Проживали в данном отеле ! Все на самом высшем уровне! Персоналу отдельная наивысшая похвала! Привозите детей это лучшее место , аниматоры работают Аня и Роман , наши дети не хотят уходить от них, детская комната самая лучшая, они с ними играют во все игры, и устраивают очень интересные развлечения, можно со спокойной душой оставить ребенка и пойти в спа или на гольф
Спасибо огромное за чудесный отдых на новый 2024 год. Ресторан восхитительный, завтраки чудесные, меню шикарное.
Очень понравилось обслуживание. Официант Виктория - спасибо за гостеприимство и прекрасное настроение.
Спасибо всему персоналу отеля, особенно хочу отметить девушек с ресепшена Зару и Полину! Очень внимательные, чуткие, весёлые и добрые девушки! Сделали наше пребывание очень комфортным и запонимающимся
Большое количество вариантов времяпрепровождения, а также мастер классы по лепке из теста, валянию из шерсти, росписи шопперов и др. Спасибо, теперь отдых в Горках с детьми ещё приятнее❤️
Очень проведеный коллектив, видно их заинтересованность и искренние желание помочь во всем! Константин отдельная любовь, принес нам дополнительные полотенца , пледы
В этот раз очень понравилась анимация для детей, замечательные ребята, находят подход к каждому ребёнку, легко увлекают, интересно и детям, и родителям
Очень комфортное, шикарное жилье. Прекрасное обслуживание, приветливый управляющий. Оператору отдельное спасибо! Такая милая и отзывчивая девушка! Спасибо огромное за оперативность!
Все очень понравилось, персонал очень оперативно реагировал на все просьбы. Купель и джакузи супер. От себя просьба, в парилке поставьте ограждение вокруг печки.
Зона гостиной просторная, понравилась зона с сауной, большое чистое окно на первом этаже. Аудиосистема и телевизор работали без нареканий. Вода в купели выглядела довольно чистой. На плите получилось приготовить еду.
Хороший банный комплекс, с холодным бассейном после парилки и с горячей купелью на улице.
Очень классная гостиница высокого класса. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, вкусная еда в кафе. В номерах чисто и уютно. Спасибо!
В самом номере нет микроволновки, но на ресепшене в любое время могут разогреть еду и предоставить нужную посуду Огромная благодарность персоналу отеля за тёплый прием, коммуникацию 24 часа в сутки и хорошее отношение
Неожиданно хорошая гостиница, в которую нас случайно занесло))) Заезжали очень поздно - никаких проблем. Очень хороший просторный номер, вкусный завтрак. Есть частная парковка.
Неожиданно приятное место в таком маленьком населенном пункте. Отзывчивый и приятный персонал)))
Очень приветливый и грамотный администратор Елизавета!!!!!
Чисто, уютно. Очень внимательный и отзывчивый персонал.
В-четвёртых, служба сервиса отвечала сразу же на любые вопросы в WhatsApp, а мы к ним обращались раза 4 за вечер ))) очень приятные ребята работают, спасибо) ну и для интровертов самое то: не надо ни с кем ртом разговаривать 😂 все дистанционно
Доплата, конечно, дороговата, но зато территория у коттеджа полностью огорожена и можно было выпустить хвостатого ребёнка поноситься по территории и поваляться во всех сугробах, могли быть уверены, что бежать ему некуда
Территория каждого коттеджа огорожена и ощущение, что это твой маленький загородный домик. В-третьих, понравится дизайн и наполненность коттеджа: в нем все есть, ко всему есть инструкции и продумана каждая деталь
Очень понравилось, обязательно воспользуемся еще не один раз. Благодарю за прекрасный отдых
Хочу выразить огромную благодарность данному проекту. Баня супер!
Теперь мы точно ваши постоянные гости. Менеджеры очень оперативно отвечают в чат и решают любые вопросы. Мы очень довольны, пёс тоже) Спасибо!
Отличное расположение, отличная зона барбекю. Тишина, вечером можно посидеть в беседке на открытом воздухе и насладится природой. Комфортная обстановка в домике, есть все необходимое
Прекрасный домик, все есть -посуда, мебель - все отлично. Баня - просто супер. Нам понравилось, обязательно приедем ещё. Очень удобная мангальная зона, под навесом.
Отдыхали с двумя детьми.
Домик чистый, бельё белоснежное.
Отличная мангальная зона!
Веранда прекрасная.
Проживали в домике номер1, понравилось практически всё, особенно растопленный камин в пасмурную погоду создавал уют и теплоту домашнего очага, даже кошка которую брали с собой заценила покой и тишину
Отдыхали с семьёй второй раз и остались в полном восторге! встретил нас тот же уютный, теплый, чистый домик, не перестаю удивляться, как же все продумано хозяевами (каждая мелочь) для создания комфортного отдыха!!! территория тоже удивила
Очень уютные и чистые домики, мы провели прекрасные два дня, особенно нас подкупило доброжелательное отношение к животным! В домиках есть всё для комфортного проживания, а если вы что-то забыли, это можно сразу приобрести на месте! Мы обязательно вернёмся!
Так же попробовали чан- это сказка!!! остались с массой положительных эмоций!! очень порадовал тот факт, что менеджер всегда на связи, на любой вопрос получали оперативный ответ!!! спасибо Вам ещё раз за отдых
И главным символом этого уик-энда стал самовар! Мы все время возвращаемся в это место!!!
Мы уехали с ощущением, что побывали не в загородном отеле, а в гостях у хороших друзей
Мы думали что классно отдохнули, но после бани поняли что мы мега классно отдохнули. Дети напарились, наплавалась, напрыгались и нанырялись. Уверена, этот день рождения они будут помнить долго
Мы жили в очень милом домике «Потапыч». Домик новый, очень чистый и уютный. Мы отмечали день рождения моей мамы. Заказали мишку аниме, мама была в восторге
Для спокойного отдыха-идеальное место. На территории есть водоемы, купаться, конечно, нельзя, но это не страшно
Есть фото зона, качели, детская площадка, в общем, есть где провести время. Недалеко есть и магазины, и пляж
Это было не просто путешествие за город, а настоящее погружение в атмосферу старой доброй дачи из детства
Приятные впечатления от отдыха на базе Мишки на прудах)
Уютные современные домики с панорамными окнами и ночной подсветкой. У нас был домик номер 2 с видом на реку. На территории есть милые кролики и пруд с рыбой
Плохие подушки, все не свежее, диваны в гостиной рваные и просижиные до досок. Дом шатает от каждой машины проходящей по трассе, а она за забором. Вода скачет и помыться нормально невозможно
Наличие посудомоечной машины))) - для посиделок большой компании вещь незаменимая))) Посуды много. Приятный и воспитаный администратор Феруз. Много спальных мест.
Теплый пол нагревается весь день. Посудомойка не отмывает посуду. За такие деньги можно найти в разы круче и чище место. При таком расположении, тем более!
Большой участок, огороженная территория.
Хорошая сауна. Имеется фай-фай, кондиционер. Много раздельных спальных комнат и удобное их расположение.
все прекрасно,для проживания все есть. Отдыхали в октябре,дом теплый. Хозяйка очень отзывчивая, в любое время выходит на связь. Все понравилось,будем советовать знакомым
Были здесь на одни сутки. Всё очень понравилось. В доме есть всё необходимое и даже больше)
В СНТ очень спокойно и тихо. Отсутствие забора никак не сказалось.
Без проблем согласовали более поздний выезд.
Умный дом) прекрасно отдохнули от городской и рабочей суеты. Сходили в лес прогуляться. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи.
Прекрасный загородный коттедж! Очень понравилось, что нет забора и чувствуется простор! Ничего не загораживает чудесные виды природы, и нет ощущения замкнутого пространства!
В коттедже есть абсолютно всё для комфортного проживания! Чисто, уютно, тепло! Хозяйка - чудесная девушка, подробно рассказала все детали ❤️
Нам всё очень понравилось, с удовольствием бы приехали ещё!
Немного смущало конечно что терраса смотрит на дорогу, а так как нет забора мимо очень много проезжало машин и проходило людей) Но на вторые сутки мы уже на это не обращали внимание) Поиграли в настолки, сварили на костре лагман, жарили шашлыки
Проживание очень комфортное, хозяйка очень приветливая, своевременно заселила, все рассказала. В домике много настольных игр, можно весело провести время. Единственное можно бы заменить матрасы на кроватях. Рекомендую.
Посудомоечная и стиральная машины облегчают быт в отпуске :) Для нас единственным минусом стало обилие уховерток (или каких-то похожих на них насекомых), которые вечером лезли изо всех щелей в доме - скорее всего, вследствие влажной погоды
Отличный дом в спокойной деревне, от метро 45 минут на машине. Три отдельные комнаты, просторная гостиная с кухней с посудомойкой и плитой, современный ремонт, в общем все, что нужно для хорошего отдыха за городом
Отличное место для отдыха в тишине и вдали от шумного города. Понравилась отдельная зона для мангала, батут. Также тишина, свежий воздух. В самом доме отличный ремонт с 3мя спальнями, есть где расположится.
В доме куча приятных мелочей (колонка, игры, спорт. инвентарь и прочее), которые делают отдых приятнее. Всё в едином стиле и в достаточном количестве для сервировки стола на большую компанию
Новые расходники - тряпочки, губки, таблетки для посудомойка. Шикарная терраса для встречи восхода солнца и ласковая киса в придачу)). Часто заглядывал в гости и радовала своим мурчанием
Замечательный дом, четверо детей + четверо взрослых провели неделю с комфортом. Комнат на всех хватает, на территории есть батут и пара удобных садовых качелей, бадминтон
Все прошло отлично! Быстро обсудили детали и договорились. Отлично провели время и отпраздновали День рождения. Все мои гости остались максимально довольны)
Были на свадьбе тут . Оч крутой дом для отдыха . Советую . Кухня, сауна, души, комнаты , телик , муз.центр , маршалы , купель . Короче все что нужно .
Недавно мы посетили этот коттедж и хотели бы поделиться нашим опытом. Положительные стороны включают в себя возможность слушать громкую музыку во время праздников и хорошо организованную территорию
Мы также оценили множество мест, где можно было разместиться на улице и насладиться природой
За предлагаемые услуги цена завышена.
На кухне есть газовая плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник и столовые приборы с посудой. Внимание! Большие тарелки не лезут в посудомойку!!! Будьте предусмотрительны)))
В целом нормально
Тихое спокойное место, находится в закрытом коттеджном поселке. Описание и фото соответствует действительности. Понравилось продуманность до мелочей почти всех моментов в доме
В доме все сделано с любовью и заботой к деталям, но есть, что улучшить в некоторых нюансах, указанных ниже
Чудесный домик
Все красиво
Лес вокруг огромный плюс