Очень хороший отельчик! Отличное местонахождение, рядом пляж, вокзал, Пятёрочка и К&Б в соседних домах. Территория очень ухожена, есть все необходимое. Большая общая кухня, цветник, все очень уютно и красиво. Пляж в Дагомысе гораздо круче чем в Адлере и Сочи. Спасибо огромное Олесе за отзывчивость и гостеприимство. В следующий раз однозначно к ней.
замечательная приветливая хозяйка отличное расположение и хорошие условия. мы очень довольны
Отель расположен очень удобно. До пляжа пешком 5 мин. и 5 мин. до электрички, на которой можно добраться за 20 мин. в центральную часть г. Сочи и примерно за час - в Адлер. Отель уютный и красивый. Есть возможность отдохнуть в номере и во дворе. Кухня-беседка и столики на балконе очень понравились. Во дворе можно было посушить белье. На кухне -приготовить еду. Для этого было все необходимое. кроме...
Отель находится рядом с жд станцией и морем. Идти 5 минут. Рядом магазин Пятерочка, Красное/белое, киоск экскурсиями. номер чистый
Очень удобное расположение -до пляжа и набережной Дагомыса с многочисленными точками общепита 7-8 минут неспешным шагом, рядом магазины Пятерочка и Красное и белое. Отличный номер на 2 этаже с кондиционером, ТВ, новой сантехникой в душевой.На террасе столик, где можно посидеть за бокалом вина. В гостевом доме очень чисто и красиво - видно,что хозяева постоянно следят за этим. Замечательная хозяйка...
Рядом с гостевым домом - главная достопримечательность это море! Очень чисто- и в номере и во внутреннем дворике. Очень вежливая хозяйка Олеся!
очень понравилось месторасположение, до моря 10 мин ходьбы, в номере было чисто, кроме двухспальной комфортной кровати была еще доп.кровать и кресло (раскладное), также холодильник, трюмо (для девочек самое то), столик, душ и туалет в номере, кондиционер,фен. Выдали на двоих по одному полотенцу. Есть также кухня, мы там только завтракали. Спасибо большое хозяйке за гостеприимство, приедем однозначно...
Очень понравилось! Все соответствует описанию! В номере для проживания есть все, даже холодильник, что особенно порадовало. При заселении дали возможность выбора из двух номеров. Большое спасибо приветливому и отзывчивому персоналу!
Отдыхали в августе 2024 года. Все понравилось, чисто, уютно. Во дворе есть место для вечерних посиделок.
Чисто, уютно, тихо по домашниму. Отдельные номера в номере санузел, телевизор, холодильник. От моря недалеко, через базарчик (фрукты, сувениры, принадлежности для купание на море). Кафе, столовые в шаговой доступности. Недалеко магазин "Пятерочка", аптека.
Очень приветливые, внимательные хозяева, сам отель чистенький, номера после ремонта, есть все необходимое для длительного проживания (кухня с посудой, стиральная машинка). Номера уютные, удобные кровати, сантехника в отличном состоянии, всегда горячая вода, нет запахов. Чистота. Писали, что нет мусорных баков, они есть в зоне кухни :) Отличный вай фай, просторные столики у каждого номера и в доступности...
Всё понравилось, очень уютно и комфортно. Все вопросы решали быстро. Рекомендую👍
Расположение отличное, близко и к морю и к вокзалу... Чисто, аккуратно... Есть небольшие пожелания, добавить в номер тапочки и одноразовые зубные щётки. А в целом все комфортно!
все отлично. пустой отель в спокойном межсезонье. оперативно подтвердили бронь. за пару часов от заселения. Чисто, аккуратно
Останавливались в данной гостинице. первый раз и остались очень довольны
Номера чистые, уютные, приветливый персонал и внимательный хозяин.
В каждом номере свой холодильник, чайник, кондиционер, телевизор.
Уборка производилась раз в 3 дня.
На первом этаже можно воспользоваться общей кухней, на каждом этаже есть гладильная доска и утюг.
Шумоизоляция в номерах. Очень большой плюс, что в ванной комнате...
Останавливались с супругой на 4 ночи на бархатный сезон. Новый чистый отель, много места, хорошая отделка под классику. Номер с балконом. Тв, кондей, большая кровать, чистое белье, холодильник, теплая вода, теплый пол в душе и сушилка. Все всегда без проблемм работало. Доброжелательный персонал, варианты оплаты без проблемм решаются на месте. Бассик на заднем дворе. Аптека, два новых магаза рядом....
По факту, отель новый, ремонт нормальный, есть кондиционер, ТВ и Wi-Fi, бассейн, зона барбекю, парковка. За 6 дней пребывания номер не убирали, мусор не выносили, полотенца ни разу не меняли, мыло один отельный(мини) кусочек и 2 пакетика шампуня. Хозяева вежливые и ненавязчивые.
Нам понравилось все. Главное, очень близко к морю. Набережная и пляж в пяти минутах ходьбы, при этом мы жили в тихом уголке, где не беспокоят толпы туристов. Рядом хорошая столовая. Хозяйка очень приветливая. Нас заселили раньше времени, выселили попозже, так как поезд вечером (Арина, за это отдельное спасибо). На кухне все необходимые принадлежности. Есть стиральная машина. Балкончик в номере создавал...
Отдыхали в июле 2024,в полном восторге от всего,уютный,чистый номер,есть всё необходимое,всё в шаговой доступности,море,магазины,кафе,аптеки,очень понравилось,большое спасибо 👍🥰
Номер отличный, санузел свой, вода всегда есть и горячая и холодная, расположение шикарное, хочешь иди на море, а хочешь спустить в на 1 этаж встань на САР и плыви. Встречают и провожают с улыбкой на лице. Берите не пожалеете...
С большим удовольствием провели неделю в данном гостевом доме. Хозяйка все время была на связи, ответила на все вопросы. все показала-рассказала. Была доброжелательна и внимательна к гостям. Расположение - 10 минут от центра, пять минут от моря. В шаговой доступности пляж, столовые, кафе, магазины "Магнит" и "Пятерочка". В первый раз увидела пустые полки магазинов:), всё сметают:):):) В гостевом доме...
Внимательные хозяева.Рядом море.Магазины.Кафе.Чисто.Уютно.Тихо.Все было отлично!!!
Новый свежий ремонт, ответственная хозяйка, чисто, аккуратно. Никаких вопросов. За такую стоимость супер идеальный вариант
Балкон не на реку, но просторный.
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
У нас в номере были очень уставшие полотенца и коврик в ванной. Хотелось бы видеть...
Гостевой дом находится в живописном и довольно тихом месте. Но будьте готовы к крутому подъёму; )
Хозяин вежливый, мы заселялись в ночи, он дождался и встретил нас.
Комната как на фото. Кондиционер спасал от жары. Соседей через стену не было слышно. Матрасы хорошие. В целом, мы остались довольны отдыхом в этом месте.
Отличный гостевой дом, чистый уютный номер, все есть необходимое.Рядом магазины , море в 10минутах. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ .
Чисто, уютно, все необходимое есть
Очень уютое место,недалеко от моря, приятные и доброжелательные хозяева.Рекомендую всем!
Разместили нас чуть раньше, за что отдельное спасибо.
Номер просторный, с собственным сан. узлом, в самом номере 3 кровати, чистое постельное белье, холодильник, телевизор, кондиционер.
В целом номер нам понравился, нас никто не беспокоил, есть стиральная машина, плита, можно приготовить и поесть на воздухе. До моря 10 минут пешком, через рынок. Гостевой дом стоит на горе, для любителей активного...
Мне понравилось абсолютно всё, хорошие добрые хозяева и персонала, очень вежливые, они говорят если что надо или не хватает можно всегда к ним обратиться
От слова совсем не чего
Отличное расположение. Приветливый администратор. Есть общая кухня, также бесплатно можно пользоваться стиральной машиной и утюгом. Номер новый, хороший, уютный. В номере есть посуда, в том числе, бокалы. Нормальный вид из окна.
Расположение, близко к морю
Отличное расположение на краю посёлка в тихой и зеленой зоне. До пляжа 7 минут пешком. Есть кухня со всем необходимым оборудованием и кухонными принадлежностями. Вид на море.
всё было отлично 👌,Анне и Константину огромное спасибо.всё показали ,рассказали магазины в шаговой доступности.до моря всего пару минут ходьбы свой выход на набережную.на следующий год снова приедем.
Все понравилось 👍🏻 остались довольными , спасибо большое за гостеприимство и что пустили с питомцем )) когда-нибудь еще вернёмся ❤️
Отдыхали с внуком.Удачное расположение,собственный выход на пляж,что позволяет в купальнике и сразу в море, а так же можно и порыбачить.Приятные и доброжелательные хозяева всё сделали для нашего комфортного отдыха,в комнате очень чисто и уютно,на кухне также чисто и в наличии вся кухонная утварь,а еще стиральная машина.Нам всё понравилось и мы обязательно ещё приедем к таким радушным хозяевам в это...
Нам всё очень понравилось. Пляж рядом. Анна и Константин гостеприимные,очень заботливые. Спасибо им большое. В номере чистота, порядок. Приедем ещё. Всем рекомендую.
Гостевой дом расположен очень близко к морю.
Идеальная чистота.
Владельцы дома- Анна и Константин очень интеллигентные люди. Встретили на вокзале, заселили раньше указанного времени. Также был согласован поздний выезд без доплаты.
Любезно приняли с двумя собачками.
В номере идеальная чистота, кондиционер, который очень пригодился, чистый, исправно работающий санузел, фен, несколько полотенец...
Очень удобное расположение, гостеприимные хозяева, огромное спасибо им за все.
В номере чисто,кондиционер работал без нареканий,что с учётом жаркой погоды огромный плюс)
Очень хорошая квартира, все что нужно для проживания есть. Кровати удобные, мягкие. Спасибо большое, очень все понравилось
Очень всё понравилось, хорошая чистая квартира, место расположения квартиры просто отличное, вид с балкона, речка с морем просто супер! Спасибо большое Сергею, вошёл в положение, заселил раньше времени и выехали позже положенного, спасибо!
Все отлично. Все удобства. Рядом самый лучший платный пляж. Дагомыская Венеция.
Месторасположение, до моря 2 минуты, магазины в шаговой доступности, комфортное жилье, хозяин прекрасный
Очень достойный вариант размещения и замечательный хозяин!
С балкона вид на реку и море. До обеда солнце с другой стороны и можно спокойно завтракать на свежем воздухе или просто отдыхать на качеле)
В квартире, есть абсолютно всё для комфортного проживания, техника вся в хорошем состоянии, всё работает, на кухне есть вся необходимая посуда! Очень близко к морю, минуты 3 пешком. Платных и бесплатный...
Прекрасная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания (кое-чего из бытовой техники у меня дома даже нет). Спасибо Сергею (владелец), добрый и отзывчивый человек. Шум проходящих поездов, ночью не мешает, в большой комнате его почти не слышно.
Отличное место для спокойного отдыха. Большое спасибо хозяйке Лене. Внимание, забота о своих отдыхающих. Чисто, уютно. Всё понравилось.
Доброжелательные хозяева. Море, ЖД вокзал все рядом. Хорошая кухня.
Прекрасные доброжелательные хозяева Елена и Роман. Близость к морю. Магазины, жд вокзал расположены также рядом
Очень доброжелательные хозяева! Спасибо им за уют и заботу.Расположение гостевого дома: рядом жд.станция,магазин Пятёрочка,пляж,кафе.
Все было хорошо. Море рядом магазины рядом жд рядом все супер
Прекрасное расположение, замечательные душевные хозяева, всё, как дома. Море, магазины, такси, жд станция - всё в шаговой доступности.
Чисто, уютно, мило... Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное!
Очень доброжелательная хозяйка. Номер чистый, есть всё необходимое для проживания, можно готовить самостоятельно. удобная кровать, белоснежное постельное белье. Были в конце октября, погода прохладная, предоставили дополнительный обогреватель. До моря 5 мин. пешком.
От отдыха у Татьяны остались только положительные впечатления. Очень удобное расположение. В номерах всегда чисто, раз в 3 дня меняется постельное белье и полотенце. Очень гостеприимная хозяйка. Отдельное спасибо за презент в виде баночки варенья при заселении.
Все фотографии соответствуют реальности. Номер просторный. Мебель комфортная, чисто, уютно, приветливо. Тихо. Расположение к морю: 7-8 минут спокойным шагом. Все магазины в шаговой доступности. Все понравилось. Спасибо хозяйке за доброжелательность и гостеприимность.
Замечательная хозяйка Татьяна, все чисто, дружелюбная атмосфера. Всё было супер! Рекомендую!
Отдыхали у Татьяны с31.08по05.09 2025г. Хозяйка гостеприимная. Во дворе чистота, комнаты уютные со всеми удобствами. Есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Место тихое. Нет не шума, не гама. Особенно актуально для отдыха с детьми.Месторасположение замечательное в 5 минутах ходьбы до моря. Рядом «Пятерочка», «Магнит», сувенирные магазины, Ж/Д вокзал. Отдых нам очень понравился...
Рядом с морем, номер новый и чистенький, очень приятная и милая владелица 🙂
Уютный 3-этажный эллинг рядом с морем, возможна рыбалка
Дагомыс, Ленинградский переулок, 8
🌞 До берега моря 2 мин.
5 мин. Центральный пляж
косметический ремонт, Этаж 1 / 3, 160 кв.м.
Сдаётся уникальное пространство для отдыха у воды. Вид на реку и море, продуманная планировка и всё... необходимое для комфортного проживания семьи или компании друзей.
Планировка по этажам: - 3 этаж: большая комната разделена на три зоны, 2 отдельных спальных места + раскладной диван, ванная комната с ванной, санузел. - 2 этаж: 2 удобных спальных места, собственный санузел, выход на балкон с видом на акваторию. - 1 этаж: полноценная кухня, 2 спальных места + 1 дополнительное, санузел, выход на просторную террасу.
Что внутри: - Быстрый Wi-Fi. - Холодильник, микроволновка, духовой шкаф, электрочайник, фен. - Стиральная машина и водонагреватель. - Чистое постельное бельё и полотенца предоставляются.
Локация и инфраструктура: Менее минуты пешком до моря. В шаговой доступности: ж/д вокзал, магазины, аптека, кафе, оборудованные пляжные зоны. Условия аренды: минимальный срок — от 5 суток. Бронирование: отвечаю по возможности быстро, помогу с заездом и подскажу лучшие маршруты рядом! Еще...
от 8 000р.
Суточно.ру
1 / 11
9.6
Апартаменты с видом на море
Дагомыс, Ленинградская улица, 36к1
🌞 До берега моря 3 мин.
7 мин. Центральный пляж
Проживание в квартире очень понравилось. Чисто, современно, роскошно, удобно. Рядом есть и сетевые магазины, и разнообразные места с приготовленной едой, разнообразие фруктов и овощей в шаговой доступности. Пляж выбирали каждый день: либо в двух минутах от дома на территории комплекса, либо в 15 минутах размеренного шага на городской пляж. У каждого пляжа свои преимущества. Возвращение в квартиру...
Есть вся посуда, близко ходить на пляж на 72 км, достаточно тихо по количеству соседей. Хозяйка заселила в удобное для нас время, все полотенца и бельё чистые. Обязательно вернёмся
Радушный прием хозяйки.Квартира обставлена с любовью к гостям, все необходимое для проживания и даже больше!С огромным удовольствием вернемся снова🤗
Очень уютная квартирка, уютный дворик, удобное расположение, из окна вид на море, в квартире есть абсолютно все! мы отдыхали двоем, но квартира позволяет вмещать большее количество. Особенно классно будет для семей с детками. И конечно особое спасибо доброжелательной хозяйке Веронике! !!. 8 дней отдыха пролетели в домашней атмосфере и осталось приятное послевкусие и незабываемые воспоминания....
Расположение очень близко к пляжу. Пляж шикарный.
Очень все понравилось чистота близость к морю .Вежливость хозяйки однозначно рекомендую.
от 4 000р.
Суточно.ру
1 / 9
Уютный номер, До моря 50 метров душ/туалет в номере
Дагомыс, Армавирская улица, 2/2
🌞 До берега моря 2 мин.
4 мин. Центральный пляж
косметический ремонт, Этаж 3 / 3, 16 кв.м.
Уютные номера. Своя калитка на море 50 метров. Два выхода на море. Магнит, Пятёрочка 300м. Современная набережная. Жд вокзал 5 минут
от 3 200р.
Суточно.ру
1 / 7
Уютная комната, море 50 метров душ/туалет в номере
Дагомыс, Армавирская улица, 2/2
🌞 До берега моря 2 мин.
4 мин. Центральный пляж
косметический ремонт, Этаж 3 / 3, 14 кв.м.
от 3 100р.
Суточно.ру
1 / 14
9.9
1-комнатная квартира у самого моря
Сочи, Ленинградская улица, 8А
🌞 До берега моря 3 мин.
5 мин. Центральный пляж
В квартире комфортно, большой плюс рядом магазины, аптеки и станция электрички рядом, что позволяет путешествовать дальше самостоятельно. А самое главное, чистейшее море
Квартира супер!Очень удобное месторасположение, современный ремонт. Все соответствует описанию. Удобный заезд
. В шаговой доступности до пляжа морского побережья. Квартира большая,комфортная. Чистота идеальная.Просто релакс! Отдельное внимание заслуживает отношение к хозяйке, внимательная , отзывчивая, всегда на связи.Отдых на все 100%. Всем рекомендую. Класс, класс!
Рекомендую. Хозяйка приветливая. Чисто все в шаговой доступности.
Чисто, близко к морю
Уютная и чистая квартира, есть все для комфортного проживания: техника, посуда, пляжные полотенца и сумка.
Вид из окна на улицу. Пляж близко, в 2-х минутах ходьбы. В июле река была мелкая, можно было ее перейти и оказаться на главном пляже.
Квартира чистая, постель и полотенца как в отеле. Хозяйка вежливая, подскажет и поможет. 100 метров до моря. Также в квартире пляжная сумка в которой одноместный лежак и полотенце. На пляже цены на лежаки недорогие 1к стоит на двоих на целый день
от 4 000р.
Суточно.ру
1 / 14
8.7
Апартаменты Комфорт
Дагомыс, Летняя улица, 54/56
🌞 До берега моря 2 мин.
3 мин. Центральный пляж
Охраняемая территория, без ремонта, Этаж 1 / 3, 22 кв.м.
Уютная студия категории "комфорт" с двуспальной кроватью и современным интерьером