Всё чисто, хорошее расположение, рядом все олимпийские объекты, до моря полчаса пешком.
Уже второй год останавливаемся здесь на 2 недели. Гостеприимно встречают, в любое время дня и ночи. Все отлично, чисто и уютно, все, что нужно для комфорта также находится в шаговой доступности, включая превосходную столовую. Рекомендую👍
Отдыхали летом неделю. Все устроило. Рядом Олимпийские объекты, до моря полчаса пешком (кому лениво идти, каждый час ходит бесплатный автобус до пляжа), недалеко от отеля недорогая столовая и магазин. Для бюджетного отдыха, на наш взгляд, соотношение цена-качество оптимально.
Жить было комфортно. Достаточно просторный номер. До пляжа можно доехать на бесплатном автобусе. Рекомендую.
Гостевой дом находится в спальном тихом районе. Уютная, чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Благодаря евроокнам комфортно спать. Кондиционер и холодильник в номере. Микроволновка и плита - на кухне (балконе).
Гостеприимные хозяева, всегда на связи в приложении, проживают в том же доме, очень удобно.
Во дворе есть беседка и качели. После 23:00 в гостевом доме нельзя шуметь, что...
Все понравилось. Заселили в 14.00.номер большой, все предоставили (фен, утюг, стиральную машинку, полотенца). Хозяева хорошие.
Заселили без проблем, хотя заранее не созванивались и не списывались. Очень доброжелательные хозяева. Комфортно провели свой небольшой отпуск. 100% вернемся снова, и очень большой плюс -это расположение дома и бассейн с подогревом ❤️ эх… не фотографировала саму комнату и двор, но не смогла пройти мимо прекрасных цветов
Всё понравилось! Отличное место положение !! В 5-10 минутах ходьбы от Олимпийского парка и Сочи Парка), в 5 минутах от набережной.
Но для меня как для курящего человека самое радостное было, что в номерах есть балконы, на которых можно курить. Холодильник есть и в номере)
Проживание было в апреле, поэтому и цена дешевая. До моря близко. Есть кухня, все необходимое для приготовления имеется. Собственный теплый бассейн. Территория закрытая. В номере темновато.
Все отлично, вежливые хозяева, теплый бассейн, все соответствует, спасибо!
Удобное расположение гостиницы. Гостеприимные хозяева. Хороший бассейн с подогревом.
Расположение удобное: недалеко находится хорошее кафе и столовые, рядом кофейня. В самом номере чисто, есть холодильник, телевизор, фен. Также есть бассейн с подогревом, работал с 9 до 21.
Вода очень плохо шла на 2 этаже. Либо кипяток, либо холодная. Помыться не получилось. Был сломан стульчак. Очень маленькие комнаты. Грязные шторы и плесень в ванной комнате.
Хорошая локация , все рядом , были в Сочи парке идти 10 мин спокойным шагом .
В номере было чисто , администратор встретил все показал и рассказал, спасибо за отдых
Расположение отеля очень хорошее.
Хочу отметить чистоту номера и расположение ! Вернусь еще раз
Хороший и чистый двор ! Номер конечно маленький но я выспался ) чистое и свежее белье постельное
Очень уютная и чистая студия. Продумано всё до мелочей, приятно находиться. Расположение удобное, тихо и спокойно. Остались только положительные впечатления. Рекомендую! Спасибо за гостеприимство!
+ раннее заселение, отзывчивая управляющая, близко к кофе, стадионам, парку.
Удобное расположение до всех необходимых объектов в Адлере, очень чисто, уютно и красиво в апартаментах. Лена замечательная, гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Разрешила заселиться раньше положенного и выселиться вечером, что было очень большим плюсом. Однозначно всем буду рекомендовать эти апартаменты!
В номере чисто, хорошее постельное белье, нормальный матрас, доброжелательные хозяева.
Отличное расположение, до университета Сириус 10 мин, до моря 20 мин быстрым шагом. Рядом есть столовые, магазинчики и кафе. В квартире есть все, приятные хозяева. Спасибо!
Очень понимающие хозяева. Отличная доступность. В комнате все есть самое нужное. Рекомендуем!
Проживание прошло на отлично. Также как и заселение. Фотографии соответствуют реальности. Всё очень чисто, аккуратно. В студии есть всё, что необходимо для проживания, стиральная машина, посуда, полотенца, фен, чайник и многое другое, что необходимо для комфортного проживания. Очень добрый и вежливый хозяин. Радушно встретил, всё рассказал, всё показал, за что большое спасибо!
Рекомендую.
В квартире современный ремонт. Всё чисто. Каждые 5 дней меняют бельё и проводят уборку. Жилось комфортно.
В день заселения приехали очень рано- в 8: 00. Заселили без дополнительной оплаты.
Всё понравилось, недалеко от моря. Сходили в Сочи-парк, накатались на каруселях, хозяин отличный. В номере чисто. Есть всё для комфортного проживания.
Очень классные, гостеприимные хозяева: выручили с поздним заселением день в день, предоставляли доп.обогреватель помимо отопления, чтобы мы не замерзли, предоставляли уборку комнату (жили 10 дней).
Помимо прочего очень понравилось месторасположение: домик в тихом, безопасном поселке Мирный, за 20-30 минут доходили до Олимпийского парка и набережной, вокруг нашли все необходимые магазины, в 5 минутах...
В целом номер соответствует фото. Достаточно уютно, тихо, есть практически всё необходимое для проживания. Приезжали на новогодние праздники. Хозяева скромненько украсили домики гирляндами и мини ёлку в горшочке на участке, в номере у нас стояла на столе маленькая ёлочка, которую мы сами дополнили гирляндой. Соседей слышали только когда они выходили на лестницу, сон был без лишних звуков:) Хозяин доброжелательный...
Прекрасная хозяйка, встретила все объяснила, никаких проблем при проживании не возникло, до столовых, спорт объектов рукой падать, всем рекомендую, соотношение цена - качество оправданно, рекомендую!
Все очень понравилось, рекомендую
Отличные апартаменты! Это по сути , отдельное бунгало со своим входом на первом этаже в тихий, уютный дворик. Не первый год приезжаем в мае именно в Березовый переулок, на фестиваль хоккея, отсюда ближе всего к каткам, где проходят матчи, но это место понравилось по удобству больше всего. Спальня не большая, но изолированная и на кухне/ холле есть еще один двуспальный диван, поэтому разместиться комфортно...
Жилье в паре кварталов от олимпийского парка и Сочи парка в тихом спокойном районе, заселили нас раньше по договорённости, с выселение не торопили, так как самолет у нас задержали. Номер расположен в домике на частной территории. Внутри есть все необходимое. Вай-фай, смарт тв, кондиционер, душ, полотенцесушитель и т.д., своя кухня. Рекомендую.
Прекрасные апартаменты
Очень приятная и доброжелательная хозяйка
Идеальная чистота, белоснежное, очень хорошее белье
В студии есть все необходимое
Очень уютная территория с диванчиками на улице
Очень тихое и спокойное место
Спасибо большое ⚘️ ⚘️ ⚘️
Очень прекрасное расположение.
До Сочи-парка совсем близко.
Много заведений в шаговой доступности где
К сожалению, фото не делали
В соседнем здании пятерочка, столовые в шаговой пятерочка
Приятные хозяева дома, чудесные котики на территории 🙂 британец нам вообще запал в душу, впервые встретила такого милого и абсолютно не вредного британца. По просьбе раньше заселили и разрешили позже выселиться. На каждом этаже чистая кухня с большим количество посуды, стиральная машинка, гладильные доски, пепельницы...
Вежливый персонал
Очень душевные хозяева. Удачи вам в вашем бизнесе!
Встретили на ЖД разместили
Номера отличные
Рассказали что и как пользоваться Как и куда проехать дойти
Отвезли обратно на ЖД
В номерах всё👍 есть и кухня хорошо
Неплохая комната за свои деньги. Находится достаточно удобно до центра Сириуса. До границы с Абхазией на автомобиле минут 10-15. До набережного пешком минут 15-20.
Хозяева отзывчивые, встретили на вокзале, рассказали, что можно посмотреть, как добраться до выбранных достопримечательностей. В номере чисто, батареи горячие, матрасы мягкие, вода горячая, холодная( без перебоев). Рядом пятёрочка остановка общественного транспорта через дорогу дворец спорта Кабаевой. Вид с балкона на олимпийский парк. На этаже кухня . Заехали на 3часа раньше и выехали ближе к вечеру...
Все прошло хорошо! Комната соответствует описанию. Хозяйка - Ирина контактная и отзывчивая. В этом гостевом доме можно с животными, я приезжала с собакой. Месторасположение отличное, до Олимпийского парка 5-7 минут ходьбы. Кафе и магазины в шаговой доступности.
Все понравилось, соответствует описанию. Рядом магазины и столовые, очень удобно.
Из плюсов: буквально рукой подать до Олимпийского парка, минут 7 спокойным. Что для нас было важно. Рядом столовая и магазин.
Всё было замечательно. Квартира чистая, теплая, парковка рядом, магазины и кафе поблизост. Спасибо Ирине. Приедем ещё.
Удачное расположение, недорого. Но и ничего особенного, поспать и отдохнуть 1-2 ночи норм.
Тихая, спокойная обстановка.
Далековато до моря, но нам это было не катастрофично. Хозяйка Ирина добрая, отзывчивая , общительная женщина.
Хочется еще раз вернуться туда. Спасибо...
Уютно. Чистота и порядок. Все удобства для комфортного проживания. Хозяева добродушные, отзывчивые
Уютно. Чистота и порядок. Прекрассные условия для проживания. Хозяева добродушные, добросовестные.
Спасибо большое, очень удобно было остановиться в гостевом доме. В шаговой доступности "Сочи парк", фонтан, набережная, храм. Не далеко от вокзала. Вообщем цена и качество на 5 +
Всё соответствует описанию - небольшой номер на двоих, чтобы ночевать и мыться)
Что есть в описании, то и есть в наличии. За свою цену - хорошо.
В общем доступе кухня с холодильником, микроволновкой, посудой и столами.
Очень понравись хозяева, заселили раньше времени. За это самое ОГРОМНОЕ спасибо! Очень устала с дороги и была возможность отдохнуть. В комнате есть всё, что необходимо. Кухня напротив.
Цена качество. Бюджетная стоимость от этого следуют минусы.
Проживание в гостевом доме с хозяевами. Девушка при заселении обозначила правила проживания.
Правило про стирку мне запомнилось «бесплатная стирка один раз в день при 30 градусах сушка на улице.
Все дни пока мы гостили на улице было 10 градусов и дождь.
При заселение в номере было не комфортно прохладно, не смотря на то, что батареи...
Отличное расположение, чистые номера, просторный балкон, до пляжа минут 5-7. Приветливая хозяйка. Рекомендуем👍
Очень удачное месторасположение!!! Рядом и море и дешевая столовая в которой вкусно готовят!! Сочи-парк, олимпийский парк пешком дойти!
Удобное расположение 5 минут до моря, чисто, уютный дворик, небольшой холодильник в номере, уборка 1 раз в 4 дня со сменой полотенец. Отдельное спасибо за удобный матрас и чайник на этаже! Приятная хозяйка и горничная, на первом этаже кухня со всем необходимым: чайник, микроволновка, плита индукция, холодильник, все работает. Улица очень зелёная тихая, есть все необходимое, Магнит, Пятерочка, Красное...
Чисто, красиво, удобно. Адекватный, ненавязчивый персонал. Большое спасибо всем, очень довольны.
Гостеприимные хозяева, полотенца и белье меняются своевременно, уборка мусора ежедневно, посуды на кухне хватает, туалетные принадлежности всегда в наличие. Все очень понравилось, спасибо за отдых!
Уютный дворик. Есть мини-холодильник в номере и два больших холодильника на кухне. Посуда и всё необходимое для предоставления еды предоставляется. Две кровати из трех были с наматрасниками, но на третьей кровати пришлось постелить покрывало, чтобы не чувствовать пружины. Милая хозяйка, следит за порядком, отвечает на все вопросы оперативно. Очень понравилось. Скорость интернета в номере слабовата...
Всё понравилось, прекрасная хозяйка, всё чистенько аккуратно, постельное белье всегда идеально чистое и меняется очень часто, только положительные эмоции от проживания.
Комфортный отдых, благоприятная и уютная атмосфера, радушные хозяева!! Полное ощущение домашнего уюта!! Спасибо Анаиде огромное за созданную обстановку!! Приятно было познакомиться, общаться!! И я обязательно приеду еще раз для внутренней перезагрузки!, так как все для этого располагало!!
Чистые, ухоженные и уютные номера. Хозяйка Анаида приветливая и отзывчивая, с вниманием относится ко всем гостям Огромное ей спасибо за предоставленный комфорт! Всегда чистые полотенца и постельное бельё! Будем возвращаться в Солнечный дворик)) Успехов и больше хороших гостей!
Уютный двор, номер чистый. здорово, что есть кухня на втором этаже!) Доброжелательная и отзывчивая хозяйка.
Приятный душевный дом. Было очень комфортно находиться, есть все что необходимо для быта. Чисто, белье из сатина, чистые полотенца, много посуды и прочей мелочевки, в общем, дому 10 баллов👍
Всё соответствует описанию. Дом большой, комнаты просторные. Чисто. Управляющие отличные, быстро решают все вопросы. Расположение удобное, до Олимпийского парка 10 минут пешком, до пляжа Роза Хутор 25 минут пешком, мы ездили на такси 5-7 минут 200-300 руб. Рядом станция "Имеретинский курорт", на электричке можно добраться до старого Сочи без пробок, до Роза Хутор и Красной поляны. В поселке есть магазинчики...
Дом потрясающий, на 3 семьи - восторг!
Все очень грамотно расположено, 3 отдельные спальни, гостиная, 2 раздельных санузла, душевая и ванна, стиральная и посудомоечная машина для такой компании очень нужные вещи в доме!
Провели потрясающие новогодний праздник!
Цена отличная, расположение тоже! Район спокойный и очень чистый.
Елена супер отзывчивая, всегда на связи и быстро отвечает на все вопросы...
Расположение супер,все объекты олимпиады в 5 минутах ходьбы,сочи парк и пляж в 7-10 минутах. Пляж городской чистый галечный ,рядом платный с шезлонгами и навесом . На придомовом участке маленький бассейн для 2-3 максимум человек ,зона барбекю хорошая ! В 5 минутах пятёрочка, но ассортимент маленький ,рядом столовая и суши в 1-2 минутах ходьбы.
Я был с детьми и семьёй супер удобно расположение. Парковка машины три четыре загнать можно бойлеры быстро прогревают воду. В каждом помещение кондей выставляй температуру что нужно . Ну и своя территория с настилом и шезлонгами
Фото и описание полностью соответствуют. Хозяйка Елена очень доброжелательна. Никаких проблем не возникло. Немного далековато от моря и приличных кафе. Дом просторный, тепло. Все исправно и работает, оборудование в достойном состоянии. Можно комфортно проживать до 10 гостей, но оптимально 5-6.
Всё очень понравилось. Всё как на фото, чисто, аккуратно, уютно. Заселили сразу как приехали, очень вежливые и приветливые хозяева. Всем советую. Сами обязательно приедем ещё 😊
Все было отлично, отдыхали с 20 по 21 мая 2026 года и все было прям хорошо, нужно было раннее заселение - договорились с хозяйкой, никаких проблем, отличная локация, вода в бассейне теплая, обязательно постараемся приехать еще
Фото соответствует. В номере есть все необходимое. Очень удобное расположение. Всем рекомендую.
Отдыхали с семьей 4 человека, нам очень понравилось. Заселили раньше, номер чистый, все натерто до блеска, приятный запах, полотенца и постельное бельё белоснежное. Сразу видно, что хозяева с душой относятся к людям и своему делу. Бассейн с теплой водой это отдельное удовольствие, у детей восторг. Однозначно рекомендую! Большое спасибо Валентине и ее маме, приятные и отзывчивые люди, всегда на связи...
Фото комнат соответствуют действительности, в комнатах и душевых чисто, мебель новая, удобная. Расположение удобное, в шаговой доступности вокзал, магазин, олимпийские объекты и Сочи парк. Во дворе находится бассейн всегда с теплой водой, чистый. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди. Будет возможность обязательно вернемся.
Уютный номер, всё соответствует фото, бассейн с подогревом вода комфортной температуры. Очень доброжелательные и приветливые хозяева. Хорошая локация в шаговой доступности аптеки магазины Сочи парк, до моря 20 -30 мин пешком. Рекомендую.
Все замечательно, комната чистая, хозяева прекрасные, заселили раньше, чем было заявлено в приложении. Дом находится в пешей доступности от Олимписких объектов и от Сочи парка.
Очень удобное расположение. Рядом Сочи-парк и Олимпийский парк. Хозяева очень радушные и отзывчивые. Приедем еще.
Уютный, чистый номер. Удобное расположение.
хорошие хозяева, чисто, уютно, все необходимое есть! Большое спасибо!!!
Близость к олимпийским объектам. Если повезëт, есть окна, которые на них выходят. Будьте готовы к довольно крутой лестнице на второй этаж.
вежливые, гостеприимство хозяева. Номер чистый, ухоженный. Все условия для комфортного, спокойного отдыха.
отличный маленький гостевой дом с полностью оснащенными номерами со всеми удобствами, свежий качественный ремонт, вежливая и приветливая хозяйка, тихо, спокойно, зелено, прекрасный отдых
Всё очень понравилось, как дома, комфортно, приедем еще
Своей цены вполне стоит.
Спасибо большое Ирине за гостеприимство. В номере чисто, есть всё необходимое. Удобно наличие маленькой кухоньки (у нас не всегда получалось сходить в ближайшую столовую на завтрак или ужин).
Тихое, уютное место. Все, что нужно, есть, продумано.
Близость транспорта до центрального Сочи, даже 2 столовые рядом, магазины, аптеки, кафе и Сочи-парк в шаговой доступности. При этом тихий район, не слышно шума машин и можно прекрасно выспаться после долгих прогулок.
Очень удобное расположение, 10 минут до стадиона Фишт. Прям во дворе вкусное кафе. В номере чисто. Свежие полотенца, постельное белье. Телевизор, холодильник, чайник, микроволновка 👍 Приятная хозяйка
Отличный гостевой дом! Самое главное, что хорошее местоположение: до всех Олимпийских объектов 10 минут пешком. В номере есть все удобства, персонал приветливый. Проживанием мы остались очень довольны!
Нам не понравилось, в номере темно, есть пыль, сантехника не чистая, дали укрываться только простыней, в шкафу были пледы леопардовые, вонючие, не стираные, выбирала по фильтру, чтоб был фен в номере. Феном и не пахло. Такой себе номер на 2+.
Чистота, рядом кафе, все близко.
Все хорошо, рекомендую
Отличное расположение, рядом кафешки, «Сочи Парк». Цена — огонь! Рекомендую.
Все отлично бронирую уже второй раз. Цена соответствует качеству
Удобная локация, рядом остановка и жд вокзал. Столовая которая работает с 7 утра. В квартире очень просторно и чисто. Очень красивый и большой балкон, столик где приятно выпить кофе.
Отличное месторасположение и условия! Хозяин всегда на связи, готов помочь, посоветовать. Прекрасное место для проживания
Чисто, имеется все необходимое
Проживали в двухкомнатном номере,номер чистый,просторный,мебель и техника новая. Уборка через день, смена постельного белья через день ,всё очень понравилось.
Уютный номер. Всё чисто, аккуратно. тихо и спокойно. Есть горячая вода, в номере тепло. Удобное расположение. Можно быстро добраться до станции электрички, Мочи Парка, Олимпийских объектов.
Нам очень понравилось, хозяйка Наталья - очень милая женщина, и помогла и подсказала, оставили вещи пораньше, вернулись и все уже готово, чисто, опрятно, любая просьба тут же выполнялась, так же выехали как нам удобно было. Спасибо ей огромное! Местоположение хорошее, за углом магазин Пятерочка, недалеко аптека, столовая. Также есть отдельно летняя кухня, где все есть для готовки. Нам все очень понравилось...
Проживание нам понравилось. Расположение данного гостевого дома удобное. Рядом остановка на обе стороны можно уехать. Хозяева очень хорошие. в номерах есть кондиционер. несмотря на эконом, все чисто, уютно!
удобное расположение относительно Сочи парка и Олимпийского парка. Рядом находится магазин Пятерочка и автобусная остановка.
всё понравилось
очень гостеприимно
в номере было чисто
отвечали на любые вопросы
обязательно приедем еще
рекомендую