В нее входит банный набор, бутылка игристого и фруктовая нарезка. Из спа входит бассейн, джакузи, сауна. Есть чайная станция где так же в свободном доступе финики и сухофрукты
Проживали в данном отеле ! Все на самом высшем уровне! Персоналу отдельная наивысшая похвала! Привозите детей это лучшее место , аниматоры работают Аня и Роман , наши дети не хотят уходить от них, детская комната самая лучшая, они с ними играют во все игры, и устраивают очень интересные развлечения, можно со спокойной душой оставить ребенка и пойти в спа или на гольф
Спасибо огромное за чудесный отдых на новый 2024 год. Ресторан восхитительный, завтраки чудесные, меню шикарное.
Очень понравилось обслуживание. Официант Виктория - спасибо за гостеприимство и прекрасное настроение.
Спасибо всему персоналу отеля, особенно хочу отметить девушек с ресепшена Зару и Полину! Очень внимательные, чуткие, весёлые и добрые девушки! Сделали наше пребывание очень комфортным и запонимающимся
Большое количество вариантов времяпрепровождения, а также мастер классы по лепке из теста, валянию из шерсти, росписи шопперов и др. Спасибо, теперь отдых в Горках с детьми ещё приятнее❤️
Очень проведеный коллектив, видно их заинтересованность и искренние желание помочь во всем! Константин отдельная любовь, принес нам дополнительные полотенца , пледы
Зона гостиной просторная, понравилась зона с сауной, большое чистое окно на первом этаже. Аудиосистема и телевизор работали без нареканий. Вода в купели выглядела довольно чистой. На плите получилось приготовить еду.
Очень комфортное, шикарное жилье. Прекрасное обслуживание, приветливый управляющий. Оператору отдельное спасибо! Такая милая и отзывчивая девушка! Спасибо огромное за оперативность!
Все очень понравилось, персонал очень оперативно реагировал на все просьбы. Купель и джакузи супер. От себя просьба, в парилке поставьте ограждение вокруг печки.
Хороший банный комплекс, с холодным бассейном после парилки и с горячей купелью на улице.
Неожиданно хорошая гостиница, в которую нас случайно занесло))) Заезжали очень поздно - никаких проблем. Очень хороший просторный номер, вкусный завтрак. Есть частная парковка.
Очень классная гостиница высокого класса. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, вкусная еда в кафе. В номерах чисто и уютно. Спасибо!
Неожиданно приятное место в таком маленьком населенном пункте. Отзывчивый и приятный персонал)))
Очень приветливый и грамотный администратор Елизавета!!!!!
Чисто, уютно. Очень внимательный и отзывчивый персонал.
Хочу выразить огромную благодарность данному проекту. Баня супер!
Теперь мы точно ваши постоянные гости. Менеджеры очень оперативно отвечают в чат и решают любые вопросы. Мы очень довольны, пёс тоже) Спасибо!
Замечательный домик, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобные спальные места, прекрасная терраса, на которой можно замечательно проводить время даже во время дождя
Много индивидуальных беседок, вид на лес. Великолепная подсветка территории вечером
В номере все работало! Для weekends на 1-2 ночи для 1-2 человек вполне. Если её немного доготовить( по влажности и темп) то всё остальное присутствует: и различные веники и полотенца,простыни
В общем можно норм попариться/отдохуть
К сожалению, ве плюсы перечеркиваются одним большим минусом. Весь 1 день работала газонокосилка, воняло безнизом, было так шумно, что мы не слышали друг друга на улице. Сначала косили в нашем дворе, потом в соседнем
Прекрасный домик, все есть -посуда, мебель - все отлично. Баня - просто супер. Нам понравилось, обязательно приедем ещё. Очень удобная мангальная зона, под навесом.
Отдыхали с двумя детьми.
Домик чистый, бельё белоснежное.
Отличная мангальная зона!
Веранда прекрасная.
Баня заслуживает отдельной похвалы, отличный пар и бонусом вкусный чай с джемом. Спасибо огромное хозяевам, что учли все прежние пожелания
Отличный уютный, удаленный от города домик. Комфортная баня, приготовленная ко времени. Вечер проведен на релаксе. Спасибо собственнику.
Всё очень приятно, аккуратненько но неудобной кровати.
Жаль, что баня была в 5 мин. ходьбы
Очень уютные и чистые домики, мы провели прекрасные два дня, особенно нас подкупило доброжелательное отношение к животным! В домиках есть всё для комфортного проживания, а если вы что-то забыли, это можно сразу приобрести на месте! Мы обязательно вернёмся!
И главным символом этого уик-энда стал самовар! Мы все время возвращаемся в это место!!!
Мы уехали с ощущением, что побывали не в загородном отеле, а в гостях у хороших друзей
Мы думали что классно отдохнули, но после бани поняли что мы мега классно отдохнули. Дети напарились, наплавалась, напрыгались и нанырялись. Уверена, этот день рождения они будут помнить долго
Мы жили в очень милом домике «Потапыч». Домик новый, очень чистый и уютный. Мы отмечали день рождения моей мамы. Заказали мишку аниме, мама была в восторге
Отличное место для отдыха, шикарная баня!!!
Для спокойного отдыха-идеальное место. На территории есть водоемы, купаться, конечно, нельзя, но это не страшно
Есть фото зона, качели, детская площадка, в общем, есть где провести время. Недалеко есть и магазины, и пляж
Это было не просто путешествие за город, а настоящее погружение в атмосферу старой доброй дачи из детства
Большой участок, огороженная территория.
Хорошая сауна. Имеется фай-фай, кондиционер. Много раздельных спальных комнат и удобное их расположение.
Плохие подушки, все не свежее, диваны в гостиной рваные и просижиные до досок. Дом шатает от каждой машины проходящей по трассе, а она за забором. Вода скачет и помыться нормально невозможно
Наличие посудомоечной машины))) - для посиделок большой компании вещь незаменимая))) Посуды много. Приятный и воспитаный администратор Феруз. Много спальных мест.
Теплый пол нагревается весь день. Посудомойка не отмывает посуду. За такие деньги можно найти в разы круче и чище место. При таком расположении, тем более!
Были на свадьбе тут . Оч крутой дом для отдыха . Советую . Кухня, сауна, души, комнаты , телик , муз.центр , маршалы , купель . Короче все что нужно .
В спальне пахнет носками и ооочень тонкие стены-слышно ВСЕ, в душе очень слабый напор воды. Из плюсов - сауна, бочка на улице, караоке, все зонировано
Все прошло отлично! Быстро обсудили детали и договорились. Отлично провели время и отпраздновали День рождения. Все мои гости остались максимально довольны)
Недавно мы посетили этот коттедж и хотели бы поделиться нашим опытом. Положительные стороны включают в себя возможность слушать громкую музыку во время праздников и хорошо организованную территорию
Мы также оценили множество мест, где можно было разместиться на улице и насладиться природой
Тихое спокойное место, находится в закрытом коттеджном поселке. Описание и фото соответствует действительности. Понравилось продуманность до мелочей почти всех моментов в доме
В доме все сделано с любовью и заботой к деталям, но есть, что улучшить в некоторых нюансах, указанных ниже
Чудесный домик
Все красиво
Лес вокруг огромный плюс
Мы с друзьями отдыхали в таком доме впервые, очень понравилось, все остались довольны и действительно удалось хорошо провести время, отдохнуть и насладиться обществом друг друга
Дом новый, красивый и уютный, есть всё необходимое для отдыха. Хозяйка дома встретила, всё показала и объяснила. Великолепная баня, с просторной комнатой для отдыха, на улице есть подогреваяема купель
Отличная хозяйка, чудесное и чистое место. вернемся)
Это вообще пушка!!! Приезжайте сюда отдыхать смело
Всё очень понравилось! Антон вежливый и учтивый хозяин. Благодарим за гостеприимство и помощь в дороге до домика)
Внутри очень тепло и уютно, есть всё для комфортного проживания
Очень уютный маленький домик, хорошая баня👍🏼
Хозяин очень вежливый и ответит на все вопросы.
Отдыхали на выходных, есть где погулять и отдохнуть, хорошая мангальная зона и беседка
Территория оборудована мангальной зоной, верандой, умывальником, удобно и всё под рукой. Расположение 10/10, в пешей доступности ключевые достопримечательности местности!)
Хороший домик. Добродушный хозяин). Банька супер. Есть все необходимое для проживания. Если что-то забыли, то есть доставка Пятерочки к дому
Всё нравилось, в округе есть что посмотреть. Владелец 5+