Отдыхали в этом гостевом доме с 6 по 14 августа 2024 г. Приехали на машине. Хозяйка Ирина встретила и заселила нас очень быстро. Ответила на все наши вопросы. Очень помогли её советы куда сходить и как добраться! ( Мы были первый раз в Сириусе) Место и расположение гостевого дома понравилось. Всё в шаговой доступности. Море чистейшее, лучше чем в центре Адлера!
Железнодородный вокзал в шаговой доступности. Прекрасный вид на храм, особенно вечером, когда работает подсветка. На улице растет инжир и нам разрешали его собирать. Не было проблем с водой и электричеством, кондиционер работал исправно.
Жить можно, но рядом в 30 мин ходьбы ничего нет, до ближайшей столовой пол часа идти по жаре! Хозяйка хорошая, встретила отлично!
Очень хорошо встретили, супруг Ирины очень приветливо встретил нас в аэропорту огромное спасибо Сурену, также огромное спасибо Ирине за добродушную встречу, мне и моей семье очень понравился гостевой дом, такое ощущение будто отдыхаешь у себя дома.
Снимали номер на троих. В номере чисто, есть необходимая посуда, телевизор, кондиционер, чайник, микроволновка, холодильник, плита для приготовления пищи. Возле номера на балкончике столик со стульями, где вечером можно отдохнуть и полюбоваться садом. Стиральная машина и гладильная доска общие на все номера, на первом этаже. Хороший, отзывчивый хозяин. Недалеко от гостевого дома отличная столовая ...
Отличный номер по адекватной цене, удобства и своя кухня в номере, стиралка и гладилка на этаже, есть балкон с видом на зелёный сад. Очень чисто. Удобное расположение. Отличный хозяин. Фото соответствует. Мы остались довольны, спасибо)
В целом всё соответствует описанию.
Это хороший номер со всем необходимым.
В номере есть все для проживание семьи с ребенком. Комната просторная, есть кухня со всем необходимым. В номере и на территории участка чисто и уютно. Отзывчивый и приятный хозяин Юрий. Цена-качество соотношение хорошее. Рекомендую для проживания.
Хорошее тихое место для проведения отпуска. Две комнаты, в первой кухонный уголок. Из оборудования: кондиционер, телевизор в спальне, холодильник в кухне. Спальное место во второй комнате-кухне- раскладной диван. Есть стол и стулья, сушилка на балконе. Балкон общий с него входят в номера. Еще один по соседству номер. Стиралка общая на гостевой дом на третьем этаже. Утюг надо просить. Из посуды все...
Были компанией 3 человека на 10 дней. Место очень понравилось! Приятный район в 20 минутах ходьбы от моря через олимпийские объекты (можно на самокатах добраться минут за 10), считай ежедневная экскурсия. Номер очень хороший - свой душ, своя кухня со всем необходимым, кондиционер, телевизор и интернет. Хозяева - приятные люди! Юрию и супруге большое спасибо!
рекомендуем!
Милейшие, доброжелательные, очень отзывчивые и гостеприимные хозяева 👍👍👍Всё чистенько, постели удобные, есть ВСЁ необходимое: кондиционер 👍 полотенца ,фен,холодильник ,утюг,пылесос ,стиральная машина, туалетная бумага ,освежитель воздуха, ДАЖЕ швейный набор !!!кухня с посудой👌(но я не готовила 😁). До моря ходили неспешным шагом минут 30, либо ездили на такси(160₽, дешевле самоката 🛴 ),когда идти было...
В 20 мин от Олимпийского парка.
Мы очень остались довольны этой поездкой! Комната просторная, светлая. есть все необходимое для комфортного проживания.
Хозяйка Олеся-гостеприимная, отзывчивая.
Огромное спасибо за отдых!
комфортное проживание, приветливые хозяева.
Добрые приветливые хозяева,рекомендую!
Фото комнаты соответствует. Фотографии двора не соответствуют.
Удобное расположение, вежливое общение, можно согласовать заезд и выезд в разное время.
Комната соответствует заявленной, хозяйка Елена доброжелательна, всегда на связи, можно договориться и о позднем выезде. Кухня на улице в чистоте, утюг и гладильная доска чистые, уютный дворик. Месторасположение очень удобное для командировок при участии в форумах в Сириусе. Всем рекомендую!
хочу поделиться мнением о данном гостевом доме. проживание-супер. все необходимое есть, дом находится в тихом спальном районе. рядом пятерочка, парк, до моря нужно прогуляться. был ранний заезд и поздний выезд, все обсудили с Еленой. в общем рекомендую. все прекрасно!
Понравилось расположение гостевого дома, через дорогу от олимпийского парка 👍 Магазин «5» неподалёку, на одной улице. До столовой надо немного пройтись, как говорится, нагулять аппетит и расплескать по органам. Рядом находится продуктовый магазин, аптека, фрукты-овощи и разлетайка с пивом (понравилось ка(о)дымовское, нефильтрованное, лёгкое 🔥). До моря идти минут 20-25 через олимпийские объекты и стеллу...
Хорошее расположение, пятёрочка рядом, пляж в 100 метрах. Теплый пол, кондиционер, холодильник, своя территория с мангальной зоной. Все чисто, вовремя
Расположение квартиры идеальное! напротив пятерочки, в 5 минут вкусная столовая, в 10 минутах Сочи-Парк, в 7 минутах море. Квартира чистая. Заселили вовремя. Разрешили оставить вещи после выселения, чтобы забрать позже.
Из недочетов - указана 3хкомнатная квартира и судя по фото 2й этаж, но была по факту двухкомнатная на первом. Если вам это критично, уточните в переписке после бронирования. И есть...
Останавливались на ночь, были проездом. Все понравилось, чистота, расположение, инфраструктура, все рядом - море, Олимпийская деревня, магазины, кафе.. Рекомендую этот гостевой дом!
Всё соответствует описанию
Классный домик, но маленький, на одную семью с детьми отлично. Чисто, тепло, месторасположение очень удачное. Персонал вежливый.
Все прекрасно, соответствует объявлению, душевные хозяева. Рекомендую
Отличные хозяева. Хозяйка встретила даже раньше времени заезда и посоветовала ближайший магазин (свой), аптека и заведение общепита. Оплату приняли переводом по номеру банковской карты.
В помещении встретила папка с картами местности, паролем от Wi-Fi и предложениями по экскурсиям.
Хозяин заходил поприветствовать, поговорить и справиться о наших нуждах.
Регулярно выносили мусор и добавляли туалетную...
Очень уютный номер , хозяева отличные, магазин можно сказать в номере( даже два ) , сочи парк рядом , спасибо!
Цена качество соответствует!?Все понравилось. Отзывчивые, гостеприимные хозяева. В номерах все необходимое есть, даже включая микроволновку. Номера большие просторные. До Олимпийского парка Сочи 10 минут пешком. До моря 20 минут пешком. Пляж современный, чистый. Рекомендую???
Очень удобная и комфортная для проживания гостиница, комфортные номера, удобное расположение до большинства автобусов и до Олимпийских объектов
Большой и чистый номер, просторная кухня с необходимой посудой, детский батут, хорошая вежливая хозяйка
Изначально были небольшие сомнения по поводу отдаленности от моря. Но на месте все оказалось гораздо удобнее. Поскольку я люблю двигаться пешком, наличие вблизи станции жд стало удобно отправной точкой для путешествий в горы. Пешком до моря минут 25 с детьми, на такси 5 минут. Олимпийские объекты 15 минут, столовые от 10 минут, магазины так же, 7-10 минут, в принципе на любой вкус. Дешевый типа самоката...
Хозяева хорошие добрые, дождались 5 утра чтоб встретить, это бывает не часто. Дом чистый, есть всё что нужно. До море далековато, но если на машине 15 мин до Розы, а там вообще огонь! Рекомендую
Комната полностью соответствует фотографиям, все чисто и убрано. Хозяева дружелюбные, проблем никаких не возникало. До моря далековато пешком, но рядом есть парковки с самокатами. Также в 2 минутах магазин «Пятерочка». Всё понравилось, спасибо!
Все понравилось. Хорошее расположение
Понравилось всё, особенно доброжелательность хозяев!
Очень понравилось расположение, рядом Олимпийский парк , Сочи парк , магазин пятёрочка, столовые , море в 20-25 минутах неспешным шагом, можно пешком , а лучше арендовать самокат с ветерком прокатиться.Остановка так же рядом , а самое интересное тихо , спокойно и нет скопления людей !
Чисто , уютно по -домашнему.
Рекомендую! Хозяйка-заботливая , внимательная ,ощущение , что к родственникам приехала...
Понравилось все, хозяева очень отзывчивые и доброжелательные. Номера чистые, кондиционер, вода горячая круглые сутки. В номере фен, полотенца, жидкое мыло, электрический чайник. (Холодильник, микроволновая печь, утюг с доской тоже имеется). Прилетели поздно вечером, встретили, заселили….. Рядом вся инфраструктура Сириуса, в пешей доступности море 15 минут спокойным шагом. Рекомендую 100 %.
Недалеко от набережной и рядом Сочи парк, олимпийские объекты. В пешей доступности круглосуточный магазин и столовая.
Безупречно чисто, уютно, все достаточно новое, есть всё для комфортного проживания. Приятный интерьер. Сантехника рабочая, полотенца и постельное белье свежее. Быстрый интернет. Очень близко Олимпийский парк!!! Рекомендую!!!
В домике чисто, достаточное количество спальных мест.
Наличие горячей воды.
Хорошая звукоизоляция, тихие соседи.
Зелёный район с приятным окружением.
Гостеприимные хозяева, чисто. Цена соответствует качеству. Спасибо!
Дом очень уютный, но окружают его недостроенные заброшки. Я вначале испугалась. Но внутри оказалось очень хорошо. На терассе настоящий оазис. В номерах кондиционер, хорошие матрасы, полотенца и бельё белое, высокого качества. Плюс места расположения в тишине - я выспалась! Хозяйка приветливая, заботливая. Если что-то не хватало, быстро реагировала и организовывала.
В таком расположении в Сириусе за 4000 рублей - лучшее, что можно было снять за дёшево. Набережная и пляж через дорогу, сочи-парк в 10 минутах ходьбы.
Расположение отличное, 5 минут и ты у моря. Ездили в октябре - было спокойно и тихо. Вполне удобные кровати и матрасы. В комнате есть чайник, чашки, ложки тарелки, холодильник, кондиционер, телевизор.
Все понравилось, море рядом, заселили раньше, хозяева всегда на связи. Хотелось, чтобы добавили wi-fi и микроволновку в номер, а так все отлично!
Отдыхали с 26. 09 по 05. 10. 2025. Очень понравилось все расположение в минуте от пляжа, который оборудован всем. Рядом находится: магазины, аптеки, кафе, столовые, бары, рестораны, олимпийский парк, спортивные площадки. Двор с беседками, на которых есть: телевизор большой, кухня, микроволновка, стол, стулья, диваны, вся утварь. В номере есть све необходимое, кондиционер, холодильник, чайник, столовые...
Понравилось всё! Описание в объявлении полностью соответствует действительности. Для временного проживания есть всё: удобства (душ, туалет), кровати мягкие, чистые, фен, утюг, телевизор, чайник. Надо и стирка будет, надо и глажка будет 😊. Очень и очень добродушные, гостеприимные и отзывчивые хозяева-Оля и вся её семья! И естественно море и все торговые точки на вытянутой руке👍! Спасибо за временное...
Близко к морю (3 мин). Критичные удобства в наличии (душ, туалет) Магазины, столовые в шаговой доступности. Сверхдоброжелательные хозяева. Учитывая местоположение реально НЕДОРОГО.
Цена более чем адекватная. Отличные хозяева. Великолепное расположение.
Благодарю за бюджетное жилье в Адлере! Всё соответствует фото, всё что необходимо было в комнате, а остальное могли предоставить по запросу. Можно готовить еду на летней кухне, во дворе есть мангал и столики. Также есть стиральная машинка. Комната на втором этаже дома с хозяевами. Хозяева приветливые, дружелюбные. Когда мы приехали они нас встретили с жд вокзала и довезли до места. Регулярная уборка...
Хорошая комната, вблизи сочи парка, есть бассейн, столики, всё отлично. Отдельное спасибо за раннее заселение (так получилось, что приехали часов в 10), хозяева +++.
Расположение в пешей доступности к Олимпийскому парку. Добрая собачка во дворе
Быстрое реагирование хозяев на все вопросы. Доброжелательность
Хорошие хозяева ! Чисто уютно , и недалеко до всего ! Все есть
Гостеприимство и решение вопросов в заселение именно собственников отеля, чистота и тишина в отеле.
Номер соответствовал фото. Две кровати, бельё белое, чистое. Шкаф, холодильник, тумбочка. Санузел просторный, гели, мыло, полотенца были предоставлены.
Общая кухня, гладилка, всë, что необходимо.
Заселили в новый деревянный домик, а не в номер, но это даже больше порадовало! Таких домиков несколько на территории, пахнет деревом видно что все новое, 3 кровати, санузел с душевой кабиной, шкаф, тумбочка, телевизор все необходимое есть, высокая крыша за счет чего кондер висит высоко и ни на кого не дует напрямую. На уличке небольшая терраса со столиком, стульями, сушилкой для белья и холодильник...
В целом а что я хотела за такие деньги.
Но, ключевое. Нет интернета, нет телевидения.
Но так как я приехала по работе в Сочи, мне супер необходим был интернет. Но мне сказали, извините помочь не можем… как то так…
Отличное расположение! Очень близко море.
Чисто, уютно. Не слышно шум машин, но в тоже время рядом с набережной, 3 минуты и ты в море. Очень удачное расположение, рядом Олимпийский. Кухня, стиральная машина, утюг, сушилка для белья, всё что необходимо есть.
Отличное место. Удобное расположение. Рядом много мест для прогулок. Особенно красивый вид с террасы-горы и олимпийские объекты 👌
Снимали в конце августа 2 номера, 3хместный люкс 5300 и 2х местн.обычный.3500
Что там сто там все отлично.. Есть все необходимое (чайник, утюг, доска гладильная, фен, приборы, единственное в обычном нет микроволновки и посуды, но это все есть на общей кухне, так что не особо...
Уютная гостиница рядом с олимпийской деревней. Комфортные номера, есть возможность парковки на территории гостиницы. Внутренний тенистый дворик. Рядом столовая Все ли Поели, магазины и кафе. Шаговая доступность до Олимпийских объектов
Спокойное, уютное место, чистота, очень доброжелательное отношение, помощь по всем вопросам.
Номера чистые, тихо, уборка и смена полотенец проходит часто. Есть очень классная большая терраса на крыше
Нужно было снять комнату на день, отели в городе все дорогие, номер же в этом гостевом доме оказался относительно недорогим. На звонок ответили сразу, как оказалось, за бронирование по телефону предоставляется дополнительная скидка. Комната в номере очень чистая, уличная часть дома уютная. Если буду снова в Сочи, то обязательно сниму номер в этом доме снова!
Останавливались на одну ночь для посещения парка аттракционов.
Плюсы:1) удобное расположение для посещения олимпийского парка и парка аттракционов, рядом недорогая хорошая столовая
2) удобная, мягкая кровать
3) терраса на крыше с видом на олимпийский парк, вечером можно любоваться салютом.
Чистая, уютная квартира рядом с Олимпийским парком. До аэропорта 10-15 минут езды. В квартире есть все необходимое. Хозяева приятные люди.
Отличная квартира! Заселили раньше времени и при задержке самолёта позже выселили. Чисто и уютно!
Очень удобное расположение, равноудаленное от всех достопримечательностей, отдельно хочется отметить чистоту жилья и удобные кровати. Заселение прошло быстро и комфортно, всем рекомендую.
Очень хорошие двухкомнатные аппартаменты. Есть практически все для комфортного проживания.
Были в начале ноября. Все понравилось. Спасибо хозяевам.
Отличное место. Очень доброжелательные хозяева. В квартире все необходимое есть. Тихо, чисто, соответствует фото. Рядом Олимпийский парк. Рекомендую!!!
Хочу сказать это просто крутой мини отель!!!Объездили и побывали много где в Сочи и Адлере, но это место самое клёвое,уютное,спокойное и все рядом и пляж крутой и море чистое!!!Сказать что нам понравилось,это ничего не сказать,просто круто!!!Хозяева Нина Андреевна и Валерий Павлович люди очень хорошие,приветливые очень понравились,горничная Людмила очень хорошая женщина,всегда следит за порядком...
Отдыхали в августе 2024. При заезде берут курортный сбор (это знали) и депозит 5000, об этом нигде не прописано, при выезде возвращают при условии если не стирали, не разбили. Есть много магазинов в шаговой доступности, аптека, столовые, ВБ, кафешки. Отель хороший, в номерах чисто, есть почти всё необходимое чайник, холодильник, фен, не хватало микроволновки и утюга (они есть в столовой), уборка ежедневно...
Отличный вариант для отдыха вблизи олимпийских объектов. Недорогое проживание, бассейн, красивый пруд с рыбками. Рядом отличная столовая. В соседнем здании замечательная кофейня и, самое главное, обалденная шаурма. Хозяева доброжелательные. Чистота и порядок на территории гостевого дома поддерживается постоянно.
Отдыхала в июне. Очень гостеприимные хозяева. Встречают в аэропорту и провожают. В номере чисто,уютно. Есть всё необходимое : чайник, холодильник, кондиционер, телевизор,фен. Территория ухоженная,утопает в зелени. Чистый бассейн, пруд с рыбками.... Большое СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Отдыхала в июле
Все прекрасно
Хозяева очень приветливые.встречают из аэропорта
Номера чистые,хорошо убираются
Все в шаговой доступности -кафе,море,олимпийский парк.
Приеду ещё
Отдыхали семьей, а в семье два мужика?, номер с кухней очень удобный, готовили супы, жарили на сковороде, блины готовили. Кухонная утварь все есть, хорошая керамическая плита. Стол широкий удобный. Вай-Фай хорошо работал. Белье чистое свежее, каждые два дня убираются, кондиционер работает очень хорошо. Ребёнку понравился бассейн. Для курящих есть отдельная зона курения, что очень важно для некурящих...