9.8
Прекрасно

Уютный домик в Ейске

🌍
Краснодарский край, Ейск, Морская улица, 168
● Центр: 990 м
🌞 Пляж - 9 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Уютный домик
4 x 50 кв.м.
Уютный домик
Доступ в интернет
Кровати:
от 3 600 р.
Уютный домик
5 x 20 кв.м.
Уютный домик
Доступ в интернет
Кровати:
от 3 800 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Дом со всеми удобствами есть все для комфортного проживания.

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

  • косметический ремонт
  • Этаж 1 / 1

Ближайший пляж пляж Каменка (песчаный ) находится на расстоянии 580 м. До него можно дойти за 9 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 350 метров

Панорама рядом

Панорама Google

Карта

Отзывы

15.06.2026 Пользователь
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
06.04.2026 Вячеслав
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Очень уютный домик, в непосредственной близости до моря (идти 800 шагов). Рядом столовая, городской пляж, набережная с разными развлекалками. В домике есть все что нужно для проживания. Хозяева очень ответственно подходят к своему делу: надо подушку синтепоновую - пожалуйста, нет турки - купили и привезли в течение часа.
09.10.2025 Андрей
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Все хорошо, и качественно.
17.09.2025 Наталья
Чистота: 3 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 3 Соответствие фото: 4
+ Отличный дом, близко магазины, пляж, набережная
- Дом для отдыха с детьми не подходит, так как находится рядом с калиткой, через которую 1000 раз все пройдут и хлопают дверями
05.09.2025 Владимир
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
21.08.2025 Дмитрий
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Всё очень отлично.Хозяин приветливый и всегда подскажет.Домик очень хороший.
13.08.2025 Вероника
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Отдельный домик, внутри оч уютно, кондиционер, микроволновка и по удобства) домик находится, как и беседка, в технике, особенно классно в жару. Очень приветливые хозяева, спасибо им большое! Рекомендую на 1000/)))
10.08.2025 Евгений
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Всё 👍отлично!!! хозяева приветливые. если ещё поеду то постараюсь именно туда. дом соответствует фотографиям. отличное жилье. советую. не пожалеете. отдохнули 👍
05.08.2025 Александр
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Доброго времени суток! Отдыхали с семьёй в июле месяце, всё понравилось. В доме очень уютно, есть вся необходимая посуда.
22.07.2025 Екатерина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Спасибо за гостеприимство! Отличный домик, отзывчивый хозяин! Были мелкие нюансы, устранены сразу. Все чисто, уютно, по- домашнему! Все в пешей доступности: магазины, развлечения, пляж. И конечно неземной красоты закаты😍
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

monument
Бронекатер "Ейский патриот" (46 мин.)
attraction
Паровозик (47 мин.)
monument
Ейский колхозник (50 мин.)
theme_park
Артель "Светлая Русь" (5 км)
theme_park
Этнографический центр "Кубанский хутор" (5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Баклажан» (4 мин.)
ул. Ростовская
Отзывы
20.08.2017 Петр
Были с ребенком, из кухни заказывали пиццу, наггетсы и закуски к пиву, качество среднее, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Приходили послушать поближе выступающую у них по выходным группу, репертуар небольшой, но исполнение достаточно оригинальное, нам понравилось. Не понравилось, что в конце нам в счёте приписали лишнее пиво и лишнюю фанту. После озвучки официанту трёх вариантов развития событий он уже без улыбки их принес, но настроение испортилось и осадок остался.
16.08.2017 Светлана
Хуже обслуживания я не видела за все 27 лет... Были с маленьким ребенком... Прождали 40 минут. В итоге пиво нам так и не принесли, а шашлык наш чудесным образом попал на соседний стол... И когда за соседним столом все начали разбирать его.... Официант выхватил с криками: "это не ваш шашлык" и хотел было его доставить нам.... ???Мы с возмущениями отказались от всего не полученного и конечно пришлось расчитаться. Ушли мы оттуда голодными.... Никому не советую...
11.08.2017 Анна
Кафе неплохое, но есть одно но! музыка живая так громко играет и певцы не поют а орут. Мы были с малышом и нас не предупредили что будет живая музыка так орать. И чек в конце принесли пробили лишний шашлык якобы они сначала сырое мясо считают а потом готовое вообщем ерунда. Рекомендовать бы не стала.
26.07.2017 Venator
Были с женой и дочерью дважды. В первый раз пошли на разведку и остались с полным набором смешанных чувств. Решили спустя пару дней сходить снова, дабы проанализировать заведение чуть более подробно. Собственно что мы можем сказать... Еда зачастую холодная (пюре), мясо не солёное, кебаб разваливается и вообще фарш был замешан как попало, лук к нему явно мариновался ещё в 39м, аджика похоже была из магазина "Седьмое небо", что через дорогу. Так же нужно отметить переслащённые молочные коктейли, смешанные в неверных пропорциях алкогольные коктейли и кофе из кофе-машины, явно купленной на барахолке за последние 500 рублей из бюджета. Персонал из разряда "как у всех", но отдельные личности явно набирались из жалости по причине их инвалидности - заказ они слышат через слово и не каждый проверяет список, после записи. Собственно картофель фри, который был упомянут нами одним из первых в списке, так на столе и не появился. Благо хоть в чек не включили. Зато кебаб из баранины пришел двойной порцией, в пару куриному, который, однако, был заказан в единичном экземпляре. Зато стоит это счастье - ого-го.
24.07.2017 Slava
Кухня отвратительная!!! Очень дорого! Обслуживание долгое! Семгу пересолили мясо не дожарили,не советую к посещению.
restaurant
Кафе "Баклажан" (4 мин.)
Ейск, Краснодарский край, Россия
Отзывы
26.07.2017 Venator
Были с женой и дочерью дважды. В первый раз пошли на разведку и остались с полным набором смешанных чувств. Решили спустя пару дней сходить снова, дабы проанализировать заведение чуть более подробно. Собственно что мы можем сказать... Еда зачастую холодная (пюре), мясо не солёное, кебаб разваливается и вообще фарш был замешан как попало, лук к нему явно мариновался ещё в 39м, аджика похоже была из магазина "Седьмое небо", что через дорогу. Так же нужно отметить переслащённые молочные коктейли, смешанные в неверных пропорциях алкогольные коктейли и кофе из кофе-машины, явно купленной на барахолке за последние 500 рублей из бюджета. Персонал из разряда "как у всех", но отдельные личности явно набирались из жалости по причине их инвалидности - заказ они слышат через слово и не каждый проверяет список, после записи. Собственно картофель фри, который был упомянут нами одним из первых в списке, так на столе и не появился. Благо хоть в чек не включили. Зато кебаб из баранины пришел двойной порцией, в пару куриному, который, однако, был заказан в единичном экземпляре. Зато стоит это счастье - ого-го.
24.07.2017 Slava
Кухня отвратительная!!! Очень дорого! Обслуживание долгое! Семгу пересолили мясо не дожарили,не советую к посещению.
15.07.2017 Cергей
Зашли двумя семьями после прогулки, официанты, вроде суетятся, но ценник чуть выше,чем в других местах, шашлык не прожуешь, а гренки к пиву делались дольше мяса и были пережарены,берегите пломбы. классическая сковорода со свининой и картошкой, ну очень маленькая, делайте выводы сами:(
24.06.2017 Andrey
Живая музыка хорошо, но скудный репертуар убивает желание слушать. Тем паче этим моральным уродам наплевать на детей которые после 23-00 должны спать!
17.06.2017 Наталья
restaurant
Ресторан «Ейский район» (4 мин.)
Ейский р-н

Часто задаваемые вопросы об Уютный домик

Сколько стоит проживание в Уютный домик?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3600 руб.

Далеко ли от Уютный домик до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 9 минут. Он находится на расстоянии 580 м.

Также рекомендуем

Почему выбирают этот дом

  • 9.8 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • До пляжа нужно прогуляться 9 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • в этом доме нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X