Отдыхали 5 дней семьёй с 2 детьми 2 и 5 лет , впринципе, всё понравилось,но я дама с капризами 😄номер хороший нам попался,у нас был 4-х местный,+ ещё и диван , выход на тихую сторону был , кондиционер, телевизор,ванна ,все,как положено. полотенца меняют раз в 3 дня, белье раз в 5 дней ( кстати ,нас было 4-ро , а комплект полотенец на троих , интересно почему 😄))наличие своей терассы так же порадовало...
Своя закрытая территория с хорошим бассейном, много деревьев, приятный персонал. Рекомендую.
Отель очень понравился. Прекрасная территория. Персонал приветливый. Наличие парковки. В шаговой доступности достопримечательности, набережная и кафе,
Хорошая , большая, зеленая территория с детской площадкой и подогреваемым бассейном. Большой номер с высокими потолками, но топот сверху слышен. Уборка каждый день, смена полотенец раз в три дня насколько я поняла. Перебоев с водой не было. Своя столовая с домашней едой, завтрак хороший. Обед и ужин по заказу. Парковка на территории отеля платная 200 руб в сутки.
Все отлично от моря недалеко...рядом столовая вкусная....
Из достоинст могу указать что правда не далеко от моря, цена заманчивая ,но лучше бы я доплатил 5-10 тысяч и жил бы в другом месте
Удобное расположение недалёко от пляжа, вы всегда можете воспользоваться кухней, есть парковка, wifi. В номере есть душ, холодильник, кондиционер, телевизор. Рядом несколько мелких магазинов, недалёко столовая
Комнаты просторные, хозяйка отличная, расположение к морю и набережной. Всё рядом) Большое спасибо за отдых.
Очень оперативно решают все вопросы, заселились без проблем.
Вся сантехника работает отлично. Места на кухне хватает всем проживающим. Уютный двор. Парковка без проблем.
Все прекрасно, кроме двух моментов. Не пускают на территорию, нужно ставить машину где-нибудь там и тащиться с тяжелой сумкой. И оооочень холодно зимой, несет со всех щелей, штора ходит ходуном, пол ледяной, ну и душ пока не прогреете, лучше туда вообще не заходить)
Мы заселились ночью, всё прошло хорошо, круглосуточная стойка регистрации действительно есть)
отель находится на первой линии, завтраки вполне достойные, чистые номера, всё аккуратно
Шикарное расположение отеля и вид на море. Качественный ремонт, чистота. Приветливый отзывчивый персонал. Все вопросы решают.
Удачное расположение отеля: до моря 2 минуты, рядом лучшие кафе, рестораны и развлечения для детей! Чистота, вежливый персонал и уютная атмосфера в отеле. Нам все понравилось!
Вид с лоджии на море просто супер. Сон под шум прибоя и сам воздух просто фантастика!!! Чистота в отеле на высшем уровне!
Приятно начинать отдых с комфортных условий. Отель построен совсем недавно, мебель бытовая техника все новое. Отдельный респект администратору встретила, проводила в номер провела небольшой экскурс о городе.
Активное место со свежей выпечкой. Большой ассортимент
Очень вкусные пироги, тонюсенькое тесто и много начинки! Пробовали с сыром, картошкой, капустой, мясом - все вкусные и недорого!!!
Отличный новый отель. Замечательное расположение- у входа на набережную, напротив дельфинария. В номере всё новое, идеально чистое, всё продумано до мелочей для комфортного отдыха. Есть в номере кухня. Классный ортопедический матрас. Фото соответствуют. Парковка во дворе под видеонаблюдением. Тишина. Приветливая, доброжелательная хозяйка.
Отличный отель, дружелюбный персонал, знающий своё дело. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым👍
Всё понравилось, хочу выразить благодарность Людмиле и Марине за работу в гостинице и чистоту в номере, и не понравилось кафе Вареники очень жирная еда и не соответствует описание, а в целом всё хорошо и удобное расположение до моря
Близко к морю. Еда развлечения всё рядом! Парковка. Бесплатные шезлонги.
Действительно отличное расположение, дружелюбный персонал, нормально работают кондиционеры в номерах и коридорах
Прекрасный администратор в гостинице, позитивная, все расскажет, очень приветливая.
Прекрасный вид из номера на море, не смотря на мансардный этаж. Чайник, холодильник, розетки, все прекрасно.
Очень хорошее расположение гостиницы, пляж, аттракционы, рестораны.
Входят шезлонги, и парковка около отеля, что очень замечательно.
Спасибо большое за отдых:-)
Уютный чистый номер Приветливый персонал В гостинице есть утюг и микроволновка В проживание входит завтрак Гостиница находится прямо на набережной до моря идти максимум пять минут где на пляже можно взять бесплатно лежаки
Очень хорошее расположение отеля.Море,набережная.Все чудесно.Погода только подкачала.Заход в море каменистый,но есть спуски.Дальше песочек.Завтраки в столовой Вареники.Может там и ничего,но нам она не очень глянулась.Мы ходили кушать в столовую Вкусно поесть.Там все вкусно,разнообразные блюда,салаты,выпечка.Что про гостиницу еще сказать.Есть кулер с водой на рецепшене.В номере чайник,но он у нас не...
Расположен в 100 м от набережной. Чистота, порядок, хороший двор. Мангальная зона.
Гостеприимные очень милые люди, был вопрос, решили очень быстро. Уютная территория, очень удобное расположение, кровать, на которой высыпаешься. Есть все необходимое, что бы приготовить завтрак, но не было соли. Это удивило. Классная стиральная машинка. Много путешествуем, первый раз такую видели.
всем советуем, жильё супер, чистота, современный интерьер, всё супер
Хорошее расположение, приветливые сотрудники, чистый номер и территория. В номере есть всё необходимое.
Проживание здесь нам очень понравилось. Очень продуманный номер, есть всё для комфортной жизни: кухонный уголок с плитой, чайником, микроволновкой и даже мультиваркой, посудой, губочками и средством для мытья посуды. В нашем номере был шкаф и комод, утюг и гладильная доска, стол со стульями, и да, на стене в ванной действительно стиральная машина, кондиционер. Номер при заселении был очень чистым,...
Номер понравился.
Всё как на фото.
Чисто, есть всё необходимое.
Уютно.
Фото оставить не могу, не фоткал, но всё соответствует размещенным. Удивила чистота, оринальность комновки и проектирования номеров, а также, если для семейных с детьми, то даже есть довольно таки насыщенно оборудование пространство с детскими развлечения и-для меня это важно, т. к. были с сыном. Комфортом отеля очень остались довольны.
Прекрасный отель: максимально близко расположен к морю, приветливый и отзывчивый персонал, чистота, ухоженный бассейн. Реальность превзошла ожидания.
Идеальное место отдыха для семей с детьми. Расположение отеля в двух минутах от парка и моря. Тут есть качели, батут, детский домик с игрушками. Бассейн всегда тёплый и чистый. Кухня великолепная, готовят очень вкусно. В номере есть всё для комфортного проживания. В отеле везде идеальная чистота. Персонал добрый и вежливый. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мне очень понравилось, что близко к морю. Завтрак вкусный и разнообразный. Очень хорошие повара. Очень удобно, что есть бассейн. После моря очень хорошо туда окунаться! Детям нравится! Близко к набережной и к паркам, можно гулять. До парка Поддубного ходили пешком.
1. Чистота в номере и во дворе
2. Дружелюбный персонал
3. Оснащение номера
4. Качество еды в отеле и её стоимость
5. Бассейн
6. Близость к морю и зоне отдыха
Мини-отель расположен около набережной, небольшой но чистый и удобный двор с детским батутом и домиком, подогреваемый бассейн, комфортные и уютные номера с холодильником и микроволновкой, повар на кухне очень вкусно готовит
Удобное расположение, очень. Не на самой набережной, а за 4 дома от нее. Что создает уют и отсутствие шума. Вышел и через 3 минуты в самом сердце курортной зоны. Рядом просто отличная столовая. Теперь про жилье, - уютно, чисто. В номере все есть (сплит, телевизор, стиралка, холодильник, микроволновка, плита, утюг, фен, расходники, может что то не перечислила, главное ни в чем не нуждались). Уютные...
Однозначно рекомендую. Чисто, уютно, все необходимое в номере есть. Красивый, зеленый, тихий дворик. Замечательные хозяева. Море совсем рядом, от дома видно. Всё в пешей доступности; магазины, рестораны, недорогие столовые (еда вкусная).
Заехали на одну ночёвку. Всё понравилось!
Вежливая хозяйка, всегда на связи, шикарное расположение. 2 минуты и уже на пляже. Рекомендую и буду в дальнейшем обращаться и пользоваться данным жильем
Двор достаточно вместительный и опрятный.На общей кухне есть все необходимое для готовки,качество посуды отличное.Единственное,что хотелось бы больше места для сушки белья,тк все сушилки постоянно заняты стиранным постельным бельем. Дом расположен в 200 метрах от набережной и моря. Хозяйка дома очень доброжелательная,общительная и гостеприимная женщина.
Близко к морю. Рядом хорошие столовые, кафешки, ресторан с караоке, парк. На территории вай фай. Кухня с предоставлением посуды, стиральная машинка, что немаловажно, гладильная доска. Уборка раз в неделю (никита ты нас поразил, не каждая девочка так уберется, красота! ). Забарахлил унитаз(вода в бачке не останавливалась) и кондиционер все было отремонтировано через 15 минут! Отдых удался, спасибо большое...
Понравилось удобное расположение. Красивый вид с террасы. Много места, чтобы расположится. Мы были втроём и хватило с запасом.
На кухне всё есть кроме микроволновки.
Из неудобств при заселении жужжал трансформатор кондиционера в одной комнате, но хозяин сразу отреагировал и устранили, отключив его. Хозяин отзывчивый.
Ещё в комнатах очень мало искусственного света и вечером темновато нам не мешало...
Удобное расположение, красивый вид из окна, видно море сразу.
Рядом есть много хороших заведений, плюс удобно расположено: рядом пляж и чуть дальше, но тоже близко - центр города.
Классно что есть своя терраса. Кондиционер работает.
Отличные хозяева Юлия и Александр. Общительные, все рассказали, показали. Номер полностью соответствует фотографиям. Чисто, просторно, уютно. Территория ухоженная, детская площадка, много игрушек. Море совсем рядом.
Спасибо за отличный отдых, обязательно к Вам вернемся!)
понравилось, абсолютно все! с детьми лучше варианта не придумать, двор обустроен, хозяева добрейшие люди. Отдохнули очень хорошо. Все идеально чисто, белье и полотенца белоснежные.
Очень удобное расположение, до пляжа пешком около 5 минут.
Уютно.
всё отлично! Море через 4 дома! Хозяева умнички, чистота идеальная везде!!!
Очень быстро ответили и быстро приняли. Все рассказали что где и расположили.  хозяйка очень приветливая.  нам очень понравилось всем рекомендуем!!
Все прекрасно как в описание советую.
Удобное расположение. Все, что нужно есть в номере (вместительный холодильник, чайник, туалет, душ, кондиционер, телевизор, столик, шкаф, сейф). Каждое утро (в 8 ч.) в дет.садике утренняя зарядка, меня не напрягать, а наоборот для меня это было плюсом, не нужно заводить будильник, чтобы пораньше пойти на море).
Хозяева приветливые.
Из минусов: не понравилось то, что за забором, у соседей, были шумные...
Понравилось все. Комната полностью соответствует описанию. У гостевого дома очень удачное расположение - относительно близко и до моря, и до центра Ейска. Есть большая чистая общая кухня со всем необходимым. При желании можно готовить еду. Очень внимательные доброжелательные хозяева. Большое спасибо за наш хороший отдых!
Нас устроило! Цена-качество!
Расположение очень удачное. Дворик зелёный. Кондей очень выручал в жару.
По просьбе заменили перьевые подушки на синтетические (спасибо!)
Куча прищепок на балконе тоже порадовала). И даже сейф есть))))
Санузел в номере большой. Душ, раковина, унитаз, всё есть. С водой проблем не было никогда. Слив не забит, всё хорошо.
На общей кухне всё есть, очень удобно, даже картофелечистка) Две машинки стиральные...
очень понравилось, чисто и уютно, гостеприимные хозяева, есть место для парковки, хорошее расположение близко к морю, советуем
будем ещё в Ейске, остановимся здесь
Великолепно. Все опрятно и приятно😉есть общая кухня. Отличное расположение. До набережной и пляжа 3 минуты.
Отдыхали с детьми в августе, очень довольны. Всё чисто, номера отличные. Очень хорошая хозяйка Жанна Николаевна, добрая, отзывчивая. Бесплатный вай фай.
Замечательный гостевой дом. Первая линия. Очень чисто, гостеприимная хозяйка которая всегда поможет и подскажет Во дворике удобные столики за которыми приятно провести время вечером.
Просто прекраснейшие и добродушные хозяева с которыми чувствуешь себя как дома, посмотрела первое объявление и не пожалели , что именно здесь забронировали номер . Все соответствует фото , а вообще даже лучше все чем кажется . Обязательно приедем еще .
Фотографии соотвествуют действительности. Отличный номер, ремонт новый, чисто. На территории кухня, двор. Близкое расположение к морю. Есть куда припарковать машину.
чистый, уютный номер, отличное расположение и приветливые хозяева. все понравилось, спасибо!
Все очень понравилось, все здорово приятные люди, чистота, красота, удобное расположение. Спасибо большое)))
отличное расположение, супер чистота, прекрасное место для отдыха, особенно с маленькими детьми. очень приятная атмосфера, создаваемая внимательной хозяйкой.
однозначно рекомендую!
Лужа рядом, больше в сентябре достойного нет нечего.
Всё соответствует объявлению. Гостеприимные хозяева, нам очень понравилось. Пляж, аквапарк и набережная для прогулок рядом. Остановка общественного транспорта недалеко, можно доехать до парков, рынка, прогуляться по центру города.
Номера хорошие. Предоставляются полотенца. До моря пешком минут 7 не спеша. Холодильник в номере. Все чисто. Рекомендую. Цена отличная.
Хозяйка Анна супер. Всегда идет на встречу. Любой вопрос не остается без ответа, проблема не остается без решения. 7 номеров, 1этаж 3номера, 2 этаж 4 номера. 2 кухни- на каждый этаж, всем места хватает. Есть парковочные места перед домом. Хотелось бы парочку детских стульчиков для кормления. А так в целом всем рекомендую.
Отдыхаем в ейске не первый год, выбираем этот район, так как из него удобно попадать во все интересные места и достопримечательности ейска.
Красивая набережная, в 5 минутах ходьбы ресторан фишка (средний чек на 3х у нас вышел 4500), 2 столовые (на 1200₽ можно пообедать на 800₽ позавтракать, 2 взрослых, 1 ребёнок). Кафе баклажан в этом году не особо порадовало ценами, почти туда не ходили, хотя раньше...
Район очень тихий, рядом несколько кафе, магазины, пляж, парк аттракционов… встретили радушно.. все пожелания учитывались и решались своевременно
Все отлично ! Спасибо ❤️
Владельцы приятные люди, клиентоориентированы. Хороший сервис. Мы жили 6 чел. с 3 детьми 8 ночей. Чисто, просторно, все как на фото. Недостатков особых нет. Могу порекомендовать смело.
удачное расположение, наличие мангала, возможность посидеть возле мангала))).
три изолированных комнаты. своевременное размещение, есть место для машины. чуть подуставшее ковровое покрытие. в наличии вся необходимая посуда и техника.
Понравилось расположение дома, рядом с приморской набережной, при этом не шумно совсем. Спасибо Полине и Ирине за быстрое решение возникающих вопросов. В доме были полотенце для всех членов семьи, разовые пакетики с гелем для душа и шампунем. Для кухни была новая губка и моющее средство, для стиральной машинки порошок. Посуда чистая.
Все прошло отлично. Место для отдыха рекомендую! Соответветсвует.
Все понравилось. Чисто,уютно. Море близко. Доброжелательные хозяева.
Удивительное красивое место, очень гостеприимные хозяева, чистота идеальная кругом, красивый двор около дома. Всё удобно для отдыха семьёй, маленькими детьми. Рядом набережная, пляж, кафе и многое другое. Спасибо огромное за создание чудесной атмосферы отдыха!Уже скучаем.)
Фото соответствует действительности. Очень хорошие хозяева. Море рядом, но оно очень мелкое.
Всё доступно. Фото нет, сын почистил телефон
Здравствуйте! Мы были в Ейске в сентябре, нам город очень понравился и хозяева дома у которых проживали тоже очень понравилось, замечательные люди , в номере чистота и порядок , все удобства для отдыха есть. Елена и Иван спасибо вам, на Ростовской 50 замечательно.
Отличный гостевой дом. Внутри есть все необходимое. Приветливая и доброжелательная хозяйка. До моря 5 минут, что оооочень радует! Рядом магазин, хорошая столовая, ресторанчики и кафе. Все в шаговой доступности.
Всё хорошо. Всё что хотели получили. Расположение удобное.
Буквально пару минут до набережной и пляжа. Постельное белье белоснежное, есть фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, холодильник, микроволновка, чайник. Персонал отзывчивый, вайфай достаточный для работы.
близко к морю, чисто, уютно, только полотенец нет, зато есть микроволновка и чайник
полное соответствие фото и описанию. Хозяева доброжелательные. Мы приехали вечером, нам догнали все, чего нам не хватило. в номере не было шампуня и Геля для душа, но у нас есть свой всегда с собой, поэтому нам не принципиально. У нас номер был на первом этаже - мне было мало света, т.к. тень от лестница и трассы 2 этажа, но летом это скорее плюс (мы были уже осенью).
Нам все понравилось. Спасибо.
Удобное расположение, рядом столовая и магазин. В столовой цены приемлимые. На автобусе N7 можно доехать до рынка «военный городок». На N4 до центрального рынка. Пляж каменка рядом. Если не нравится на каменке можно проехать до центрального или молодёжного. По набережной много разных кафе, аттракционов. Нам с женой понравилось. Фото номера прилагаю.
все полностью соответствует фото и описанию! замечательные апартаменты, просторные, комфортные. до моря очень близко, мы с детьми шли 5 минут. удачное расположение. все близко: парк, кафе, набережная. понравилось, что территория запирается на ключ, дабы не шастали посторонние. двор оборудован батутом, бассейном небольшим, мангальной зоной и столиками. есть бельевые веревки.
Хорошее расположение, собственный туалет и душевая комната, всё, что обещано, то в наличии
Близко к пляжу. 2 удобные кровати, работает кондиционер, все очень чисто, мебель очень качественная, был холодильник в номере, в коридоре сушилка для одежды, полка для обуви
Пять минут до моря и набережной, не центральной но тоже неплохой. Отдельный вход.
Чистота, удобное месторасположение, приветливые хозяева.Все предусмотрено для отдыхающих.Мангал ,столики , кухня с посудой.
Фото не передаёт масштаб, в живую всё гораздо просторнее. До моря 5 минут неспешным шагом. Магазины и кафе рядом. На просьбы откликаются мгновенно. Очень тихо, спокойно, соседи не мешают. Спасибо за великолепный отдых.
Отдыхали семьёй из 5 человек. Большая зона для парковки автомобилей на территории комплекса. Номер чистый, есть кондиционер, телевизор. В номере своя кухня, чайник, плита, набор посуды. Завтракать можно на террасе, у каждого номера свой столик. Внизу расположена прекрасная мангальная зона. Есть стиральная машинка и утюг. До моря идти около 10 минут. Рядом набережная с кафе и аттракционами. Хозяин отзывчивый...
Парковка во дворе. Фотографии соответствуют действительности
Все просто классно , хозяин доброй души человек , вошел в наше положение и заселили пораньше. Однозначно рекомендую!
Просторный комфортный номер и санузел. Удобные кровати, нормальный закрытый шкаф с полками и штангой, есть где разместить вещи и чемодан. Прекрасное яркое современное освещение, можно почитать книгу без ощущения что сломаешь глаза. Вся техника и мебель в хорошем состоянии. На фото представлен другой номер и не все наполнение видно, но описанию соответствует. До моря /набережной 10 минут, до столовых...
Близко к морю. Минут 7-8 медленной ходьбы и ты на Каменке. Ярослав ответственный собственник. Есть администратор. Мы были в самом маленьком номере. Тесновато для троих, но в целом жить можно. Сделан хороший ремонт, есть кондиционер, ТВ, выдаётся чистое белье и полотенца. Микроволновка и стиралка были во дворе. Спасибо за гостеприимство
жилье соответствует описанию и фото, дороги к дому отсутствуют в принципе.
Очень гостеприимный хозяин, заселил, все рассказал. В доме чистота! Я в полнейшем восторге!
Замечательное место для проживания и отдыха. Огромное спасибо хозяину за теплый прием. Всем советую останавливаться именно здесь. Отдых оставил только положительные эмоции для всей семьи. Отдыхали с 17.07.2023-26.07.2023.
Небольшой уютный дом, всё необходимое для проживания есть. Посуда, техника, постельное бельё. Небольшой собственный двор с мангальной зоной, столом, стульями, сушилка для вещей. Море через дорогу и набережная.
Спасибо большое хозяйке за гостеприимство!))