Такое невероятно живописное место для отдыха среди природы, сосен, у реки, с лодочками. Тишина, птицы, ароматы леса. Дом с 4 спальнями просто шикарен! Просторный, все продумано. Детская, площадка и игровая! Шикарно для деток.
Впечатление испортил только охранник, который работает на воротах. Мы гуляли по территории, а он неожиданно выскочил и начал кричать, что это частная территория и гулять тут нельзя...
Одна из лучших баз отдыха, крутая территория, коттеджи стоят вдали друг от друга, отличное место для отдыха с детьми. Есть свой пирс.
Великолепная база отдыха! Понравилось все! Дом, территория, чистота! Собака Борис! Река, часовня! Шикарное место для отдыха всей семьёй! Здесь хорошо будет всем - и семье, и питомцам! Рекомендую!
Снимали на юбилей (20 человек на 5часов) большую грилятту. Шикарный домик: уютно, чистенько, очень сильно и комфортно. Территория большая, спуск к реке очень красив. Праздник прошел " на ура")
Отличное место для отдыха! Лес,речка,дома в Скандинавском стиле. Баня на дровах и спа-джакузи на улице. Круглосуточная охрана, бесплатная парковка и вай-фай. Дома полностью оборудованы для длительного проживания-посудомойка,стиральная машинка,микроволновка,плита,холодильник,посуда,телевизоры,интернет,спутниковое тв. В некоторых домах есть джакузи/сауна! В каждом доме дровяной камин! И у каждого домика...
Чудесное место! Очень приятная атмосфера, лес, виды и конечно котики)
Тайни хаус супер. Есть ресторанчик с вкусной едой, приезжаем уже далеко не первый раз, и все хочется возвращаться и возвращпться👍
Отдыхал с девушкой и собакой. Место тихое, спокойное. Покатались на лодке, зиплайне самом высоком(вообще крутая штука). Домики уютные, с террасой, мангальной зоной. Место красивое. Вкусно кормят. Мясо, завёрнутое в бекон несколько раз заказывал, нежное такое, прям ммммм. Персонал огромные молодцы и им респект. Мы по утру прогулялись с собакой по "пирсу" с которого рыбачат. К нам подошёл представитель...
Гринвальд парк - замечательно место для отдыха с семьей или друзьями. Мы часто приезжаем сюда просто на один день отдохнуть в гриль-домиках, пожарить шашлыки и пройти трассы веревочного парка. Иногда остаемся с ночевкой в коттеджах. Мы уже останавливались почти во всех домиках. Самый комфортабельный, конечно, Сканди-Хаус, но наши любимые домики - это красные треугольные коттеджи :-)) Они очень уютные...
Отлично провели выходные в этом отеле на природе. Цена конечно не из дешевых, но шикарные условия для отдыха очень понравились. Мы арендовали дом с двумя спальнями, достаточно просторный, около 40 кв.м. Домик отлично оборудован, со всеми удобствами, хорошей мебелью, качественной сантехникой, предоставляются гигиенические принадлежности. Постельное белье и полотенца все чистое и хорошего качества. Со...
Суперское место и природа, с удовольствием гуляла. Рада, что можно с питомцем :)
Отдыхали в Сафари тент с 24.07.23 по 26.07.23.В целом оснащение тента было таким как заявлено на сайте (была проблема со сломанным столом, но её решили очень быстро-спасибо компетенции персонала).В шатре было удобно и комфортно-работал потолочный обогреватель ,была чистая удобная кровать, мангал и шезлонги. На территории чистые туалеты и душ. Завтраки вкусные, хорошо сервированы и быстро подавались...
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Вполне комфортно, чисто. Очень приятный дружелюбный персонал. Завтрак (каша, сырники, кофе) и ужин (курица, салат, картошка-фри) входят в стоимость гостиничного номера, всё было вкусным и свежим. Играли в волейбол, гуляли в лесу, покатались на лодке до пляжа. Несмотря на то, что многие постояльцы были с детьми, их не особо слышно.
Приезжали в течение более 5 лет. В последний приезд питание в ресторане стало намного хуже. Раньше завтраки девочки с теплотой накрывали - каша, омлет, или блинчик, или ещё что-то, красиво подано с зеленью, кусочком огурчика(мелочь, а очень приятно) сыр, колбаса, кофе натуральный... Если ребёнок что-то не любит, то меняли с улыбкой. А теперь поставили овсянку (она похоже подгорела в кастрюле, т. к...
Отдыхаем не первый год, в этом году тоже едем. Это стало уже традиций. Чисто, уютно, приветливый персонал, любую просьбу исполняют быстро. Можно взять детский стульчик, детскую кроватку.
Проводили корпоратив- супер! Арендовали домики. Все уютно, все есть-кухня, посуда, холодильник, стиральная машина, фен. Сетки на окнах стоят. Озеро шикарное! Территория огромная, есть где разгуляться) Впечатлил ресторан-очень вкусная еда и отличный сервис! Следующим летом поедем уже с семьей. Спасибо огромное за отдых и эмоции!❤️
Шикарное место. Лес. Озера. Чистая вода и мало людей
Очень нравится местоположение базы отдыха, большая ухоженная территория. То что надо, для совместных выездов с друзьями)
Большой участок безлесый, рядом палатки и толпы отдыхающих с дымом от шашлыков. Шум допоздна. За такую цену есть более достойные места.
Замечательный коттедж со всей необходимой посудой и техникой. Хоть мы бронировали коттедж 2, нас заселили в коттедж 1. Но думаю, разница небольшая.
Чистые полотенца и постельное бельё.
Отзывчивая администратор.
Только очень размытая дорога была по поселку из-за таяния снега.
1. Доброжелательность персонала. Очень приветливо отвечали на все вопросы и выполняли просьбы.
2. Есть маршрут для пешей прогулки вокруг озёра.
3. Можно с питомцем
4. В доме есть посудомоечная машина. Это существенный плюс.
5. Просторная кухня и гостиная.
6. Мангал находится прямо у домика, что очень удобно.
Прекрасный пейзаж вокруг дома: заснеженные сосны, ёлки, озеро через дорогу. Дом комфортный, большой, просторный, много посуды, посудомойка, чистое и свежее постельное, полотенца.
Место где мангал вообще для цзен - жаришь и на сосны любуешься.
Очень красивое место и природа 👍 приветливый персонал, хозяева очень отзывчивые и понимающие. во всем шли навстречу и решали любой вопрос. обязательно вернёмся ещё👍
Изумительно красивый лес, воздух просто песня, у базы большая и красивая территория, домики разнесены достаточно, чтобы не мешать друг другу, территория охраняется, ночью подсветка, много скамеек/столиков, чтобы посидеть снаружи. Номера продуманные, функциональные, есть все необходимое, тапочки, шампунь, чайник, микроволновка, посуда, чай, сахар, даже френчпресс. В кафе на территории можно купить еду...
Территория красивая, большая. Если бы не красивая локация , уехали бы в первый день. Данный вид строения не предусмотрен для зимнего проживания. Администраторы отеля не должны заселять туда отдыхающих зимой. Это ЛенОбласть, а не Краснодарский край, зимой морозы ! Жить в избушке без коммуникаций не выносимо !
Были в январе в дуплексе с 2комнатами и гостинной и 2 санузлами. Это удобно. Выход на 2стороны с мангальной беседкой. Разноплановость номеров и домиков, панорамность окон, интересная территория, есть где погулять и покататься с детьми. У каждого домика своя мангальная зона. Уютное, вкусное кафе. Летом бы вернулись.
Домик большой, уютный. Расположение - просто сказочное
Домики замечательные, красивый вид. Все необходимое есть в номере. Микроволновка, тостер, плита и вся необходимая посуда. У каждого домика есть мангальная зона. Достойное место 👍
Очень милый и приветливый персонал, возникла небольшая проблема при заселение , но администратор оперативно решила вопрос . В доме было очень тепло , на территории базы работает ресторан .Всё очень понравилось )
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Бассейн, Сауна
Хорошая чистая территория, в целом тихо.
Легко добраться по навигатору. Заселение прошло отлично. Чудесный терем в лесу, озеро рядом. Номер удобный, как в описании, большая ванная комната. Посуда, микроволновка, чайник все было для того, чтобы подогреть готовую еду. Прогулка по лесу удалась - грибы, черника, голубика, брусника и даже клюква на берегу озера). Можно взять удочку напрокат и половить рыбу, хоть с берега, хоть с прокатной лодки
Удобный подъезд. Рядом птицефабрика и если нет противоположного ветра - очень неприятный запах. Номера небольшие, ремонт был давно, но за такую цену всё вполне нормально. Неудобства компенсирует озеро и лес.
Замечательный коттедж с удобными кроватями. Немного шумновато ввиду близости дороги, но не критично. Чистое озеро с хорошими подходами к воде. Жаль, что не работал верёвочный парк, но это компенсировалось прокатом лодок и катамаранов.
Первое, что бросилось в глаза, точнее в нос - запах от птицефабрики. Конечно, это не вина турбазы, но когда едешь продышать лесом, хотелось бы хотя бы предполагать эту возможность. На утро после дождя запаха не было 😊.
Если гулять вокруг, сидеть на улицах - слышен шум с шоссе, в номере нормально. Природа красивая, озеро живописное, однако следы нелюдей имеются, грустно.
Что до номеров - брезгливо....
База нам не очень понравилась. Снаружи домики выглядят прилично, но внутри всё старое, пошарпанное. Посуда грязная, пришлось всё перемывать. Кстати, по правилам, всю посуду моют гости и мусор сами выкидывают. Дальше о минусах. Воду не то что пить, ей умываться противно, она ужасно воняет. И этот запах будет всё время. Так что воду везите с собой или покупайте на регистрации (100 руб. / 5 л.). При въезде...
Приезжаем не первый раз, все нравится, заселили раньше, за что большое спасибо! Обязательно приедем еще!
Очень красивое место в окружении сосен и озер. Много мест для прогулок.
В доме было треснуто стекло, поэтому сделали скидку на проживание. Также не работала электрическая плита. В целом, осталось приятное впечатление.
Отличное расположение домиков в сосновом лесу, рядом много озёр ,где можно купаться. Внутри домика все как на фото, достаточно чисто, есть посуда, чайник, удобный душ
Жилье соответствует фото, в целом все понравилось
Прекрасное расположение домиков! Озеро и сосновый лес невероятные! В домике очень стильно, уютно и чисто. Отсутствие wi-fi посчитали только плюсом! Деток от соцсетей. За пределами домика связь ловит отлично.
Всё очень здорово! Мы прям насладились и не хотелось уезжать! Ягод и грибов рядом просто невероятное количество! Кто любит собирать – подготовьтесь: ))) в общем рекомендуем на все 100%! Спасибо...
Все прекрасно, хозяин отзывчивый, место великолепное. Спасибо за отдых
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Бассейн, Сауна
Заехали без проблем. Номер тёплый. Недорого
Симпатично. Не дорого. Есть стадион, спортзал, сауна...
Побывали в этом прекрасном месте, очень остались довольны. Прекрасное место для отдыха, просторная территория. Были в ресторане “Самовар”
Очень прекрасный ресторан
Не большой но уютный , просторные окна
Шикарный вид , тёплое помещение .
Очень понравилось кухня, очень вкусно все было и горячее и закуски и холодное !
Спасибо больше поварам !
Отдельное спасибо хочу выделить официантке Дарье !
За прекрасное...
Отличное место!
Полное погружение в отдых!
В наш приезд,утром мы проснулись от клацанья железа. Оказался турнир рыцарей.Дети были в восторге!
Отличное место для отдыха, спортивных сборов детей! Питание на высоте, отличное, доброжелательное отношение персонала!
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Все хорошо. Отлично, близко, чисто, близко к воде, рыбалка так себе))) но есть прикормить то немного будет конечно, хозяин тоже хороший.
Ещё раз приедем, большой компанией супер
Расположение домика - отличное. Вода рядом, вид прекрасный. Количество спален и спальных мест - более чем достаточное, нам все понравилось. Балкон, мангальная зона, кухня и огромное количество посуды - это большие плюсы.
1) Хозяин
Много шли на встречу, были на связи и опционально дали такие возможности, которые могли не давать. Шли на встречу везде, адекватно общались и помогали.
2) есть бани и купель
3) недалеко озеро
К сожалению были слишком заняты, чтобы делать фото самого дома.
Просторный дом, есть все необходимое, кроме геля для душа и шампуня. Мангальная зона с новыми шампурами и решеткой, с собой надо взять только уголь. Ухоженная территория, есть пляж, брали свой сап, плавали по живописным местам. В 2-х минутах ходьбы есть магазинчик. Приедем ещё большой компанией.
Останавливался на одну ночь (по счастливому везению один из домиков оказался свободным), поэтому ощутил на себе всю прелесть неподготовленного заезда. Тем не менее пара сетевых магазинов имеется в 12 минутах на машине, где можно купить и шампунь, и чай, и зубные щетки.
Уютное место для отдыха у залива. Хорошая дорога от СПб/Выборга/Приморска. Разумные планировки коттеджей, очень хорошее внутреннее оснащение. Персонал приветливый и дружелюбный.
Отличное место для семейного отдыха!
Красивое, тихое место.
(English text follows)
Уютная база отдыха посреди соснового леса на склоне холма, в паре сотен метров от морского берега. Одноэтажные коттеджи в финском стиле на 1, 2 и 3 спальни, у каждого есть своя терраса, ухоженный дворик и крытый мангал. Средние и большие коттеджи имеют собственные дровяные бани. Дома недавно построенные, в прекрасном состоянии, теплые. В доме есть вся необходимая бытовая техника...
Место, конечно, просто волшебное! И лес и озеро рядом, территория красивая.
Сам домик тоже очень понравился.
Не первый раз. Все всегда хорошо
Очень просторные домики. Большая территория базы. Много развлечений. Тишина
Отличная баня на дровах в самом доме, маловата правда для такой печки, но попарились хорошо! Пожелание и рекомендация- уберите с двери это приведение в виде женщины, выглядит ужасно и пошло, мы все время спотыкались глазами на ней)
Купель на улице тоже здорово, зимой как джакузи на воздухе)
Месторасположение отличное, чисто, в номере классная сауна, халаты, много полотенец, природа супер, купель просто сплошной релакс!
Все как на фото, телек, смарт тв для залипона, ресепшен 24/7 поможет со всем чем надо, мы даже собирали чернику в лесу, катались на лодке и вообще место очень живописное.
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Только что вернулись из Зеркального. Жили в Таун хаусе. Новые домики, полностью оборудованные всём что нужно, удобные кровати, чистое постельное бельё, посудомойка, чайник плита, посуда . Панорамные окна, терраса. Территория ухоженная, с отголосками советского прошлого. Пляж чистейший, есть лежаки. Персонал приветливый. Что порадовало больше всего-это кухня!!!! Ели в кафе и брали комплексные завтраки...
Прекрасная база отдыха, на любой кошелёк. Широкий ассортимент развлечений и шикарные места для отдыха. Сказочная природа зимой и летом. Отдельно хочется отметить Алексея Юрьевича и его игровой клуб Пещера. Очень приятный и дружелюбный человек, профессионал своего дела. Ну и кухня очень хорошая, питались по распорядку, всё как надо.
Любимая база отдыха! Условия базовые, чисто, все что нужно (фен, холодильник, кулер на этаже, магазинчик в поселке) есть. Замечательнейший коллектив дружелюбных сотрудников, красивая природа, прокат спорт-инвентаря и по-домашнему вкусная еда в столовой, делают пребывание настоящим отдыхом. Спасибо! За год приезжали к вам 8 раз, несмотря на наличие своей дачи😊❤️))
🔥🔥🔥🔥🔥
Встретили незабываемый Новый год!!!🎉🎉🎉
Приобрели потрясающую компанию! Огромное спасибо администраторам, которые распределяли гостей по местам за столами на банкет! Мы так и не поняли, по какому принципу это происходило, но вы нам сделали самый лучший подарок, объеденив таких разных, но единых по духу людей!👍
Спасибо огромное от 4го столика!!!!🥳🥳🥳. Мы запомним этот праздник на всю жизнь! 😁
Рига...
В номерах свежий ремонт, новая сантехника. Но в Комфорте нет кондиционера - было душно. Завтрак хороший. Территория закрытая от посторонних, чисто. Разнообразный инвентарь.
Хорошее, недорогое место для отдыха. Хотелось бы чтобы интернет был стабильнее. Были моменты, когда он отсутствовал. В лобби на первом этаже он вообще не работал. Не мог поработать.
Уютная просторная территория, красивые домики. В ресторане можно вкусно поесть, красивые новогодние декорации, приятный и вежливый официант Дилшод
Доедаю запечённое яблоко и решил отдать дань уважения месту, которое мы с супругой для себя назвали дофаминовым заводиком. Кто живет в Питере знает странный парадокс: вроде баз отдыха вокруг много, но когда решишь спонтанно поехать на пару дней - их нет. Вернее из всех вариантов по разным причинам остается не так много. Открыли для себя с супругой эту базу отдыха, причем совершенно случайно. Мы удивлены...
Провели не забываемую, по истину Царскую новогоднюю ночь всей семьёй в этом прекрасном комплексе отдыха!Спасибо всем за организацию праздника и всех последующих мероприятий. Всё проходило на высоком уровне! Внимательный персонал. И мороз нам нисколько не помешал. Всё было отлично!!!
Хорошие дома, спится очень легко, были большой компанией. Все отлично, у нас был свой повар. Отличная территория для прогулок, с утра можно искупаться в пруду, вход как с песка, так и с мостиков. Отдых очень понравился, был проездом из Москвы. Кровати удобные, дома из дерева, все понравилось
На протяжении девяти лет (почти каждый год) приезжаем с мужем отдыхать на базу «Семь озёр»! Здесь, конечно, очень душевно в любое время года! Каждый раз приезжая сюда обращаю внимание, что абсолютно все коттеджи заняты! Останавливаемся или в «Романтике» (сейчас на ремонте вроде, надеюсь, скоро откроется), или в «Авроре» (таунхаусы)! В доме есть минимум всего необходимого для краткосрочного и долгосрочного...
Мы не первый раз на данной базе и это то, куда хочется ещё вернуться. Есть всё для взрослого, а главное для семей с детьми, и для детского отдыха. Отдельное спасибо аниматору Никите, дети в восторге. Хоть детский клуб и не большой, но наших детей оттуда не вытащить, как и с канатного городка, зоопарка, тарзанки, котка, ватрушек. В ресторане очень вкусная солянка, спасибо поварам. Территория ухоженная...
Полностью оценить удобства дома не смогу, т. к. по сути мы только ночевали одну ночь, приехав поздно вечером и уехав утром. Дорога к дому зимой, мягко говоря, не очень. На низкой машине добраться непросто. Само место красивое, сосны в снегу, чистый воздух, тишина... Места в доме много, чисто, очень тепло, даже жарко было ночью. В целом всё понравилось.
Неплохо, но выезд рановато сделали, заезд в 16, а выезд в 12 следующего дня...
Отличное обслуживание. Уютный и тёплый дом. Сауна в доме. До курорта пешком 7мин. Идеальное расположение.
Хорошая планировка. Большая веранда с мангалом. Тишина. Хороший вид из окон.
Комфортный дом сот всеми удобствами! Очень красивая территория, удобные мангальные площадки. С тем что бы добраться тоже не возникло проблем. Хозяева базы - очень приятные люди, пообщались с удовольствием. Однозначно, рекомендую!
Приветливые хозяева, чистенько, хорошая территория
Очень понравилось это место! 🌿 Уютный, совсем новый и уединённый коттедж, вокруг тишина и спокойствие — идеальное место для отдыха. Всё было чисто и аккуратно, видно, что хозяева заботятся о гостях. Отдельное спасибо хозяйке — очень приятная и отзывчивая, пошла навстречу: заселила раньше времени и разрешила поздний выезд, что было очень удобно.
Особое удовольствие доставила баня — просто шикарная...
Проживание состоялось.Все отдельно.Домик стоит в самом лесу.Тихом,комфортно.Мы жили с нашей кошкой.Это очень важно что проживание разрешено с питомцем.В домике есть все необходимое.Домик новый .Рядом мангальная зона.На веранде Качелька.Прекрасное место для отдыха.Рядом частный пляж с белым песком и рестораном.В озере плавали лебеди!Рядом небольшая территория где живут кролики!Очень душевное красивое...
Просто потрясающее место!
Мы в полном восторге, тишина- только шум листвы деревьев и пение птиц(комары дикие))) Шумных соседей нет. Хозяева очень приветливые)
В домике все есть для комфорта) Чан это вообще какая то сказка.
Вернёмся снова, только на подольше)
Супер комфортный домик прямо в лесу! Тишина и спокойствие) Хозяйка очень приятная женщина, заселили в домик раньше, разрешили по быть до вечера! Отдых удался) Большое спасибо за отличную локацию и отличный сервис! Обязательно приеду ещё)
Отдыхали тут зимой - ездили на горнолыжку. И вот приехали пожили сейчас в мае, очень всё нравится. Хозяева гостеприимнейшие милейшие ребята. Домики новые, чистые, есть все необходимое. Для малыша есть детская площадка. Для взрослых есть классная баня, костровище и мангальная зона! Можно приехать с собачкой, что для нас было очень важно)))
Рекомендуем от души!
Очень понравилось! Домики новые и уютные особенно хорошо было в бане с панорамным окном
Хозяева встретили тепло, создали по-настоящему домашнюю атмосферу. Отдых получился спокойным и душевным, обязательно вернёмся снова!
За окном -20, а в печке потрескивают дрова! Все было супер!
Я влюбилась!
Куча развлечений для детей, анимация каждый день, озеро, облагороженный пляж с шизлонгами, большая территория, строится кинотеатр. Сказка!
Очень уютное, спокойное место вдали от суеты) омрачило отдых благоустройство территории, но порадовало то, что администрация пошла на встречу и разрешила отменить бронирование. Думаю, через несколько месяцев место будет отличным, а пока только дорабатывают зоны.
Чистота и комфорт, дружелюбный персонал. Супер отдых для каждого у кого есть возможность.
С каждым годом все лучше. Появились веревочная и ватрушечная трассы. Одно из лучших мест для отдыха с детьми.
Отличное место! Коттеджи очень удобные. Отличный сервис
Добрый день! Очень понравился отдых, чистый сосновый воздух. Быстрое заселение, мы опоздали ( приехали около 20. 00, все домики были заселены, нас уже ждали).
Хороший персонал, улыбчивый, всегда на связи. По любой просьбе реагировал и выполнял все просьбы. Это очень приятно.
Удачное место расположения, склоны совсем рядом
Отличное расположение в близи курорта «Красное озеро». По соотношению цена/качество лучший вариант. В домиках тепло при -10, на всякий случай есть обогреватель. Домики чистые, есть все необходимое: посуда, ворочая панель, чайник, полотенца и .т.д. Персонал приветливый и доброжелательный. В кафе готовят вкусно, цены дешевле чем на самом курорте, первое и второе порядка 800-900₽.
1. Рядом склоны Красного озера и Золотой долины
2. База чуть в стороне от дороги - тишина, машин не видно и не слышно
3. Территория небольшая, но вся украшена гирляндами, ёлочка нарядная, каток, ватрушки и санки есть, всякие симпатичные мелочи...
4. Самое замечательное вокруг просто сказочный зимний лес!!!
5. Останавливались в маленьком домике на две ночи - приезжали покататься на сноубордах...
Рядом с курортом «Красное озеро», от верхней станции пешком минут 5-10, до самого озера тоже не очень далеко. Вокруг лес, на территории есть чем заняться детям и взрослым: бадминтон, батут, настольный теннис, футбол. Есть кафе. Жили в домике эконом, домик маленький, но все продумано, удобно. Можно взять решетку в аренду за 200 руб.
Что хотелось бы улучшить: двухэтажная кровать очень скрипит, наверху...
Хорошее расположение, но лучше быть на своей машине. Очень вкусно готовят, были приятно удивлены, все свежее, подача как в ресторане.
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Очень красивое место. Довольно чисто в коттедже, есть все удобства.
Хороший домик. Удобные постели. Есть чем заняться с детками. Отличная баня с большой парилкой.
Все хорошо было весело есть горка правда баня средняк а так все хорошо
Это маленький рай.Не описать!Нужно самим прочувствовать эту райскую атмосферу.
Хорошая компактная база. Основную территорию можно обойти медленным шагом за 15 минут.
Есть всё что нужно. Коттеджи просторные, чистые, ухоженные, бытовые вопросы закрываются полностью.
Озеро чистое, без холодных ключей. Купаться в сезон- одно удовольствие.
Ресторан на четвёрку. Меню обычное.
На банкете просили мясо- принесли рыбу..кому-то горячее вовсе не принесли. На 30+ человек выделили двух девушек...
Хорошие, просторные дома. Все удобства. Есть камин и мангал. Хорошая администрация и обслуживание. Ухоженная территория. Доступ к озеру. Плаванье, лодка на прокат, сап-доска (своя). Есть возможность заказа домашней пиццы, хачапури, домашних яйц. Детская площадка скромная, настольный теннис. НО: кафе нет, магазин далеко, развлечения не предусмотрены. За пределами базы идти некуда, садоводство, собаки...
Сауна, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис, Рыбная ловля
Отличные дома с хорошей мебелью и всей кухонной утварью. Летом классно, что в 5 мин есть озеро. В живую всё соответствует фотографиям.
Современный и очень уютный дом в тихом месте недалеко от озера. Всё, что нужно для комфортного проживания, есть. В доме очень чисто и тепло. Кровати удобные и самое главное не скрипят! Фотографии полностью соответствуют действительности. Приветливая хозяйка! Спасибо за отлично проведённые 2 дня!
Отличное место, все чисто, горка своя, можно на ватрушках кататься.
В целом - впечатления неплохие: единственное нарекание - если греть мини-сауну, то отключается отопление на втором этаже.
Дом для отпуска «Шале "Красное озеро"» расположен в поселке Коробицыно, в 21 км от горнолыжного курорта Красное Озеро. На территории обустроена бесплатная частная парковка, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут выйти на балкон.