Расположен в тихом месте,но недалеко от центральной улицы, удобно подъехать. В холле угощение-компот, печенье
Хороший отель в своей ценовой категории! Завтраки сносные. Местоположение, 20 мин пехом до центр улиц. Хорошая альтернатива сити центу
Хороший отель, расположен в центре города, пешком можно дойти до парков, рядом много магазинов. До парков и ТЦ Аура около 2,5 км
Завтрак разнообразный: несколько вид каш, гарниров (картошка, рис, овощи), мясных блюд (котлеты, рулеты, сосиски), овощи, мясная, рыбная (семга! и муксун!), сырная нарезки, много десертов, фрукты, мюсли, йогурты
Удобная и широкая кровать, панорамные окна дают очень много света, что делает комнату еще больше. 4 бутылки воды, минибар достаточно разнообразный и не с заоблачными ценами
Очень удобно перемещаться по зданию, ресторан, спа и завтраки на разных этажах, на одном лифте спускаешься сразу на завтрак, спа, на другом близко выход из здания
Бесплатно дают билет на киносеанс в действующий кинотеатр, расположенный в здании этого же бизнес центра. Здесь же расположены два ресторана, один из них грузинской кухни
Гостиница хорошая, чистая, светлая, в центре города, номера большие просторные, в гостинице тихо и спокойно, номера убирают хорошо, каждый день выставляют воду, вай-фай отличный, кровать удобная, множество услуг - тренажерный зал, спа, рестораны
Все было хорошо. вежливый персонал. В номере есть все необходимое. Всё продумано до мелочей. очень чисто. Отличные вкусные завтраки, персонал ресторана очень отзывчивый.
И вкусная кухня! Очень атмосферный ресторан с мягкими креслами, где можно расслабиться после рабочего дня. Персонал вежливый и приветливый. Уже забронировала номер на декабрь
Всё на высшем уровне. хорошие, свежие номера. отличное обслуживание
В Сургуте впервые, в командировке. Отель оправдал ожидания, даже больше! Номера чистые и продуманные
Каждый день приносили воду в номер (не смотря на то, что на каждом этаже куллеры с водой), пополняли запас ванных принадлежностей. Приятно порадовал флаер на бокал вина в ресторане Plum. Вина, кстати, очень достойные
В стоимость проживания входил ужин и завтрак. Были приятно удивлены разнообразием блюд. Ресторанная подача и хорошее меню. Потрясающе вкусный ужин и завтрак.
Отличное соотношение цена-качество, вкусный ресторан, персонал на высоте
Очень удобное месторасположение, в самом центре города. В шаговой доступности Городские Парильни с их прекрасными банями. Номер чистенький, свежее белье, холодильник, ТВ, все работает
Небольшая приятная гостиница в центре Сургута
Из плюсов - гостиница почти в центре города, приветливый персонал, можно перекусить в ресторане, чистое постельное белье, в номерах чисто, куллер на этаже
Быстрое заселение. В номере чисто. На первом этаже по необходимости ресторан. Душевая и уборная в порядке. К рассмотрению для проживания, советую
Прекрасное бюджетное место. В номере все, что нужно. Оригинальный интерьер. Соседняя дверь - ресторан.
Отличный ресторанчик. Не первый раз проводим там праздники.
Хороший, достойный отель!!! Современный номер. В номере новая бемель, в ванной комнате исправная сантехника, современный телевизор, бытовая техника. Все чисто, постельное белье идеально белое, всегда убрано
Отличная гостиница по приятным ценам. Вот прям даже не к чему придраться. Номер отличный, уютный, комфортный. Кровать супер комфортная, в ванной комнате есть нормальный фен, а ни как у многих гостиниц
Круглосуточно принимают гостей. Расположены удобно. Огромный номер с полным набором принадлежностей. Заказываемые завтраки (5 видов) к определенному времени, что очень удобно, в ресторане
Единственный недочет это отсутствие кондиционера, но для данного региона он не столь важен. Завтрак можно отдельно заказать. Есть 4 вида завтрака, голодным точно не останетесь
Хороший ресторан при отеле, приятная обстоновка, завтрак приготовили вкусно!!! Из минусов отмечу расположение отеля, он расположен в торговом центре, не сразу найдешь
Приветливый персонал отеля. Номер чистый, надо было переночевать 1 ночь. Осталась довольна. Вино в мини баре, где располагается ресепшен 👍 цены приемлимые.
супер отель! самый лучший наш опыт за все время поездок по России (из маленьких уютных гостиниц), и потрясающе вкусные завтраки, которые готовила сама хозяйка ❤️ большое спасибо! к сожалению фото не делали
Тихо, комфортно, удобно. Был ранний заезд, поэтому попросил завтрак пораньше, чем положено. Не отказали. В 7 утра отлично позавтракал. Спасибо!
Отлично провели время в сауне с друзьями. Очень чисто и уютно. Внимательный персонал выполнял все просьбы. Если вы хотите провести незабываемое время за городом. То не пожалеете - отдыхайте в "Екатеринином Дворе"
Чисто уютно номер очень понравился. Завтрак включен-принесли в номер(время было выбрано как нам удобно), есть мини бар за доп плату-цены приемлемые, бонусом час сауны в подарок. Место тихое ваш сон никто не потревожит
Так получилось, что приехал в 10 утра. Узнал об этом за день, перезвонил в гостиницу с вопросом, возможно ли пораньше заселиться. дорога долгая, и перед встречей с друзьями не помешало бы немного отдохнуть
Отличная гостиница, всё чисто, аккуратно, персонал приветливый, завтраки вкусные. Так же пользовались сауной, чисто, уютно. В общем нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё
Сервис замечательный, очень уютно и чисто. Такое впечатление, что мы гостили одни, хотя отель был заполнен. Континентальный завтрак (шведский стол) включен. Приветливый и отзывчивый персонал
Чисто, персонал учтивый
Очень уютная маленькая гостиница, останавливались на сутки, проездом чтобы поспать, отдохнуть. Нам все понравилось и заселение и чистота в номере и вкусный завтрак
Отличная небольшая гостиница. Хорошие номера. Чисто, уютно. Включён завтрак. Есть все необходимое, включая тапочки, халат, гель для душа, набор для бритья, холодильник, телевизор.
Решили с мужем что проездом будем останавливаться именно тут ) цена / качество на высоте!!!
Правда он немножко скромный, но я думаю, что он ничем не отличается от обычного домашнего. Отель находится в тихом районе
Предоставили все необходимые отчётные документы
Единственное, не очень удобно расположен,если вы без машины
В целом, очень приятные впечатления, рекомендую
все очень удобно, за проживание с животными отдельный плюс
понравилась расположение, тишина и убт
Хорошая ежедневная уборка, смена полотенец и т. Отдавал вещи в стирку - одна загрузка 150₽. Сушка в сушильной машине , поэтому всё было практически, как после глажки
Останавливался здесь на две ночи, будучи в командировке. Быстро заселили, удобный чистый номер, быстрый вай фай, вкусная еда в ресторанчике на первом этаже
Хорошая гостиница, хороший персонал, всегда чисто в номерах, производят своевременно уборку и смену белья, хорошая парковка!
Администратор по итогу моего мужа без завтрака не оставила, спасибо ей за это. Но прошу обратить внимание гостиницы и уточнить описание или бронь. Входит завтрак в номер за 3 990 р или нет для меня так и остался вопросом
Отличная гостиница в центре города. Рядом магазины , тц OBI. Чисто, уютно, вкусный бесплатный кофе на ресепшен. Приветливый персонал.
Очень хороший отель, мы ехали с ЯНАО в Тюмень и сломалась машина, думали будем гулять по Сургуту и коротать время, но по пути попался этот отель, и мы зашли узнать цену, нам для 5 часов показалось дорого 4,500 тысячи, собирались уже уходить и вдруг нам сделали скидку, и мы заселились за 2500 т
Хорошая стандартная гостиница, вкусные и сытные завтраки и отличное расположение. Но, в описании к номеру написано, что в стоимость номера включён завтрак, при этом в самой брони информации о завтраке не появляется
В гостинице нам тоже сказали , что завтрака у нас нет. при том , что накануне заезда я им лично звонила сказала стоимость забронированного номера и подтвердила наличие завтрака
Очень уютное и гостеприимное место!
Вкуснейшие и сытные завтраки!
Спасибо огромное всему персоналу!
В номерах есть все необходимое. На любой вкус, а не только пиво и вода
Очень комфортный отель, есть всё необходимое плюс очень вежливые и ориентированные на удобство гостей администраторы. В Сургуте такое редкость. Номер был красивый, кровать удобная, тепло, завтраки шведский стол, вкусные.
Прекрасный номер, внимательный персонал. Сообщил что нужно задержаться с выездом часа на три, денег не взяли. Номер оказался двухкомнатным, приятный сюрприз. Рекомендую всем эту гостиницу
Приятный персонал. Хороший завтрак. Чистые номера. Всё что нужно есть.
Чтоб заехать на парковку пришлось ждать пока уедет хозяйка, потому что она поставила свою машину поперёк заезда. Ежедневная смена белья, серьёзно? Не заметила. За 4 дня смена белья была один раз
Мыло (маленький кусочек), шампунь, гель для душа закончились в первый день, а новые не появились. 😏 Есть ещё всякие косяки которые как то не вяжут я с уютом
Благодаря этому отелю, Сургут навсегда в моей памяти! Самые лучшие, весёлые и результативные командировки были через эту гостиницу! Я обязательно сюда приеду ещё раз. Янтарь, спасибо тебе! Будь всегда
Здесь очень прекрасно, коллектив отличный гостиприимнный,а какие номера шик , всё отлично молодцы,душевные люди в Янтаре. Благодарю и огромное спасибо им..
Впечатления яркие! Запомнилось навсегда
Уютно, чисто, тихо...
Поясняю: если Вы на личном транспорте, то Вам необходимо оставить машину перед шлагбаумом, подойти к охраннику, доказать ему, что ты проживаешь в этом отеле и только после этого он откроет шлагбаум
За эти деньги вполне приемлемо. Только небольшая "беда" с работой охранника. Не наблюдается слаженой работы между ресепшн и охранной
Неплохой и чистый отель. Центр Сургута. Ремонт нужен. Стоимость соответствует уровню сервиса.
02 мы совершенно случайно оказались тут) и было удивительно смотреть, с какой оперативностью, четкостью, заботой, тактом, приветливостью, главное - без нервов!!! две сотрудницы рецепшена справились с целым автобусом оч
уставших пассажиров, не долетевших до Салехарда из-за непогоды. Предупреждая вопросы, учитывая все пожелания, нас рассели наверно меньше чем за полчаса. Просто потрясающая работа, на 200проц премии
Ресторан нефтяник, повора получают зарплаты не зря, официанты профессиональны в своём деле и мне очень понравилось индивидуальный подход к каждому гостю. Я оценил бы гостиницу, ресторан нефтяник от 10 10
Огромный респект, я такого никогда не видела за 30 лет поездок. По самому номеру: чистенько, немножко тесновато, покачивался унитаз. Но на общие впечатления это уже никак не могло повлиять)
Вторая любимая гостиница в Сургуте после Полариса, все хорошо, но кроватки для спанья маловаты для русских мужчин (для китайцев - ок)
Имеется гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Во дворе стоянка для машины. Расположение квартиры. Мне нужно было в микрорайоне, близ школы.
Несмотря на позднее заселение и ранний выезд, всё было замечательно. Спасибо!
Переночевать пойдет.
Старая и неухоженная квартира.
Старая непригодная посуда
Соотношение цена/качество при ремонте авто, можно записаться на определенную дату и время, что удобно! Так же есть молодой специалист, рекламировать не буду его, очередь к нему и так длинная, но попав к нему на 6ой подъемник вы будете приятно удивлены, золотым рукам такого молодого мастера)
Менял стабы на лансере давно, сделали все быстро и качественно. В основном только меняю только масло. Делают быстро, очереди небольшие когда днем приезжаю.
Делаю развал схождение на служебных автомобилях уже не первый раз, качество на высоте. Рекомендую.
Всё отлично,хороший сервис,только постоянным клиентам не хватает скидок.
Самые опытные ребята работают именно тут! Все на высшем уровне!
Отличная цена за проживание в центре города, рекомендую!
Очень оборудованное заведение.кухонная/бытовая техника в «ногу» со временем.в номерах климат контроль.электропроводка до каждого койкоместа.Понравилось!?
Хороший хостел. В номерах чисто, есть кухня со всеми удобствами, раздельные душевые, ванна. Персонал вежливый и гостеприимный. Рекомендую.
Останавливался в марте на несколько дней. Хостел удобно расположен, очень чистый и просторный, уборка каждый день. В хостеле было много людей, но никто никому не мешал
Все очень хорошо, чисто, уютно, приятно. Атмосфера хорошая, приятная, все доброжелательны.
Сделать ремонт, обновить белье и не жалеть средств на средства личной гигиены, тогда будет отличный уютный хостел
Это райское место на крайнем севере😇. Под руками массажиста ты просто паришь в невесомости. Персонал прекрасный. Парковка для гостей. Идеальная чистота. Получила неземное удовольствие. Рекомендую всем гостям Сургута!!
что не понравилось - видимо рядом с массажной комнатой были "жилые" комнаты и оттуда доносились громкие возгласы и разговоры, которые прорывались сквозь чудесную релаксационную музыку и немного мешали наслаждаться процессом массажа
100р не пропали, а ушли на мой "счёт" на будущее посещение 😄 Комната для массажа оборудована всем необходимым, начиная от шкафа с одноразовыми тапочками, трусиками и халатом до просторной ванны с гелем для душа и шампунем
Прекрасный спа-салон, где можно отдохнуть от изнурительных рабочих будней. Советую делать классические массажи у Елены. Девушка с медицинским образованием, мастер своего дела, мне очень понравилось.
Только переступив порог сразу попадаешь в атмосферу релакса. Персонал очень вежливый и приветливый, учитывают все пожелания от каких зон при массаже касаться нельзя до интенсивности самого массажа
Время и деньги потрачены не зря. Для отдыха и расслабления вдвоем то, что надо. Действительно ощутили себя вдали от городской суеты и получили истинное наслаждение
Отдохнули отлично, советую!
Вроде в деревеньке отдохнули, в центре города!
Все очень понравилось. Отель в самом центре, очень чистый и красивый.
Внутренне убранство дома восхитило, мебель, банный комплекс - парилка - мягкий пар, душевая с купелью и тропическим дождём (аналог опрокидыватель ведро). Мануальный зона, всё под рукой
Апартаменты «Добрый Дом - 1-комнатная квартира с удобной кроватью в центре города» находятся в Сургуте. К услугам гостей кондиционер. Расстояние до Нефтеюганска составляет 46 км.