Но наверное на этом все плюсы закончились. В номере было чисто, но ванная ужасная. Душь работает плохо, очень много плесени. Ходили в тот самый открытый бассейн, и все было-бы хорошо еслиб не расдевалка
Очень красивое место, чистейший воздух, экология на высшем уровне. Полно грибов прямо на территории. Есть анимация для детей. Помимо этого много развлекательных площадок на территории.
Родители могут расслабиться, посидеть на лавочке, подышать свежим воздухом и посмотреть на огромные сосны) Бассейн классный большой с подогревом, всей семьей наплавались, дети были в восторге, я впервые побывала на аквааэробике🔥 Очень классная система оплаты дополнительных услуг, карта с хорошим кэшбеком оформляется прям на ресепшене, берите с собой наличные) Хорошая столовая с разнообразным меню,...
Отель, к сожалению, выглядит несколько усталым и требует обновления. Если вы ищете комфортное пребывание, то, возможно, стоит рассмотреть другие варианты. Еда в ресторане " За спичками" оставляет желать лучшего
Есть детский домик, там есть и лазалка и стол для игр, и деревянные домики для кукол и кухни , бассейн с шариками. На территории стоят три больших батута. Большой бассейн с подогревом под открытым небом , мечта и сказка
Отдыхать с детьми одно удовольствие , досуг продуман по минутам ) Ребята аниматоры очень добрые и отзывчивые весь день с детьми в 11 зарядка, мастер- класс в 12, активные игры в 16, дискотека в 19
Приятные бассейны с солёной водой, главное один на улице достаточно теплый и большой. Конечно, натуральной минеральной воды в них нет, но где её тут взять
Очень уютно, чисто. Прекрасный бассейн. Вкусные завтраки.
Всё понравилось! Отличный отдых! Еда вкусная, достаточно разнообразная. Открытый бассейн-сплошное удовольствие! Обслуживание и чистота без замечаний, "Алиса" в номере-дополнительный приятный плюс
Персонал приятный, номера удобные, достойная шведская линия на завтраках. Спа-зона - это сауна, хамам и баня русская на улице, которая почему-то не всегда работает, бассейн с морской водой под открытым небом
Самое замечательное в отеле - это контингент. Были много раз, во все приезды радовала приятная атмосфера спокойного отдыха среди воспитанных и умеющих себя вести людей. С полным пансионом по питанию беда
Спа комплекс хамам и сухая сауна. Два бассейна, крытый с выходом в открытый. Вода солёная, подогреваемый, но достаточно прохладный. Если в сравнении с Отелем Екатеринбурга Ромада, совсем не комфортная температура воды
Удивительное место с красивым видом, ухоженной территорией, где есть и место для огня, индивидуальная мангальная зона возле каждого домика, красивейший пирс, оборудованный небольшой пляж с чистым и мягким песком,
В домике всё очень стильно оформлено, чисто, техника вся новая, в душевых есть все необходимые средства для душа, фен, полотенца, на кухне - лаконичная посуда и всё для готовки
Замечательное место, коттеджи стоят на берегу озера, виды просто потрясающие. Все очень продумано и комфортно!!! Этот гостевой дом достоин того чтобы сюда возвращаться за положительными эмоциями и прекрасным настроением!
Не было подключено кабельное телевидение, хозяин Александр пришел через 5 минут после нашего звонка и всё оперативно сделал. Одно удовольствие было провести время в этом месте, отдохнули и душой, и телом
Домики прямо на берегу озера, рядом сосновый лес. Все новое, есть все для комфорта, есть посудомоечная и стиральная машины, зона с мангалом. Пока не до конца завершён ландшафтный дизайн и не готов пляж
Очень живописное место, панорамные окна с видом на озеро. Котеджи современные, очень уютные и комфортные. Всем советую данное место для отдыха и релакса!!
Ялкала - одно из самых лучших мест для отдыха в Ленинградской области! Отдыхали три дня с дочкой и друзьями на осенних каникула 2024 года
Ресторан, в нем можно вкусно пообедать в ожидании когда подготовят номер или коттедж для заселения. Есть удобная, охраняемая парковка. Персонал отзывчивый и доброжелательный, всегда помогут, расскажут, покажут
На территории есть все необходимое, включая дорожки для прогулок, детскую зону с веревочным парком и хорошим домиком на дереве (да, туда залезают не только дети, но и взрослые :))), банным комплексом, и просто невероятным лесом по которому очень здорово гулять снежной зимой
Отличное место для умиротворения и отдыха души и тела. Чистый воздух, особый шарм домиков в лесу создают благоприятный фон, в которых хочется возвращаться и возвращаться, спасаясь от городской суеты
Понравились мангальные зоны, где можно в тишине приготовить вкусные шашлыки. На территории оборудованы детские площадки, что очень удобно, когда приезжаешь с детьми
Ценник выше среднего из-за того, что видимо это единственное место в округе. Сами домики очень современные, уютные и теплые
Не рекомендуем выбирать для проживания дом «Новатор», расположение прямо скажем неудачное: прямо у парковки. С одной стороны парковка, с двух других сторон заборы. Впечатления такие, что проживали в домике охраны
Снимали на юбилей (20 человек на 5часов) большую грилятту. Шикарный домик: уютно, чистенько, очень сильно и комфортно. Территория большая, спуск к реке очень красив. Праздник прошел " на ура")
В некоторых домах есть джакузи/сауна! В каждом доме дровяной камин! И у каждого домика выделенное место для приготовления шашлыка-решетки тоже предоставляют-бесплатно! Большие скидки на длительное проживание! Идеально для отдыха с детками-детская площадка, детская комната с тёплыми полами,телевизором,игрушками
Дома полностью оборудованы для длительного проживания-посудомойка,стиральная машинка,микроволновка,плита,холодильник,посуда,телевизоры,интернет,спутниковое тв
Отличное место для отдыха! Лес,речка,дома в Скандинавском стиле. Баня на дровах и спа-джакузи на улице. Круглосуточная охрана, бесплатная парковка и вай-фай
Одна из лучших баз отдыха, крутая территория, коттеджи стоят вдали друг от друга, отличное место для отдыха с детьми. Есть свой пирс.
Великолепная база отдыха! Понравилось все! Дом, территория, чистота! Собака Борис! Река, часовня! Шикарное место для отдыха всей семьёй! Здесь хорошо будет всем - и семье, и питомцам! Рекомендую!