Прямо в изголовье кровати, где спит человек расположена разметка и выключатель освещения. Сначала не понял что шипит под ухом пока не понял что голова начинает на выключатель через подушку.
Хороший отель в своей ценовой категории! Завтраки сносные. Местоположение, 20 мин пехом до центр улиц. Хорошая альтернатива сити центу
Очень и очень неплохо, большие современные ухоженые номера, отличное обслуживание. Вкусные завтраки, обеды и ужины
Очень приветливый и вежливый персонал, красивый и удобный номер
Завтрак разнообразный: несколько вид каш, гарниров (картошка, рис, овощи), мясных блюд (котлеты, рулеты, сосиски), овощи, мясная, рыбная (семга! и муксун!), сырная нарезки, много десертов, фрукты, мюсли, йогурты
Удобная и широкая кровать, панорамные окна дают очень много света, что делает комнату еще больше. 4 бутылки воды, минибар достаточно разнообразный и не с заоблачными ценами
Все было хорошо. вежливый персонал. В номере есть все необходимое. Всё продумано до мелочей. очень чисто. Отличные вкусные завтраки, персонал ресторана очень отзывчивый.
Прекрасная гостиница. Кровать отличная. Спится волшебно. В номере есть холодильник, шкаф, стол, стул, зеркало.
Неплохой вариант за эти деньги. Есть комната хранения. Удобно при раннем выезде по делам.
Номер очень хороший, чистый, светлый! Белье все свежее, белоснежное! Персонал приветливый, дружелюбны!
Отличный отель, заселили в начале 11 часов, что было очень приятно, так как с поезда устали и хотелось отдохнуть. Персонал наивысшем уровне! Номер точно, как на фото. В номере есть все необходимое, плюс тапочки, халаты
В кафе в течение всего дня можно поесть и попить чай, кофе, напитки
Хорошая гостиница, чисто, тихо, уютно. Своя охраняемая стоянка.
И вкусная кухня! Очень атмосферный ресторан с мягкими креслами, где можно расслабиться после рабочего дня. Персонал вежливый и приветливый. Уже забронировала номер на декабрь
Отель чудесный, все хорошо, в номерах все есть : чайник, сейф, фен и т
Единственные минусы номера: все что происходит за дверью в коридоре- все слышно, если говорить в номере возле двери в коридоре так же все будет слышно, и душ! С ним все сложно, ночью даже капать почему-то начал
В стоимость проживания входил ужин и завтрак. Были приятно удивлены разнообразием блюд. Ресторанная подача и хорошее меню. Потрясающе вкусный ужин и завтрак.
А в остальном все супер! Советую
Одноместный номер небольшой, вполне чистый (есть кое-какие недочёты, на четвёрку). Достаточное количество розеток, не все, правда, удобно расположены
кормили более менее нормально, завтрак континентальный (жричёдали). Цена 5500 за ночь, ну никак не тянет на эти деньги
Очень удобное месторасположение, в самом центре города. В шаговой доступности Городские Парильни с их прекрасными банями. Номер чистенький, свежее белье, холодильник, ТВ, все работает
Можно включить в счёт ужин. Кормят отлично! Завтрак заказывается из вариантов блюд. Хотелось бы более жесткие матрасы и подушки. Уборка в номере отличная. В номере из посуды только стакан, кулер на этаже.
Хорошая гостиница, номер сам по себе отличный. Кровать удобная, ванная комната чистая, гель для душа, шампунь, тапочки есть, фен в номере есть. Но окна выходили во внутренний двор, буквально в двух метрах была уже стена
Быстрое заселение. В номере чисто. На первом этаже по необходимости ресторан. Душевая и уборная в порядке. К рассмотрению для проживания, советую
Было жарко, попросили вентилятор, тут же принесли, стало комфортно. Утром 3 вида завтрака, на любой аппетит
Персонал вежливый, в номере чисто, есть всё необходимое.
Очень понравилось проживание, номер чистый, уютный. Персонал вежливый и приветливый
Хороший отель, в номере чисто, есть холодильник, сейф, в холодную погоду тепло. Тапочки, шампунь, гель для душа в номере. Завтрак включён, всё свежее, вежливый персонал. Рекомендую)
Уютный отель.
Большой конференцзал.
Отличное место для проведения мероприятий и бизнес семинаров.
Великолепная обстановка! Комфортабельный отель!!! Все очень привосходно, везде чисто и уютно!???
Номера одноместные нормальные а 2х местные позорные. Крепких алкогольных напитков нет, а пиво стоит беспредельно дорого, бутылка 0,5л 250 рублей.
Отличный аквапарк за разумные деньги! Вежливые сотрудники, приятная атмосфера! Кафе не разочаровало, всё съедобное, все сыты) Единственный минус, что персонал умолчал о наличии хамама в аквапарке, узнали совершенно случайно
Хорошая гостиница, дружелюбный персонал (постоянно здесь останааливаюсь). В номерах чисто, опрятно. Рекомендую
Хороший сервис. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Комната просторная, уютно, светло и чисто. Вид из окна) Сургут. Очень порадовал номер. Душевая отличная. Спасибо за приём.
Место отличное для катания на водных горках. При оплате за 3 часа и пополнении счета для оплаты в кафе(по браслету), ещё 1 час бесплатно. Достаточно спасателей. На каждой горке инструктор. Все понравилось. Спасибо!
Хороший отель с аквапарком, спортивным и банными комплексами, кафе. Отличный здоровый отдых.
Отлично и интересно провели выходной день! Ребенку очень понравилось!
Отличная, тихая, уютная гостиница. Приятный, вежливый персонал. Пешая доступность ЖД вокзала. В номерах есть всё необходимое. Выезжал раньше завтрака, собрали ланч-бокс.
Одна из лучших гостиниц в Сургуте. Сервис на уровне заявленных 4 *. Однако и здесь не без недостатков. Должно быть автономное теплоснабжение. Центральное отопление уже отключено, а лета нет
На 4 звезды явно не тянет..
Одна огромная кровать в улучшенном номере, оказалась по факту двумя составными одиночными... причём, без доп матраса..
Ресторан работает только до 20.00.
Качество кухни неплохое.
Хорошая гостиница. Но вариантов завтраков маловато. Пришлось долго ждать омлет. А так уютные номера
Встретили со словами: "ТАК, а вы бронировали? " (Строгим голосом) - впечатление сразу 🤮. Номер чистый, все принадлежности были. Ресторан вкусный, но ночью почти не спала, тк в ресторане(2й этаж) до 4х утра гремела музыка
Отель который год радует. Всегда чисто. Кровать и подушки супер- высыпаешся отлично.
Отличная гостиница по приятным ценам. Вот прям даже не к чему придраться. Номер отличный, уютный, комфортный. Кровать супер комфортная, в ванной комнате есть нормальный фен, а ни как у многих гостиниц
Чистый, уютный, большой номер (комфорт). Вежливый персонал.
Чистый, светлый, достаточно просторный номер. Неплохой завтрак.
Всё невкусно и очень дорого для такого "качества еды". Еда уровня вокзальной забегаловки. Очень мягкий и выспаться невозможно, спина болеть начинает. Отсутствует нормальный интернет. Он типа есть как бы заявлен и есть
Хороший, достойный отель!!! Современный номер. В номере новая бемель, в ванной комнате исправная сантехника, современный телевизор, бытовая техника. Все чисто, постельное белье идеально белое, всегда убрано
Отличная гостиница. Очень уютная с отличным расположением и видом. Вежливый персонал.
супер отель! самый лучший наш опыт за все время поездок по России (из маленьких уютных гостиниц), и потрясающе вкусные завтраки, которые готовила сама хозяйка ❤️ большое спасибо! к сожалению фото не делали
Тихо, комфортно, удобно. Был ранний заезд, поэтому попросил завтрак пораньше, чем положено. Не отказали. В 7 утра отлично позавтракал. Спасибо!
Отлично провели время в сауне с друзьями. Очень чисто и уютно. Внимательный персонал выполнял все просьбы. Если вы хотите провести незабываемое время за городом. То не пожалеете - отдыхайте в "Екатеринином Дворе"
Так получилось, что приехал в 10 утра. Узнал об этом за день, перезвонил в гостиницу с вопросом, возможно ли пораньше заселиться. дорога долгая, и перед встречей с друзьями не помешало бы немного отдохнуть
Отличная гостиница, всё чисто, аккуратно, персонал приветливый, завтраки вкусные. Так же пользовались сауной, чисто, уютно. В общем нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё
Ценник отличный. Закрытая парковка. Жил в люксе, очень понравилось.
Чисто , уютно, персонал вежливый и внимательный. Все номера содержатся в идеальном порядке. Мне даже не поверилось, что этому отелю уже три года. Такое впечатление, что его открыли только вчера
Сервис замечательный, очень уютно и чисто. Такое впечатление, что мы гостили одни, хотя отель был заполнен. Континентальный завтрак (шведский стол) включен. Приветливый и отзывчивый персонал
Чисто, персонал учтивый
Очень уютная маленькая гостиница, останавливались на сутки, проездом чтобы поспать, отдохнуть. Нам все понравилось и заселение и чистота в номере и вкусный завтрак
Приятная внутри гостиницы обстановка, вежливый и доброжелательный персонал, вполне достойный завтрак. Из минусов - расположена в промзоне, до ближайшей цивилизации надо добираться. И кровати на одного мелковатые...
Предоставили все необходимые отчётные документы
Единственное, не очень удобно расположен,если вы без машины
В целом, очень приятные впечатления, рекомендую
все очень удобно, за проживание с животными отдельный плюс
понравилась расположение, тишина и убт
Останавливался здесь на две ночи, будучи в командировке. Быстро заселили, удобный чистый номер, быстрый вай фай, вкусная еда в ресторанчике на первом этаже
Уютно по домашнему, приветливый персонал, очень чистые номера, вкусно кормят. Для командировок самый удобный вариант.
За не большие деньги можно заказать ужин и завтрак, всегда очень вкусно и сытно. Так же можно арендовать на пару часов сауну, что после дороги очень хорошо расслабляет, но делать это лучше заранее
Кто-то курил как паровоз на первом этаже, в результате вонь во всем коридоре 2 го этажа …., очень неприятно, раньше такого не замечал.
Номера чистые, теплые. В номерах есть все что указано. Рекомендую
Все понравилось, все отлично
Сразу заселили, спокойные номера
Можно выбираться номер с услугой завтраки. Большое спасибо
Хорошая стандартная гостиница, вкусные и сытные завтраки и отличное расположение. Но, в описании к номеру написано, что в стоимость номера включён завтрак, при этом в самой брони информации о завтраке не появляется
Всё хорошо. Заселение, приветливый персонал, завтрак великолепный. Удобное расположение.
Администратор по итогу моего мужа без завтрака не оставила, спасибо ей за это. Но прошу обратить внимание гостиницы и уточнить описание или бронь. Входит завтрак в номер за 3 990 р или нет для меня так и остался вопросом
В гостинице нам тоже сказали , что завтрака у нас нет. при том , что накануне заезда я им лично звонила сказала стоимость забронированного номера и подтвердила наличие завтрака
Очень уютное и гостеприимное место!
Вкуснейшие и сытные завтраки!
Спасибо огромное всему персоналу!
В номерах есть все необходимое. На любой вкус, а не только пиво и вода
Встретили с улыбкой, быстро поселили, дружелюбный персонал. Номер соответсвует описанию и фото, все нужное есть. Очень вкусно! Особенно отмечю творожную запеканку!
Достойный вариант для размещения в Сургуте
Мы были в сауне этой гостинице. Отличное место для небольшой компании ( нас было 5 человек ) чисто , уютно , администратор девушка сделала нам подарок еще 30 минут времени ! Мы отмечали день рождение
По моему мнению, лучший вариант для Сургута
Гостиница неплохая, персонал отзывчивый, но цены всё портят!!! Владельцы - просто жлобы.
Заселили быстро, номер дали согласно моим пожеланиям. Завтраки плотные вкусные, убирают каждый день. Я обратила внимание на чайные станции в номере, для меня это был большой плюс
Было морозно и номер на первом этаже, чувствовала прохладу, было бы неплохо найти второе одеяло, лучше сменить( утеплить окна). И сделайте что то с вай фаем- практически не могла подключиться. Неудобно
Отлично и безупречно как всегда. Светлана
Очень комфортный отель, есть всё необходимое плюс очень вежливые и ориентированные на удобство гостей администраторы. В Сургуте такое редкость. Номер был красивый, кровать удобная, тепло, завтраки шведский стол, вкусные.
Хорошая гостиница. Сверхвежливый персонал! Отнял звезду, за "усталость" сантехники и отсутствие питьевой воды (куллеров) на этажах.
Скромно, но вежливый и отзывчивый персонал, пытается сделать удобным проживание.
Кончено с сетевыми отелями не сравнить... В морозы в номере холодно, мало освещения, не хватает рабочих столов и кресла. Лучше что было в этом отеле это завтраки, готовят вкуснее чем в сетевых.
Отличные номера. Просторно и очень чисто. В мини баре неплохой выбор напитков и снеков ( правда Балтика 9 очень удивила)), на рецепшене была обаятельная красотка.
Персонал вежливый
Чисто, уютно. В номере все необходимое, завтрак очень вкусный и плотный. Рядом в паре минут ходьбы все необходимые магазины. Если будет возможность еще раз приехать, предпочту именно эту гостиницу
Отличный вариант для деловых поездок. Соотношение цена-качество в сторону последнего. Выбирал из условий нахождения рядом с транспортной развязкой, наличием завтрака и ванной комнаты/туалета в номере
Отличный, уютный Мини отель, расположенный рядом с выездом из города. Стоимость стандарт с большой кроватью 3тр. Рекомендую.
Прекрасное расположение отеля. Персонал очень хороший, номера уютные. Просто отлично
О гостинице осталось двойственное мнение: расположение гостиницы удачное- аэропорт в 15ти минутах, рядом супермаркеты, kfc, парк, но пройти не так просто, в лучшем случаи испачкаете обувь, в худшем, как я, испортите её в темноте, т
Чистота, уют, приветливый персонал. Белоснежное постельное бельё что очень важно лично для меня. Спасибо Вам за то что вы есть. Да ещё: недавно там построили целый комплекс для отдыха, с домом и баней и купелью
Во время заезда отсутствовало отопление, не раз просили решить этот вопрос, но все безрезультатно, в номере стояла сырость, такая что полотенца после душа не просыхали за сутки, на счёт самого душа, горячая вода бывает через день, все остальное время из крана течёт слабый напор «горячей» воды чуть теплее комнатной
Добрый день уважаемые братья по несчастью или те кто тоже проходил обсервацию в данном месте. Оставлю объективный отзыв, как человек побывавший во многих странах и сменивший несчетное количество гостиниц и хостелов
Очень приятное место, в соответствии с ценой проживания. Пока все новое, можно останавливаться. Хотя уже есть нюансы, вздутый гипсокартон, ключи от шкафчик открывают все двери, входная дверь не закрывается
В целом все хорошо, главное найти хорошего управляещего для поддержания порядка. Да и кафе с оттенками столовой, вкусно. И что удивило есть в каждой комнате душ и туалет
Нет сквозняков, бельё чистое, куча полотенец, фен есть, мне это тоже важно. Ребята, так держать!
Приеду в январе на сборы, поселюсь в Берлине
Отличный ресторан русской кухни! Был гостем на юбилее, все очень понравилось! Особенно медведи. Официанты приветливые и внимательные. Отличное место. Спасибо, вы молодцы!!!
Отличный ресторан, все вкусно, порции большие. Всем советую. Интерьер просто шик.. стиль классный, так держать
Гостиница очень понравилась, я такого интерьера еще не видел, как будто в деревне у бабушки.Очень интересно было просто даже рассматривать , а жить тем более. Спасибо за уют. Теперь если в Сургут то только к вам!!!
Но постоянно приходилось звать официантку, чтоб что-то дозаказать и убрать грязную посуду с салфетками. Официантка все время сидела уткнувшись в свой телефон. Поели лосятину и оленину, также салаты вкусные
Атмосфера колоритная, но для любителей животных не подходящая - на стенах головы и чучела настоящих животных. Цены чуть выше среднего, а вкус блюд не вызывает изумления и восторга