Близко к морю, номера близки к новым. Кормят на втором этаже вкусно, даже собаки едят. Если хотите поесть дешевле, то на расстоянии 10 метров столовая и кафе. Бассейн чистый, с подогревом.
Чисто,в номере все работает.Дают одноразовые тапочки, зубную щетку с пастой мелочь а приятно.
Отель находится в пгт. Дагомыс, что в 15 минутах от Сочи.
Выбирали на Booking, оценка 8,6 и отзывы хорошие.
⠀
Находится в самом центре Дагомыса, рядом есть все: кафе, ресторанчики, сувенирные и фруктовые лавки, в 10-15 минутах пляжи городской и платный Дагомыс (о нём тоже будет пост). В самом отеле есть ресторан Кавказская пленница и продуктовый магазин.
Для детей предусмотрена хорошая 👍 игровая комната...
Хорошие номера с балконом и видом на горы, море, реку. Бассейн с баром. Уборка каждый день. Смена белья чнрез три дня. Лифт. Мини кухня в номере с микроволновкой без варочной панели. Свое стильное еафе. Завтраки шведский стол 250 р. До городского галечного пляжа 5 мин. пешком
До последней ночи, хотела поставить 5. Сам отель нам очень понравился, приятные девушки на ресепшене, хороший номер, правда немного уставший и есть, что уже подправить. Отличный бассейн, небольшая, но красивая и ухоженная территория. Очень чудесный аниматор Евгений, дети от него не отходил, разные игры, развлечения, при этом не только для детей, но и для взрослых. Но в последнюю ночь почему-то под...
До последней ночи, хотела поставить 5. Сам отель нам очень понравился, приятные девушки на ресепшене, хороший номер, правда немного уставший и есть, что уже подправить. Отличный бассейн, небольшая, но красивая и ухоженная территория. Очень чудесный аниматор Евгений, дети от него не отходил, разные игры, развлечения, при этом не только для детей, но и для взрослых. Но в последнюю ночь почему-то под...
Своевременное заселение, удобное расположение, чисто в номере.
В целом, очень хороший отель. Номера чистые, убирали ежедневно. Кондиционер работал. Некоторые в отзывах жаловались на плохую звукоизоляцию, но мы этого не почувствовали, может просто повезло и никто из соседей не шумел.
Очень удобное местоположение, до моря и до жд станции менее 10 минут пешком. Рядом магазины, шашлычные и прочие заведения. Место тихое.
На что можно пожаловаться, так это завтраки...
Были в этом отели 2 года назад. Нам все понравилось, поэтому выбрали его и в этом году. Но разочаровались. Уровень обслуживания сильно упал как в номере, так и в столовой. Все приходилось просить: и шампунь, и туалетную бумагу. А в столовой в этом году еда не вкусная и однообразная. Кофе утром приходилось просить, чтобы насыпали, а за деньги в обед и ужин - пожалуйста. Молоко постоянно заканчивалось...
Середнячок. Если больше некуда, то можно.
Классно 👍👍👍.Персонал умнички доброжелательные.Здесь всё и все отлично
Всё проживание было просто замечательным. С детьми чувствовали себя как дома. Для комфортного проживания было всё необходимое. Администратор вежливый, приятный, отзывчивый, готов помочь в любое время дня и ночи. Спасибо, за приятно проведённое время
Вид с балкона на верхнем этаже
Хороший номер, семье очень понравился отдых у вас, спасибо! Все отлично,единственное,не просмотрите при бронировании, номер на 5 этаже без лифта)) принципиально для вас это или нет.
в остальном все огонь, просторный, упакованный номер.
все просто супер, рекомендую к заселению
Приветливый персонал, попадаете сразу в чат, где решаете все свои текущие проблемы, там же заказ завтрака и обеда
Фотографии соответствуют. Белое постельное белье. Просторная ванная. Классная территория. Бассейн!
В отеле очень чисто, такую чистоту видела в первые) прекрасное расположение, тишина и уютная территория, есть кухня с множеством посуды и техники. Рекомендую!
всё как на фото! спасибо!
Приличный подъем в гору, близко до платного пляжа. Это может выгоднее компенсировать цену на жилье у городского пляжа. До городского через мост- минут 15-20.
Территория, всё для людей. Виды, зелень. Просторные номера.
Всё супер, территория, чистота, гостеприимные хозяева, есть бассейн, кулеры на этажах, можно сделать кальян, есть в наличии, аренда недорого, настольный теннис, кухня, где приготовить.
Добрый день, хорошо уютно ,хорошее питание и внимание .
Достаточно просторно, доступные цены, очень приветливый персонал. Трепетное отношение как к клиентам, так и к их детям)
Есть номера пожить .Так же есть кафе столовая покушать .Вкусно и недорого .Уютно и красиво До моря 10 мин
Хорошая кухня. Большие порции. Все вкусно
Все очень вкусно, цены очень адекватные, персонал доброжелательный. На отдыхе с детьми, ходим периодически с ОК Дагомыс питаться, все нравится, рекомендуем. Сергей.
Нам понравилось все. Главное, очень близко к морю. Набережная и пляж в пяти минутах ходьбы, при этом мы жили в тихом уголке, где не беспокоят толпы туристов. Рядом хорошая столовая. Хозяйка очень приветливая. Нас заселили раньше времени, выселили попозже, так как поезд вечером (Арина, за это отдельное спасибо). На кухне все необходимые принадлежности. Есть стиральная машина. Балкончик в номере создавал...
Отдыхали в июле 2024,в полном восторге от всего,уютный,чистый номер,есть всё необходимое,всё в шаговой доступности,море,магазины,кафе,аптеки,очень понравилось,большое спасибо 👍🥰
Номер отличный, санузел свой, вода всегда есть и горячая и холодная, расположение шикарное, хочешь иди на море, а хочешь спустить в на 1 этаж встань на САР и плыви. Встречают и провожают с улыбкой на лице. Берите не пожалеете...
С большим удовольствием провели неделю в данном гостевом доме. Хозяйка все время была на связи, ответила на все вопросы. все показала-рассказала. Была доброжелательна и внимательна к гостям. Расположение - 10 минут от центра, пять минут от моря. В шаговой доступности пляж, столовые, кафе, магазины "Магнит" и "Пятерочка". В первый раз увидела пустые полки магазинов:), всё сметают:):):) В гостевом доме...
Внимательные хозяева.Рядом море.Магазины.Кафе.Чисто.Уютно.Тихо.Все было отлично!!!
Новый свежий ремонт, ответственная хозяйка, чисто, аккуратно. Никаких вопросов. За такую стоимость супер идеальный вариант
Балкон не на реку, но просторный.
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
У нас в номере были очень уставшие полотенца и коврик в ванной. Хотелось бы видеть...
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
Отличный гостевой дом, чистый уютный номер, все есть необходимое.Рядом магазины , море в 10минутах. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ .
Чисто, уютно, все необходимое есть
Очень уютое место,недалеко от моря, приятные и доброжелательные хозяева.Рекомендую всем!
Разместили нас чуть раньше, за что отдельное спасибо.
Номер просторный, с собственным сан. узлом, в самом номере 3 кровати, чистое постельное белье, холодильник, телевизор, кондиционер.
В целом номер нам понравился, нас никто не беспокоил, есть стиральная машина, плита, можно приготовить и поесть на воздухе. До моря 10 минут пешком, через рынок. Гостевой дом стоит на горе, для любителей активного...
Абсолютно соответствует фото, доброжелательная хозяйка и замечательная помощница, всё помогут и подскажут, всегда вкусный и свежий завтрак, чистый номер и белье, я очень довольна, рекомендую
Заселили сразу по приезду, в 10.00, отель приятно удивил чистотой и порядком - ремонт свежий, всë работает идеально. В номере- душ, туалет, умывальник, кондиционер панасоник, холодильник. Ночью тихо. Утром, с 8 до 9.30 был завтрак на просторной веранде. При отеле есть ухоженный сад, небольшой, но уютный - можно посидеть в удобных садовых креслах. В номере - вид на море, до моря - 10-15 мин пешком...
Квартира соответствует фото. Подходит для отдыха. Тихо. Уютно.
Великолепный дом, рекомендую.
Удобный трансфер до отеля и обратно в аэропорт (В особенности для большой семьи). Чистый номер. Все располагает к хорошему отдыху в кругу семьи. Нет орущих компаний и криков по ночам, как во многих других отелях. Мангальная зона и кухня хорошо укомплектованы. А что самое главное - 5 минут и ты на пляже))) Спасибо за отдых! Обязательно приедем снова!
всё было отлично 👌,Анне и Константину огромное спасибо.всё показали ,рассказали магазины в шаговой доступности.до моря всего пару минут ходьбы свой выход на набережную.на следующий год снова приедем.
Все понравилось 👍🏻 остались довольными , спасибо большое за гостеприимство и что пустили с питомцем )) когда-нибудь еще вернёмся ❤️
Отдыхали с внуком.Удачное расположение,собственный выход на пляж,что позволяет в купальнике и сразу в море, а так же можно и порыбачить.Приятные и доброжелательные хозяева всё сделали для нашего комфортного отдыха,в комнате очень чисто и уютно,на кухне также чисто и в наличии вся кухонная утварь,а еще стиральная машина.Нам всё понравилось и мы обязательно ещё приедем к таким радушным хозяевам в это...
Нам всё очень понравилось. Пляж рядом. Анна и Константин гостеприимные,очень заботливые. Спасибо им большое. В номере чистота, порядок. Приедем ещё. Всем рекомендую.
Гостевой дом расположен очень близко к морю.
Идеальная чистота.
Владельцы дома- Анна и Константин очень интеллигентные люди. Встретили на вокзале, заселили раньше указанного времени. Также был согласован поздний выезд без доплаты.
Любезно приняли с двумя собачками.
В номере идеальная чистота, кондиционер, который очень пригодился, чистый, исправно работающий санузел, фен, несколько полотенец...
Очень удобное расположение, гостеприимные хозяева, огромное спасибо им за все.
В номере чисто,кондиционер работал без нареканий,что с учётом жаркой погоды огромный плюс)
Очень хорошая квартира, все что нужно для проживания есть. Кровати удобные, мягкие. Спасибо большое, очень все понравилось
Очень всё понравилось, хорошая чистая квартира, место расположения квартиры просто отличное, вид с балкона, речка с морем просто супер! Спасибо большое Сергею, вошёл в положение, заселил раньше времени и выехали позже положенного, спасибо!
Все отлично. Все удобства. Рядом самый лучший платный пляж. Дагомыская Венеция.
Месторасположение, до моря 2 минуты, магазины в шаговой доступности, комфортное жилье, хозяин прекрасный
Очень достойный вариант размещения и замечательный хозяин!
С балкона вид на реку и море. До обеда солнце с другой стороны и можно спокойно завтракать на свежем воздухе или просто отдыхать на качеле)
В квартире, есть абсолютно всё для комфортного проживания, техника вся в хорошем состоянии, всё работает, на кухне есть вся необходимая посуда! Очень близко к морю, минуты 3 пешком. Платных и бесплатный...
Прекрасная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания (кое-чего из бытовой техники у меня дома даже нет). Спасибо Сергею (владелец), добрый и отзывчивый человек. Шум проходящих поездов, ночью не мешает, в большой комнате его почти не слышно.
Очень доброжелательная хозяйка. Номер чистый, есть всё необходимое для проживания, можно готовить самостоятельно. удобная кровать, белоснежное постельное белье. Были в конце октября, погода прохладная, предоставили дополнительный обогреватель. До моря 5 мин. пешком.
От отдыха у Татьяны остались только положительные впечатления. Очень удобное расположение. В номерах всегда чисто, раз в 3 дня меняется постельное белье и полотенце. Очень гостеприимная хозяйка. Отдельное спасибо за презент в виде баночки варенья при заселении.
Рядом с морем, номер новый и чистенький, очень приятная и милая владелица 🙂
Встретили, заселили вовремя. Удобное расположение. До моря недалеко, дорога удобная. В номере есть все необходимое. На этаже есть стиральная машинка, гладильная доска. В номере вся бытовая техника в рабочем состоянии. Сантехника в порядке. Постельное белье менялось своевременно. Спасибо огромное Татьяне за отдых в комфорте!
Мне все понравилось.
Нам очень понравился гостевой дом Татьяны:
-комната достаточно просторная для трех взрослых;
-наличие в номере холодильника (тихий) и фена, кондиционер нормальный, современный;
- свежая мебель, все беленькое, минималистичное и удобное;
-сантехника вся рабочая, без нареканий, горячая вода была всегда.
Кухня во дворе всегда в доступе, нет недостатка в посуде, как бывало у нас в других местах. Все чисто...
В этот гостевой дом хочется возвращаться снова и снова. Чистота, уют, удобство - мини кухня в номере, свой балкончик, до пляжа и ж/д станции 5 минут. Рекомендую.
Понравилось все... Хозяйка доброжелательная, отзывчивая всегда приходила на помощь если возникали проблемы(у нас была проблема с машиной). Апартаменты шикарные, большие, уборка своевременна, кухня вообще поразила своей укомплектованностью(есть все! ). Вид с балкона и сам балкон просто нет слов... Отдых наш прошел великолепно за что огромное спасибо хозяйке. Лена спасибо вам!
Останавливалась на 1 денёк, после похода. И как же приятно было оказаться в этой гостинице. Всё есть - приятно, уютно, тихо, прекрасный балкон, все удобства. Рекомендую)
Отличный гостевой дом! Большие номера, все, кроме одного — двухкомнатные, нормальный ремонт, большие балконы, симпатичная территория. Очень приятная хозяйка, много заботилась о нашем комфорте пребывания. Постоянная уборка номера, смена полотенец и постельного белья. В нашем номере была кухня, но на территории есть хорошая летняя кухня с грилем, где можно с комфортом приготовить еду или устроить застолье...
М Видео есть, рыночек есть. Все можно купить.
Неплохой ТЦ с не самой удобной навигацией
Останавливалась на 1 денёк, после похода. И как же приятно было оказаться в этой гостинице. Всё есть - приятно, уютно, тихо, прекрасный балкон, все удобства. Рекомендую)
Горячие источники в ближайшее место куда ехать и ехать в ближайшее время пока не так жарко надо это сделать, это по близости от вас называется х.Бэловский
За свою цену - отличное место, всей семье понравилось!
Очень и очень достойный отель. Огромное красивое здание и еще более огромная и ухоженная территория. Очень большой собственный пляж, что нехарактерно для российского курорта. Питание достойное. Уборка номеров и номерной фонд тоже. Развлечения самые разнообразные. В общем практически одни плюсы.
Из минусов:
- довольно дорого (по соотношении цена/качество уступает многим заграничным аналогам);
- за территорией...
Отличный санаторий, были в начале мая 2019. Все очень понравилось, вежливый персонал, отменная еда, кормили три раза и на убой, все оооочень вкусно. Отличные процедуры для здоровья, хорошие бассейны, отличные парки и все все. Я была в восторге, спасибо вам за все. С любовью из Ижевска
Лучший из лучших
4-х звёздочный комплекс. Хорошие номера, уютные и чистые. В ресторанах неплохая кухня. Разнообразие предоставленных оздоровительных услуг.
В непередаваемом восторге вся семья! Море рядом, чистое, номера современные, чистые. Персонал отзывчивый, приветливый! Огромная Благодарность!
Хороший добротный отель! Поставила отлично, но разнесла бы оценку следующим образом. Персонал замечательный! Вежливые, спокойные, всегда помогут-подскажут-сделают. Пять баллов! Чисто, полотенца меняются, постельное меняется, расходники добавляются, телевизор работает, холодильник присутствует, но полка в нем была поломана. Четыре с половиной балла. Устаревшее расположение розеток, даже для имеющихся...
Приезжаем в Генрих не первый раз . Номера очень чистые и уютные , еда домашняя, очень вкусная . Есть бассейн . До моря идти буквально несколько шагов . Есть детская площадка, комната , футбольное поле . По вечерам аниматор играет с детьми . Очень довольны отелем ))
Твёрдые три звезды! Номера достаточно просторные. Море рядом. Питание хорошее, по-домашнему, без изысков. В целом рекомендую.
Уютный отель, который мы посещаем уже 8 лет подряд. Почти как очень дальняя дача у моря.
Мы приехали в этот отель уже третий раз. И нам очень нравится.
Отличное место для спокойного отдыха. Номера на разных уровнях, т. к. вилла на горе. Красивейшие виды с верхней площадки. Бассейн, терасса с лежаками. До двух пляжей неспеша 7-15мин. Номера в современном стиле закрываются на электронный замок. В номере ТВ, холодильник, кондиционер, фен. Уютный балкончик со столиком и скамейкой, тут же сушилка для белья. Вкуснейшие сытные завтраки - можно до вечера...
все чисто , красиво, прекрасный вид, абсолютно все супер!
Чисто, приятные люди, очень доброжелательные. Заселение быстро. Есть бассейн на крыше, но я им так и не успел его попробовать, в принципе, загорать и купаться можно и не ходя на море. Есть своя закрытая парковка. В номере есть холодильник. Есть wi-fi, но периодически отрубался. Уборка номеров каждый день, замена полотенец раз в неделю, все чисто и опрятно.
Отдыхала три дня с детьми в этой вилле, завтраки бомбичечкие, я с таким удовольствием наелась каш, как в детстве, младший их не ест, но зато я не просила добавку 😂. Расположение не всем удобно, сложно будет тем у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, крутые подъёмы и много лестниц у самой виллы, но для нашей семьи это дополнительная физическая нагрузка в удовольствие. Отдельно понравился...
Отдыхали на Вилле с мужем недельку с 15-21 августа 2025г очень рады, что выбрали это место, в которое теперь хочется возвращаться снова и снова. Раннее отдыхали в других местах, есть с чем сравнивать. Нам предоставили уютный, чистый номер в современном стиле. Горный воздух, отсутствие суеты, море в 10 минутах от дома, а по секретной тропинке вообще практически у дома. Даже горка, которая показалась...
Во первых хочу сказать про завтрак, оценка 5+, номер 2х местный всё отлично
Нравится отдых в Дагомысе. В отличие от других районов Сочи ровная дорога к морю, близко и пляжи, и магазины, и кафе. Бронируем эллинги, нравится вид на реку. В большинстве этих лодочных гаражей очень приличные ремонты, обстановка.
В номере с 2 комнатами есть все необходимое. Стиральная машинка и мультиварка удивили. Дорога на море через живописный мостик))
Хороший, уютный номер с балкончиком. Балкону отдельное уважение-как же было приятно сидеть там утром и вечерами. Наш номер находился на 3м этаже-очень удобно мимо нас никто по лестнице не поднимался. Фотографии с сайта полностью соответствовали действительности, в номере чисто, аккуратно, всё необходимое имелось. (Посуда, тапочки, шампунь, гель). Приветливый администратор разрешил нам заселиться пораньше...
Чисто случайно выбрали с мужем этот гостевой дом и ни разу не пожалели! Отличное расположение,уютный комфортный номер.До моря идти 5 минут, территория утопает в зелени. Великолепное место для проведения своего отдыха! Спасибо большое за отдых. Обязательно вернёмся к вам ещё!
Отличное расположение ,море в шаговой доступности.Рядом есть фруктовая лавка и магазин "5".Домик имеет отличную кухонную индивидуальную зону ,где рано утром можно чудесно посидеть и выпить кофе .А вечером приготовить шашлык и поужинать на улице .
Гостеприимство и комфорт на высоте. Очень чисто, имеется все необходимое для проживания. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Гостевой дом удобно расположен. До жд станции 10 минут пешком. До ближайшего пляжа - 5 минут. Пляж аккуратный, чистый, немноголюдный. Лежак с зонтом - 400 руб В нашем номере было две кровати - одна 2спальная и одна односпальная. Есть кондиционер. На человека 2 полотенца Все чисто и аккуратно Лилия - прекрасная, гостеприимная хозяйка. Туристы к ней приезжают повторно не первый год. Соотношение цена...
Все фотографии соответствуют реальности. Номер просторный. Мебель комфортная, чисто, уютно, приветливо. Тихо. Расположение к морю: 7-8 минут спокойным шагом. Все магазины в шаговой доступности. Все понравилось. Спасибо хозяйке за доброжелательность и гостеприимность.
Замечательная хозяйка Татьяна, все чисто, дружелюбная атмосфера. Всё было супер! Рекомендую!
Отдыхали у Татьяны с31.08по05.09 2025г. Хозяйка гостеприимная. Во дворе чистота, комнаты уютные со всеми удобствами. Есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Место тихое. Нет не шума, не гама. Особенно актуально для отдыха с детьми.Месторасположение замечательное в 5 минутах ходьбы до моря. Рядом «Пятерочка», «Магнит», сувенирные магазины, Ж/Д вокзал. Отдых нам очень понравился...
Добрый день всем! Отдыхали у Татьяны 4 дня, всё очень понравилось, минусов не обнаружено.
Во-первых, было очень приятно познакомиться с хозяйкой Татьяной, нас заселили раньше, чем было время заселения, но номер уже ждал нас.
Во-вторых, хочется отметить расположение дома, рядом магазин магнит, открылась при нас пятёрочка, до моря пешком 5 минут. Рядом есть прекрасная столовая, но в ней мы редко...