Отель находится недалеко от пляжа. Персонал приветливый. Соблюдается чистота и порядок. Для проживания есть все необходимое: белоснежное белье, кондиционер, холодильник.
Спасибо огромное за теплый прием и радушие.
Замечательный отель. Приветливый и отзывчивый персонал. Чистые уютные комнаты. Хороший завтрак, включенный в стоимость проживания. Конкурентные расценки. Парковка и много чего еще положительного.
Неплохой отель, чистые номера, охраняемая территория, есть авто стоянка, завтраки вкусные, номер у нас был с видом на горы, относительно не далеко от моря минут 7 ходьбы до городского пляжа
Очень хороший мини отель. Чисто, уютно. Советую при заселении выбирать номера с видом на горы - дивные пезажи и солнце не жарит весь день.
Отличный Мини-Отель! Чистые номера, приветливый персонал!
В стоимость включен завтрак, есть закрытая стоянка для авто.
Один минус - рядом оживленная дорога, шумно даже ночью(
Небольшой минус спуск к морю от отеля либо до перехода на лево метров 200, но по улице есть лавочки с вкусными фруктами и нужностями для моря и это плюс если вы что-то забыли с собой
Чистые номера, отзывчивый персонал. На территории небольшой бассейн, кафе, парковка. Можно взять на прокат самокаты 300 р. В холле имеются камеры хранения. Микроволновка, чайник, утюг на этаже
Отель хороший! Девчонки администраторы просто умницы, помогут по любому вопросу. Жили на третьем этаже с панорамным окном и балконом на несколько номеров, видом на море и бассейн
приветливый персонал, хороший бассейн, работает до 23. уютное кафе, с хорошим обслуживанием. интерьер уставший, требует освежения. рядом с кроватью нет локального освещения, только верхнее
Бассейн с подогревом, работает с утра и до вечера и ребятишкам порезвится взрослым после вечером отдохнуть. Уборка идеальная, постельное белоснежное, полотенца мягкие
Отдыхаем в этом отеле в номере мансардного типа. Полотенца меняют каждый третий день, смена постельного, уборка. Персонал -молодцы,вежлив и внимателен. Убирают даже по просьбе, без вопросов
Но так как подвернулось отличное предложение решили поехать, но почитав отзывы в интернете и послушав знакомых, уже готовились на "совок", успокаивая себя тем, что не особо мы и тратимся, так как бОльшую часть оплачивает работодатель
Недостатков как по мне нет , а с учетом цены по сути просто хорошей гостиницы без питания , просто топ !! Кстати о питании … Многие пишут что не хватало , не разнообразно … Хотелось бы посмотреть что дома в холодильнике у этих недовольных и как разнообразно … Аж бесят такие
Замечательное место для отдыха, отдыхали в мае
Комфортная температура в бассейне
Богатый на выбор шведский стол с вкусной едой и напитками
Посетили так же спортзал, отличные современные тренажеры
Спасибо за приятные воспоминания
Шведский стол ( читали, что основное блюдо приносят официанты, но это не так), питание 3 раза основное + дополнительное в качестве полдника, кормят вкусно)
Есть цокольный этаж с медицинскими/ косметическими процедурами и спорт залом, но мы не посещали
Уютные номера (у нас был полу люкс с видом на море на 7 этаже), в номере: 2-х спальная кровать + кресло кровать, туалетный столик со стулом, шкаф и тумбочка с холодильником, телефон, фен, сейф, чашки и чайник, утюг на этаже
Пляж делиться с "солнечным берегом" и пешком до него минут 10-15 примерно, есть трансфер, который курсирует с утра до вечера. С удовольствием приедем в "Кубань" еще раз!
Идеально!
Тихо от туристической суеты, но и рядом с ней. Хорошее место для прогулок по набережной, недалеко центральный рынок (бесплатная доставка до сафари парка) , там же и остановки автобусов
Вкусные завтраки, удачное расположение - близко и море и точки отправления экскурсий. Уютный двор, чистый бассейн. Вежливый персонал. За неделю несколько раз устраивали пенные вечеринки для детей.
Завтраки, но если хотите заселится в двухместный с доп. Диван раскладушка, причем сломанная и узкая одному ещё можно поместиться, но вдвоем проблематично
Но вежливый персонал предоставил ещё раскладушку, правда она не лучше дивана. А в целом отличное расположение, бассейн, кафе на территории и завтраки
Все шикарно. Лучшее место за свои деньги.
До центрального пляжа/набережной 1 минута пути. Номера чистые, приятные. Персонал приветливый.
Ну в принципе нормально, но цены кусаются попкорн самое малое 200₽ . На втором этаже можно купить кофе и есть игровые автоматы.
С детьми туда лучше не ехать, нет детской комнаты, погуляли часик по территории и на грязной детской площадке и дети сразу запросились домой. Да и для взрослых только два развлечения, это ресторан, да баня
а не получается:)) Праздновали День рождения меня и дочки - помнить буду всегда! Ярко, стильно, комфортно, вкусно! Персоналу респект, владельцам - респект вдвойне!! Успеха!!!
Можно приехать просто в ресторанчик покушать, как в помещении так и в беседках. Можно приехать с детьми отдохнуть у бассейна расположенного у подножья скалы, очень живописно
Это место обязательна к посещению если будете отдыхать в Геленджике. Природа завораживает... Банька и купель понравились вскй нашей компании, непременно повторим!
Место - бомба! Мы были только на территории, в бане и в ресторане. Как песню спели! Хотелось бы к чему либо предаться
Место просто маленький рай на земле ! Всем советую!
большой, чистый номер со всеми удобствами, все как заявлено ч описании отзывчивый и добрый персонал, близко к морю. рекомендую, мало мест, куда хочется приехать вновь, в этот отель еще бы с удовольствием вернулись!
Отдыхали в августе 2025 года в двухкомнатном номере. Убираются и меняют полотенца через день, постельное белье на четвертый день. Море рядом и бассейн с подогревом есть. Понравилось, что есть и книги, и игрушки, мячи
Персонал вежливый, особено администратор Юля. Всегда поможет, подскажет и все проблемы решает сразу. Всем рекомендую посетить данную гостиницу
Хорошая посуда, было почти все необходимое для комфортного проживания семьей из 5 человек. Отдельное спасибо за подогреваемый чистый бассейн, за возможность искупаться в +10 в апреле
До моря близко! Для тихого и спокойного отдыха очень рекомендую!!! У нас номер был с кухней и плитой, можно было приготовить что-нибудь самим. Очень вежливый и заботливый персонал
Просторные чистые Апартаменты, с красивым видом на море и закат. Довольно свежий ремонт, хорошие кровати и постельное белье с полотенцами
Теплый бассейн, просто СУПЕР ! На набережной, самокаты в прокат, от мini, до 4-х колесных веломашин. Очень удобно путешествовать по набережной, для этого выделена специальная желтая полоса
При выборе отеля ориентировалась на близость к морю, наличие бассейна. Атмосферное место, все чисто аккуратно, ухожено, спокойно. Кофе, чай, вода в любом количестве и в любое время!!!!!
На завтрак, "овсянка, Сэр", с добавлением фруктов. Отлично ! Особая благодарность официантке Светлане с Украины за чуткость и отзывчивость !
До моря 50 метров
Возможно проживание с животными. Уютные номера. Бассейн на территории отеля. Рекомендую для отдыха с семьёй и питомцем .первая линия городского песочного пляжа.
Отличное местоположение, вежливый персонал, комфортные номера. Бассейн с подогревом круглосуточно и всесезонно. Чистят каждый день. Понравилось👍
Чудесный отель! Очень понравилось все ! Локация, персонал, номера! Место в которое однозначно буду возвращаться 😘
Прекрасный сервис за очень адекватные деньги! Мы взяли маленький номер на первом этаже, но так все эргономично устроено, что для всего хватило места
Бассейн чистый, убирали ежедневно, выдают полотенца, играет приятный лаунж. Номер свежий, все продумано до мелочей, крючки, стол-стойка по всей длине комнаты, полочки, холодильник и даже белые халаты
чистые номера со всеми удобствами, вкусные завтраки включены в стоимость. обед и ужин из меню ресторана. на территории бассейн, прекрасно подходит для детей. вид на горы и поклонный крест
Хорошая и быстрая дорога до моря. С коляской легко гуляли на пляж за 12 минут. Есть все туристические наборы. Уборку делали каждый день без наших просьб
Все сотрудники максимально вежливые. Находится в тихом месте, до моря прогулочным шагом 15 минут
Замечательные номера ,гостепреимный персонал ,очень вкусная кухня и отличное место для отдыха!!!!
Второй раз за этот сезон приезжаю в Отель " Открытое море" ! Мне очень понравилось здесь в прошлый раз и вот счастье-получилось вырваться сюда в октябре ! В это время отлично здесь проводить время: уже нет такого летнего пекла, для купания есть бассейн с подогреваемой водой, само море в 2-х шагах, а на панорамной крыше всё есть
Комфортно и чисто в номере с собственной кухней ! ( есть несколько номеров подешевле. а на ресепшене дадут телефоны по бесплатной доставке недорогой и вкусной домашней кухни) Идеальный отель на острие Тонкого мыса!
на крыше можно посидеть вечером покачаться на качелях, видели мангал там, возможно можно им пользоваться, мы же наблюдали прекрасный закат,и вид на мыс, со всех сторон было море
Отдельный привет прекрасному администратору Елене (точно знаю, что ей будет приятно))) С удовольствием поселюсь снова в следующий приезд в Геленджик!)
Очень хороший отель, все чистенько,аккуратно, вежливый и отзывчивый персонал! Администратор Леночка просто чудесный человек!!! Рекомендуем к отдыху
чтобы пожарить шашлыки и насладиться чудесными видами на море и горы ! Нет проблем с парковкой моей машины на стоянке отеля с видеонаблюдением
Мы с подругой провели чудесный отдых в доме отдыха "Сальвадор" в Геленджике, и впечатления остались самые положительные!
Дом отдыха "Сальвадор" – это отличное место для спокойного и комфортного семейного отдыха в Геленджике
Хороший отель: приятные сотрудники, хорошие аккуратные номера, есть всё, что нужно, бассейн с подогревом, завтрак шведский стол, есть лифт. Мы заезжали на одну ночь, прекрасно провели время
Мы остались очень довольны своим выбором и с удовольствием вернемся сюда снова! Рекомендуем всем, кто ценит уют, близость к морю и качественный сервис
Прекрасное место: новый красивый район Геленджика, рядом набережная, Пятёрочка, много места для парковки
Хорошая локация, на высоком берегу, рядом магазин 24, есть завтраки и весьма неплохие, бассейн на территории.
Остался полностью доволен. Рекомендую.
Обязательно приеду ещё.
До моря возит автобус помоему 4 или 5 раз в день (мы ездили на машине так как сапборд брали). Кто пишет, что море грязное, это неправда, в нашу Голубую бухту приезжают купаться с Геленджика
И море такая вещь, если шторм то конечно на утро щепки, муть и т. д, потом как будто и небыло, все прозрачное. И наш юговский отдых не сравнивайте с Турцией, это совершенно разные инфраструктуры
00 всем спать🙂
Столовая на территории, вкусно и недорого. Бассейн просто шикарный, большой с гидромассажем и детской зоной для купания
В гостинице есть трансфер на море, единственное, пляж не понравился, ездили на машине на другой
Добрый день всем отдыхающим!🥳🥳🥳
Отдыхали в ГД "Карина" с 25. , отдыхаем здесь каждое лето с детьми
В общем можно подвести итог данное место рекомендую всем кто хочет просто отдохнуть семьей а особенно с детьми в не шумном месте, обслуживание очень хорошее, персонал приветливый ( у меня дочь три года при выезде женщины из персонала дочери подарили соки, игрушки и много другого), так что рекомендую данное место, все просто круто, бассейн чистый, вода теплая, в каждом номере кондюк, на море возят столовая...
Очень замечательное место для семейного отдыха. Приятный бонус-можно брать своего четвероногово друга)). Рекомендую
Хорошая управляющая, отличные номера. Был не в сезон, снимал комнату на месяц, приемлемые цены.
Отличное расположение Гостевого Дома-центр города. 10 минут ходьбы и рядом: прод. магазины, центральный рынок, банки. А главное-чистейший участок обустроенного песочного пляжа с приятным входом в море
Прекрасный номер, ремонт свежий, современный, большая кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, бельё меняю через 2 дня, до пляжа 10 минут
Уютный номер, причины персонал.
Есть кухня, на которой можно готовить свою еду
Хорошая гостиница. Хороший бар. Есть ночные услуги 😉
Прогулялись, до набережной 5 мин. Вечером искупались в теплом бассейне, поужинали на закрытой веранде, смотрели футбол, оборудованная кухня со всем необходимым тут же. Нам все понравилось, благодарим♥️
Удобное расположение, рядом магазин Пятёрочка, аптека, Магнит косметик. Очень доброжелательная хозяйка. На кухне есть всё необходимое, в номере кондиционер и холодильник
Хороший отель, удобный номер. Все что нужно, есть. Завтраки в соседнем отеле по выданным карточкам
Очень всё понравилось, хорошие хозяева, персонал вежливый, доброжелательный. Отличное местоположение, красивый приветливый город.
Супер отель! Однозначно вернемся снова и снова. Очень душевно! Были даже свежеиспеченные блины в честь последнего дня масленицы. В отеле все идеально: чисто, уютно, тепло. Теперь это наша любимая ДАЧА!
Завтраки вполне приличные, голодным не уйдешь, яичница и блинчики готовятся на барной стойке при вас. До моря придется прогуляться, но примерно в 20-30 минутах есть отличный песчаный пляж
номера очень красиво сделаны, мне понравилось. есть все необходимое, вода с хорошим напором, покушать только в сезон, рядом гугл карта не показывает столовые, но я могу сюда прикрепить фото и адрес столоввх
Шикарно отдохнули с семьей в отеле. Номера уютные, чистые с хорошим ремонтом. Прекрасный вид из окна,а обслуживание так вообще замечательное!. Есть все необходимое для комфорта и отдыха
Отличное место, понравилось обслуживание и номера. Спасибо
Мы очень довольны, однозначно еще вернемся
Были там 3 раза только не в отеле, а в кафе, все очень понравилось. Вкусное, нераздутое меню, добрый отзывчивый персонал, хорошие цены. Рекомендую.
Завтраки, как в пятизвездочном отеле- разнообразие блюд, все свежее и вкусное, чудесный выбор. Бассейн чистый, дают полотенца, он под навесом т. Е когда дождь мы в комфорте да и еще подогревается
На территории была площадка, где находилось место для еды ( завтрак шведский стол был включен ) и бассейн с лежаками, стульями и качелями. Был детский уголок с игрушками
Очень удачное расположение гостиницы, отдыхать комфортно, нет назойливого персонала, отличный завтрак. Для семейного отдыха самое то. Все понравилось, можно забронировать на сутки, приедем еще.
Цена ооочень завышена! Полно мест гораздо дешевле, +парковка 800 р( вообще шок)
Номер маленький, звукоизоляции ноль, бассейн маленький, баня 3 тысячи час
Кальян на территории курить нельзя, хотя место было полно. Отель находится на расстоянии 420 метров (2,5 квартала), доходили до моря за 6 минут. Считаю, что своих денег не стоит, но и посоветовать альтернативу не могу, т
Маленький отель со своим стилем и чувством прекрасного. Маленький, но нам с малышом всего хватило. Спасибо хозяину этого места, чувствую, что человек этот неравнодушен к своему делу
На территории бассейн с подогревом, всегда приятная температура, достаточное количество шезлонгов и мини столиков (отдельный респект), так же есть зона для шашлыка и столики со скамейками где можно расположится)) вся территория застелена, никакого холодного бетона и пыли
До моря не близко, НО! лично для нас в нем вообще не было необходимости, зачем если есть бассейн😍😅 В общем, прекрасный отель, замечательный персонал(Дарья, низкий поклон вам, спасибище большущее), еда вкусная(кстати на территории так же есть кафе, очень вкусно готовят) расположение супер, так как тишина вечером это неоценимый бонус когда приезжаешь отдохнуть)
С балкона нашего номера было видно и море, и горы) Номер просторный, уютный. Подсказали и организовали нам досуг, а потом и трансфер до аэропорта, по лучшим ценам. И постельное и полотенца меняли
Вкусная кухня, хорошее обслуживание, удобные и просторные номера. Доступен бассейн, даже ночью. Персонал всегда готов подсказать или объяснить что непонятно. Определённо стоит останавливаться именно здесь.
Отдыхали в сентябре, нам очень понравилось. Отличный отель. Удобное расположение. Номера чистые, просторные. Вкусная еда и коктейли. Персонал приветливый. Бассейн чистый, подогреваемый. Спасибо ♥️
Подогреваемый бассейн с гидромассажем, работает до 23. 00, приятно поплавать перед сном. Заказывали кальян, все понравилось. В номерах чисто, все косметические принадлежности, тапочки и халат
Супер! Номер чистый, в кафе вкусно кормят и весьма демократично! Персонал очень добродушный, все расскажут, покажут! 4 этаж потрясающий! Вид на море … вечерами очень там приятно проводить время! Бассейн с подогревом, вода теплее моря! Мы в восторге и однозначно рекомендуем!)))))
Из минусов: нет минусов!
Отдельное спасибо администратору Максиму за хорошее настроение!!))
При заселении чистые комнаты
Кухня хорошая! По домашнему вкусная! Бассейн теплый-это очень большой плюс для мерзляков, как я )
Кто принципиально приезжает купаться в море-пляж прям рядом, идеально чистая и прозрачная водичка!
Гостевой дом хороший и персонал прекрасный! Большое спасибо!
Уезжать вообще не хочется!!! Отель супер! В столовой очень вкусно, цены адекватные. Обслуживание замечательное. Пляж близко. Следующий раз только сюда, не задумываясь.
Уютный чистый номер, в гостевом доме обстановка подходящая для семейного отдыха, есть все необходимое
Отлично провели время душевный приём.комфортные чистые номера вкусная еда и море с голубой водой
Тёплый бассейн, недалеко от моря, в целом все хорошо
Прекрасный отель, очень всё чисто, белоснежное постельное, отличная кухня, бассейн, мангальная зона. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство и дружелюбность. Шумные, сильно пьющие компании не берут, что очень радует
Отель по всем параметрам порадовал, как номера, так и прилетающая территория с небольшим садом, с бассейном, со вторым внутренним двориком и качелями. Мы впервые были в Геленджике и не знали где выбрать проживание
Очень умиротверенное, красивое, спокойное место. В самом отеле на верхнем этаже есть огромная комната для детских игр, для йоги когда никого нет, там же есть бильярд, в который можно поиграть
Есть несколько зон,где можно покушать или просто отдохнуть. Есть зона,где желающие могут приготовить шашлычок и покататься на качеле. Рядом находиться Молодежный парк и к морю очень близко
Отдыхала с детьми и мы получили массу прекрасных эмоций от отдыха. В следующем году обязательно вернёмся сюда снова в этот уютный гостевой дом
Понравился бассейн, хорошая зона где можно приготовить еду и покушать, вблизи множество кафе. Песчаный пляж далековато, а галечный поближе.
удобные и подушки мои любимые. Много где останавливаемся, в таком ценовом сегменте это лучшее по матрасу. Хозяин заботливый, предложил всё, что нужно, очень чисто, красиво
Был проездом в Геленджике, решил остановиться на ночь в гостевом доме. Очень быстро заселили, предоставили всю информацию. Очень чисто и уютно. Вернусь сюда ещё раз.
Очень чистый номер. Гостеприимные хозяева. Полностью соответствует фотографиями и описанию. Рекомендую!
Все очень хорошо, номер чистый, хозяева вежливые, в следующий раз обязательно приедем сюда.
Расположение, все в 5-15 минутах ходьбы, рынок, набережная, вся что нужно для отдыха
Все соответствует описанию, в ванной все принадлежности, полотенца меняли, бельё хорошее, кондиционер исправно работал.
Гостевой дом замечательный, хозяева очень гостеприимные. Заехали с семьёй в номер, в котором была идеальная чистота. На кухне есть все необходимое, вид с балкона на море. До набережной идти не далеко.
Рекомендую поселиться здесь на время вашего отпуска! Потрясающий вид на море с балкона) хозяева - чуткие и понимающие люди, оказали нам поддержку в сложной ситуации, не бросили в беде)) большое человеческое им спасибо!
Из минусов далековато до моря 20 мин средним шагом, подъём в гору, метров 200 до дома достаточно крутая горка. За 9 дней прибывания в номере к нам не пришли убраться ни разу, бельё и полотенца не менялись😟
Кухня на два номера, балкон на два номера с видом на море, электрический чайник, микроволновка, утюг, Wi-Fi есть, но интернет ловит плоховато и мобильный тоже плохо ловит, билайн, теле2 у нас
Отдыхали в начале сентября 2023. Все понравилось, территрия чистая, номер тоже чистый, кухня современая большая. На территории большая парковка. Жили на 3 этаже вид с балкона был на море