Доступно для бронирования 113
Новогодние каникулы и Рождество 2026 в отелях в Барнауле
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Высокий рейтингБарнаул (в центре) 🧭 На карте
Первый раз была в этой гостинице и осталась довольной, на ресепшене встретили приветливые девочки все рассказали показали, помогли распечатать посадочный талон. В номерах было чисто и уютно. Уезжали рано утром на завтраки не успевали так нам заказали ланч-боксы.
Хороший отель для отдыха с семьёй. Шикарный и просторный холл, уютный лобби-бар, где варят вкусный кофе. Номера новые, уютные, с белоснежным бельем. В номере есть все необходимое. Красивый вид из окна на город. Персонал отзывчивый и внимательный. Меню на завтрак разнообразное, все очень вкусное.
Номера просторные, с элегантным дизайном и, что особенно важно, безупречно чистые — чувствуется, что уборке уделяют максимум внимания. Кровать очень удобная, ванная комната сияет, постельное бельё и полотенца свежие. Персонал вежливый, решает любые вопросы быстро. Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Расположение удобное — близко к деловым центрам. Если важны чистота и комфорт после рабочего дня ...
Гостиница в Барнауле оставила исключительно положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Номера чистые и уютные, с современными удобствами. Отличное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Завтрак разнообразный и вкусный, что зарядит энергией на весь день. В целом, это идеальный выбор для комфортного отдыха или...
Ранее я останавливалась в гостинице и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и отзывчивый, номера чистые и уютные, а завтрак разнообразный и вкусный. Расположение удобное — в центре города, рядом с главными достопримечательностями. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания! 🌟
Останавливаюсь здесь второй раз. Очень понравился обновлённый интерьер и ремонт в номерах. Всё чисто и аккуратно. Только подушки не особо удобные попались, все в комках внутри.
Большой выбор блюд на завтрак. Завтраки проходят в ресторане на первом этаже с достаточно пафосным дизайном и на любителя : много золота и красного бархата. Сильный контраст с самим отелем.
Удобно расположен к жд а автовокзалу...
Все отзывы (174) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 30 м
Первый отель 5* в регионе
Мне очень понравилось все, не нашла минусов, для командировке отличное место, жаль не успела опробовать спа
завтрак понравился не смотря на отсутствие шведского стола если останавливаться на пару тройку ночей. В целом приличный отель, удобно расположен, дружественная атмосфера
Очень понравилось. Красиво, тихо, спокойно. Были с грудным ребёнком. Нам учтиво предоставили место для того, чтобы покормить малыша. Пока ждали готовность блюда нам принесли комплимент от шеф-повара. Все очень вкусно. Ценовой разбег позволяет выбрать блюда на любой кошелёк. Есть детское меню. Спасибо за приятный вечер.
Придраться не к чему) все отлично: обслуживание, интерьер, оригинальность и качество приготовленных блюд. Не дёшево, но иногда отдохнуть от города можно себе позволить
Прекрасный отель, всегда останавливаемся по пути в Белокуриху. Интерьер и экстерьер тщательно продуманы. Персонал вежлив и обходителен. Номера всегда чистые. Особо хочется отметить кухню - очень все вкусное!
Номера пора ремонтировать, претендует на 5 звёзд, а в номерах нет чайника,салфеток,освежителя воздуха в туалетной комнате,кабина душа течёт ,вода вся на полу
Спали с открытым окном ,утром на улице персонал громко разговаривал между собой решая производственные проблемы,мы не выспались
Одно большое одеяло на кровати,попросили ещё одно и нам принесли ,
отдельно одеяло и пододеяльник!!!
Персонал вежливый...
Все отзывы (60) Видео Панорама
1 / 9Барнаул (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Уютно, чисто. Рядом с въездом-выездом из города, долго крутится не надо. Рядом есть магазины.
Завтрак был подгорелый. Заселялись четвером, 2 взрослых и 2 ребенка., было 3 одеяло полуторки, попросили еще одно одеяло, сказали у нас больше нету, для отеля не серьезно (((
Реальность не соответствует описанию «спокойного района».
К сожалению, отдых в отеле «Облака» оставил крайне негативное впечатление.
Главная проблема — расположение и шум. Нам достался номер 1 с окнами прямо на проезжую часть улицы Воровского. Спать с открытым окном невозможно из-за грохота транспорта, а закрываешь окно — в комнате становится душно и жарко. При этом на сайте отель позиционируется...
Чисто красиво все работает очень тепло в номере, прекрасная ванная комната теплый пол, есть халаты тапочки вся гигиена, чайники, все блестит кровать мягкая. Комфорт высшего уровня.
Когда были проездом в Барнауле, всегда останавливались в данном отеле. Всегда все было отлично.
Останавливались с ночевкой, встретила приятная девушка администратор, всё чистенько, аккуратно, все есть необходимое, цена очень адекватная, спасибо, будем рекомендовать! )
Все прекрасно, останавливались уже не в первый раз.
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 27Барнаул (12 км от центра) 🧭 На карте
В целом хорошее место, но есть + и -.
Приехали семьёй в будний день, расположились у детского бассейна. В 11 утра утра у бассейна было может 4-5 семей с детьми. Но пришли дети из детского спортивного лагеря и заняли весь бассейн, шумели и галдели. Так же группы детей по старше аккупировали взрослый бассейн. Но потом их уводят, так что дальше было норм.
Плюс в том, что можно проходить со своей едой...
Мы были с детьми на бассейнах.
✅️популярное место, много людей
✅️есть бассейны для детей и взрослых
✅️большие бассейны
✅️много места для лежаков
✅️большая Парковка
✅️природа рядом, лес
✅️есть что перекусить (кафе, ресторан)
❌️ душ не работает
❌️ босиком не походишь, грязновато
❌️детский бассейн быстро загрязняется травой и прочим мусором
Отличное место для активного отдыха и посиделок с друзьями или семьей. Но инвентарь (лыжи, ватрушки и т.п.) однако дороговато стоит в аренду. По сравнению с той же базой "Белочка", в Чайке час стоит 400р, а на Белочке 150, да и в Чайке горки такие себе, а точнее одна горка... Детям быстро стало скучно, но зато я спокоен т.к. чем ниже и короче горка - тем безопаснее. На Белочке горка высокая (~30 метров...
Отлично место для отдыха в любое время года. На территории каток, бассейн, гостиничные номера, беседки, домики. Так же на территории арендаторы предоставляют услуги по прогулкам в лесу по трассам на квадроциклах. Цены реальные.
Прикольно я там была с группой очень добрые тренера хочу ещё съездить 😍🥰😻
Любим отдыхать в выходные дни на "Чайке". 15 минут от дома - и вы уже в лесу. Быстрая смена обстановки! Жарим шашлыки, играем в мяч. Можно никуда не торопиться, комфортно переночевать в номере, и после завтрака возвращаться домой.
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 20Барнаул (9 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.1 км
Вкусная кухня, прекрасная атмосфера, вежливый персонал
Всем доброго времени суток
Здесь можно вкусно поесть большое спасибо вам за гостеприимство
Всё очень хорошо, воздух свежий, отзывчивый персонал, очень понравилось советую.
Чисто, уютно, достаточно вкусно, есть детское меню. Завтрак на троих около 1500.
Отличный отель, чисто, уютно, очень вежливый и гостепреимный персонал, тишина и спокойстие, цены приемлимые, хорошо отдохнули с дороги. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Рекомендую!!!!
Номера маленькие, но все чисто. Очень дружелюбный коллектив, из за которого будем останавливаться именно у них. Все скромненько но со вкусом. Очень уютно. Из минусов-Завтраки не соответствуют стоимости.
Все отзывы (51) Панорама
1 / 28Барнаул (7 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 510 м
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, реабилитация
Всё очень нравится и персонал и сама атмосфера.
С санаторий Барнаульский я приехала этот раз уже в 7 раз из Казахстана.Очень осталась довольна лечением особенно в Вертеброцентре.Вырожаю большую благодарностью моему лечащему врачу Елене Александровне Богомоловой ,очень внимательная,ответственная,хорошо подобрала снова мне курс лечения,я уже была несколько лет назад ее пациенткой.А так же мед.сестрам центра Олесе,Елене,Екатерине,желаю вам всех благ...
Хороший санаторий,обязательно приедим ещё.
Советский санаторий с прекрасными территорией и персоналом, но вот по еде сделал бы уклон на более правильную готовку - много жаренного
Очень чисто, уютно, много красивых мест и классные медведи
Отличное питание и лечение, но в проживании комфорта маловато, скорее напоминает средней комфортности больницу, одноместные номера отличаются от двухместных только тем что по утрам в ванну ложат разовые мыло и шампунь.
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 20Барнаул (в центре) 🧭 На карте
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID
Спасибо за отдых . Всегда все оперативно добродушно Красивые милые на ресепшене очень добродушные девочки создают эфорию комфорта с первых минут посещения.Уже скучаю .бронирую на ноябрь.Всех благ Вам и благодарных отдыхающих. Ефросинье отдельное спасибо за ее профессионализм за бронирование.
Бассейн классный!и природа вокруг!
Хотелось бы ещё чайную зону для посетителей,которые в бассейн приезжают,а из не мало!
Бассейн классный!и природа вокруг!
Хотелось бы ещё чайную зону для посетителей,которые в бассейн приезжают,а из не мало!
16мая-15июня я отдыхала в санатории"Обские плесы". Это был волшебный отдых! Курс лечения я прошла под кураторством главврача санатория, Жук Светланы Викторовны. С первой же встречи с этой прекрасной женщиной, я поняла, что половина успешного лечения я уже прошла:специалист высшего класса, человек на своем месте. Светлана Викторовна профессионально руководит мед. персоналом, который соеринтирован ею...
Отдыхали здесь на выходных с ребёнком 3 дня! Очень понравилось! Персонал вежливый и отзывчивый! Питание хорошее! Ребёнку очень понравился лабиринт(хоть и маленький). Из джакузи вообще не хотел вылазить! Для спокойного семейного отдыха прекрасное место! Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Первое впечатление было положительным, и питание и лечение. В процессе появились моменты, которые оставили неприятное ощущение. Большую благодарность хочу выразить педагогу детской комнаты Светлане за доброту, отзывчивость, отношение к детям. По вечерам мы с детьми пили чай в маленьком кафе у ресепшена, днем кормят 4 раза, ужин пол 7,и естественно дети к 9 уже что-то хотят перекусить, попить чай, да...
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Отличное расположение в центре города. Прекрасный servis-room, но гостей, конечно, за спиной грязью поливают. Пришлось послушать. Не разделяю восторги от кухни кафе "Центральное" - испортить яичницу трудно, но у них получилось. Сырники тоже не порадовали - одна мукâ. Завтрак можно брать в кейсе, чтобы не вставать рано. Но есть можно только воду и яблоко. Остальное - несъедобно.
P.S. Почему-то в Барнауле...
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно. Недалеко есть кофейня хорошая
Это самая лучшая гостиница Барнаула. При гостинице ресторан с вкусной кухней, в которой работает отличный шеф-повар. Завтраки очень достойные
Очень хорошая гостиница, просторные номера, со всем необходимым. Замечательные завтраки с соками и алтайским чаем.
Гостиница расположена в самом центре города, рядом торговый центр и бесчисленное количество кафе, и ярмарка мёда.
Рекомендую.
Это отличное место. Номера отличные чистые... Свежий ремонт. Но самое главное это шеф повар в ресторане. Удивил очень. Езжу очень много по отелям и городам, и знаю м чем сравнить...
Все отзывы (108) Видео Панорама
1 / 11Барнаул (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 980 м
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц. Наслаждались уютным номером с шикарным бельем, мягкими матрасами, "лебяжьими" подушками и одеялом. Бархатные шторы, необходимый гигиенический набор. Чистота и комфорт. Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое...
9/10
Очень понравилась гостиница. Персонал приветливый, всё подскажет и поможет. В номерах чисто и убрано. Полотенца, тапочки, мыло и тд, всё в номерах было. Телевизор и обогреватель очень порадовали.
Был включён завтра "шведского стола". Не мало разнообразной еды, напитков, всё было супер
Замечательная гостиница. Заказывали номер бизнес, все понравилось. Бармен в баре сделала отличный коктейль, швецкий стол порадовал ПП. АДМИНИСТРАТОРЫ замечательные.
Чистые Номера, Отличное гостеприимство ( отдельное спасибо )!
Что нравится Это Стены этой Гостиницы ( постройка 1941 года ) их смогли сохранить и предать уют свежей гостиницы.
Какая классная между этажами Лестница 👍👍👍
Номера свежие и чистые, Матрас блок исправлен , подушки Хорошие, ванная Большая, постельное белье Хорошего качества.
Будете бронировать Обратите ВНИМАНИЕ ЧТО на 2 - этаж общая общая...
Всё хорошо всё понравилось все на уровне.
И ничего лишнего.
Только лифта нет, здание то историческое)))
Но я лично для себя какой-то проблемы в этом не увидел
Достаточно уютная гостиница. Находится на оживлённой улице, окна не откроешь, очень шумно. Номера небольшие, все в притык, телевизор висит чуть ли не над кроватью.
Единственный плюс - это кровать. Большая и удобная. Наконец-то то выспался за 2 недели.
Все отзывы (37) Видео
1 / 16Барнаул (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1 км
Хорошие завтраки, отличный спа-салон
Для своих трех звёзд, очень хороший отель. До вчерашнего посещения жил в этом отеле лет 10 назад. И тогда сейчас им доволен. По моему отель даже стал лучше. Чисто, все необходимое присутствует. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусный и сытный завтрак. К этому добавлю что это исторический центр Барнаула и при этом ночью очень тихо.
Чистота и вежливость. По приезду предоставили номер выше комфортом
Отличный отель с необычным запоминающимся названием. Удобная бесплатная парковка, шикарный номер люкс с бесплатным чаем и кофе, доброжелательный персонал, чистые номера и санузлы, хорошая континентальная кухня. Жаль что горячие блюда готовят только до 22-00ч, хотя само кафе работает круглосуточно. На 7 этаже 4 конференц-зала и на 8 этаже уютный лаундж-зал.
Гостинице вполне можно дать три европейских звезды. У меня был 406 номер, проживал три ночи в конце декабря за 3200 руб. в сутки. В номере было чисто, нормальный ремонт и сантехника, телевизор больше чем со 100 каналами, не было запаха канализации, пота, затхлости, как это часто бывает в российских гостиницах. Хороший завтрак, шведский стол. Унитаз был перетянут ленточкой "Sanitary safety" с датой...
В гостинице Барнаул, за более низкую стоимость, номера приятнее. Качество завтрака также сильно проигрывает...
Все отзывы (71) Видео Панорама
1 / 5Барнаул (в центре) 🧭 На карте
Всё отлично! Очень удобное для меня расположение, в 10 минутах от вокзалов, в самом центре города, рядом магазины, места для того, чтобы пообедать, прогуляться и т.д. Чистый, уютный номер, с красивым видом из окна, и с небольшим кухонным уголком, что очень неплохо для быстрого перекуса.
Все отлично, чисто, панорамные окна красиво
Центральная часть города. Панорамные виды с 14-го этажа. Предоставляют отчетные документы.
Остановились на 1 ночь, проездом, остались очень довольны. В следующий раз знаем, куда ехать. Номера после ремонта, всё новое. Постельное и полотенца отличного качества, белоснежные. Мыльнорыльное всё есть, зубные щетки и бритвенные наборы в том числе. Шикарный вид на город. Номер брали двухкомнатный, он очень просторный. Мягкий диван, большой стол. Картины красивые. На нижних этажах есть кафе с...
Отель расположен в центре Барнаула, рядом магазины, кафе, рестораны. Судя по всему является надстройкой на здании учебного заведения, т.к находится на 13м этаже, а номера находятся на этажах выше. Вот здесь есть маленький нюанс - лифт идет только до 13го этажа) до номеров пешком по лестнице. У нас номер был на 16м этаже, с чемоданом конечно тяжеловато, но, как я поняла, есть услуга помощи с багажом...
Останавливались буквально на несколько часов, поспать с самолета. Номер не плохой, чисто. Штор как таковых нет, а это было важно, потому что заехали под утро. Принципиален был так же завтрак, это что то... 400 р. с человека, я бы даже 100 не дала, подносы воняют протухшей тряпкой, все заветренное, сосиски самые дешевые, булочки хлебные и те пересоленные, персонал грубый, понравилась только овсянка...
Все отзывы (78) Видео Панорама
1 / 10Хорошая ценаБарнаул (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.9 км
Из плюсов - бассейн на территории ( мы не пользовались). Магазины в шаговой доступности. Вежливый, доброжелательный персонал.
Приличная бюджетная гостиница, всё хорошо и опрятно. Всё необходимое здесь есть. Чисто. На первом этаже есть столовая, где можно покушать, тоже хорошо. Было тихо и спокойно, вежливый персонал. Гостиница входит в состав спортивного комплекса, во дворе находится плавательный бассейн, однако поплавать в нем не успели. Думаю, если это можно совместить с проживанием, то было бы вообще супер!
Все отзывы (1) Панорама
1 / 10Барнаул (в центре) 🧭 На карте
Удобное расположение гостиницы
Останавливаемся в Колосе не впервые, всё очень достойно. Номер соответствует фото, после ремонта, чисто. Бельё белоснежное, есть шкаф для вещей, холодильник, телевизор, небольшая прихожая. Обслуживание хорошее, персонал учтивый. Номер брали на двоих , на одну ночь, на 3 этаже, с раздельными кроватями. Всё нравится, рекомендую для проживания.
хорошее место для проживания
Понравилось расположение и скорость заселения.
Останавливалась на 1 день. Брала номер стандарт. С отдельным туалетом и душем. У девочек были другие номера, вроде эконом называются, в них душ на этаже.
Дядечке охраннику благодарность, любезно отнес мне чемодан к номеру.
Комната крохотная. Кондиционера в номере нет, но есть вентилятор. И он меня спас в эту супер жаркую ночь.
В целом гостиница не плохая для того чтобы переночевать отдохнуть и помыться...
Останавливалась в ноябре 2022 года, осталась очень довольна: доступная цена, уютный и чистый номер, вежливый и внимательный персонал, вкусная и недорогая еда в кафе. Летом планирую остановиться именно в этой гостинице.
Все отзывы (62) Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
Бронировали номер в последний момент (в день приезда). Обычно останавливаемся в гостинице Барнаул. Отели расположены рядом, в самом центре города, в Барнауле не было подходящих номеров, поэтому остановились в Сибири. Отель супер, всё понравилось, хоть и дороже чем в Барнаул. Были свободны только номера самой маленькой категории, но вполне приличные. Всё что нужно есть: удобная кровать, чистое постельное...
Хорошая гостиница, вкусные завтраки. В здании два ресторана и пивная.
Красивый, удобный отель находится прямо в центре города. Вокруг много магазинов, нормальный завтрак)
Классная вроде бы гостиница, но… Интернет еле живой. Даром, что без пароля. Розетки находятся в таких местах, что думаешь, как зарядить телефон - то?! Подушки каменные. И высокие. Пока спал, шея затекла. Выбора подушек нет. На завтрак приходишь, там вонь! Думал один раз. Оказалось нет. На каждый завтрак. Кофе машина работает через раз. Дверь открывается с третего раза картой. В остальном чисто. Тихо...
Спасибо. Соотношение цены и качества оптимально. Останавливались в разные приезды в разных номерах, везде хорошие спальные места. Сауна с чистым бассейном. Еда приличная. Отдельное спасибо за торт Наполеон, нежнейший. Сервис комфортный, не навязчивый. Рекомендуем. 🙂
Очень рекомендую!!! Спасибо Сибирь за гостеприимство🤗
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 4Барнаул (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 910 м
Остановились в отеле после 12 ночи. Заселили без проблем. Выспались хорошо. Тихо никто не шумел. Все понравилось.
Отличный отель, рекомендую)
Удобная гостиница рядом с центром города.
Цена - качество.
Чистые номера.
Чистое постельное белье.
Отель приятно удивил своими демократичными ценами, которые особенно радуют, учитывая высокий уровень обслуживания. Нам довелось насладиться чистыми и уютными номерами, где прекрасный ремонт и современная мебель создавали приятную атмосферу. Кровать оказалась не только удобной, но, кажется, совсем новой, что лишь усилило ощущение комфорта. В целом, отличное сочетание доступных цен и высокого качества...
Постельное белье и полотенца в номере были чистыми и свежими, что придавало приятный аромат и создавало ощущение заботы о каждой детали. Это был наш первый визит, и мы абсолютно уверены, что не последний. Весь опыт проживания в этом отеле вызвал у нас положительные эмоции, и если в будущем снова потребуется остановиться в этом районе, мы с радостью выберем именно этот отель.
Все отзывы (40) Панорама
1 / 9Барнаул (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.9 км
чисто, просто, за свои деньги хорошо
Доброжелательность, вежливость. Удобно, тепло, чисто. Хорошая, очищенная парковка с наблюдением и огорожена
Всё хорошо, чисто. Приветливый персонал. И в любое время суток можно забронировать.
Очень чистый. Есть парковка. Дружелюбная дама. Я приду снова.
Завтрак и тд не включены в цену хотя и есть возможность покушать. Надо заказывать заранее
Чисто и в номере и в общем душе, девушка довольно долго нас ждала, мы приехали поздно, за это тоже спасибо, есть кондиционер даже в эконом номере
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.4 км
Хорошая кухня, уютные и чистые номера. По крайней мере, где останавливался я. Бесплатная парковка для клиентов. Душ. Хамам, сауна. Курилка для курящих
Останавливались в этой гостинице на новогодние праздники. Порадовала праздничная скидка. Номер (329) был чистый, пастельные белье белоснежное. Очень тихо. Удобная парковка. Вкусная еда в кафе, большие порции. Персонал кафе доброжелательный. Дежурные по этажу внимательные. Особая благодарность администратору Елене, за вежливость, компетентность и приветливость! Всем спасибо! Рекомендую!
Удобно что в центре, всё в шаговой доступности- это огромный плюс, учитывая, что все мероприятия в командировке проходили в центре города. Номера большие, но требуется ремонт, пошарпаный порядочно не для отдыха, да и с удобствами на твёрдую троечку....
Небольшая недорогая гостиница, цена на проживание адекватная, есть завтрак. В номерах не супер люкс, но все прилично и аккуратно
Захожу 3-й раз и так же выхожу довольная )))) Обед меня радует- вкусно, симпатично и цены удовлетворительные)
Очень понравилось: уютно, тихо, вежливо, вкусно!
Все отзывы (27) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (6 км от центра) 🧭 На карте
1 / 30Барнаул (15 км от центра) 🧭 На карте
Останавливаемся не первый раз .Тихо чисто . Спокойно.Единственное не поняли почему место для курения в тепловом тамбуре на входе.Вонища табаком.
Приличная гостиница в шаговой доступности от аэропорта по умеренной цене
Это чистая и уютная гостиница. Она рядом с аэропортом. В холле есть табло вылетов. Перед вылетом Вас накормят. И точно Вам не дадут проспать. В номерах тепло и чисто. На этажах кулер с водой горячей, что позволит Вам бухнуть чайку. Рекомендую гостиницу для ночных вылетов , это удобно.
Всё хорошо. Номер, конечно, маленький, но на одну ночь сойдёт. Цена завышена, составляет2750 ₽. За 2400₽ один день назад я снимал в Усть-Каменогорске двухкомнатный полулюкс с халатом, всеми гигиеническими принадлежностями, ежедневно пополняемым бесплатным мини-баром и тапочками. Здесь же, в гостинице Аэропорт Барнаул были только тапки и пакетик шампуня.Замечательный бар-ресторан. Вкусно и дёшево
Хорошее спокойное место. С разумными ценами. Вкусные завтраки.
Отличная гостиница, где можно с комфортом и очень выгодно остановиться, чтобы передохнуть перед долгим полетом. Комфортные и компактные номера, приятный персонал и уютные интерьеры очень порадуют любого путешественника. Цены на номера тоже радуют своей адекватностью для гостиницы прямо напротив аэропорта. В общем, рекомендую
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 460 м
Хорошая гостиница. Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Хороший, чистый, довольно уютный номер. Холодильник, телевизор, чайник, фен. Набор полотенец, чистое постельное белье. Вся техника в исправном состоянии. Хорошо отдохнула. Большая удобная кровать. Из минусов на полу плитка.... без покрытия, тапочки отсутствуют.
Моя любимая гостиница.Номера на любой вкус.Зимой здесь очень тепло и уютно особенно
Все хорошо, есть парковка своя, девочки кто тут работают доброжелательные.
Топ , прекрасное место ещё бы номера были свободны
Потому,что у вас шикарные условия и отличный персонал
Все отзывы (18) Видео Панорама