Отдыхали 5 дней семьёй с 2 детьми 2 и 5 лет , впринципе, всё понравилось,но я дама с капризами 😄номер хороший нам попался,у нас был 4-х местный,+ ещё и диван , выход на тихую сторону был , кондиционер, телевизор,ванна ,все,как положено. полотенца меняют раз в 3 дня, белье раз в 5 дней ( кстати ,нас было 4-ро , а комплект полотенец на троих , интересно почему 😄))наличие своей терассы так же порадовало...
Своя закрытая территория с хорошим бассейном, много деревьев, приятный персонал. Рекомендую.
Отель очень понравился. Прекрасная территория. Персонал приветливый. Наличие парковки. В шаговой доступности достопримечательности, набережная и кафе,
Хорошая , большая, зеленая территория с детской площадкой и подогреваемым бассейном. Большой номер с высокими потолками, но топот сверху слышен. Уборка каждый день, смена полотенец раз в три дня насколько я поняла. Перебоев с водой не было. Своя столовая с домашней едой, завтрак хороший. Обед и ужин по заказу. Парковка на территории отеля платная 200 руб в сутки.
Фото оставить не могу, не фоткал, но всё соответствует размещенным. Удивила чистота, оринальность комновки и проектирования номеров, а также, если для семейных с детьми, то даже есть довольно таки насыщенно оборудование пространство с детскими развлечения и-для меня это важно, т. к. были с сыном. Комфортом отеля очень остались довольны.
Прекрасный отель: максимально близко расположен к морю, приветливый и отзывчивый персонал, чистота, ухоженный бассейн. Реальность превзошла ожидания.
Идеальное место отдыха для семей с детьми. Расположение отеля в двух минутах от парка и моря. Тут есть качели, батут, детский домик с игрушками. Бассейн всегда тёплый и чистый. Кухня великолепная, готовят очень вкусно. В номере есть всё для комфортного проживания. В отеле везде идеальная чистота. Персонал добрый и вежливый. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мне очень понравилось, что близко к морю. Завтрак вкусный и разнообразный. Очень хорошие повара. Очень удобно, что есть бассейн. После моря очень хорошо туда окунаться! Детям нравится! Близко к набережной и к паркам, можно гулять. До парка Поддубного ходили пешком.
1. Чистота в номере и во дворе
2. Дружелюбный персонал
3. Оснащение номера
4. Качество еды в отеле и её стоимость
5. Бассейн
6. Близость к морю и зоне отдыха
Мини-отель расположен около набережной, небольшой но чистый и удобный двор с детским батутом и домиком, подогреваемый бассейн, комфортные и уютные номера с холодильником и микроволновкой, повар на кухне очень вкусно готовит
Понравилось удобное расположение. Красивый вид с террасы. Много места, чтобы расположится. Мы были втроём и хватило с запасом.
На кухне всё есть кроме микроволновки.
Из неудобств при заселении жужжал трансформатор кондиционера в одной комнате, но хозяин сразу отреагировал и устранили, отключив его. Хозяин отзывчивый.
Ещё в комнатах очень мало искусственного света и вечером темновато нам не мешало...
Удобное расположение, красивый вид из окна, видно море сразу.
Рядом есть много хороших заведений, плюс удобно расположено: рядом пляж и чуть дальше, но тоже близко - центр города.
Классно что есть своя терраса. Кондиционер работает.
Отличные хозяева Юлия и Александр. Общительные, все рассказали, показали. Номер полностью соответствует фотографиям. Чисто, просторно, уютно. Территория ухоженная, детская площадка, много игрушек. Море совсем рядом.
Спасибо за отличный отдых, обязательно к Вам вернемся!)
понравилось, абсолютно все! с детьми лучше варианта не придумать, двор обустроен, хозяева добрейшие люди. Отдохнули очень хорошо. Все идеально чисто, белье и полотенца белоснежные.
Очень удобное расположение, до пляжа пешком около 5 минут.
Уютно.
всё отлично! Море через 4 дома! Хозяева умнички, чистота идеальная везде!!!
чистый, уютный номер, отличное расположение и приветливые хозяева. все понравилось, спасибо!
Все очень понравилось, все здорово приятные люди, чистота, красота, удобное расположение. Спасибо большое)))
отличное расположение, супер чистота, прекрасное место для отдыха, особенно с маленькими детьми. очень приятная атмосфера, создаваемая внимательной хозяйкой.
однозначно рекомендую!
Лужа рядом, больше в сентябре достойного нет нечего.
Всё соответствует объявлению. Гостеприимные хозяева, нам очень понравилось. Пляж, аквапарк и набережная для прогулок рядом. Остановка общественного транспорта недалеко, можно доехать до парков, рынка, прогуляться по центру города.
Отдыхали семьёй из 5 человек. Большая зона для парковки автомобилей на территории комплекса. Номер чистый, есть кондиционер, телевизор. В номере своя кухня, чайник, плита, набор посуды. Завтракать можно на террасе, у каждого номера свой столик. Внизу расположена прекрасная мангальная зона. Есть стиральная машинка и утюг. До моря идти около 10 минут. Рядом набережная с кафе и аттракционами. Хозяин отзывчивый...
Парковка во дворе. Фотографии соответствуют действительности
Все просто классно , хозяин доброй души человек , вошел в наше положение и заселили пораньше. Однозначно рекомендую!
Просторный комфортный номер и санузел. Удобные кровати, нормальный закрытый шкаф с полками и штангой, есть где разместить вещи и чемодан. Прекрасное яркое современное освещение, можно почитать книгу без ощущения что сломаешь глаза. Вся техника и мебель в хорошем состоянии. На фото представлен другой номер и не все наполнение видно, но описанию соответствует. До моря /набережной 10 минут, до столовых...
Близко к морю. Минут 7-8 медленной ходьбы и ты на Каменке. Ярослав ответственный собственник. Есть администратор. Мы были в самом маленьком номере. Тесновато для троих, но в целом жить можно. Сделан хороший ремонт, есть кондиционер, ТВ, выдаётся чистое белье и полотенца. Микроволновка и стиралка были во дворе. Спасибо за гостеприимство
жилье соответствует описанию и фото, дороги к дому отсутствуют в принципе.
Очень гостеприимный хозяин, заселил, все рассказал. В доме чистота! Я в полнейшем восторге!
Замечательное место для проживания и отдыха. Огромное спасибо хозяину за теплый прием. Всем советую останавливаться именно здесь. Отдых оставил только положительные эмоции для всей семьи. Отдыхали с 17.07.2023-26.07.2023.
Небольшой уютный дом, всё необходимое для проживания есть. Посуда, техника, постельное бельё. Небольшой собственный двор с мангальной зоной, столом, стульями, сушилка для вещей. Море через дорогу и набережная.
Спасибо большое хозяйке за гостеприимство!))
гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа, просторный номер с отдельным входом, душ и туалет в номере, холодильник, кондиционер, телевизор в номере.
Тихое спокойное место, хозяин гостеприимный, приехали раньше времени, заселили без проблем.
Замечательное место, великолепный хозяин. Чистый, ухоженный двор. Функциональный и современный номер, просторная и оснащённая всем необходимым кухня. Уютная и располагающая территория.
Добрый день) Снимали здесь номер двоем с мамой и мы остались полностью довольны) Хозяйки очень замечательные, добродушные и интересные) В домике чисто, кондиционер, телевизор и холодильник, в принципе всё что надо) Рядом красивая набережная и море. Так что рекомендую всем, кто захочет приехать в Ейск) И мы обязательно ещё приедем к ним!!!!
Из хорошего близко к морю и хозяйка приветливая не надоедливая.
Из плюсов только расположение
всё очень понравилось эконом класс. хозяева огонь 🔥 советуем соседи все отличные.
Хорошо отдохнули. Чисто. Аккуратно. Хозяйки отличные, отзывчивые. Приедем еще!
Мы жили в номере эконом. Летняя кухня, душ, туалет - все рядом. Радушные хозяева. Возникающие проблемы (а где без них! ) решали быстро. Удобно, что до моря рукой подать: 4-5 минут.
Чисто,отзывчивые хозяева,есть зона отдыха для детей,рядом в шаговой доступности пляж,рядом много парковых зон для прогулок.
Приветливые хозяева, номер соответствовал фото, нешумный кондиционер, тихое место и вче основное в шаговой доступности, рядом ходили в кафе Крейзи кухню, песчаный пляж в 5 минутах ходьбы, так же рядом все парки включая прибрежные атаркционы. рекомендую!
Приехали раньше, созвонились и сразу заселили, все очень понравилось, чисто и уютно. Удобное расположение между морем и парками, для отдыха с детьми рекомендую.
Всё соответствует описанию, отличное место для отдыха!
1. Отношение владельца!!!
Начнем с заселения: позвонили, попросили заселить пораньше, т.к. провели всю ночь и утро в дороге; заселение «пораньше» произошло в 13:55. Как только произошла конечная оплата, сходу ограничения/условия, будто приехали не в курортный городок, а пионер-лагерь.
Первый вопрос, во сколько будем уезжать?! Очень гостеприимно. 👍🏼
Чисто бесспорно.
Что за предвзятое отношение...
Люди приятные , все показали , рассказали , не лезли во время проживания , советовали куда пойти в их городе , какие есть достопримечательности. Все тихо и спокойно.
очень удобное расположение, до моря 5 минут пешком, приветливо и дружелюбные хозяева
Отличный хозяин и хозяйка! Расположение просто супер, 5 минут и мы на море. 5 минут и шикарная кубанская кухня (в среднем на 2 взрослых и ребенка) выходило 1100-1200.
Магазины в пешей доступности.
Номер хоть и эконом, но с кондеем!
Жалко комары местные какие-то живучие, запасайтесь фумигаторами/мазями.
Превзошли все ожидания!!!
Гостеприимные хозяева!!!
Всё как на фото,чистота и порядок!!!
Море рядом,это круто!!!
Диван это орудие пыток! Такое чувство, что положили фанеру, а на неë тоненький матрас( может так и есть, похоже его переделывали ). Хорошо, что мы были не долго. Постельное жёлтого цвета. Укрываться пришлось прозрачной простынкой или покрывалом ( как накидка на диван или кровать). Вай фай практически отсутствовал( одна палочка и то не всегда). Всë остальное в целом, как и было описано. Цена- качество...
Вид с 2 этажа понравился!!!
Очень классное недорогое место, приветливый хозяин, помог и пошел навстречу. Уютные номера, все необходимое есть. Совсем рядом детский пляж, что очень важно с маленькими детьми. Спасибо Александру, за прекрасный отдых!
до моря 5 минут. всё было супер. всё работало. детям понравилось это самое главное. ещё приеду и буду снимать. рекомендую 👍фото соответствуют сайту. 🥰
Расположение в пешей доступности от моря.
Очень гостеприимная хозяйка, море в 5 минутах, чистота, есть кондиционер и все необходимое для приготовления еды. Отдыхали с семьёй, остались довольны. Все было супер.
Были с семьёй в августе. Понравилось расположение - до моря идти минут 10 по прямой. Очень милая хозяйка
Отличное место для отдыха в г.Ейске. Отдельный дом в 5 мин ходьбы от моря
Отличный номер. Есть все необходимое для комфортного проживания. Близко расположен от моря. Все в шаговой доступности. Отзывчивые хозяева. Рекомендую.
Гостеприимные хозяева. Заселились раньше времени. Рядом с морем.
Близкое расположение от моря и всей другой инфраструктурой. Тихий дворик, небольшая мангальная зона. Микроволновая печь на территории отсутствует. Её отсутствие полностью окупается индивидуальной кухней. Горячая вода, полотенца, посуда на всех проживающих.
Отличное место для отдыха с детьми. Хорошие детские площадки во дворе дома. В номере хорошие кровати,ортопедические матрасы,постель новая с детским рисунком,есть непромокаемые простыни. На стенах картины для детей . Сан.узел в каждом номере. Чисто везде. Отзывчивые хозяева,за каждым вашим шагом не следят.
Здесь всё отлично
Чисто, уютно, чувствуешь себя как дома. Все в шаговой доступности. Деткам есть где порезвиться.
Всем советуем!!!!
Прекрасное место для отдыха, до моря (пляжа) 200 метров. Место чистое, номера аккуратные с туалетом и душем! Были в конце сентября 2023, с погодой повезло, всё время провели на пляже, проживающих соседей было минимум, поэтому достаточно тихо было, получили скидку на проживание, по причине после окончания сезона. Хозяин Андрей доброжелательный с отличным подходом к жизни.
Хорошее местоположение, хорошие адекватные хозяева, все удобства, семь с детьми приветствуются. Очень понравилось.
Были в начале июня, очень понравилось. Все чисто, удобное месторасположение. Были с ребенком 3 года. В номере есть все для комфортного проживания:холодильник, плита, чайник, посуда, шкаф, кондиционер. Все исправно работало. Горячая вода была все время. В номере также имеется санузел, туалет и душ. Советуем для проживания😉
Уютно, чисто и красиво! Рядом набережная и пляж. Магазины, кафе, парк всё в шаговой доступности.Отдых у нас удался) спасибо хозяевам!
Мы отдыхали две семьи в конце августа 2018.мы были в восторге.нам очень понравилось.юутно,чистота и хозяева просто класс.хотим сказать спасибо и удачи.было очень классно. Лето 2019 мы снова собираемся в гостевой дом Евгений.
Отличный гостевой дом. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Тихо, уютно, чисто и есть все для комфортного проживания. Удобное месторасположение как для моря, так и для центра города. Гостеприимные хозяева! Приезжайте, селитесь, не пожалеете!
Все что нужно есть. Номера чистые, со всем необходимым. Не дорого, уютно. Пляж рядом, а вот магазин далековато, но это маленький минус.
Отдыхали семьёй с 11-18 августа 2020г в отеле,, Дуняша",нам очень понравилось-чисто,зелено, рядом с пляжем,, Меляки". Есть разные варианты аппартаментов, хорошая атмосфера, очень приятные хозяева.Сюда хочется ещё приехать.
Отдыхали в сентябре 2019 году, всё понравилось. Гостеприимные хозяева. Уютно, чисто. Особенно семейные номера с кухней, как дома. Красивый двор, всё в зелени. Пляж, набережная всё близко.
Очень нравится. Хозяева предусмотрели все до мелочей. Уютно, удобно, чисто, комфортно. Качественный ремонт. Море очень близко с нормальным пляжем. Единственный момент- рядом почти нет продуктовых магазинов (все нормальные магазины и рынок на машине около 10 мин или меньше). Пляжные штучки, пиво, мороженое и мини-кафешки рядом
В общем всё понравилось, наш номер был на втором этаже. В номере двуспальная кровать и раскладной диван, холодильник, душ и туалет, телевизор старый маленький и показывает 3 канала рябью.Огромный плюс есть кондиционер!!! Интернет есть,но работает через раз. Кухня внизу, посуды не всегда хватает
(Как говорится, кто раньше встал, тому и тапочки), есть стиральная машинка на кухне, стирка 100 рублей, так...
Очень приветливые хозяева, добрая атмосфера, места для игр детей.
Гостевой дом «Комфорт» с садом расположен в Ейске. В каждом номере имеется балкон. В числе стандартных удобств — шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Номера оснащены холодильником. Каждое утро гостям предлагается завтрак по меню.
Хозяева очень хорошие и приятные люди. Очень вкусная еда в столовой, низкие цены, спокойная атмосфера, не шумно (не смотря на присутстиве семей с детьми) Никто не беспокоил. У нас был 2х местный номер, чистый, есть все необходимое, душь и туалет раздельно, кондиционер, дополнительный выход из номера на уютную кухню с болконом. А самое главное это очень близкое расположение к морю и набережной😊То...
Отличный номер, чистый, хороший ремонт,очень уютно .приятно было находиться,кондиционер работает, горячая вода всегда есть,персонал отзывчивый .до моря 2 минуты,пляж чистый и народу не очень много, очень комфортно .в столовой кормят очень вкусно и не дорого . Всем советую тут останавливаться .спасибо хозяевам!
Все удобства, красота,на берегу моря,всё отлично
Все класс, всем рекомендую. Отдыхали семьёй, отличное расположение, вкусная столовая , чистые номера, в след году только к вам👍
Отличный гостевой дом, все понравилось, приедем на след год к вам !!
Все отлично ! Нам очень понравилось, Кубанская кухня очень крутая , очень вкусно! Номера уютные, чистые, есть все необходимое! Что приятно было нас встретили и отвезли на поезд! Все класс, приедем в кам ещё , спасибо вам!