Приезжали компанией, всё очень понравилось. Спасибо большое за комфорт и гостеприимство 😊
Отличное место! Останавливаемся в этом отеле третий год подряд. Очень чисто, уютно, душевные люди. Спасибо большое за комфорт и гостеприимство 🙏🙏🙏! Удобная локация: пляж, набережная, магазины, кафе — всё рядом, в двух минутах ходьбы.
Месторасположение супер, 5 мин до набережной, рядом отличные кафе-столовые, есть столовая в самом отеле, тихо, спокойно
Третий год подряд останавливаемся в Долине. Нравится всё! Рядом любимое кафе «4 сезона», море в 300 метрах, приедем ещё.
Чисто, удобное расположение, от чистого моря пешком, от парка аттракционов тоже близко.
Есть кулер, можно налить гор/хол воды.
Есть небольшой набор для душа
Чистое белье и полотенца
удобный шкаф
Номер маленький, но все необходимое есть. Чисто и уютно. До моря неспешным шагом 7 минут, рядом столовая. Попросили номер с окнами во двор, было тихо и спокойно. Нам все понравилось!!
Первая линия от моря. Магазины, остановки автобуса, все в пешей доступности.
Сам номер чистый и уютный, с балкона видно номер.
Убираются и меняют полотенца.
За доп. плату есть стирка и сушка
Близость к морю и объектам питания.
Нам очень понравилось проживать здесь, расположение отличное. В квартире все необходимое есть. все новое, нам было очень комфортно. Спасибо большое)
Близость к морю. Чистота. Всё необходимое в номере. Замечательный персонал. Дружелюбные и вежливые хозяева. Шикарный балкон. Супер кровати. В душе очень удобно ). Есть отопление. Много розеток.
Вежливый и отзывчивый персонал, особенно администратор Наталья. Удобное расположение.
Приехали утром, к 8.00. Хотели оставить вещи и позже заселиться, номер был свободен и нас заселили сразу. Очень приятно. Расположение идеальное, всё рядом. Нам жильё нужно было, чтобы переночевать и искупаться... поэтому нас всё очень даже устроило, цена-качество на майские праздники- супер, лучше не нашли.
Шикарное место! Рекомендую, гостевой дом новый, чистый, стильный и очень приятный ремонт, хорошая звукоизоляция. Прям очень довольна пребыванием. Магазины рядом, до набережной близко
Рядом учебный центр Сириус. Гостевой дом расположен в самом центре Нижнеимеритинской бухты, рядом недорогая столовая, минирынок с улицей зонтиков, пять минут до пляжа. Если бы был ресепшен и своя кухня для питания постояльцев, было бы пять звезд. А так совершенно новый отель, мебель, отделка - все новое.
Отличное расположение, все в шаговой доступности, море, магазины, кафе Самая удобная кровать и матрас, которые я только видела в отелях. Чистейшее постельное белье. Современный и стильный ремонт. Все новое и чистое. Идеально Удобное и быстрое заселение
Прекраснейшее место, все очень современно, чисто, красиво, рядом море , куча ресторанов, магазины, останавливались много раз и еще не раз вернемся. Шикарный номер, все необходимое есть, стильно и современно.
Прекрасный новый отель! Большие просторные номера. Хорошая качественная мебель и сантехника. Отель расположен на тихой улице, и одновременно совсем рядом с морем. Мы были в ноябре, людей в отеле было не много. Комфортно всё, кровать удобная и большая, подушка удобная. Свежее белье. Честно говоря, здесь было намного приятнее и уютнее чем в Рэдиссоне, в котором мы останавливались ранее. Ощущение от отеля...
Чисто, аккуратно, номера в прекрасном состоянии, набережная рядом
В комнате идеальная чистота, свежий ремонт и очень удобная кровать с белоснежным бельем. В ванной комнате было все необходимое, включая свежие полотенца и туалетно-косметические принадлежности. Персонал очень вежливый и быстро помог с заселением. Расположение удобное, до набережной можно дойти пешком. Обязательно вернемся сюда снова!
Отличное расположение.
Удобства и комфорт.
Очень вкусные завтраки.
Все необходимое для проживания.
Отель имеет удобное место расположения, .рядом находится Сочи Парк, столовые. Мы ходили в 4 Сезона, готовят там очень вкусно, меню разнообразное, Помещение чистое, уютное с красивым видом из окна. От отеля до моря 300 метров. В номере и на территории очень чисто. В стоимость проживания включен завтрак. Меню небольшое, но готовят очень вкусно.Вежливый и доброжелательный хозяин. Мы приехали раньше ...
Если вам надо в "сочи-парк", как нам, то расположение на 5+. По расположению к морю, ничего не могу сказать, мы не ходили. Приехали пораньше, без проблем заселили. Завтрак приятно удивил, наелись досыта. Без излишков, но все очень вкусно.
хорошие комнаты. близкое расположение к морю и к Сочи парку. завтраки просто шикарные, все вкусно и много разнообразного
Все что написано в объявлении, все соответствует. Неплохие завтраки, очень близко до основных локаций. Ничего плохого сказать не могу
Идеальное расположения отеля, особенно если ваша цель - Сочи Парк, олимпийские объекты и набережная. Мы были в восторге. Заселили без проблем немного раньше.
Рядом с отелем набережная, мимо рынка небольшого минуты 2 пешком.
Рядом две отличные столовые с шикарными ценами, пятёрочка и рынок с сувенирами.
Кстати, от вокзала до отеля на Яндекс такси 150р, остановка Вокзальная 7, если правильно запомнила
Отличный номер! Все чисто, белые полотенца и постельное белье, уборка каждый день, есть все что надо для комфортного проживания! За эти деньги просто топ! Рекомендую!
Качество обслуживания очень хорошее, хорошо убирают в номере, есть все необходимое.Получилось, что немного раньше приехали и нас сразу заселили,что очень порадовало. Рядом расположена хорошая столовая.
Уютная студия в центре города, очень современный дизайн квартиры, соседи тихие, вид из окна красивый, мне очень понравилось, советую
Очень понравилось расположение, всё в шаговой доступности: море в 100 метрах, Сочи Парк, Пятёрочка, столовая, шашлычная и т.п. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Администрация доброжелательная, с заездом и выездом проблем нет никаких, есть трансфер.
Отдыхали семьей 5 чел. в апреле. Прекрасный вариант за свою цену. Фото соответствует реальности. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Удачное расположение, рядом набережная, Пятёрочка и много хороших столовых
Всё соответствует описанию. НО, не указано, что это одно из лучших расположений. Территория Сириус! Там, где объекты Олимпиады 2014. Это гораздо лучше Сочи и Адлера. До Сочи 40 минут на транспорте. До Адлера 30 минут ПЕШКОМ! До границы с Абхазией (а там самые доступные подарки/товары из Абхазии) ПЕШКОМ 25-30 минут.
Напротив Сочи Парк, где самые высокие американские горки а России.
До моря 7-10...
Всё понравилось. Спасибо
Останавливаемся в этом отеле третий раз, нравятся условия и стоимость. Фотографии соответствуют. В отдельном здании есть огромная кухня со всем необходимым.
В этот раз жили на 4-м этаже с видом на море. Теплый номер с панорамными окнами, ночью тихо. Заселение с 15:00, но разрешили заехать сразу после уборки в 12:30, без доплаты, за что им огромная благодарность!!!
Отличное расположение. Приятный менеджер. Без проблем позволили оставить вещи до времени заселения, за что мы благодарны. В целом хорошее место, если нужно переночевать.
Снимали данный номер на сутки, вне сезон. Заселение прошло хорошо, аккуратный хороший номер с балконом. в номере все необходимое есть, а чего нет, расположено вне номера на этажах(микроволновка, парогенератор и т.д.)
Расположение рядом с морем, заселили сразу по приезду. в номере чисто и очень тепло было заезжали 8 апреля. не смотря на погоду и ветер в номере очень тепло, нам понравилось. выходишь и любое кафе рядом, приедим ещё
Чистый хороший номер. Нам все понравилось) есть все необходимое. Вокруг много кафе и пятерочка. Столовые. очень вкусно там. Рекомендую)
Отличный отель. Заселили в 8.00 утра, а не в 14.00, т.к. номер был свободен, без доплаты. Полотенца меняли ежедневно, за 10 дней поменяли белье три раза. Горничным отдельное спасибо. Весь персонал приветлив. Хозяин заботливо относится к гостям. Помог занести наш багаж. Местонахождение супер. Все рядом. Мы очень довольны и рекомендуем данный отель!
Очень хороший просторный и чистый номер, все необходимое, море немного выдано с балкона, отдельный восторг это горничная, очень внимательная, всегда поздороваться, спросит нужно ли что-то. Очень близко к морю.
Хорошее расположение, внимательный персонал, свое кафе с вкусной едой
Второй раз останавливаемся тут. Очень классное расположение, приветливый персонал. Чистые и комфортные номера, есть все необходимое
Вежливые и приятные сотрудники, радужно встретили, все показали, рассказали. В номерах очень чисто, удобные спальные места, белье подушки одеяла все белоснежные. Все в шаговой доступности, море, сочи-парк, кафе, магазины. Обязательно приедем еще.
Очень удобное расположение отеля, прогулки по набережной оставили яркие впечатления у меня. Очень отзывчивый персонал, все чисто, четко и понятно. Теперь буду останавливаться у вас. Спасибо.
Отличные аппартаменты, просторно, чисто, светло, вся необходимая мебель, техника, посуда, в т.ч., для длительного проживания.
Панорамные окна на море, балкончик и близость к морю, насколько это возможно, это самая близкая линия, ближе нет)
Матрасы удобные, новые, белье чистейшее.
Кухня и посуда чистейшие.
В соседнем гостевом доме оказался неожиданно вкусный ресторанчик. Ориентирован в первую очередь...
Отличное расположение. Море рядом, куча кафе и ресторанов, магазины.
Все было замечательно. Уютный чистый номер, ухоженный дворик. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Прекрасные администраторы, готовые прийти на помощь в любое время суток!
Все великолепно. Чисто, уютно. Доброжелательность к гостям во всём. Молодцы! Так держать!
Очень удачно выбрали именно этот гостевой дом, начиная от очень удобного местоположения, очень близко до моря и набережной, и заканчивая чистотой и удобствами номера!
Очень чистый и уютный номер, есть все необходимое, своевременная уборка, хорошее месторасположение, до моря 5 мин, тихая улица без громкой музыки и ночных заведений.
Всё, кроме освещения. Сам номер, балкон, вид с балкона, отличная ванная комната, наличие небольшой чистой оборудованной общей кухни. Месторасположение - в шаговой доступности от Олимпийского парка и парка атракционов, рядом столовая "4 сезона". Отдых в октябре был очень комфортный))
Спасибо большое Хозяюшке за заботу, внимание и прекрасное отошение к людям.
Прекрасное расположение, рядом магазинчик . Все просто замечательно, обязательно вернемся.
Всей компанией выражаем огромную благодарность за такие номера. Все было чисто, уютно, продумано до мелочей!!! Милейшие люди, сделано все с душой. Обязательно к Вам вернемся!
Очень хорошо расположен, набережная в 1 минуте. Вокруг много кафе и ресторанов.
Добрый день. Нам всё очень понравилось. Отличное расположение: набережная, море, магазины, кафе — всё в шаговой доступности. Чистота в номере 👍, заселение быстрое. Впечатление замечательное, обязательно вернёмся.
Отличный хозяин! Заселил, продлил... Расположение хорошее, всё что нужно — есть рядом. Спокойно, не шумно. В общем, всё понравилось (как я понял, есть возможность запарковать автомобиль).
В этом месте останавливаюсь не в первый раз, расположение топ, набережная возле дверей, белоснежная постель и полотенца, что еще нужно для счастья
Очень удобное расположение. В номерах чисто, санузел чистый, что редкость. Уборка через день, хотя мы отказались, так как жили всего 4 ночи.
чистота, уют, комфорт, до моря совсем близко. расположение отеля отличное, в доступности рестораны. магазины, столовые , имеретинская набережная. недалеко Олимпийский парк и поющие фонтаны ежедневно в 18 часов.
Мы обязательно вернемся в следующей поездке! Это место идеальное во всем! Лучшего жилья у нас еще не было за все отпуска))
Чисто, уютно, большие комфортные номера, классный бассейн, сауна, халатики, потрясающая полностью оборудованная кухня, вкусный кофе по утрам, на территории дома много цветов, все зеленое. Сам район классный, до моря просто 2 шага по прямой, набережная свободная! И это не все плюсы...
Отдыхали в гостевом доме " челентано", остались очень довольны. Идеальная чистота везде, вежливый персонал, уютная территория с прекрасными зонами отдыха, очень всё понравилось, спасибо!!!
Современный гостевой дом, чистота везде: в номере, кухне, бассейне. Купались в бассейне - вода теплая. Номер просторный для троих человек. Располжение отличное. Нам все понравилось.
Уютный и комфортный гостевой дом. Расположение удобное- все достопримечательности Сириуса в пешей доступности, море тоже совсем рядом. В номере чисто, красиво, оборудовано. Прекрасный балкончик с мебелью. На территории бассейн, сауна, зона отдыха.
Персонал вежливый, заселение быстрое.
Понравилось всё!
Из-за задержки рейса самолета прилетели в 3 часа ночи, думали до утра придется сидеть в аэропорту, но нас ждали и заселили. Спасибо огромное за понимание и вежливый подход к гостям. Нам все очень понравилось, и особенно место расположения отеля: пляж, столовая и кафе на любой вкус — все рядом. До парка развлечений и Сириуса — рукой подать. А администратор отеля — очень симпатичная и отзывчивая женщина...
В номере было чисто
Расположение отеля очень удачное, рядом набережная, пляж, столовые, кафе. В номере на первый взгляд все чисто: полы, сантехника, постельное белье. Понравилось, что в шкафу много плечиков, в номере есть чайник, маленький холодильник, посуда. Номер соответствует фото во всем.
Расположение супер, всё рядом. Пляж и набережная — дорогу перейти. Везде чистота. Вид с балкона отличный. В номере есть кружки и тарелки. Микроволновка на 2 этаже. Администратор очень вежливая, решает любую проблему.
Уютный гостевой дом! удобная кровать и белоснежные простыни. Очень удобное расположение: рядом море, набережная, кафе и экскурсионный бюро. Достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую для проживания.
Фото соответствуют. Расположение прекрасное. Нас всё устроило.
Отличный гостевой дом. Очень чисто и уютно. Есть абсолютно всё. Местоположение прекрасное. Из муносов единственное для нас был слишком мягкий матрас.
Прекрасное расположение, очень чисто, тихо. однозначно рекомендую.
Отличное местоположение, до моря рукой подать. Хороший номер с удобным матрацем и подушками. Заселили раньше расчётного времени. Замечательная кухня со всем необходимым. И что немаловажно для меня, заселили с пёсиком, за это отдельное спасибо 🌹
Останавливаемся здесь не в первый раз. Нам очень нравится! Чистота в комнате, чистота в ванной, приятный холл, тишина вокруг. До моря минут пять, рядом столовая. Когда в следующий раз поедем в Сириус, только сюда, зачем искать что-то другое, если здесь идеально?)
В номере очень уютно и чисто. Соседей совсем не слышно, только когда случайно пересекаешься в коридоре. Близко идти до пляжа. Администратор доброжелательная. Оформили поздний выезд.
Всё замечательно: номер соответствует фотографиям, очень чисто, тихо, близко к пляжу.
Гостевой дом, находится в очень хорошем расположении, до моря и различных кафе и ресторанов рукой подать. Номер с новой мебелью и хорошим ремонтом. Были предоставлены наборы для гигиены полости рта, так же в душе имеется шампунь и гель для душа.
Администратор очень приветливая и всегда была на связи.
Рекомендую.
отель очень понравился, современный интерьер, расположен близко к морю (минут 5 пешком) и недалеко от Олимпийского парка,рядом много столовых, кафе, ресторанов, сотрудники очень приветливые
Нам все очень понравилось. Все новое, чистое, удобное. До пляжа 3 мин пешком, по дороге много каф и ресторанов. Всем рекомендую.
Отдыхаем в этом замечательном гостевом доме … Хозяева добрые, отзывчивые люди … Анечка просто супер … Карина огонь … чистота, уют … атмосфера как дома … всем советую и сама теперь буду наслаждаться отдыхом у этих отличных хозяев … спасибо Вам огромное 😍
В июле 2024 года с супругом отдыхали в гостевом доме. Очень понравился сервис, регулярная смена постельного белья. Уютная территория, близость к морю.
Лс
Расположение, чистота.
Номер соответствует фото. Чисто. Заселили вовремя.Отличный бюджетный вариант, чтобы разместиться в Адлере и ходить гулять. Очень удобное расположение. До моря и набережной 150 метров. Рядом Олимпийский парк .
Цена супер за такие условия, а также хозяева очень гостеприимные. Близко к набережной - 5 мин, рядом много мест где можно покушать - вкусно и недорого. Советую воспользоваться предложением!
Отличный гостевой дом, в номере чисто, свежий ремонт...Хорошее месторасположение всё необходимое в шаговой доступности...Магазины, кафе, набережная, олимпийский парк, Сочи парк...
Всё было отлично! До моря 5 минут, всё очень гостеприимные.
три отдельные кровати - очень удобно для семьи с двумя разнополыми детьми. Отдельная кухня и вместительный шкаф. близкое расположение к набережной
Хорошая тихая улица, уютный зеленый дворик, отдельный вход в квартиру. Персонал приветливый, заселили нас по нашей просьбе раньше, большое им спасибо! Чисто, уютно, рядом столовая, до моря недалеко. Улочки утопают в зелени, транспорт в шаговой доступности. Горы, море, красота! Рядом Олимпийский парк
Оочень все понравилось. Радушные хозяева. Отличная территория в шаговой доступности море, столовые ( рекомендую Утро ). Есть дворик где можно посидеть за столиками, мангальная зона. Обязательно приедем еще.
Очень хороший район, все в шаговой доступности, набережная, Сочи парк, олимпийские объекты. Очень чистый район, первый раз были и подумали, что попали куда то за границу, очень все чисто и современно. Двор ухожен, есть беседки, сам домик маленький но комфортный, нам на двоих в самый раз.
Наталья - супер хозяйка. Были на новый год. До нас и после нас наша комната не была сдана и этот замечательный человек ни копейки с нас не взял за ранний заезд (9 утра) и поздний выезд (18 часов). Чисто, уютно, есть чайник, микроволновка, холодильник и телек.
Всё хорошо. Из пожеланий, было бы неплохо для двухспальной кровати положить два одеяла.
Отличное место расположения,до моря 4 минуты, рядом столовая,вид с балкона на горы. Очень приятная хозяйка!Свое парковочное место!
Близкое расположение к набережной. В районе расположения много продуктовых магазинов, если вы планируете готовить самостоятельно. Много кафе и столовых с разнообразным меню. Комната очень уютная. В санузле установлена душевая кабинка, раковина и унитаз. Само помещение достаточно просторное. Кровать мягкая. Так же есть кресло-кровать, но мы им не пользовались. В номере есть полотенца и хозяйка ежедневно...
Бронировала по хорошим отзывам, а также цена была очень привлекательна для этой локации. Мы жили в двухкомнатном номере на 2 этаже, в номере при заселении было очень чисто, все возникающие вопросы решились за считанные минуты. Также производилась уборка через 3 дня.
Хозяева - очень приятные, отзывчивые люди, мы заселились на 3 дня позже, чем должны были, нам пошли навстречу.
Локация - просто супер...
Заселили без проблем, хотя заранее не созванивались и не списывались. Очень доброжелательные хозяева. Комфортно провели свой небольшой отпуск. 100% вернемся снова, и очень большой плюс -это расположение дома и бассейн с подогревом ❤️ эх… не фотографировала саму комнату и двор, но не смогла пройти мимо прекрасных цветов
Всё понравилось! Отличное место положение !! В 5-10 минутах ходьбы от Олимпийского парка и Сочи Парка), в 5 минутах от набережной.
Но для меня как для курящего человека самое радостное было, что в номерах есть балконы, на которых можно курить. Холодильник есть и в номере)
Проживание было в апреле, поэтому и цена дешевая. До моря близко. Есть кухня, все необходимое для приготовления имеется. Собственный теплый бассейн. Территория закрытая. В номере темновато.
Все отлично, вежливые хозяева, теплый бассейн, все соответствует, спасибо!
Удобное расположение гостиницы. Гостеприимные хозяева. Хороший бассейн с подогревом.
Расположение удобное: недалеко находится хорошее кафе и столовые, рядом кофейня. В самом номере чисто, есть холодильник, телевизор, фен. Также есть бассейн с подогревом, работал с 9 до 21.