Отличный отель, приветливые администраторы, помогли с выбором номеров, на связи 24/7. Территория отеля ухоженная чистая, бассейн с подогревом, ночью с подсветкой , много места с лежаками, парковка на территории отеля, завтрак разнообразный. До центральной набережной минут 15 ходьбы, до моря минут 5. Все понравилось, все шикарно! Спасибо всем сотрудникам отеля!
Отдыхаем в данном отеле впервые, все супер. С детьми самое то, бассейн чистый(был бы чуть больше было-бы вообще 👍) кормят вкусно.Можно стирать вещи, купить воды и мороженное (цены одекватные) Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Рядом набережная, столовые и парк, до моря совсем чуток. Уборка каждый день , смена полотенец и постельного белья. Хотите отдохнуть в хорошем отеле вам точно сюда!!
Отличный отель, полностью соответствует. Описанию на сайте! Очень внимательный и дружелюбный персонал.Уютные номера со всем необходимым! Великолепная еда,отпуск прошёл идеально! Обязательно вернёмся сюда! Рекомендуем!!!!
Маленький частный отель с собственной территорией и бассейном с подогревом, ухоженная территория, чистые и просторные номера, удобные кровати.
Понравилось очень многое, персонал, завтраки. Дополнительно можно было заказать обед и ужин, это не может не радовать.
Ооооочень удобная кровать, чистый сан узел.
Территория большая и красивая.
Новые, современные номера, уборка ежедневно. Территория отеля чистая, без посторонних, есть скамейки, лежаки. Вокруг зелено. Бассейн небольшой, но с подогревом. Персонал отзывчивый, на все просьбы реагировали сразу. До набережной несколько минут.
Не согласен с некоторыми отзывами!номер заранее не бронировал, 10.08.2023, случайно, вечером,заехал на этот адрес, дали номер хозяина(Юрия Николаевича),который предложил мне свободный номер на 3-х.Зашли,посмотрели всё довольно таки не плохо за такую цену(в номере душ,туалет,холодильник, кондиционер,телевизор,спальные места с чистым бельем,горячая вода и т.д....все работает).по дороге с моей машиной...
Отличное место👍Вид открывающийся из отеля просто потрясающий🤩 Руководитель и персонал вежливые, внимательные и душевные люди. Уборка номера у нас осуществлялась ежедневно, но это по желанию. В соседнем доме расположена столовая. От отеля имеется спуск к морю. Мы спускались с коляской. На пляже народу не много. В номерах телевизор, холодильник кондиционер. Руководитель гостиницы переодически приглашает...
Номера уютные, хозяин гостиницы гостеприимный, персонал внимательный. А место прекрасное, с красивыми видами на море, двор с детской площадкой. Мы остались очень довольны! Спасибо большое за гостеприимство.
Гостиница расположена непосредственно рядом с морем. Достойные номера. Прекрасный персонал! Обязательно приеду ещё не раз! Хозяин - прекрасный человек!
Мне все понравилось. Есть все удобства. На берегу моря.
Куда не посмотри везде недочёты. Номера не свежие, выглядят довольно неухоженными, на кухне в студии с кухней в номере нет вилок и чашек, попросила не дают. Уборка в номерах только по предварительной просьбе и то не каждый день. Матрас на кровати ужасный, пружины впиваются в тело, попросили наматрасник вроде дали. За 3500 в сутки сервис явно должен быть лучше. Из плюсов вид на море из окна, кондиционер...
В настоящее время находимся именно здесь. Нам очень всё нравится. Шикарное место для отдыха всей семьей. Всё продуманно до мелочей. Есть столовая где можно заказать от завтрака до ужина.Выпечка на заказ любая . Детская площадка, мангальная зона. Чистота везде . Хозяева и персонал отличные. Желаем им здоровья и процветания!!!!
Отличное место, недалеко от моря и развлечений, в номере делают уборку раз в 2 дня, все удобства, отдыхаем семьёй не первый год. И ещё поедем. Спасибо за комфорт хозяевам.
Хороший гостевой дом. Летом жить вообще здорово(мы били зимой, попали на сильный ветер). Номер чистый, территория ухоженная, имеются одноразовые шампуни, гели для душа. Горничная приходила каждый день, даже кровати заправляла (как правильно). В стоимость проживания входил завтрак (яичница, колбаска, выпечка, чай, каждое утро свежий хлеб), на ужин (за доп плату, на момент заселения ужин стоил 400/чел...
Доброжелательный персонал, вкусный завтрак, в номере всё исправно.
Всё очень понравилось. Описание соответствует. Номер чистый, Убирают. Близко к пляжу и парку. Хозяевам спасибо за теплый приём. Всем советую. Недостатков не заметил. Отдыхал с ребёнком во второй половине августа.
Очень чисто, аккуратно. Очень строгий распорядок. С маленькими детьми очень подойдет.
Отель новый, чистенький, ничего не сломано. Расположен, как говорится, и в стороне и в людях. Все рядом. Магазин минутах в 10 неспешной ходьбы, столовая в 200 метрах ну и естественно море. До парка минут 30 пешком неспеша. Отличное место! Рекомендую!
Очень понравилось в этом месте! Администрация -команда профессионалов! В номере чисто, уютно! На территории ни соринки, все просто идеально! Детвора в бассейне плещется, никто никому не мешает, все настолько гармонично, что хочется вернуться в это место снова и снова! Были с йорком, Тоша влился в эту обстановку и путешествовал по территории как хозяин; ))
Хороший вид, расположение вдали от шумных центральных дорог, отличная большая собственная территория отеля с бассейном, шезлонгами и барбекю зоной, отличные номера
Молодцы! Нам все понравилось! Все новое. Чисто и уютно.
Абсолютно новый чистый мини-отель в экостиле. Море близко, несколько минут пешком, отель находится на первой береговой линии. На территории бассейн с подогревом, ежедневно очищается. Хозяйка отеля очень тепло встретила, заселила нас на несколько часов раньше 14, что очень кстати с маленьким ребенком после долгой дороги. По любому вопросу проживания нам была оказана помощь, например на ночь открыли...
Нам выпала честь быть первыми постояльцами этого отеля))
Отличный отель, все новое. Прекрасные хозяйки😘
Нам готовили вкусные завтраки, еще и спрашивали во сколько нам их приготовить)и приносили четко в указанное время.
В номере все как на фотографиях.
На территории чистый и очень тёплый бассейн, удобные лежаки и кстати нам постоянно меняли полотенца для лежаков)) чистейшие полотенце и постельное...
Все очень понравилось. Удобный номер с продуманной планировкой. Есть все необходимое, очень чисто и уютно.
Один из лучших отелей Ейска! В номерах все чисто, мебель новая, продумано до мелочей, а если чего-то нет, то девушки на ресепшен всегда помогут и подскажут. Окна в пол, на окнах сетки и кованные решетки для защиты! Кондиционеры в каждой комнате. Во дворе мангальная зона, столики, небольшая детская площадка, колонка.
Пятерочка в 2х мин ходьбы, неплохое кафе-столовая в 5 мин. До парка Поддубного 1...
Отличное расположение, чисто, уютно
Отдыхали с 01 по 10.07 2024. Занимали двухкомнатный и одноместный номера. Отель очень понравился. Чистые, очень удачно продуманные номера. Качество белья прекрасное. Обмен и уборка на 4й день. В номере есть все необходимое. Даже губка и средство для мытья посуды. Посуда современная. Холодильник вместительный. Персонал вежливый и внимательный. Отвечают на любую просьбу, всегда готовы помочь и подсказать...
Отличный отель, новый и чистый. Номера комфортные. Администраторы очень приветливые и дружелюбные. Расположение отеля удачное: в пешей доступности пляж и парк. Магазины рядом, остановка общественного транспорта тоже рядом. В номерах есть всё необходимое. Соседей за стенкой не слышно.
Уже второй раз еду в отпуск в Альмар. Самый новый отель в городе. 6 минут пешком как до пляжа так и до парка Поддубного. Сплит-системы работают шикарно. Даже при отключении электричества в городе есть свой генератор и ёмкости с водой. Рекомендую друзьям и сам ещё вернусь)
Спасибо. Все понравилось. Только положительные эмоции
Расположение очень удобное, первая линия. Некоторые, правда, любят ближе к порту, а нам наоборот нравится подальше. Купаться в заливе, сомнительное удовольствие, но гулять, смотреть на закаты, самое то. Любим это место весной или поздней осенью, когда нет туристов. Гостиница покорила своими великолепными завтраками. Вкусно и со вкусом. Овсянка присутствует. Бассейн небольшой, всепогодный, утром очень...
Персонал очень дружелюбный и приветливый, отзывчивый. Спасибо!
Прекрасный отель, чистый уютный номер, .Мне очень понравилось отношение персонала : все приветливые и вежливые. Вкусные завтраки, отличный бассейн, рекомендую всем для отдыха
Хороший ремонт. Всё работало. Все чисто, полотенца накрахмалены. Вода горячая всегда была. Были один день, завтрак отличный: сырники, сметана, джем, два вида колбасы, сыр, корзинки с икрой, печенье 2 вида, масло, чай, кофе с молоком. Бассейн с подогревом. Сауна не работала. Расположение возле центральной набережной, рядом магазины и парк Поддубного в 15 минутах ходьбы. Отель рекомендуем, все понравилось
Красивый вид.
Хорошая добрая обстановка в отеле.
Вкусный завтрак.
Превосходный бассейн.
Елене огромное спасибо за гостеприимство!
Хорошее расположение рядом с набережной, номер соответствует фото.
Понравилось все, номер двухкомнатный на третьем этаже, тихо спокойно, чисто, уютно, хороший свежий ремонт. Есть стиральная машинка, сушилка и гладильная доска, хороший мощный фен, что большая редкость для гостиниц. Видно, что хозяин заинтересован в том, что бы к нему возвращались. На территории бассейн, мангальная зона и небольшая детская площадка. Соотношение цена/качество- идеальный вариант для бюджетного...
Располагается в тихом месте, пляж в 2х минутах пешком даже с ребенком. Есть магазин рядом, палатка овощи фрукты Кровать как по мне был мягкий матрас, но в соседней комнате стоит диван с той жесткостью которая мне подошла, номер продуман в плане удобств очень хорошо, есть все необходимое, начиная от ложек кружек, заканчивая полотенцами и зубными щетками, в каждой комнате телевизор, шторы блэк аут это...
Номер в котором мы всей семьей останавливались был большой и очень удобный. Кровати комфортные, ванная комната удобная. На территории отеля есть бассейн. Хозяева очень хорошие и ответственные, можно заказывать еду в номер или готовить самим. Номер хорошо убран и чистый
Прекрасный гостевой дом со всем необходимым для отдыха. Бассейн с подогревом, закрытая парковка за воротами, в доме есть общая кухня. Номер очень просторный, в номере также есть микроволновка, чайник, холодильник. До моря пару минут пешком. Хозяева отзывчивые и гостеприимные.
Выбрали этот отель за Бассейн с подогревом, но возможно, что это был конец апреля, начало мая, бассейн ещё не был прогрет, особенно в первый день. В последующие дни уже можно было купаться. В остальном всё понравилось
Апартаменты очень понравились, рядом нет ничего шумного поэтому с детьми очень хорошо отдыхать и + круглосуточный бассейн-просто бомба и спасение в жару. На море не насидишься.
Спасибо большое хозяевам, за то что помогли нам так комфортно отдохнуть. Ездили с дочерью и внуком. Разрешили заехать пораньше. Комнаты светлые, удобные. Полотенца свежие ( меняли их каждые 3 дня) Постель удобная. Кондиционер работал прекрасно. Когда сломалась плита хозяева тут же привезли новую. Двор светлый, бассейн большой и чистый. В бассейне есть зона для малышей - мелкий лягушатник и большая...
Заселили ранее положенного, что очень порадовало после 3 дневной дороги. В номере есть всё необходимое, всё новое. Удобная кровать, качественное постельное. Отличный тёплый и чистый бассейн. Всё отлично. Спасибо за отдых.
Отличная гостиница, все новое/чистое и работает. Мы отдыхали уже не в сезон, и теплый бассейн буквально спас наш отдых. Рядом есть и хорошая столовая, и магазин. И гостиница чуть в стороне от шумной набережной. Но все в шаговой доступности.
Отличные управляющие, соответствие описания, наличие бассейна, замена полотенец. Отличный отель. Обязательно порекомендуем знакомым и друзьям!!!☺️
Свежий приятный ремонт, достаточно площади для размещения в троем с маленьким ребенком сыну 4 года, 2 раздельные комнаты, чистый бассейн с детской зоной не глубокой. Небольшая , но чистая территория, кондиционер, бесконтактное заселение. Устройства , розетки все работало. В целом понравилось, мелкие недочеты есть везде, не омрачили путешествие.
Современный гостевой дом, все хорошо продумано, стильный интерьер, хорошая мебель, качественная сантехника. Прекрасный бассейн (не очень большой) летняя кухня для самостоятельного приготовления еды, мангальная зона.
понравилось всё,кроме моря К жилью,хозяйке ноль претензий,100% уважения.Спасибо,Катерине,за раннее заселение и постоянное внимание.Успехов Вам в вашем бизнесе
Отличный отель! Были первый раз в Ейске, 3 семьи, (8 взр. + 4 ребенка),
Дети довольны, еду можно заказать, все по приемлемой цене понравилось! Можно готовить! Прекрасный персонал, чисто, как в номерах так и на территории! Спасибо! Рекомендую! Море рядом, центральный пляж 15-20 мин хоть бы, либо 100₽ на такси. Доставка пятерка есть.
Прекрасный отель , есть всё ,что нужно: летняя кухня,беседки и бассейн. Расположен очень удачно рядом пляж и парк
Останавливались проездом на одну ночь, всё понравилось. Отель отличный, здание новое, всё чистенько, аккуратненько. На территории есть бассейн, отлично для проживания с детьми. Море рядом, видно в окно. За дополнительную плату можно заказать завтраки и обеды.
Шикарное место для отдыха!!! Нам понравилось все без исключения) номера чистые, постельное бельё хрустит от чистоты, чистый и теплый бассейн во дворе, расположение отличное!!! Хозяйка и все сотрудники очень отзывчивые, сервис на высшем уровне!
Благодарим за чудесный отдых и точно знаем, что вернемся ещё не один раз!!!
Чисто, в номере кондиционер, холодильник, с/у.
Отдельная кухня, где можно приготовить и покушать. Так же отдельное место, где можно в ручную постирать, за дополнительную плату воспользоваться стиральной машинкой. На территории есть внутренний дворик, возле каждого номера скамеечка.
Номер соответствует фотографии, прошло все хорошо.
все шикарно советую
Все гармонично сочетается: цена и качество! Так держать и дальше! Больше бы таких управленцев в индустрию отдыха! Спасибо за отдых.
Бронировала Родителям. Им очень понравилось , комфортный номер , удобное расположение. Отдохнули хорошо.
Удобное месторасположение- парк, море, набережная все в шаговой доступности! Проживание комфортное! Спасибо за замечательный отдых!
Спасибо большое, за гостеприимство. Чисто, уютно и очень близко к морю
Все неплохо. Только вид на море прикрывают деревья.
Отличный номер и отель в целом!
Проживали в кирпичном здании на втором этаже. В здании один номер на 3-4 человека. Внизу столовая и это даже плюс. Запахов и шума не было, зато был выход из номера на веранду с видом на море и второй зал столовой, в нём и сидели, это очень удобно. Фото полностью соответствуют.
В столовой кормили вкусно.
Хозяйка Анна и персонал тоже отличные люди!
Очень душевно отдохнули...
Отзыв пишу о номере с " Видом на море " в кирпичном здании, не в брусе.
Плюсы:
1. Чистый, убранный номер.
2. Кондиционер, телевизор, полотенце, халаты, тапочки, утюг, гладилка, фен , чайник, холодильник, кружки, микроволновка присутствуют в номере.
3. Вежливый персонал.
4. Столовая на территории.
5. Бесплатная детская кроватка.
Хорошая гостиница. Отдыхали в том корпусе что в срубе. Хороший уютный номер. В номере все необходимое для проживания. Рядом столовая с вкусной едой. Первая линия моря. Детская площадка, правда на ней не помешали бы ещё скамейки. Вид на море просто потрясающий. Заселили даже раньше 14 00 т к номер был уже свободен. Очень вежливый и приятный персонал.
Отличное место для отдыха. Очень гостеприимные хозяева. Прекрасный, комфортный, чистый номер с ежедневной уборкой. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, фен, посуда. Предоставляют халаты, одноразовые тапочки, полотенца, средства личной гигиены. Бесплатный Wi-Fi. Расположение гостиницы отличное - первая линия у моря, район тихий, в округе нету шумных ночных клубов и...
Великолепное место!
Чисто, уютно и очень приятный персонал!
Всё новое и современное, отличное место!
Спасибо большое, провели чудесные выходные!
Понравился бассейн с подогревом и морской водой - это было здорово!)
Всё полностью соответствует описанию. Никаких минусов, чистая очень комфортная гостиница с прекрасной закрытой территорией. Бассейн с тёплой водой, мангальная зона- всё просто супер. Однозначно 10 из 10, минусов нет.
Все просто чудесно! Чисто, аккуратно, красиво, имеется все необходимое. Единственный нюанс - оооооочень скользкая плитка на полу, из душа ни в коем случае нельзя выходить мокрыми ногами, невозможно скользко. Но это такая малость на фоне всех плюсов, что снимать звезду нет желания.
Отличное место вежливый персонал ежедневная уборка в номере
Все очень понравилось из окна видно кусочек моря
Хороший и удобный санузел
Есть парковка и мангальная зона
В летний период работает бассейн
Все просто супер. Очень уютно и комфортно. Спасибо за прекрасный отдых.
Добротный гостевой дом, достаточно новый и современный, с широким балконом под навесом, где есть столики, стулья очень приятно проводить время, частичный вид на море, внизу кухня, можно что-то приготовить, большой холодильник, для продуктов (на общей кухне); есть меню от владельцев отеля, можно заказать завтрак/обед/ужин. Очень приятный, вежливый хозяин все подскажет и расскажет. В пешей доступности...
Все супер. Расположение идеальное. Выше всех похвал! Рекомендую!
Отель на высшем уровне. Дизайнерский ремонт, стильно, чисто, персонал доброжелательный.
Есть все необходимое для проживания. Теплый бассейн, мангальная зона, кухня, оснощенная всей современной техникой.
Три раза отдыхала в Ейске. Есть с чем сравнить. Это просто ТОП место! Вернусь только сюда.
Хорошие, чистые номера
Удобное расположение
Отличный душ
В целом всё понравилось
Лучший отель в Ейске (бывала во многих). Самые лучшие номера!
Гостиный дом находится в тихом районе рядом с набережной. Сами номера чистые, современные, со всем необходимым оборудованием. Также имеется уютный дворик с мангальной зоной, гамаком и столиками. Хозяева приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Есть возможность припарковать машину рядом. В шаговой доступности имеется Пятёрочка. Адекватные тарифы для уровня сервиса и удобств.
Если вы желаете хорошо отдохнуть, тогда не стоит и задумываться над выбором. Выбираем и отдыхаем…
Тихое, уютное местечко с полным сферой услуг.
Магазин Пятерочка 1 минута.
До моря 3 минуты пешком.
До парка Поддубного 5 минут пешком.
До центральной набережной 7 минут.
Хорошее , тихое место для отдыха. Номер чистый, евроремонт, всё работает. Рядом в Таганрогская набережная,Парк Поддубного, кафе, магазины.В дворики есть мангал, можно пожарить шашлык, микроволновка. Хозяйка доброжелательная. Отдых понравился.
Ездили в поездку с друзьями. Часто приезжаем в Ейск, чтобы посерфить.Все прошло отлично. Будем еще приезжать. Еще бы аренда стоила чуть дешевле было б замечательно. Как до постоянных клиентов скидочку б ☺️
Отдыхали семьей. Расселили нас на втором этаже. Коллектив дружелюбный. Во дворе очень симпатично: цветы,качель, столики. Номер чистый, с хорошим ремонтом. А теперь о минусах!!! Пляж котрый рядом на 3-, везде булыжники, одна кабинка для переодевания, инфраструктуры 0. Мы были на машине, поэтому ездили за порт, на косу. Теперь о номере. Слышимость ужасная, соседей слышно, как будто мы в одной комнате...
Приятное обслуживание,чистые номера, удобное расположение: 5минут пешком к морю, магазины 200 метров, тихая улица, есть парковка(в городе с паковкой напряжно)
Гостеприимство и доброжелательность хозяйки. Возможность заселения большой компанией. Доступность и наличие сносных удобств. Пляж в нескольких минутах ходьбы.
Реальное соотношение цены и качества. Море близко. Столовая рядом.
Очень близко к морю, отличный вид и доброжелательные люди.
Огромное количество номеров на любой вкус и карман, чистота и приятный домашний уют.
Очень понравилась что есть у каждого возле номера столик со стульями, и так же нам очень повезло, была шикарная веранда на которой можно покататься на гамаке, посмотреть на море, так же лавочки, качели и гамаки есть в общем дворе, так же как и мангал, кухня...
Система просит написать отзыв. Поэтому напишу, хотя сначала не хотела, дабы не испортить всем настроения)
Сама люблю читать длинные подробные отзывы, это помогает людям в выборе, чтобы не было сюрпризов.
Итак. Забронировала жилье быстро, указала, что будем с собачкой, внесла предоплату. Все было хорошо.
Отдыхали в этом районе в Ейске уже пятый раз, потому что нас полностью устраивает этот...
Очень хорошее место. Близко к морю. Рекомендую.
Цены отличные очень круто есть детская площадка кухня вай фай
Номера уютные, комфортные. Сделано как для себя. Есть детские развлечения: качели, батут, песочница, игрушки. В номере интернет, тв, туалет+душ, мини-кухня. Заселили нас в 12 ночи, заранее мы не бронировали.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, прекрасный хозяин, отличные номера, очень чисто и уютно, все необходимое есть, с удовольствием возвращались с прогулок в номер. Кровати супер, я со своей больной спиной оценил их в полной мере, дома ортопедический матрац, здесь спалось не хуже как минимум. До моря 5 минут.
Приветливый и гостеприимный владелец!!!
Всё очень гармонично!!!
Хозяин дома очень гостеприимный человек! Все просьбы и вопросы решались мгновенно! Номера чистые, удобные кровати! Для отдыха прекрасное место! Стоянка для машин имеется! Во дворе отличные места для того чтобы посидеть, попить кофе или поужинать с друзьями! Барбекю и все принадлежности для шашлыка имеются! Тихое, спокойное расположение дома! Магазин в пешей доступности! Вот правда на пляж 3 мин.ходьбы...
Все очень понравилось! Хозяин отличный! Чисто, тихо, расположение хорошее.
Заехали случайно, проездом, у сына был отит, лор сказала обязательно показать ребенка через 2 дня, вынужденны были остановиться в Ейске.
Остались довольны. В номере есть всё необходимое. Укомплектован даже больше ожидаемого. Чисто. Во дворе есть беседка, батут, бассейн.
Хозяин следит за пляжем.
Плюс рядом море, парк Поддубного, в туалете желательно затемнить стекло, с включенным светом видно с улицы, обычно жилье, интернет слабенький, но он есть. Всё прошло без проблем.
Всё было бы хорошо, если бы не подобные жители, которых я заметила почти в последний день ночью, внезапно включив свет в комнате...
Отличное место для отдыха, до моря 5 минут пешком, все понравилось
Всё соответствует, кондиционеры работали в двух комнатах, душ туалет в номере нормальные, номер хороший (на пять человек, второй этаж). Рекомендую.
Уютный номер. Нам все понравилось. Все необходимое есть.
Близость к морю - до пляжа минут 7 небыстрой ходьбы. Хозяева быстро реагируют на просьбы. Недалеко от центра (аттракционы, океанариум, дельфинарий, крокодиловая ферма, палатки с сувенирами) - минут 20. До центрального парка Поддубного минут 10
Отличное место для отдыха с детьми и друзьями! Море совсем недалеко, номер очень просторный, есть все необходимое, а за детскую площадку отдельное спасибо! 🌸🌸🌸 Также огромное спасибо владельцам за то, что пошли на встречу и смогли перенести даты поездки!
Отличный отель. Отдыхали семьёй. Комфортные апартаменты с кухней, все есть. Море близко, магазин рядом. Удобно гулять, до центральных парков недалеко. Идеальное место для семейного отдыха.
Я в восторге, была всего 1 день, но остались самые приятные впечатления. Мне понравилось как меня встретили,включили кондиционер заранее к моему приезду,это очень круто когда заходишь в уютный,чистый и прохладный номер.
Белое постельное белье.
Уютный двор
Просторные апартаменты
Расположение.
Обязательно вернусь в этот гостевой дом.Спасибо за встречу и сервис.
С 9.08 по 20.08.21г отдыхали в данной гостинице. Если честно очень волновались,так как первый раз ехали с детьми на отпуск без питания.
Но оказалось,что в номере есть всё необходимое для приготовления пищи и в целом для комфортного проживания. Особенно хочется отметить работу горничной. В номерах всё чисто, опрятно. Для меня это было важно,так как отдых был с двумя детьми.
Большое спасибо хочется сказать...
отлично провели отпуск. расположение хорошее, до моря 5 мин и вообще все в шаговой доступности(набережная, п.Поддубного). номера удобные, в номере мини кухня, обеденная зона, свой санузел[душ,туалет,раковина], номер просторный, в номерах убирают и меняют бельё, вода холодная/горячая круглосуточно, вода мягкая👍, есть кондиционер. во дворе бассейн, беседка, возле каждого номера свой столик. приезжали...
Шмидта 245-номер 5-никогда туда не селитесь!
Не знаю как остальные номера, но в этом:
- неприятный запах в номере. Тк окон нет (балконная дверь и рядом остекление) то оставить проветриваться невозможно
- плохой напор воды, за 2 дня она один раз вообще исчезла
- сломанная сантехника в душе, не регулируется горячая/холодная
- кровать скрипит от малейшего телодвижения