Отличный ремонт, много места, есть вся необходимая посуда, полотенца, постельное, хозяева всегда были на связи.
В целом все понравилось, хороший вариант)
Снимали этот домик первый раз. Впечатление осталось положительное. Арендодатель сразу связалась. Обсудили все волнующие вопросы и нюансы. Вежливое и приятное общение. Удобное время заезда и выезда.
Сам домик расположен нормально, соседи не шумели нам не мешали и мы не мешали. Есть мангал и решётки, в доме шампура.
На кухне, считаю, есть все необходимое. Из нюансов это не совсем удобная плитка на...
Прекрасный коттедж, есть все необходимое. Нас было восемь человек. Всем было уютно и комфортно. Красивое пространство вокруг, прекрасное озеро и зона отдыха на берегу.
Достаточно хороший посёлок, близко озеро, где можно искупаться.
Добраться на машине до посёлка в выходные достаточно удобно, без стандартных дачных пробок.
Дом большой, достаточно неплохая сауна.
Отличный дом на большую компанию, все фото соответствуют действительности и даже лучше все в реальности выглядит. Есть все необходимое для отличного времяпрепровождения. Хозяин супер адекватный!)
Отличный коттедж! Мне и моим гостям очень понравилось . Елизавета всегда была на связи , хорошие хозяева 👍🏻
Всё было отлично, кто любит баню то вам однозначно сюда. Баня просто сказка. И вообще отличное тихое место чтоб отдознуть от городской суеты. 💯 рекомендую.
Порадовало окружение участка и гостевого домика лесом, ощущение близости к природе. Формально придраться не к чему, да и не зачем, ведь приезжаешь на отдых. Но задерживаться не захотелось. Есть понятие гостеприимства, и его сложно оцифровать: либо оно есть, либо о нём не знают.
Все отлично. Отдыхали не в первый раз.В доме есть все необходимое для проживания! Баня просто супер. Даже выбрались в лес. Остались только положительные эмоции. Процветания вам!
Спасибо большое за отличный отдых всей семьи!!!
Прекрасное место для отдыха! В доме есть абсолютно все необходимое 👌 Шикарная баня! Благодарю за чудесные дни! Процветания вам и хороших гостей!!!
Вполне уютно. Маленький, но очень компактный домик. Есть вся необходимая посуда. Достаточно тихое место, но это на наш взгляд.
Балтийская Слобода 2, ул. Спортивная, 46 (2 км от центра)
Места для курения, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Удобства для барбекю, Площадка для барбекю, Парковка, Детские телеканалы
Тихий,спокойный отдых от городской суеты.в доме чисто,тепло и уютно.
Тихо и спокойно, именно этого и хотелось. В доме есть всё необходимое. На кухне теплые полы, и батареи включать не пришлось. В комнатах тоже достаточно тепло. Мы отдыхали с собакой, и все остались довольны. Заселение удалённое, просто приехал, и дом уже готов, только вечером ждали администратора, чтобы расплатиться, но больше нас никто не беспокоил.
Все чисто и уютно, имеется все необходимое. Удобная мангальная зона. В доме очень тепло. Приезжали по работе и заодно очень хорошо отдохнули
Отличный теплый домик, все что нужно для отдыха есть. Арендовали баню с чаном - просто супер! Все понравилось, всем довольны! Еще и мед вкусный на пробу взяли!
Тишина.воздух. Спасибо хозяевам за чистый и уютный дом. Будет возможность,обязательно вернёмся.
Неплохая гостиница с вменяемыми ценами и приветливым персоналом. Без проблем разрешили размещение с животным - неподалеку проходили собачьи соревнования и мы были с овчаркой. Рядом есть кафе , из которого приносят завтраки (входят в стоимость номера) и в котором можно самостоятельно пообедать/поужинать. Так же есть парковка на территории (+100р). Из минусов отметил бы то, что за 3 дня ни разу в комнате...
Неожиданно хорошая гостиница, в которую нас случайно занесло))) Заезжали очень поздно - никаких проблем. Очень хороший просторный номер, вкусный завтрак. Есть частная парковка.
Очень приветливый и грамотный администратор Елизавета!!!!!
Нам очень понравилось. По-любому лайк
Неожиданно приятное место в таком маленьком населенном пункте. Отзывчивый и приятный персонал)))
В целом неплохо. Просто попал, видимо неудачно на межсезонье, и у них что то с запуском отопления не срослось,- всю ночь "жужжал" и "шипел" радиатор. Сказал об этом администратору, а на следующий день опять в этот же номер. Батарея уже не шипела, видимо воздух все таки стравили, но, звук жужжания так и остался. Самое поганое что батарея у изголовья кровати(( Ну да ладно. Еще было неприятно, постфактум...
Хочу выразить огромную благодарность данному проекту. Очень уютно, можно с собакой. Баня супер!
Теперь мы точно ваши постоянные гости. Менеджеры очень оперативно отвечают в чат и решают любые вопросы.
Мы очень довольны, пёс тоже) Спасибо!
Отлично отдохнули в Елках! Во-первых, коттедж находится недалеко от города, ехать надо по хорошей дороге, что нам было немаловажно. Во-вторых, ехали с собакеном. Доплата, конечно, дороговата, но зато территория у коттеджа полностью огорожена и можно было выпустить хвостатого ребёнка поноситься по территории и поваляться во всех сугробах, могли быть уверены, что бежать ему некуда. Территория каждого...
Отдыхали в Елках в Порожках. Очень понравилось место. Территория устроена так, что как-будто находишься на даче. Дом с террасой и стоянкой, чистый, уютный, современная отделка и со всем необходимым для проживания: смартТВ, посудомойка, кофеварка и другая бытовая техника; тапочки, полотенца, принадлежности, тёплые пледы. Рядом с домом есть мангал, беседка, качели. Вообщем есть всё для отличного отдыха...
Оч удобный матрас(по мне).В номере все работало! Для weekends на 1-2 ночи для 1-2 человек вполне. Заказывали баню на дровах. Если её немного доготовить( по влажности и темп) то всё остальное присутствует: и различные веники и полотенца,простыни. В общем можно норм попариться/отдохуть. 8000₽/час
Замечательный домик, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобные спальные места, прекрасная терраса, на которой можно замечательно проводить время даже во время дождя. Много индивидуальных беседок, вид на лес. Великолепная подсветка территории вечером.
К сожалению, ве плюсы перечеркиваются одним большим минусом. Весь 1 день работала газонокосилка, воняло безнизом, было так шумно, что мы не слышали друг друга на улице. Сначала косили в нашем дворе, потом в соседнем. Звонила в администрацию, ситуация не изменилась.
Очень комфортное, шикарное жилье. Прекрасное обслуживание, приветливый управляющий. Оператору отдельное спасибо! Такая милая и отзывчивая девушка! Спасибо огромное за оперативность!
Хороший банный комплекс, с холодным бассейном после парилки и с горячей купелью на улице.
Все очень понравилось, персонал очень оперативно реагировал на все просьбы. Купель и джакузи супер. От себя просьба, в парилке поставьте ограждение вокруг печки.
Зона гостиной просторная, понравилась зона с сауной, большое чистое окно на первом этаже. Аудиосистема и телевизор работали без нареканий. Вода в купели выглядела довольно чистой. На плите получилось приготовить еду.
Нов.Ропша, Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника
Дом чистый, светлый. Удобное расположение.
Домик комфортный, чистый, видно, что все сделано с душой. Понравилось внимание к деталям и комфорту - есть тапочки, зубной набор, принадлежности для душа. В домике тепло.
Классные виды, можно пить чай на веранде и наблюдать за лошадками. Ночью видны звезды.
Готовили ужины на мангале, есть вся необходимая посуда.
Также Надежда провела на экскурсию по зоопарку, рассказала про питомцев - мы были...
Комфортный домик со всеми удобствами. Внутри тепло, чисто.
Уютный коттедж, снимали на НГ, в доме тепло, температуру можно регулировать. Есть все необходимое, посуды достаточно, постельное бельё и полотенца хорошего качества. А какой там милый контактный зоопарк)
Прекрасный домик на двоих, есть всё необходимое. Очень милая девушка-администратор, бонусом посетили имеющийся зоопарк на территории конного клуба.
Контактный зоопарк, входит в стоимость, всё показали, всё рассказали, ребенок в восторге!!!!
Очень понравился дом: уютно, тепло, интересно рассматривать и интерьер и виды из окон! Очень красивые закаты видны из гостиной. Приятным бонусом была забота хозяина дома, который почистил снег около дома и включил отопление в доме. Так здорово приезжать в тепло)) Всё необходимое было, и посуда и бельё. Угли, дрова, шампуры, вода - всё предоставлялось. Наша поездка удалась, отдохнули, сменили обстановку...
Отдыхал с девушкой в домике 3 O-frame Medium. Взяли на один день, попробовать. Нам понравилось. Немного уже потёртая мебель, но в целом всё хорошо. Есть всё необходимое. Нам нужно было отдохнуть в тишине на природе, но не много соседи с каждой стороны помешали, музыка была громкая, но к счастью это длилось не долго. Если бы была капсульная кофемашина, то было бы вообще супер). Прогуляться к сожалению...
В домике есть все, что нужно! Удобное бесконтактное заселение. Вид из домика на лес отличный)
Отличная локация, все работает и без каких либо проблем.
Белье чистое, в доме чисто. Баня электричка, но парится можно, 100 градусов держит.
Вся необходимая посуда есть.
Обязательно приедем еще!
Отличный домик, соответствует заявленному на сайте. Обращались за помощью в поддержку, нам помогли оба раза.