Бизнесменам: Бизнес-центр, Конференц-зал/банкетный зал
Очень понравилось проживание, номер чистый, уютный. Персонал вежливый и приветливый
Хорошее расположение
Чисто, комфортные кровати.
Отличный отель. Чисто хорошая кухня
Номера одноместные нормальные а 2х местные позорные. Крепких алкогольных напитков нет, а пиво стоит беспредельно дорого, бутылка 0,5л 250 рублей.
Хороший отель, в номере чисто, есть холодильник, сейф, в холодную погоду тепло. Тапочки, шампунь, гель для душа в номере. Завтрак включён, всё свежее, вежливый персонал. Рекомендую)