Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Сняли 2х этажный домик семьёй 13 мая 2024. В домике 3 спальни с односпальными кроватями, по желанию можно сдвинуть. везде чисто, тепло, по-домашнему. В самом домике баня и купель на улице. Территория огорожена. Беседка, мангал. Небольшое озеро для любителей рыбалки. Персонал очень вежливый. Дети и мы остались очень довольны. Рекомендую к отдыху
Очень понравилась территория.
Общительный персонал, Михаил менеджер сразу встретил все объяснил рассказал, вообще первые впечатления только положительные, хотим снять всю территорию на свадьбу.
Отдыхали здесь семьёй. За не большие деньги получили чистый дом, рядом мангал, из недостатков холодный пол в моечной. Остальное все хорошо.
Все очень хорошо, приятно и комфортно! Размещались в доме 4+2,дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Были в первый раз, если будет возможность обязательно вернемся! Банька просто 🔥🔥🔥Огромное спасибо сотрудникам за прекрасный отдых!!!
На турбазе не были, рядом собирали грибы, очень красиво там!!!
Приняли поздно вечером, вкусно накормили) Жаль на следующий день у нас не было времени попасть в баньку. Всё очень понравилось. Будем теперь всегда останавливаться там , когда участвуем в Волчьей Петле)
Домик комфортный, чистый, видно, что все сделано с душой. Понравилось внимание к деталям и комфорту - есть тапочки, зубной набор, принадлежности для душа. В домике тепло.
Классные виды, можно пить чай на веранде и наблюдать за лошадками. Ночью видны звезды.
Готовили ужины на мангале, есть вся необходимая посуда.
Также Надежда провела на экскурсию по зоопарку, рассказала про питомцев - мы были...
Комфортный домик со всеми удобствами. Внутри тепло, чисто.
Уютный коттедж, снимали на НГ, в доме тепло, температуру можно регулировать. Есть все необходимое, посуды достаточно, постельное бельё и полотенца хорошего качества. А какой там милый контактный зоопарк)
Прекрасный домик на двоих, есть всё необходимое. Очень милая девушка-администратор, бонусом посетили имеющийся зоопарк на территории конного клуба.
Контактный зоопарк, входит в стоимость, всё показали, всё рассказали, ребенок в восторге!!!!
Отдых прошел просто замечательно - дом оказался очень уютным, чистым и полностью соответствовал описанию. Хозяева были всегда на связи и сделали всё, чтобы наше пребывание было комфортным. Остались только приятные впечатления, с удовольствием вернёмся ещё раз!
Место просто замечательное! Очень уютно, чисто и красиво, администрация всегда готова помочь, все очень дружелюбные. Обязательно приедем сюда ещё с друзьями!)
Очень вежливый арендодатель, все рассказал, показал, если возникали вопросы, всегда можно позвонить, помогут, объяснят, цена качество 5 из 5
Очень приятный хозяин.
Все вежливые и учтивые
На территории красиво и атмосферно
Хороший вариант для проведения праздника для большой компании. Немного близко расположен соседний домик (мангальная зона соседей буквально за углом), но мы разошлись оп времени нахождения на улице. В доме неплохая звукоизоляция, после 22 часов можно спокойно слушать музыку и громко разговаривать. На улице старались сохранять тишину ночью. Пруд добавляет атмосферы и настроения! Есть возможность ночью...
Нам все понравилось. Но полноценных спальных мест меньше, чем 13! Повезло что, нам они были не нужны, так как многие из нашей компании не оставались на ночевку. И беседка человек на 10, не больше. А так все норм.
Замечатель провели выходные с мужем, чиста, все для комфортного отдыха имеется. Сауна огонь🔥 территория очень красивая, сосны, ели, в наш период отдыха перед отъездом пошёл снег, а в доме сделаны панорамные окна и это было очень красиво. Больше всего понравилось, что хозяева ни как нас не контроривали , но при этом если был какой-то вопрос по телефону сразу отвечали. Спасибо за прекрасный отдых 😊 всем...
Все необходимое есть - скромно и хорошо!
Прекрасное место, все понравилось!
приятный хозяин всегда был на связи, каждый раз, когда появлялись вопросы.
Тихо, спокойно, есть все удобства.
В целом, очень понравилось, я доволен
Уютный домик, удобно доехать, магазин в шаговой доступности, сауна прогревается буквально за полчаса и далее держит приятную температуру (были в домике с инфракрасной сауной), в домике есть все необходимое для отдыха на выходных, есть ещё раскладушка для третьего гостя. Благодарим Сергея за гостеприимство!
Хороший уютный домик. Внутри есть все необходимое для отдыха на природе. Внутри чисто, светло. Отдыхали втроём с ребёнком. На троих кровать тесновата, есть раскладушка (неудобная 🙂). Столовые приборы на 2 персоны, надо добавить третий, если уж есть раскладушка. В 2 минутах ходьбы от дома есть детская площадка. В саду растут ели, очень красиво. Большая терраса. Рядом с домом дорога, довольно оживленная...
Нам всё очень понравилось! Хозяин быстро отвечал на вопросы и одобрил проживание с питомцем (американский булли 10 мес.) за небольшую доплату. Домик комфортный, хорошо укомплектован. Есть всё необходимое! Полностью соответствует описанию! Рядом есть отличный магазинчик, в котором можно приобрести всё, что хочешь)
Отдыхали на выходных. Место понравилось. Территория приятная, облагороженная. Установлены беседки, качели. Кое где ведутся работы, виден потенциал)) домики разные, у каждого своя мануальная зона с шампурами. у нас был самый маленький, потому что мы были вдвоем. Дом шикарный! Все условия и все необходимое есть. От мебели, техники, посуды, заканчивая шампунем. Как в хорошем отеле) для нас это очень важно...
Уютный небольшой домик, прямо на берегу, что отдельное удовольствие, выйти с чашкой кофе утром - бесценно! Рядом мангал, бак для мусора, очень удобно. Внутри чисто, все необходимое, тепло, даже слишком :) встретили очень хорошо, все вопросы решались быстро!
Очень красивое место. Берег залива. Есть всё для шашлыка (мангал, решётка, шампуры). В принципе всё есть для комфортного проживания.
Эффектный лес вокруг. Живописный вид из окна. Экологичные атмосферные домики и в целом территория. Тишина, покой. Разнообразный инвентарь для активного отдыха. Грамотная работа персонала.
Все отлично, аккуратно и уютно, большое спасибо за прекрасный отдых!
Очень понравилась турбаза "Янтарный берег" Были с мужем в июле 2023, снимали домик на двоих на три дня. Домик чистый, аккуратный, было всё необходимое(фен, утюг, телевизор,посуда,кухонная быт.техника,мангал, решётки и шампура, ) Сразу видно все сделано с любовью для комфортного проживания.
Спасибо большое администратору Александре. Все наши хочухи выполняла оперативно, на позитиве, любезно. Сделала...
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Мы с мужем уже второй раз посещаем базу Титан.Арендуем беседку с мангалом,две удочки.Рыбалка супер.Мы не профи,но рыбка одна за одной.На таранку самое то.Для профи можно взять лодку в аренду.Красивая природа и тишина.После города самое то.Хозяин Андрей приятный человек, доброжелательный.Рекомендую для тех кто любит природу,тишину и рыбалку.
Замечательное место для отдыха компанией и рыбалки. Здесь есть все необходимое для того, чтобы остановиться после рабочей недели на пару дней и насладиться шашлыками - для вас приготовлена просторная мангальная зона. В нескольких метрах от коттеджа можно спуститься на лодке. Есть домик с баней и второй с теплыми полами, потому вы всегда сможете согреться в непогоду и провести ночь в тепле. Также здесь...
Отличное тихое малолюдное место прямо на берегу и уютный теплый дом! Нам очень понравилось тут отдыхать, и баня отличная!
Красивое место. Но...
Плюсы - красота, алабайчики, лебеди. Отзывчивые хозяева. Есть зоны для шашлыков и большая беседка на берегу для мероприятий.
Минусы - номера не для семейных пар, комфортом не пахнет, душевые ужасны, холодильник тоже.
Итог. Есть ещё один дом на 8 человек. Он комфортнее наверное. По поводу того дома в котором мы были могу сказать одно, это рыболова база для мужиков, для того чтобы...
На базе имеется парковка для машины, удобный спуск своей лодки на воду. Так же можно взять в аренду лодку. Есть беседка в которой можно пожарить шашлык и покушать под навесом. Рядом с беседок имеется мангал. В целом хорошее впечатление.
Часто броним в Сове коттеджи, уютные домики и ничего лишнего. Всегда знаешь за что платишь. Всегда чисто и уютно. Я советую.
Домик симпатичный, но кровати продавлены, идти некуда (на карьер можно добраться только на машине), отключили воду на 10 часов (а с маленькими детьми это просто беда), потом обещали привезти питьевую воду, но не привезли.
Таменгонт это название деревни, где в абсолютной тишине расположились коттеджи Сова. Посмотрите на эту красоту.
В целом не плохо. Домик не большой, но уютный. Всё есть.
Но! Территория не облагорожена. Элементарно газон не засажен, просто земля перекопана. Речки обеденной в Таменгонте ни какой нет.
Один раз посетить можно. Но есть места лучше, по соотношению цена /качество
Не удалось оценить качество мебели внутри. По общей оценке очень низкий уровень, ободранный диван, убитая мебель . Персонал отвратительный, его там как бы и нет) Очень отвратительная связь и взаимосвязь с менеджерами отеля, чтобы решить вопросы необходимо долго и нудно ждать ответа по телефону. Из 5 наверное менеджеров, только одна девушка принесла извинения за сложившуюся ситуацию. Как итог оплачено...
Понравилось месторасположение: рядом в парк, залив, есть где погулять. Очень красивая территория базы. Номер отличный, чисто, довольно все новое еще, большой балкон и и шикарный вид на залив. Интернет в номере работал прекрасно.
Отзывчивость работников и клиентоориентированность по вопросам заселения и питания. Чистота в номере, интуитивно понятная сауна. Роскошный вид на Финский залив, АЭС, необычные отмели с приливами и отливами. Задняя калитка ведет в экотропы Соснового лесопарка.
Отель отличный, но сотрудники на ресепшене не могут ответить ни на один вопрос!
Всё понравилось.
Классный номер в небольшой гостинице корпус б. Всё новенькое и удобное, матрас хороший, высокая кровать, а душевая и туалет такие как я мечтаю сделать у себя. Приятные бонусы это чай, зубные щётки, тапочки! Всё чисто и понравилась атмосфера на территории, тихо и следят чтобы шум после 23: 00 завершался. Нам понравилось
Атмосфера на территории, в летний период думаю очень красиво, все минимально необходимые удобства есть. Рекомендую для семейного отдыха.
Дом безопасный, есть детская площадка, низу есть место на 2 человека, на втором этаже 2 комната по двухместный кровать. Есть все необходимые вещи, очень чистые постельные белье. мы жили с малышкой, ребёнок очень хорошо спал. Спасибо хозяину за доброту!
Большой красивый домик в котором есть все необходимое
все ,понравилось ,рядом карьер.магазин ,своя кухня ,купель
Всё понравилось, отличное место для семейного отдыха. В тишине от городской суеты.
Недалеко от Санкт-Петербурга, рядом есть красивые карьеры. В нескольких километрах Большая Ижора, где можно купить продукты. Домик чистый, уютный, на первом этаже просторно. На улице есть необходимое для отдыха. Еще бы добавить крытый мангал и все будет отлично.
Уютный, чистый дом с отличным расположением. Есть небольшие недочеты: длина кроватей, при росте 183 ноги не помещаются, нет масла подсолнечного, лопатки, приготовить завтрак, в остальном прекрасное место, соотношение цена-качество на высоте. Спасибо за гостеприимство!
Приехали чуть раньше, сразу заселили. Мангальные зоны супер, рядом вокзал, ресторан. В пешей длступности магазины. На велике доехали до шалаша Ильича
Приезжаем уже второй раз. Радует соотношение цена-качество . За такие деньги найти у воды, рядом с городом нереально. Завтрак включен
Территория зелёная, ухоженная со стороны главного входа.
Чисто, уютно, на территории живут очаровательные котики
Понравилось отдыхать в отеле "Кантри". Персонал отзывчивый, вежливый. В отеле уютно, тепло (апрель). Окно на залив. Воздух свежий, приятный. Кафе уютное. Бармен Николай внимательный, отзывчивый. Бармен Екатерина всегда вас встретит с улыбкой. Светлана на рецепшн очень обаятельная, умеет слушать. Всех вам благ.😍
Отличный вид из окон На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Прекрасный завтрак с вкусными омлетом и запеканкой, хороший кофе. Приветливый и отзывчивый персонал, уютная территория
Место шикарное, прекрасные виды на залив, закаты, лебеди недалеко по берегу. Есть зоны для шашлыков.
Праздновали Новый год 2026.
База небольшая,уютная, все по домашнему. Можно забронировать номер в отеле или домик.
Горячая вода,отопление -нареканий нет, можно регулировать.
Мы заказали праздничный стол-все вкусно,хватило всем. Поварам спасибо отдельное.
Персонал базы отзывчивый,доброжелательный.
С машиной у меня произошла неполадка, откликнулись все: и отдыхающие и хозяева. Сел аккумулятор,прикурить...
Коттедж на самом берегу моря - 20 шагов до воды. Для тех, кто любит слушать шум волн - это идеальное место.
Все внутри новое, чистое. Мини кухня, где можно себе что-то приготовить. Холодная и горячая вода постоянно.
Рядом - достаточно мангалов, столов для компании.
Работает кафе с демократичными ценами.
Место расположения, хороший пляж, чистый домик.
Очень понравилось, удобное расположение, хорошая цена. Все на высоте!
Прекрасное место. Мы отдохнули очень хорошо и остались довольны. Отдельное спасибо администраторам Анжелике и Инне, они точно сделали нам прекрасное настроение и наш день.
Командор - очень хорошее и приятное место для отдыха!!!
Отличный пляж, дно углублено, можно купаться. Домики с удобствами (санузел с душем, чайник, микроволновка, холодильничек). Вроде бы есть гостиница., но я не нашла. Дорожки выложены плитками. Есть сцена для выступлений. Базу окружает густой сосновый лес, в котором дико злые комары!!!! Я была в июне. Найти проезд без указателей не просто, можно поблуждать.
Ещë не хватает хотя бы элементарного магазинчика...
Когда ехали за сравнительно невысокую стоимость, в принципе понимали, на что шли.
Плюсы. Удачное расположение, прямо на берегу залива. Гостиная и спальни в доме приятные: гостиная просторна, в ней высокие потолки и два больших окна. Постельное бельё и полотенца чистые. Есть микроволновка, чайник, мангал у каждого дома. Хороший напор в душевой. Недалеко от базы Сосновый бор и Шепелёвский маяк, куда...
Хорошее тихое место в плане уединённого отдыха. Лес, хвойные,папоротники,ягоды! Вода на пляже очень холодная даже в самые жаркие солнечные дни, максимум окунуться и выбежать,дальше сводит все тело! Основной минус -огромное количество ос на пляже!!
Красивое место. Пляж песчаный. Замечательные домики для проживания. Дороговато, правда. И дорога - грунтовка от трассы до турбазы в сухую погоду ещё ничего, а в дождь совсем плоха. На трассе указатель поворота к турбазе плохо видно.
Отличное место для отдыха всей семьёй или компанией рядом с заливом, вдали от городской суеты. Домики оборудованы почти всем необходимым. На мой взгляд не хватает только маленькой плиты. Территория хорошо обустроена. Есть мангалы, беседки, даже волейбольная площадка. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Было очень красиво! Мы ехали отдохнуть, а не проверять чистоту номера! Если зайти за территорию, то там просто прекрасные виды! Да, ремонт старый. Но в домике мы только ночевали. Постельное белье было чистое, это чувствуется! Полотенца, микроволновая печь и чайник все есть. Туалетную бумагу, уголь, розжиг и мусорные мешочки берите с собой:)
Все чисто, опрятно. Хороший хозяин. Территория чистая. Природы правда мало, только пруды в пешей доступности.
Теплый дом, сауна в «подарок», из-за некоторых неудобств разрешили выехать, без доплаты, позже.
Отдых прошел замечательно, все в доме соответствует фото, хозяин приветливый, внимательный.
Прекрасный дом, все очень понравилось 🥰 рядом пруды, очень чистые)
Уютные домики, есть всё для комфортного проживания. Рядом пруды, проход к ним платный, но не сильно дорогой. У каждого дома своя мангальная зона с беседкой и электрическая сауна.
Очень хорошо, прекрасный дом, вежливые хозяева, фото соответствует, все пожелания исполняются, будем рекомендовать, в следующий раз обязательно приедем
Уютное место для отдыха у залива. Хорошая дорога от СПб/Выборга/Приморска. Разумные планировки коттеджей, очень хорошее внутреннее оснащение. Персонал приветливый и дружелюбный.
Отличное место для семейного отдыха!
Красивое, тихое место.
(English text follows)
Уютная база отдыха посреди соснового леса на склоне холма, в паре сотен метров от морского берега. Одноэтажные коттеджи в финском стиле на 1, 2 и 3 спальни, у каждого есть своя терраса, ухоженный дворик и крытый мангал. Средние и большие коттеджи имеют собственные дровяные бани. Дома недавно построенные, в прекрасном состоянии, теплые. В доме есть вся необходимая бытовая техника...
Один из лучших коттеджных поселков, в которых доводилось побывать. Пруд с лебедями - это нечто. Стоит увидеть своими глазами. Очень умиротворяющий вид
Хороший коттеджный посёлок. Много отзывчивых жителей.
Тихий спокойный коттеджный посёлок немного в стороне от больших дорог. Очень симпатичный. Есть свой пруд с лебедями. Начинается строительство парково-рекреационной зоны и комплекса с бассейном, фитнес-центром, рестораном, сауной, магазинами шаговой доступности.