Близко к морю, номера близки к новым. Кормят на втором этаже вкусно, даже собаки едят. Если хотите поесть дешевле, то на расстоянии 10 метров столовая и кафе. Бассейн чистый, с подогревом.
Чисто,в номере все работает.Дают одноразовые тапочки, зубную щетку с пастой мелочь а приятно.
Отель находится в пгт. Дагомыс, что в 15 минутах от Сочи.
Выбирали на Booking, оценка 8,6 и отзывы хорошие.
⠀
Находится в самом центре Дагомыса, рядом есть все: кафе, ресторанчики, сувенирные и фруктовые лавки, в 10-15 минутах пляжи городской и платный Дагомыс (о нём тоже будет пост). В самом отеле есть ресторан Кавказская пленница и продуктовый магазин.
Для детей предусмотрена хорошая 👍 игровая комната...
Хорошие номера с балконом и видом на горы, море, реку. Бассейн с баром. Уборка каждый день. Смена белья чнрез три дня. Лифт. Мини кухня в номере с микроволновкой без варочной панели. Свое стильное еафе. Завтраки шведский стол 250 р. До городского галечного пляжа 5 мин. пешком
До последней ночи, хотела поставить 5. Сам отель нам очень понравился, приятные девушки на ресепшене, хороший номер, правда немного уставший и есть, что уже подправить. Отличный бассейн, небольшая, но красивая и ухоженная территория. Очень чудесный аниматор Евгений, дети от него не отходил, разные игры, развлечения, при этом не только для детей, но и для взрослых. Но в последнюю ночь почему-то под...
До последней ночи, хотела поставить 5. Сам отель нам очень понравился, приятные девушки на ресепшене, хороший номер, правда немного уставший и есть, что уже подправить. Отличный бассейн, небольшая, но красивая и ухоженная территория. Очень чудесный аниматор Евгений, дети от него не отходил, разные игры, развлечения, при этом не только для детей, но и для взрослых. Но в последнюю ночь почему-то под...
Отель отличный! Всё есть,что нужно для жизни!Персонал,вообще, заслуживает отдельной похвалы!Молодцы,девочки,так держать!Несмотря на то,что сейчас декабрь,можно поплавать в бассейне!Мы,вот,в сауне сейчас паримся! Всё отлично!Нам нравится!И месторасположение отличное,до моря три минуты!
Неплохая гостиница для командировочных! Рядом с морем
Приветливо, чисто, уютно, ....пол в номере на первом этаже с подогревом
Очень понравился отель. Вежливый, готовый прийти на помощь персонал. Чисто, каждые три дня смена белья. Отличные повара. До моря и до вокзала один шаг.
Комната под номером 4, в которой мы жили втроём, - с видом на море. Комната очень чистая, с красивой удобной мебелью. Также имеется большая ванная, кухонка. Обслуживание тоже на хорошем уровне: регулярно убирают, меняют постельное белье, полотенца. Очень приветливые и добродушные хозяева. Но большой минус заключается в том, что на сайте Booking.com на котором мы выбирали Гостевой дом и бронировали...
Очень хороший гостевой домик " Парадиз". Чистенькое, уютное местечко рядом с пляжем, 5 минут ходьбы. Но в то же время отель расположен выше уровня моря, поэтому, в случае потопа, можно быть спокойным: не затопит. Очень достойно, спокойно. Хозяева- гостеприимные, радушные люди. Цены на этот год вполне приемлемые. Комфорт во всех номерах. Есть душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, чистое...
Очень хороший отельчик! Отличное местонахождение, рядом пляж, вокзал, Пятёрочка и К&Б в соседних домах. Территория очень ухожена, есть все необходимое. Большая общая кухня, цветник, все очень уютно и красиво. Пляж в Дагомысе гораздо круче чем в Адлере и Сочи. Спасибо огромное Олесе за отзывчивость и гостеприимство. В следующий раз однозначно к ней.
замечательная приветливая хозяйка отличное расположение и хорошие условия. мы очень довольны
Отель расположен очень удобно. До пляжа пешком 5 мин. и 5 мин. до электрички, на которой можно добраться за 20 мин. в центральную часть г. Сочи и примерно за час - в Адлер. Отель уютный и красивый. Есть возможность отдохнуть в номере и во дворе. Кухня-беседка и столики на балконе очень понравились. Во дворе можно было посушить белье. На кухне -приготовить еду. Для этого было все необходимое. кроме...
Отель находится рядом с жд станцией и морем. Идти 5 минут. Рядом магазин Пятерочка, Красное/белое, киоск экскурсиями. номер чистый
Очень удобное расположение -до пляжа и набережной Дагомыса с многочисленными точками общепита 7-8 минут неспешным шагом, рядом магазины Пятерочка и Красное и белое. Отличный номер на 2 этаже с кондиционером, ТВ, новой сантехникой в душевой.На террасе столик, где можно посидеть за бокалом вина. В гостевом доме очень чисто и красиво - видно,что хозяева постоянно следят за этим. Замечательная хозяйка...
Рядом с гостевым домом - главная достопримечательность это море! Очень чисто- и в номере и во внутреннем дворике. Очень вежливая хозяйка Олеся!
очень понравилось месторасположение, до моря 10 мин ходьбы, в номере было чисто, кроме двухспальной комфортной кровати была еще доп.кровать и кресло (раскладное), также холодильник, трюмо (для девочек самое то), столик, душ и туалет в номере, кондиционер,фен. Выдали на двоих по одному полотенцу. Есть также кухня, мы там только завтракали. Спасибо большое хозяйке за гостеприимство, приедем однозначно...
Очень понравилось! Все соответствует описанию! В номере для проживания есть все, даже холодильник, что особенно порадовало. При заселении дали возможность выбора из двух номеров. Большое спасибо приветливому и отзывчивому персоналу!
Отдыхали в августе 2024 года. Все понравилось, чисто, уютно. Во дворе есть место для вечерних посиделок.
Чисто, уютно, тихо по домашниму. Отдельные номера в номере санузел, телевизор, холодильник. От моря недалеко, через базарчик (фрукты, сувениры, принадлежности для купание на море). Кафе, столовые в шаговой доступности. Недалеко магазин "Пятерочка", аптека.
Очень приветливые, внимательные хозяева, сам отель чистенький, номера после ремонта, есть все необходимое для длительного проживания (кухня с посудой, стиральная машинка). Номера уютные, удобные кровати, сантехника в отличном состоянии, всегда горячая вода, нет запахов. Чистота. Писали, что нет мусорных баков, они есть в зоне кухни :) Отличный вай фай, просторные столики у каждого номера и в доступности...
Всё понравилось, очень уютно и комфортно. Все вопросы решали быстро. Рекомендую👍
Расположение отличное, близко и к морю и к вокзалу... Чисто, аккуратно... Есть небольшие пожелания, добавить в номер тапочки и одноразовые зубные щётки. А в целом все комфортно!
все отлично. пустой отель в спокойном межсезонье. оперативно подтвердили бронь. за пару часов от заселения. Чисто, аккуратно
Останавливались в данной гостинице. первый раз и остались очень довольны
Номера чистые, уютные, приветливый персонал и внимательный хозяин.
В каждом номере свой холодильник, чайник, кондиционер, телевизор.
Уборка производилась раз в 3 дня.
На первом этаже можно воспользоваться общей кухней, на каждом этаже есть гладильная доска и утюг.
Шумоизоляция в номерах. Очень большой плюс, что в ванной комнате...
Останавливались с супругой на 4 ночи на бархатный сезон. Новый чистый отель, много места, хорошая отделка под классику. Номер с балконом. Тв, кондей, большая кровать, чистое белье, холодильник, теплая вода, теплый пол в душе и сушилка. Все всегда без проблемм работало. Доброжелательный персонал, варианты оплаты без проблемм решаются на месте. Бассик на заднем дворе. Аптека, два новых магаза рядом....
По факту, отель новый, ремонт нормальный, есть кондиционер, ТВ и Wi-Fi, бассейн, зона барбекю, парковка. За 6 дней пребывания номер не убирали, мусор не выносили, полотенца ни разу не меняли, мыло один отельный(мини) кусочек и 2 пакетика шампуня. Хозяева вежливые и ненавязчивые.
Нам понравилось все. Главное, очень близко к морю. Набережная и пляж в пяти минутах ходьбы, при этом мы жили в тихом уголке, где не беспокоят толпы туристов. Рядом хорошая столовая. Хозяйка очень приветливая. Нас заселили раньше времени, выселили попозже, так как поезд вечером (Арина, за это отдельное спасибо). На кухне все необходимые принадлежности. Есть стиральная машина. Балкончик в номере создавал...
Отдыхали в июле 2024,в полном восторге от всего,уютный,чистый номер,есть всё необходимое,всё в шаговой доступности,море,магазины,кафе,аптеки,очень понравилось,большое спасибо 👍🥰
Номер отличный, санузел свой, вода всегда есть и горячая и холодная, расположение шикарное, хочешь иди на море, а хочешь спустить в на 1 этаж встань на САР и плыви. Встречают и провожают с улыбкой на лице. Берите не пожалеете...
С большим удовольствием провели неделю в данном гостевом доме. Хозяйка все время была на связи, ответила на все вопросы. все показала-рассказала. Была доброжелательна и внимательна к гостям. Расположение - 10 минут от центра, пять минут от моря. В шаговой доступности пляж, столовые, кафе, магазины "Магнит" и "Пятерочка". В первый раз увидела пустые полки магазинов:), всё сметают:):):) В гостевом доме...
Внимательные хозяева.Рядом море.Магазины.Кафе.Чисто.Уютно.Тихо.Все было отлично!!!
Новый свежий ремонт, ответственная хозяйка, чисто, аккуратно. Никаких вопросов. За такую стоимость супер идеальный вариант
Балкон не на реку, но просторный.
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
У нас в номере были очень уставшие полотенца и коврик в ванной. Хотелось бы видеть...
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
Отличный гостевой дом, чистый уютный номер, все есть необходимое.Рядом магазины , море в 10минутах. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ .
Чисто, уютно, все необходимое есть
Очень уютое место,недалеко от моря, приятные и доброжелательные хозяева.Рекомендую всем!
Разместили нас чуть раньше, за что отдельное спасибо.
Номер просторный, с собственным сан. узлом, в самом номере 3 кровати, чистое постельное белье, холодильник, телевизор, кондиционер.
В целом номер нам понравился, нас никто не беспокоил, есть стиральная машина, плита, можно приготовить и поесть на воздухе. До моря 10 минут пешком, через рынок. Гостевой дом стоит на горе, для любителей активного...
Очень хорошая квартира, все что нужно для проживания есть. Кровати удобные, мягкие. Спасибо большое, очень все понравилось
Очень всё понравилось, хорошая чистая квартира, место расположения квартиры просто отличное, вид с балкона, речка с морем просто супер! Спасибо большое Сергею, вошёл в положение, заселил раньше времени и выехали позже положенного, спасибо!
Все отлично. Все удобства. Рядом самый лучший платный пляж. Дагомыская Венеция.
Месторасположение, до моря 2 минуты, магазины в шаговой доступности, комфортное жилье, хозяин прекрасный
Очень достойный вариант размещения и замечательный хозяин!
С балкона вид на реку и море. До обеда солнце с другой стороны и можно спокойно завтракать на свежем воздухе или просто отдыхать на качеле)
В квартире, есть абсолютно всё для комфортного проживания, техника вся в хорошем состоянии, всё работает, на кухне есть вся необходимая посуда! Очень близко к морю, минуты 3 пешком. Платных и бесплатный...
Прекрасная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания (кое-чего из бытовой техники у меня дома даже нет). Спасибо Сергею (владелец), добрый и отзывчивый человек. Шум проходящих поездов, ночью не мешает, в большой комнате его почти не слышно.
всё было отлично 👌,Анне и Константину огромное спасибо.всё показали ,рассказали магазины в шаговой доступности.до моря всего пару минут ходьбы свой выход на набережную.на следующий год снова приедем.
Все понравилось 👍🏻 остались довольными , спасибо большое за гостеприимство и что пустили с питомцем )) когда-нибудь еще вернёмся ❤️
Отдыхали с внуком.Удачное расположение,собственный выход на пляж,что позволяет в купальнике и сразу в море, а так же можно и порыбачить.Приятные и доброжелательные хозяева всё сделали для нашего комфортного отдыха,в комнате очень чисто и уютно,на кухне также чисто и в наличии вся кухонная утварь,а еще стиральная машина.Нам всё понравилось и мы обязательно ещё приедем к таким радушным хозяевам в это...
Нам всё очень понравилось. Пляж рядом. Анна и Константин гостеприимные,очень заботливые. Спасибо им большое. В номере чистота, порядок. Приедем ещё. Всем рекомендую.
Гостевой дом расположен очень близко к морю.
Идеальная чистота.
Владельцы дома- Анна и Константин очень интеллигентные люди. Встретили на вокзале, заселили раньше указанного времени. Также был согласован поздний выезд без доплаты.
Любезно приняли с двумя собачками.
В номере идеальная чистота, кондиционер, который очень пригодился, чистый, исправно работающий санузел, фен, несколько полотенец...
Очень удобное расположение, гостеприимные хозяева, огромное спасибо им за все.
В номере чисто,кондиционер работал без нареканий,что с учётом жаркой погоды огромный плюс)
Отличное место для спокойного отдыха. Большое спасибо хозяйке Лене. Внимание, забота о своих отдыхающих. Чисто, уютно. Всё понравилось.
Доброжелательные хозяева. Море, ЖД вокзал все рядом. Хорошая кухня.
Прекрасные доброжелательные хозяева Елена и Роман. Близость к морю. Магазины, жд вокзал расположены также рядом
Очень доброжелательные хозяева! Спасибо им за уют и заботу.Расположение гостевого дома: рядом жд.станция,магазин Пятёрочка,пляж,кафе.
Все было хорошо. Море рядом магазины рядом жд рядом все супер
Прекрасное расположение, замечательные душевные хозяева, всё, как дома. Море, магазины, такси, жд станция - всё в шаговой доступности.
Чисто, уютно, мило... Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное!
Очень доброжелательная хозяйка. Номер чистый, есть всё необходимое для проживания, можно готовить самостоятельно. удобная кровать, белоснежное постельное белье. Были в конце октября, погода прохладная, предоставили дополнительный обогреватель. До моря 5 мин. пешком.
От отдыха у Татьяны остались только положительные впечатления. Очень удобное расположение. В номерах всегда чисто, раз в 3 дня меняется постельное белье и полотенце. Очень гостеприимная хозяйка. Отдельное спасибо за презент в виде баночки варенья при заселении.
Все фотографии соответствуют реальности. Номер просторный. Мебель комфортная, чисто, уютно, приветливо. Тихо. Расположение к морю: 7-8 минут спокойным шагом. Все магазины в шаговой доступности. Все понравилось. Спасибо хозяйке за доброжелательность и гостеприимность.
Замечательная хозяйка Татьяна, все чисто, дружелюбная атмосфера. Всё было супер! Рекомендую!
Отдыхали у Татьяны с31.08по05.09 2025г. Хозяйка гостеприимная. Во дворе чистота, комнаты уютные со всеми удобствами. Есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Место тихое. Нет не шума, не гама. Особенно актуально для отдыха с детьми.Месторасположение замечательное в 5 минутах ходьбы до моря. Рядом «Пятерочка», «Магнит», сувенирные магазины, Ж/Д вокзал. Отдых нам очень понравился...
Рядом с морем, номер новый и чистенький, очень приятная и милая владелица 🙂
Мне понравилось абсолютно всё, хорошие добрые хозяева и персонала, очень вежливые, они говорят если что надо или не хватает можно всегда к ним обратиться
От слова совсем не чего
Отличное расположение. Приветливый администратор. Есть общая кухня, также бесплатно можно пользоваться стиральной машиной и утюгом. Номер новый, хороший, уютный. В номере есть посуда, в том числе, бокалы. Нормальный вид из окна.
Расположение, близко к морю
Отличное расположение на краю посёлка в тихой и зеленой зоне. До пляжа 7 минут пешком. Есть кухня со всем необходимым оборудованием и кухонными принадлежностями. Вид на море.
В непередаваемом восторге вся семья! Море рядом, чистое, номера современные, чистые. Персонал отзывчивый, приветливый! Огромная Благодарность!
Хороший добротный отель! Поставила отлично, но разнесла бы оценку следующим образом. Персонал замечательный! Вежливые, спокойные, всегда помогут-подскажут-сделают. Пять баллов! Чисто, полотенца меняются, постельное меняется, расходники добавляются, телевизор работает, холодильник присутствует, но полка в нем была поломана. Четыре с половиной балла. Устаревшее расположение розеток, даже для имеющихся...
Приезжаем в Генрих не первый раз . Номера очень чистые и уютные , еда домашняя, очень вкусная . Есть бассейн . До моря идти буквально несколько шагов . Есть детская площадка, комната , футбольное поле . По вечерам аниматор играет с детьми . Очень довольны отелем ))
Твёрдые три звезды! Номера достаточно просторные. Море рядом. Питание хорошее, по-домашнему, без изысков. В целом рекомендую.
Уютный отель, который мы посещаем уже 8 лет подряд. Почти как очень дальняя дача у моря.
Мы приехали в этот отель уже третий раз. И нам очень нравится.
Нравится отдых в Дагомысе. В отличие от других районов Сочи ровная дорога к морю, близко и пляжи, и магазины, и кафе. Бронируем эллинги, нравится вид на реку. В большинстве этих лодочных гаражей очень приличные ремонты, обстановка.
В номере с 2 комнатами есть все необходимое. Стиральная машинка и мультиварка удивили. Дорога на море через живописный мостик))
Хороший, уютный номер с балкончиком. Балкону отдельное уважение-как же было приятно сидеть там утром и вечерами. Наш номер находился на 3м этаже-очень удобно мимо нас никто по лестнице не поднимался. Фотографии с сайта полностью соответствовали действительности, в номере чисто, аккуратно, всё необходимое имелось. (Посуда, тапочки, шампунь, гель). Приветливый администратор разрешил нам заселиться пораньше...
Чисто случайно выбрали с мужем этот гостевой дом и ни разу не пожалели! Отличное расположение,уютный комфортный номер.До моря идти 5 минут, территория утопает в зелени. Великолепное место для проведения своего отдыха! Спасибо большое за отдых. Обязательно вернёмся к вам ещё!