Очень красивое место, чистейший воздух, экология на высшем уровне. Полно грибов прямо на территории. Есть анимация для детей. Помимо этого много развлекательных площадок на территории.
Отель, к сожалению, выглядит несколько усталым и требует обновления. Если вы ищете комфортное пребывание, то, возможно, стоит рассмотреть другие варианты. Еда в ресторане " За спичками" оставляет желать лучшего. Также, к сожалению, персонал отеля не всегда проявляет доброжелательность. Надеюсь, что управляющие отелем обратят внимание на эти недостатки и внесут необходимые изменения.
Красивое место, прекрасно здесь отдохнули с детьми. Отлично продуманная программа для детей с аниматорами, зарядка, мастер классы, игротека, дискотека. Родители могут расслабиться, посидеть на лавочке, подышать свежим воздухом и посмотреть на огромные сосны) Бассейн классный большой с подогревом, всей семьей наплавались, дети были в восторге, я впервые побывала на аквааэробике🔥 Очень классная система...
Отель Райвола оставил очень тёплые, яркие впечатления. Он не похож не на один современный отель или загородную гостиницу. У него свой колорит, своя особая атмосфера, своя жизнь. Очень большая территория, сосновый лес, с беседками и мангальными зонами. Отдыхать с детьми одно удовольствие , досуг продуман по минутам ) Ребята аниматоры очень добрые и отзывчивые весь день с детьми в 11 зарядка, мастер...
Отличное место!!!! Комфортное размещение, сосновый воздух, вкусное питание и каждый день новое меню по приемлемым ценам!!! На территории отеля много зон отдыха. Детская комната, где можно оставить ребёнка и куча детских развлечений =мастерклассы, зарядка,, дискотеки, прокат велосипедов,, анимыторы, настольные игры!!! Отдельная радость =открытый бассейн (а у нас ещё была отличная погода) Также в отеле...
Прекрасное место! До отеля удобно добираться и на машине, и общественным транспортом. Мы проводили рабочее мероприятие в Райволе, и всё прошло идеально. У нас было 30 человек, некоторые с детьми, и все остались довольны. Мы заранее с менеджером по групповым бронированиям Юлией всё обсудили ,обо всём договорились, она подсказала как лучше всё организовать, спасибо ей большое! Наши участники смогли и...
Отличное место для умиротворения и отдыха души и тела. Чистый воздух, особый шарм домиков в лесу создают благоприятный фон, в которых хочется возвращаться и возвращаться, спасаясь от городской суеты. Понравились мангальные зоны, где можно в тишине приготовить вкусные шашлыки. На территории оборудованы детские площадки, что очень удобно, когда приезжаешь с детьми. Ресторан, в нем можно вкусно пообедать...
Не рекомендуем выбирать для проживания дом «Новатор», расположение прямо скажем неудачное: прямо у парковки. С одной стороны парковка, с двух других сторон заборы. Впечатления такие, что проживали в домике охраны. Внутри домика вытяжка есть только в сауне. В комнате, санузле и спальне вытяжки нет, что создает затхлость воздуха после приема душа.
Завтраки, ресторан, персонал в ресторане - все прекрасно...
Очень красивая, ухоженная территория, чистый номер, комфортный матрац и чистые приятные полотенца . Шикарные завтраки с красивой оригинальной подачей, прекрасное обслуживание в ресторане.
Одно из лучших мест в Лен.области, для проведения мероприятий, как по бизнесу так и семейных встреч.
Прекрасная локация, очень много живых деревьев, территория отеля подстрекает гулять часами
Вкуснейшие завтраки, мягкие постели, дорогие шампуни в с/у, приятный спа
Персонал на высшем уровне
Отличное место расположение, красивая большая ухоженная территория, вежливый персонал, комфортные уютные дома.
комфортный, тёплый и чистый дом. тихо.
на кухне все есть, посуду с собой везти не надо. мыло, шампуни тоже. полотенец более чем достаточно. в доме не к чему придраться, все супер.
Отдыхали семьёй в купеческом доме. Какой воздух! Его хочется кушать Забыли про головную боль. В доме есть все для любителей приготовить, поспать мягко , хотя мы капризные. Чисто,, уютно,стильно. Не надо куда то звонить, все решается сотрудниками на месте, прекрасные ели и дорогие кустарники радуют глаз во дворе. Сухо,зелёного,
Отдыхали с компанией друзей на выходных - я была приятно удивлена! 👍🏼
Это тот самый случай, когда реальность лучше, чем ожидания и фотографии на сайте компании, обычно наоборот)
Во-первых, есть все необходимое: полотенца, посуда разнообразная для готовки и сервировки, тостер, духовка, посудомойка, фен, утюг, тапочки, пледы - все супер👍🏼 Постельное белье дорогое, качественное, интерьеры не замксоленные...
отдыхали с 1 июля по 29 июля. Прекрасное место. Доброжелательный персонал. Одно плохо все ломалось! И водогрей и кухня и карнизы падали. потом сломались шторки в душе и в туалете полился крутой кипяток !Но руками Валерия Николаевича все быстро чинилось. И ставилось на место. Прекрасный работник очень любит детей и часто с ними играл)))) По моей просьбе поливал их как цветочки) что бы быстрее росли...
Замечательное место!!! Отлично отгуляли там свадьбу! Очень уютно, комфортно, красиво!!!!
Понравилось. Для вечеринок самое то. Ухоженная территория.Симпотичные домики, полностью оборудованны всем необходимым. Советую.
Уютное место вблизи с ж/д вокзалом. В комнате и доме есть все необходимое. Отдельная Благодарность Сергею (хозяину дома) за решение вопроса с поздним заселением и ранним убытием.
Все понравилось. Рекомендую.
В целом все как на фото
Все замечательно. Вежливый хозяин, хорошее расположение, чисто и уютно
Хорошее место для семейного отдыха. В доме идеальная чистота, есть все для комфортного проживания. Приятным бонусом сауна. Магазины, аптека, рынок 5 минут на машине.
Спасибо за гостеприимство.
Прекрасная сауна, замечательный вид из окон, огромный телевизор. Уютно, максимально тихо, очень много мест для прогулок в любое время года. Благодарю!
В доме очень чисто, уютно, всё сделано со вкусом! Есть всё необходимое, приятное постельное бельё, очень тихо и красиво вокруг, никто никому не мешает, хорошая шумоизоляция. Есть где погулять, как по самому посёлку, так и съездить недалеко на Финский залив, в Линдуловскую рощу. В 5 минутах езды на машине находятся все магазины. Всё очень понравилось, мы довольны! Спасибо огромное Татьяне за гостеприимство...
Всё понравилось. Дом соответствует описанию и фоткам, внутри чисто и комфортно. Хорошая сауна, современная техника и вай-фай, внутренний дворик симпатичный. Нужно приехать ещё летом , тогда загородный вайб будет полным)
Удобное расположение, отлично обустроенный дом. Есть мангал, внутри дома сауна, можно попросить сделать баню.
Внутри дома все оборудовано, есть моющая машина, что очень удобно.
Прекрасные хозяева, на территории есть курятник - детям будет интересно посмотреть! Хотелось бы чуть больше дров у камина и в сауне, а то пришлось ехать за ними в магазин.
Замечательный уютный чистый дом и гостеприимные хозяева. Обязательно приедем еще
Замечательный дом, с изумительной хозяйкой, все фото соответсвуют действительности, чудесная сауна, камин, просторная кухня зал, шикарная мангальная зона, снимали дом с 2-3 марта, остались в восторге, если вы хотите прекрасно провести время за городом, я однозначно советую вам данный дом, в котором есть все необходимое, чтобы действительно отдохнуть душой и телом, спасибо огромное великолепной хозяйке...
Прекрасный дом! Хозяйка Надежда, всегда готова помочь с любыми вопросами.
Если Вам нужен дом в пригороде Питера со всеми удобствами, настоятельно рекомендую этот вариант.
Сами взяли на заметку и будем пользоваться в будущем!
Спасибо еще раз хозяйке за наш прекрасный отпуск!
Сказать, что мы в восторге от отдыха — ничего не сказать.
Чудесный дом, гостеприимные хозяева, которые на связи по любому вопросу. Теплая банька, отдельные спальни. Идеальный вариант для компании на уикенд.
Планировали сутки, остались на вторые. Спасибо Надежде за сервис уровня 5 звезд!!!
Такое невероятно живописное место для отдыха среди природы, сосен, у реки, с лодочками. Тишина, птицы, ароматы леса. Дом с 4 спальнями просто шикарен! Просторный, все продумано. Детская, площадка и игровая! Шикарно для деток.
Впечатление испортил только охранник, который работает на воротах. Мы гуляли по территории, а он неожиданно выскочил и начал кричать, что это частная территория и гулять тут нельзя...
Одна из лучших баз отдыха, крутая территория, коттеджи стоят вдали друг от друга, отличное место для отдыха с детьми. Есть свой пирс.
Великолепная база отдыха! Понравилось все! Дом, территория, чистота! Собака Борис! Река, часовня! Шикарное место для отдыха всей семьёй! Здесь хорошо будет всем - и семье, и питомцам! Рекомендую!
Снимали на юбилей (20 человек на 5часов) большую грилятту. Шикарный домик: уютно, чистенько, очень сильно и комфортно. Территория большая, спуск к реке очень красив. Праздник прошел " на ура")
Отличное место для отдыха! Лес,речка,дома в Скандинавском стиле. Баня на дровах и спа-джакузи на улице. Круглосуточная охрана, бесплатная парковка и вай-фай. Дома полностью оборудованы для длительного проживания-посудомойка,стиральная машинка,микроволновка,плита,холодильник,посуда,телевизоры,интернет,спутниковое тв. В некоторых домах есть джакузи/сауна! В каждом доме дровяной камин! И у каждого домика...
Прекрасный дом. Отмечали день рождения и не думали ни о чем кроме отдыха. Чистота и порядок. Новая мебель и постельное белье. Советуем обязательно насладиться отдыхом в чане. 4 часа пролетели незаметно и при этом вода оставалась теплой. Спасибо за отличный отдых.
Прекрасный дом, очень комфортно отметили с друзьями мой День Рождения!
Все было хорошо, купель и баня отличные🔥
Дом понравился. Немного шумновато у дороги, но не критично, тк движение небольшое. Фото соответствуют действительности, в доме чисто, комфортно, эстетично. Баня хорошая, правда остыла, тк ее после того, как она была готова больше не подтапливали, но на пару часов хватило. Может, больше и на надо, кома как. В бане были комплиментарные чаи для заваривания и сладости - очень приятно. Также тапочки, шапочки...
Красивый дом, круто оформлена территория вокруг дома (летом, наверное, вообще песня), пирс, зона гриль и места для отдыха, вид на заснеженный лес и замёрзшее озеро потрясающий, принимать ванну и просыпаться с таким видом кайф, большая терраса, которой зимой не особо воспользовались. Сауна офигенная тоже с видовым окном. Отдохнули чудесно, но есть минусы, которые особо ощутимы зимой, летом на них не...
Отличное место для отдыха. Современный интерьер, отлично организована территория.
Подойдет для отдыха семьей и компанией друзей.
Действительно классный и комфортный дом. Если захочется по-настоящему красивое и прекрасное место, то вам точно сюда
Большой коттедж с 6 спальнями, отличное расположение, до Рощинского озера 15 минут неспешным шагом, сауна входит в стоимость проживания. Хозяйка Яна была на связи по любым вопросам. Разрешили раннее заселение без доп. оплаты. Очень атмосферный камин (на фото), отмечала там др, в целом все понравилось!
Отдыхали 4-5 апреля 2026 года большой компанией в количестве 12 человек + две собачки. Места хватило всем, дом просторный, очень уютная кухня-гостиная с действующим камином, вся бытовая техника в наличии. Очень удобно то, что на каждом этаже есть отдельный санузел. Хозяйка очень доброжелательная, проживает неподалёку, всегда на связи, если возникают какие-либо вопросы. В шаговой доступности магазины...
Большой дом для большой компании. 12 спальных мест. Есть сауна, камин, зона барбекю, стиральная машина. Парковка до 5 машин.
Хозяйке спасибо. Все решала оперативно. Отдыхали компанией 9 человек. Разместились с комфортом. Из минусов-немного ушатана мебель в гостиной, но на качество отдыха не повлияло.
Все хорошо, спасибо
Прекрасный дом, замечательные и доброжелательные хозяева. В доме есть все необходимое, для проживания, проведения праздничных мероприятий и отдыха большой компанией, в т.ч. Сауна))).
Яна, спасибо за гостеприимство! Приедем еще!
Отличное место. Очень уютно. По домашнему. Очень хороший хозяин. Всегда на связи. Приедем еще. Спасибо огромное.
Отличное жилье за свои деньги. Да в черте города с малоэтажными домами рядом, но мы были к этому готовы. В коттедже есть всё необходимое. Заселение и выселение без проблем. Сауна за отдельную плату на весь срок нашего проживания (2 суток) Рассчитано максимум на 6 взрослых человек. Комфортно будет вчетвером.
Дом расположен в центре Рощино недалеко от парка. Неожиданно рядом многоэтажные дома, но это не помешало. В доме есть все для комфортного проживания. Кухня оборудована прекрасно. Очень хороший душ). Классная беседка-сруб. На территории два дома - один хозяев, второй - как раз тот, который арендуем. Приезжали 4 взрослых, 2 ребенка. Кровати прекрасные - нам на каждую семью было очень удобно. Очень много...
Радушные хозяева, чистота. Очень хорошая мангальная зона. Очень удобное местоположение. Все понравилось.
Арендовали уже второй раз)
Всё по-прежнему на высоком уровне: коммуникация с хозяином, процесс заселения и выезда, сауна, чистота и уют в доме и во дворе.
Рекомендуем.
Приедем еще)
Отличное расположение, удобный заезд, гибкий график въезда выезда удобно.
В доме все очень чисто, хорошее постельное бельё, хозяин был всегда на связи.
Дом чистый, светлый, все соответствует фото, не смотря на отсутствие радиаторов в доме тепло, тк везде сделаны теплые полы, отделка и вопросов по технике не возникло.
Мы отлично отдохнули в огромном новом доме!
Очень понравилось!
Качественное постельное, белоснежные полотенца, супер-сауна достаточно быстро разогрелась, теплые полы, на улице красивые елочки, подсветка и большой мангал: несколько решеток одновременно можно поставить.
А самое главное: три полноценные! двуспальные кровати, также есть огромный диван в гостиной.
Дом-мечта, теперь все себе хотим такой...
Отдыхали в Новогодние каникулы, несмотря на морозы, в доме было очень тепло. Есть все необходимое для проживания. Коттедж новый. Фото соответствует.
В доме чисто, красиво, соответствует фото, удобные матрасы, чистое отглаженное постельное бельё, хорошая сауна, большой мангал
Отмечали юбилей. Все гости были в восторге! хозяин постарался создать уют и разнообразие отдыха и развлечений как для детей, так и для взрослых. Гриль домик спас нас от дождя, в нём было тепло, готовили плов. А горячий Чан с травами и апельсинами- это бомба! Начиная с дня до позднего вечера кайфовали в нём на свежем воздухе среди красивых елей. Дети не вылетали из воды:) Бане - отдельный респект, одна...
Отдыхали большой компанией на первые майские. Нас было 12 человек — и всем нашлось место. Уютный домик, классная преддомовая зона, всё как в описании, а ещё — потрясающая природа вокруг, тишина и свежий воздух. Дети не отлипали от игровой площадки.
Хозяин супер: общительный, вежливый, отзывчивый, готов помочь в любой момент, всегда на связи. Даже мелочи продуманы: от дров для мангала до игр на приставке...
Поехали праздновать день рождения и были очень довольны. Красивое место, в 5 минутах ходьбы озеро и лес. Больше всего понравилась кедровая баня и обогреваемая терраса. Обязательно приедем еще, спасибо!
Отдыхали во время весенних каникул втроем с лабрадором. В домике очень чисто и уютно. Эргономичное пространство , все предусмотрено для проживания. Техника вся в рабочем состоянии. Подушки на выбор: ортопедические и мягкие на синтепоне (как мы привыкли дома). Есть караоке, смарт-телевизор, колонка-Алиса (то чего нет в нашем доме, поэтому отчасти для нас это было развлечением). Домик двухэтажный. Сын...
Огромное спасибо за отдых! Ожидания определенно превзошли реальность. Потрясающее место — рядом речка, сосны, воздух волшебный. Все прошло просто замечательно.
Выбирали коттедж для проживания 10 человек. Все прошло отлично - заботливый хозяин, кристальная чистота. Ремонт свежий, не уставший. Тв с приставкой и караоке, есть баня и гриль домик, но мы не пользовались. Выпало много снега, было очень красиво. Мы были без машины, 25 минут до ближайших торговых точек, есть доставка из магазинов и кафе. В общем все комфортно
Хозяин ответственный, никаких проблем с заселением и возвратом залога. Есть WiFi.
Все очень хорошо, спасибо хозяину.
Останавливались в домике после прогулки по Линдуловской роще. Отличное соотношение цена-качество, отдельный домик за приемлемую стоимость. Всё соответствует фото и описанию, без изысков, но чисто, уютно, есть всё необходимое, рекомендую.
Понравилось все. Все работало, было сухо и тепло. Заселили своевременно
от 4 500р.
Суточно.ру
1 / 30
9.9
Таунхаус с участком
Рощино, 5-й Строительный проезд, 2
🌞 До берега моря 6 км
Очень отзывчивая и хорошая хозяйка! Спасибо Большое за проживание, обязательно вернёмся к Вам снова! Здоровья Вам и счастья
Все отлично, в домике все есть, тепло, заботливая хозяйка. Малюююсенький нюанс все-таки удобнее и быстрее электрический чайник, чем греть на плите, но это мелочь, все понравилось на 10/10.
Удобное расположение. До Райволы, Пухтоловой горы, Рощинской лыжни можно за 7-10 минут доехать на машине. В доме все есть: 2 сан узла, мангал, уголь, посуда, 2 тв.
Всё супер. Большой уютный дом. Участок, мангал. Рядом линдуловскаая роща, райвола, лыжная трасса. Идеальная локация для зимнего отдыха
Отличная хозяйка, чистое и уютное жилье.
Чисто, уютно, всё очень хорошо, рекомендую.
от 7 250р.
Суточно.ру
1 / 11
Уютный таунхаус рядом с лесом
Рощино, 1-й Строительный проезд, 15
🌞 До берега моря 6 км
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 2, 70 кв.м.
Сдаю таунхаус. Очень уютный. Все городские условия. Вокруг лес, рядом зелёногорск и финский залив. Максимальное количество спальных мест на пять человек. Можно с животными. Не для пьяных вечеринок. Залог оговаривается заранее.
от 6 000р.
Суточно.ру
1 / 17
9.9
Уютная квартира в центре
Рощино, Садовая улица, 15к2
🌞 До берега моря 6 км
Отличная квартира. Все понравилось
Великолепная квартира, ремонт как будто только вчера сделали, вообще не видно какого-либо износа. Хозяйка всегда на связи по всем вопросам, что очень приятно. Порадовало количество посуды и наличие индивидуальных шампуней/щёток и т.д.
Квартира идеальна, сервис выше всяких похвал.
Свежий ремонт, расположение (если нужен центр города то это он, но виды спорные, много старых полуразрушенных домов и кругом стройка 25.03.2026), приятное кафе "Зеленое" буквально через дорогу.
Квартира очень уютная
Прекрасная квартира, отличная звукоизоляция, соседней не слышно вообше, ремонт на высочайшем уровне, очень современный, особенно освещение. Шторка у кровати позволяет отделить основное помещение от спального. Рядом неплохой ресторанчик и выход на главную улицу Рощино, где есть торговые центры. Елена очень оперативно отвечает и готова выслушать пожелания по времени заседания и выселения. 20/10
от 5 500р.
Суточно.ру
1 / 9
9.5
Квартира в центре с тихим двором
Рощино, Садовая улица, 15к2
🌞 До берега моря 6 км
Реально все было в шаговой доступности, и магазины, и кафе, и остановка. В квартире все чисто, аккуратно, дополнительно еще 1 к-т постельно белья, полотенца шт. 4. Все рабочее, и бытовая техника, и телевизор.
Великолепная квартира, решили отдохнуть от городской суеты, и наш выбор пал на эту квартиру
Все чисто и аккуратно.
Рекомендую всем)
чисто ,уютно ,классная ,парящая кровать ....фильтр с питьевой водой ...
Заселились немного раньше. Есть место для парковки. Квартира чистая есть всё для временного проживания.
квартира соответствует фото и описанию , есть парковочные места.
быстрое бесконтактное заселение. удобное месторасположение. с парковкой проблем не возникло. всё необходимое для проживания имеется