Очень понравилось проживание, номер чистый, уютный. Персонал вежливый и приветливый
Хорошее расположение
Чисто, комфортные кровати.
Отличный отель. Чисто хорошая кухня
Номера одноместные нормальные а 2х местные позорные. Крепких алкогольных напитков нет, а пиво стоит беспредельно дорого, бутылка 0,5л 250 рублей.
Хороший отель, в номере чисто, есть холодильник, сейф, в холодную погоду тепло. Тапочки, шампунь, гель для душа в номере. Завтрак включён, всё свежее, вежливый персонал. Рекомендую)
Место отличное для катания на водных горках. При оплате за 3 часа и пополнении счета для оплаты в кафе(по браслету), ещё 1 час бесплатно. Достаточно спасателей. На каждой горке инструктор. Все понравилось. Спасибо!
Хорошая гостиница, дружелюбный персонал (постоянно здесь останааливаюсь). В номерах чисто, опрятно. Рекомендую
Хороший сервис. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Комната просторная, уютно, светло и чисто. Вид из окна) Сургут. Очень порадовал номер. Душевая отличная. Спасибо за приём.
Были в аквапарке. Просто супер. Очень понравилось. Вода и воздух в самом помещении тёплые. Комфортно. Хамам-бомба. В кафе пицца тоненькая конечно, могли бы и по пышней тесто делать. В отеле не останавливались.
Отличный аквапарк за разумные деньги! Вежливые сотрудники, приятная атмосфера! Кафе не разочаровало, всё съедобное, все сыты) Единственный минус, что персонал умолчал о наличии хамама в аквапарке, узнали совершенно случайно.
Хороший отель с аквапарком, спортивным и банными комплексами, кафе. Отличный здоровый отдых.
Не предложили простыни. Нет стаканов. А в целом очень хорошо. Бани горячие. Бассейн чистый. Можно приятно отдохнуть.
Приятная атмосфера, стоимость дорожки приемлемая. Обслуживание плохое: долго готовили еду (заказали пиццу, картофель фри и куриные наггетсы), посуду долго не убирали, счёт не принесли (пришлось самой идти), заказали латте, ждали минут 15, после того, как спросили "когда будет готово?", узнали, что приготовить не смогут (в чём сложность приготовления латте?😒), все блюда дико пересолены. Молодой человек...
Нормальный отель за свои деньги
Приятная атмосфера, стоимость дорожки приемлемая. Обслуживание плохое: долго готовили еду (заказали пиццу, картофель фри и куриные наггетсы), посуду долго не убирали, счёт не принесли (пришлось самой идти), заказали латте, ждали минут 15, после того, как спросили "когда будет готово?", узнали, что приготовить не смогут (в чём сложность приготовления латте?😒), все блюда дико пересолены. Молодой человек...
Хорошая гостиница, один минус- в номере нет чайника.
Были в маленькой сауне, чисто уютно, хороший хамам. Из недостатков: не работает джакузи, нет минимального набора посуды, хотя-бы бакалов
Пришли с мужем 20.08.21 годовщину отметить. В зале были мы одни. Но постоянно приходилось звать официантку, чтоб что-то дозаказать и убрать грязную посуду с салфетками. Официантка все время сидела уткнувшись в свой телефон. Порции большие, вкусные. Поели лосятину и оленину, также салаты вкусные. Интерьер супер.
Отличный ресторан, все вкусно, порции большие. Всем советую. Интерьер просто шик.. стиль классный, так держать
Отличный ресторан русской кухни! Был гостем на юбилее, все очень понравилось! Особенно медведи. Официанты приветливые и внимательные. Отличное место. Спасибо, вы молодцы!!!
Гостиница очень понравилась, я такого интерьера еще не видел, как будто в деревне у бабушки.Очень интересно было просто даже рассматривать , а жить тем более. Спасибо за уют. Теперь если в Сургут то только к вам!!!
Атмосфера колоритная, но для любителей животных не подходящая - на стенах головы и чучела настоящих животных. Цены чуть выше среднего, а вкус блюд не вызывает изумления и восторга. Помещение большое, обслуживание тоже среднее.
Из хорошего: Расположение, рядом в шаговой доступности ТЦ Аура.
Квартира уютная, такая же как на фото) заселение бесконтактное, это плюс) квартира чистая, всё необходимое есть)
Чисто, современно ,уютно!не понравилось только одно,пришлось звонить и напоминать о возврате залога!нет конкретного объяснения ,чем можно пользоваться в квартире(это касается постельного белья)взяли то что понравилось ,постелили на доп место,но его оказалось нельзя было брать!
Уютная, светлая квартира со всем необходимым для проживания и вблизи крупного ТРЦ. Много мест для парковки авто. Квартира которую будем советовать друзьям.
Все очень понравилось, шикарно отдохнули после долгой дороги и отправились дальше в путь.
Очень чистая и уютная квартира. Отличное месторасположение, всё рядом. Если буду в этом городе, обязательно вернусь в эту квартиру.
Квартира чистая, уютная. Заселение без проблем.
Квартира соответствует описанию. Бесконтактное заселение прошло отлично. Интересное зонирование кухни и обеденной зоны. Местоположение дома хорошее, недалеко от проспекта Мира.
Хорошая обстановка в квартире. Удобное заселение. Чистота в квартире. Отличный администратор.
Квартира хорошего уровня, чистая, удобная, есть всё необходимое для проживания. Соответствует фото. С хозяйкой Оксаной легко связались, при необходимости всегда быстро отзывалась. Заселялись ночью - без проблем. Оксана, спасибо Вам большое, с вами приятно было иметь дело!!!
Очень понравилось, что никаких проблем при заселении и проживании не возникло. Хозяйка квартиры всегда была на связи. Квартира чистая, удобная.