют. Есть два бассейна,один детский, второй для взрослых. Питание вкусное и разнообразное...
Забронировали номер по телефону, ехали с Перми на машине. Приехали поздно ночью, но несмотря на то, что заселение с 14:00 нас без проблем приняли, номер был полностью готов. Отель понравился,хорошая, большая территория. До моря не далеко. Ежедневная уборка номеров, вкусое питание. Недостатков не увидели.
В целом проживание в отеле нам очень понравилось. На улице на территории отеля есть детская площадка и турники, большая парковка
Особенно отмечаю работу ресепшена и, в частности, администратора Яну, которая помогла нам решить одну проблему
Мне всё очень понравилось!Уборка в номерах и замена белоснежных полотенец проводится каждый день. Большая парковка, бесплатная, что огромная редкость для нашего города. Также есть бесплатный вайфай.
Уютные и чистые номера, вежливые администраторы, особую благодарность хочу выразить Елене. Имеется большая и бесплатная парковка, огромный плюс это спортивная площадка, где можно потренироваться! Приеду вновь!
Отель небольшой, уютный, аккуратный, чистый, вежливый персонал. Номер убирался каждый день. В номере есть всё, что нужно, замечательный балкончик, с которого открывается вид на море.
Отдыхали с семьей, были в этом отеле, впечатление незабываемые, есть детские зоны, детей оттуда не вытащить, зато довольные возвращались в номер. Очень понравилась еда, домашняя русская кухня. Администратор Ирина вежливая и помогла нам даже в 3 часа ночи. Остались довольны всей семьей, спасибо большое 🧡
Отдыхала в прошлом месяце, хочу оставить отзыв о персонале, им отдельное спасибо, всегда выручали и помогали в любое время дня и суток. Очень понравилось, что есть бесплатная парковка и выделены отдельные мангальгые зоны. Атмосфера очень добрая и приятная.
Нужно было рядом с Геленджик Арена, пару минут пешком дойти есть бассейн
Отель "Бирюза", расположенный в шаговой доступности до набережной и моря: 5 звезд! :)
Расположение:
Отель расположен всего в нескольких шагах от чистого пляжа и "Геленджик арены". Вокруг много кафе и магазинов, остановки общественного транспорта, а следовательно и удобный доступ к основным достопримечательностям города.
Номера:
Наш номер был просторным, чистым и современно оформленным. Удобная кровать...
Уютно, вежливый , отзывчивый персонал.
Хорошая мебель, приветливый хозяин
В августе с семьей отдыхали в Геленджике, все понравилось ! Благодарим руководство и работников отеля Бирюза!Есть парковка! Есть все необходимое в данном отеле ! Номера чистые, есть холодильник, фен, чайник, посуда, таз для стирки, гладильная доска и утюг на этаже, убираются по желанию жильцов! Бассейн и столики около него без ограничений, пользоваться можно когда хочется!В шаговой доступности магазины...
Выбрано как оптимальное место для отдыха летом семьëй. Вкусная кухня "шведский стол". Завтрак, обед, ужин можно выбрать сразу или частями по приезду. Как я понял, можно прийти питаться со стороны. Еды достаточно. Блюд много. Если что-то съели, приносят ещë. Кофе из автоматов. На территории бассейн (+детский). Работают аниматоры. Невдалеке свой пляж. В нашем номере балкон, ТВ, холодильник, кондиционер...
Как в москве и даже лучше
Отель приятно удивил свежим ремонтом и приятным интерьером. Сделан ремонт, номера чистые, светлые, интерьер выполнен в приятной спокойной светлей гамме. Встретили очень хорошо, все пояснили и рассказали
- В номере есть небольшой сейф, что редко встречается в отелях уровня 3*
- Понравился вид из номера. Из номера можно было любоваться видом на море и горы.
- Отель рядом с набережной и шикарным местом...
Очень хороший и уютный пансионат.
Отличный отель!! Теплый бассейн, красивые номера после ремонта, отличный завтрак)
Не дорого. Хорошие номера и сервис. Вид на море и горе. Кормят не плохо.
Прекрасный гостевой дом. Отдельно большое спасибо Ирине, которая героически меня заселила в 6 утра… За такую стоимость я получила чистый и аккуратный номер в 10 минутах от аэропорта. Прекрасная внешняя территория с беседкой, мангалом и вся в розах и других цветах! Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё!
Приветливый персонал, классный матрас))) редко встретишь такое в посуточном жилье, но тут реально был кайфовый новый матрас, то, что нужно после долгих прогулок по городу)
Все понравилось чистота порядок Наталья очень вежливый и чуткий персонал
В номере высокие потолки, на кровати приличный матрас.
Уютный номер, душ туалет свой, кухня общая на гостевой дом. Вне сезон вообще чудесная цена, а вот как дальше, не знаю) хорошенькое место, нам понравилось
Все понравилось, рекомендую 👌🏻заселение вовремя. Чисто.
Нам приглянулся номер-студия. Замечательный вариант. Особо порадовало наличие стиральной машины. Рекомендую
Всё новое, чисто, вода без перебоев с сильным напором, стены из настоящих огромных брёвен. До моря 5 минут, с утра вода чистейшая, рядом сосновые и дубовые аллеи. Мы хорошо отдохнули. готовили сами, благо есть огромная кухня с кучей кастрюль и сковородок. а бонусом, хозяин угостил шашлыком. Спасибо администратору Дмитрию, за уважительное отношение к гостям.
Все понравилось. Цена и качество соизмеримы. Цена вообще порадовала. Пляж рядом, с детьми быстро за 3-5 мин доходили, по пути столовая очень вкусная и пиво чешское хорошее свежее. Рядом много шашлычных кб магнит пятерочка.
Понравилось всё. Очень близко к морю. Вежливые хозяева.
Номер чистый, кровать удобная,полотенца и тапочки в наличии, всё, что должно работать - работало: сплит холодил, холодильник морозил, телевизор показывал (если кому-то на море нужен телевизор), горячая вода в душе есть. В 50-и метрах недорогая столовая и несколько кафе классом повыше (и подороже). До моря пара минут неспешной ходьбы. Рядом аквапарк. Итог: всё хорошо.
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Начитавшись не хороших отзывов,все таки с осторожностью но решили ехать сюда. И мы в восторге!!! Вообще не понимаю,кто пишит что санаторий грязный,что это совдеп и тд и тп.....Очень приличный санаторий,нигде не увидела грязи или обшарпанных стен. Отношение всего персонала очень доброжелательное,любой вопрос решается очень быстро,начиная с ресепшена и заканчивая горничными и кух рабочими. А вот некоторым...
Спасибо огромное коллективу санатория «Русь» за наш чудесный отдых. Прекрасно провели время всей семьей. Давно не отдыхали на нашем юге, но в связи с ценами на иностранные курорты, решили попробовать. И как же мы были удивлены уровнем! Сервис, современный стиль, чистота территории, прекрасные современные номера, уютные. Ребенок сказал, «я останусь тут жить» ❤️ Прекрасная кухня, огромный выбор, очень...
Были в крытом бассейне. Зачем - то убрали прорезиненные дорожки, чтобы не поскользнуться. Я чуть не упала... Пожалуйста, верните эти дорожки на место, ведь когда - нибудь это приведёт к нехорошим последствиям... А так, бассейн очень хороший...
В данное время отдыхаю в сан.Русь. понравилась чистота,лечебная база сильная- доброжелательный персонал,ежедневная уборка номеров, кормят вкусно. На первом этаже есть Салон,гже можно постричься,и Мастер маникюра ВЕРОНИКА творит чудеса- золотые ручки😍Отдыхаю по социальной путевке.
Были в санатории в феврале 2024 г. Понравилось буквально всё, очень шикарно, всё а мраморе. Питание тоже нормальное. Конечно санаторий лучше посещать в летнее время, но нам дали путёвки от соцстраха. Хотелось бы побывать там ещё (мелочь в море бросили 😀)
Отдыхали по соц.путевке от ФСс с ребенком инвалидом, с25 сентября по 11 октября 2023 год, уехал не отбыв полный срок, впечатление было испорчено до заезда, оказалось что это единственный санаторий в котором трансфер платный даже для инвалидов (по цене такси было дешевле). Заехали рано утром, очереди не было, но злости и грубости было в достаточном количестве(отдыхать помешали).Заселили во 2-й корпус...
Отдыхали в июле 2021 года. Первые впечатления были положительными, но потом все изменилось. Море грязное, возможно из-за прошедших ливней. Пляж санатория - бетонная плита, вход в море - спуск по скользкой лестнице, обросшей водорослями. Питание в столовой шведский стол, часто не хватает столов всем посетителям. Номера санатория в неудовлетворительном состоянии и требуют косметического ремонта, уборка...
Были много раз в уличном бассейне летом с детьми, им очень нравится, бассейн большой, есть детская зона, рядом кафе, можно заказать на лежак!
Доброго времени суток и С Новым 2022-м Годом! Я прочитала тут некоторые комментарии, зря некоторые плохо отзываются, санаторий очень хороший, лечение соответствующее развлекательные мероприятия, санаторий находится прямо-таки у моря через парк пройти, питание хорошее, мне понравилось, коктейли фиточаи, минеральная вода прямо в здании санатория никуда ходить не надо, медперсонал доброжелательный и к...
Всё отлично. Наслаждаемся последними днями в этом санатории. После 20 декабря санаторий закрывается навсегда и будет снесён под "0".(((... Останутся только воспоминания....
Рядом с автовокзалом отличная столовая. Чисто, просторно, есть открытая веранда. Свежие блюда, большой выбор и демократичные цены. Обратите внимание на десерты из взбитых йогуртов.
Внутри не был. Только мимо приезжаю практически каждый день, когда еду поплавать в море или позаниматься на спорт площадке. Снаружи все неплохо. Народ там тусуется. Комплекс работает даже зимой)
Питание хорошее, не хватало разнообразия фруктов и мороженого
Для двух звезд отличное место.
Питание хорошие, анимация не очень. А так все в целом хорошо.
Отличное место отдыха, кухня просто супер!!!!!
Кормят вкусно, но что то так шумно в этом ресторане. И не очень удобная раздача. Так как у меня маленький ребенок приходиться сразу брать и на себя и на ребенка, а тарелку поставить некуда. Вот и приходиться ходить туда сюда.
Апартаменты «Твой дом у моря» с видом на море расположены в Геленджике, менее чем в 1 км от пляжа санатория «Голубая Волна» и в 2,6 км от пляжа пансионата «Кавказ». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Яндекс
1 / 26
10
Отличный дом для комфортного отдыха на берегу Черного моря
Геленджик, Туристическая улица, 12к5/1
🌞 До берега моря 10 мин.
5 мин. Аквапарк Золотая бухта
Отдыхали с семьёй, остались очень довольны. Все фото соответствуют действительности. В доме очень чисто и комфортно, есть все для проживания, даже больше. Спасибо большое Елене, она всегда была на связи. Оценка 100 из 10!
Проживали в доме с 30. 04. -11. 05. 2026 семья 4 человека, дом отличный, большой, идеально чисто, все работает!
Посёлок потрясающий, красиво вокруг( есть детская площадка, баскетбольная, бассейны, очень зелёно и ухоженно).
Больше всего понравилось:
1. Отличные, добротные кровати( матрасы хорошие, ничего не скрепит )
2. Большая кухня -гостиная, для большой компании очень комфортно+ большая терраса...
Дом очень большой, чистый, уютный. В каждой комнате кондиционер. Тихий, спокойный район. В посёлке есть детская площадка, бассейн чистый, большой. Пляж находится рядом, так же аквапарк через дорогу. Нам все очень понравилось, надеемся ещё вернёмся)))
Место просто невероятное, район бомбезный, красивый и спокойный. Отличный вид из окна, сам район находится напротив аквапарка, буквально 5 минут пешком, что супер удобно. Владельцы очень приятные люди. В доме есть все что нужно, надеюсь вернемся сюда еще раз.
Дом устроил все чисто.
от 10 000р.
Суточно.ру
1 / 12
9.9
Апартаменты Золотая бухта
Геленджик, Туристическая улица, 4Гк7
🌞 До берега моря 11 мин.
7 мин. Аквапарк Золотая бухта
Квартира чистая, уютная. Отмечала новый год с дочерьми, все было отлично! Заселили с двумя питомцами и что приятно что не взяли дополнительную плату и даже залог. Очень оперативно хозяйка решает все возникшие вопросы что очень ценно! У нас вышел из строя утюг и хозяйка уже через час доставила нам совершенно новый утюг, за что большое спасибо. По приезду нас ждал приятный призент из шампанского и коробочки...
Отличная 2-х комнатная квартира,со всеми удобствами! Чистая,есть все для проживания!
Рядом аквапарк,минуты три идти пешком!
Всем советую.
Уютное и просторное место, чтобы провести отпуск, есть 2 балкона с видом на закат, стильный ремонт
Отдыхали в июле 2023, квартира уютная, чистая, есть все необходимо и на кухне и в ванной ))) всем довольны, спасибо большое хозяйке!!!
Все очень понравилось
Приезжаем не первый раз )очень нравится
от 4 200р.
Суточно.ру
1 / 23
9.6
Уютный апартамент близ моря с видом на горы
Геленджик, Туристическая улица, 4Гк7
🌞 До берега моря 11 мин.
7 мин. Аквапарк Золотая бухта
Квартира отличная, расположение удобное, место тихое, до пляжа 10-15 мин. пешком, рядом магазин Пятерочка, сувенирная лавка, аквапарк, кто на машине есть парковка, хозяевам спасибо!
Отдыхом остались очень довольны!!! 😁приехали поздно, нас встретили. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть детская площадка. До набережной 10 минут. Рядом аквапарк.
Прекрасное место для отдыха, студия оснащена всеми удобствами, необходимыми для комфортного путешествия. Хозяева прекрасные люди - отзывчивые, всегда готовы помочь и ответить на ваши любые вопросы
Близко к морю, аквапарк рядом. Магазин пятёрочка близко. Рестораны, кафе, столовая около моря, всё в шаговой доступности. Очень тихо. Есть спортивная площадка. Красивая набережная.
Добрый день! Отдыхали в Геленджике в июле 2024г. (папа+мама+ребенок).
Фото и описание на сайте соответствуют действительности.
Не вдаваясь в детали, полностью соглашусь с вышеизложенными отзывами: студия очень уютная и функциональная для комфортного проживания, отдельно выделю наличие комфортного спального места для ребенка.
Также замечу, что во всем чувствуется заботливая рука хозяина, казалось...
Апартаменты полностью соответсвуют фото и описанию.
Помещение очень чистое.
В наличии любая посуда на несколько человек.
Чистые свежие полотенца в избытке.
Мебель и ремонт очень хорошего качества, все выполнено со вниманием к мелочам.
Бытовая техника в апартаментах Занусси и подобном уровне
Особый акцент на девайсах: огромный ТВ, беспроводная зарядка, многофункциональная станция зарядок девайсов...
от 2 940р.
Суточно.ру
1 / 13
9.8
Студия возле аквапарка
Геленджик, Туристическая улица, 4Гк7
🌞 До берега моря 11 мин.
7 мин. Аквапарк Золотая бухта
Радушная и внимательная хозяйка. Понравилось удобное месторасположение (тихий и уютный район). Все прекрасно!!!
Тихий и спокойный район, рядом магазины и аптеки. До моря 10-15 минут, пляжи в основном галька, заход в море песочек. Добрая и отзывчивая хозяйка, всегда на связи) с удовольствием вернем ещё раз!
Близко пляж, который за аквапарком мин 7 ходьбы. Парковка во дворе. Пятёрочка тоже рядом. Столовых рядом нет, но мы готовили сами. Спокойный район.
очень комфортная квартира и по цене очень выгодная))
до моря 10 минут))
мы приехали семьей и нам было комфортно, аквапарк через дорогу))
набережная полна всякими кафетериями, столовыми, барами, ресторанами))
все рядом))
мы поставили машину и катались на такси)) все было комфортно))
спасибо огромная)
хозяйка отзывчивая))👍
Очень удобное расположение студии, рядом аквапарк (видно прямо с окна), и много магазинов, фото полностью соответствуют)
До моря также можно дойти пешком, но мы ездили купаться в Бухту Голубая.
Отличная квартира, рядом хороший не загруженный пляж, аквапарк, магазины. В квартире есть практически всё необходимое. Я бы добавила москитную сетку и фен. Место не шумное, нет толкучки и толпы.
от 1 750р.
Суточно.ру
1 / 14
9.8
Уютная квартира в тихом районе
Геленджик, Туристическая улица, 4Гк7
🌞 До берега моря 11 мин.
7 мин. Аквапарк Золотая бухта
Квартира супер. Находится в тихом районе недалёко от пляжа в шаговой доступности. Рядом пятёрочка. Хозяйка встретила нас как родных. Спасибо за гостеприимство, приедем ещё!!!!
Все понравилось!!! Чисто, все что необходимо есть! Как в номере так и рядом! До моря мимо аквапарка минут семь хоть бы не быстрым шагом! Все просто супер!!! Очень вежливая и гостеприимный хозяйка, встречает и провожает с небольшими сюрпризами!!!
Хорошее расположение квартиры, с ребёнком не хотелось далеко ходить до моря. В квартире чисто, соседей не слышно. В квартире есть все для комфортного проживания и очень было приятно, что угостили пиццей и подарили магнитик при уезде.
Чистая, уютная квартира. Радушная, очень вежливая хозяйка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Новый микрорайон, магазины в шаговой доступности, до пляжа 15 мин., много мест для парковки. У нас был поздний заезд, нас радушно встретили, еще и пицца была в качестве бонуса❤️ Таисия, спасибо Вам большое. Надеюсь, еще увидимся 🙌👍
от 2 500р.
Суточно.ру
1 / 18
9.6
Квартира рядом с аквапарком Золотая бухта
Геленджик, Туристическая улица, 4Гк7
🌞 До берега моря 11 мин.
7 мин. Аквапарк Золотая бухта
Все хорошо, все замечательно. Чисто, уютно. Все необходимое рядом. Не помешали бы шторы Блэкаут. Спасибо
Очень понравилось, шикарный район,все в шаговой доступности,порядочные хозяева!Все как на фото и в описании!Всем советуем,сами ещё вернёмся!Огромное спасибо!
Очень понравилось.
Все очень понравилось! Очень уютно, красиво и чисто.
10/10