Отель Mercure Andorra расположен в центральном торговом районе Андорра-ла-Вельи. К услугам гостей бесплатный спа-центр, комфортабельные места общего пользования, а также номера с системой отопления и мини-баром. Все номера звукоизолированы.
Бассейн и вкусный завтрак, приветливый и вежливый персонал, заботливые сотрудники кафетерия. Вкусный кофе в баре. Близко к центру.
Чисто, хорошая еда, дружелюбный персонал.
Приличный отель за цену. Интерьер довольно старый Тхо. Все номера и мебель старая школа с бежевым цветом и не очень интересно будет. Также кровати маленькие и не очень удобные. Если вы ищете роскошные искать в другом месте. Шведский стол, еда действительно хорошая Тхо. Большое разнообразие и вкусная еда.
Хороший отель, чтобы пойти с друзьями или группой. Так что не рекомендую с вами партнер.
Понравился бассейн, почти всегда мы были там одни, сам номер прекрасный, виды красивые. Питание у нас было не включено, покупали отдельно завтраки (10 евро с человека шведский стол, очень разнообразно, мало горячих блюд, но очень много фруктов, сыров, булочек), и ужин (20 евро с человека шведский стол, тоже неплохо, но не было никаких напитков кроме воды). Спортзал всегда пользовался популярностью...
Оптимальный отель для горнолыжного отдыха. Непритязательные номера искупаются хорошей и разнообразной кухней собственного ресторана. Отель находится в исторической части города, откуда всё близко - и магазинчики и большие торговые центры и автобусная остановка, от которой удобно добираться до гор
Отличный отель. Находится почти в центре города, рядом с остановкой автобуса. Очень много русскоязычных туристов, но для нас это плюс. Отличное питание, разнообразное меню. Лобби-бар, сауна плюс бассейн с джакузи.
Кормят так-себе, есть бассейн-джакузи, и сауна. Много русских туристов. У нас в номере нет окна( убирают тоже так-себе. В общем на троечку.
Хорошее расположение отеля. У части номеров окна выходят во внутренний "двор", накрытый крышей, т.е. дневного света нет вообще.
Вполне пристойное место для проживания. Неплохая кухня. Поблизости остановка автобуса до Фуникампа, правда, теперь за 1,8 Евро в одну сторону. Ехать примерно 20 мин.
Так что , если хочется и катания и шопинга, данный отель - то, что надо.
все, номера, шикарный бассейн входит в стоимость, бани, халаты, тапочки, банные принадлежности, расположен в центре, лучше наверно просто нет. Шведский стол шикарный
Очень комфортный отель на центральной торговой улице . Кровати, ванная комната ( с душем, ванной и биде ), все очень достойно. На ресепшене всегда можно выпить чашечку кофе за счет заведения. Парковка в торговом центре, по оптимальной цене для гостей отеля. Отель и торговый комплекс с магазином Зара находятся в одном здании.
Отличный отель. Вкусная кухня. Приветливый персонал. Чисто. Me gusta! Perfecto! Ещё и в центре ❤ рядом много магазинов, кафе ,баров и ресторанов.
Отель находится на пешеходной улице. Вокруг рестораны, кафе и магазины. Вышел из отеля и ты в центре событий). Если вы приехали кататься на лыжах то автобусная остановка в четырех минутах от отеля. Автобусы идут на оба горнолыжных курорта. В Вальнорд ходит бесплатный автобус, а так 2 евро). Номера большие. Есть ванна и биде. У нас были номера на шестом этаже. Высокие потолки, балкон с великолепным...
Читая отзывы готовились к худшему. Оказалось все наоборот. Огромный номер ( нас разместили в номере люкс, хотя заказывали обычный) , расположен на пешеходной улице. Особо хочется отметить ужины и сотрудников ресторана. Огромные вкусные порции, отличный выбор, и как огромный плюс пошли на встречу с веганскими блюдами. Весь интерьер ресторана совсем нетипичен для ресторана в отеле. Скорее подойдет хорошему...
Читая отзывы готовились к худшему. Оказалось все наоборот. Огромный номер ( нас разместили в номере люкс, хотя заказывали обычный) , расположен на пешеходной улице. Особо хочется отметить ужины и сотрудников ресторана. Огромные вкусные порции, отличный выбор, и как огромный плюс пошли на встречу с веганскими блюдами. Весь интерьер ресторана совсем нетипичен для ресторана в отеле. Скорее подойдет хорошему...
Отель Acta Arthotel расположен в городе Андорра-ла-Велья. К услугам гостей ресторан местной кухни Plato, а также спа-салон с сауной и турецкой баней. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В этом дизайн-отеле работает тренажерный зал.
отличное расположение, рядом с торговой улицей. отель в нормальном состоянии. Цена-качество отлично.
Отличный отель. Стоит своих денег
Отель хороший, не слишком дорогой, и предлагает хороший завтрак. С другой стороны, кровати не очень удобные, и номера, как правило, становятся очень горячими. Повернув переменного тока с низкой холодной установки все насосы горячего воздуха в помещение, нам пришлось открыть окна и впустить морозный воздух в.
Фантастическое расположение, чистый, отличный завтрак, хороший и внимательный персонал
Это справедливая стоимость за деньги. Это чистые и уютные. Люди здесь очень доброжелательны. Возможно, если вы не говорите по-испански, хотя и с некоторыми трудностями.
Неплохой отель, хорошее расположение, но выше трёх звёзд не тянет. Фен не работает. Шумно. Номера маленькие. Чайника нет. Обещанный шаттл-бас до подъемников крохотный для такого отеля. Бронируется только за сутки, но в 9 утра уже все места на следующий день заняты.
Делюкс хорошие номера, стандарт норм, поэтому лучше, переплатить за Делюкс
1. Чисто
2. Тихо, тепло
3. Расположение.
4.Наличие чайника и чая в номере
5. Обед и ужин по меню на выбор
Достойный отель в центре Эскальдеса, приятное сочетание цены и качества
Отель хоть и не на центральной улице, но очень близко, вышел через переулок и ты уже на главной улице, в отеле было все отлично, у нас был номер из двух комнат и двух сан узлов, правда окна выходят на окна соседнего отеля в основном Отель очень понравился, в трёх минутах пешком булат парковка, мы рано выезжали и просили подготовить завтрак в дорогу, нам молодой человек на ресепшене обещал, что все...
Отель находится в замечательном месте, практически в шаговой доступности всё знаковые места города. Номера очень большие, есть всё самое необходимое, вид с балкона потрясающий. Завтраки и ужины очень достойные. Есть претензии к обслуживание номеров. Пришло время хорошо почистить мебель, шторы, светильники и отмыть полы.
Отель в самом центре у реки, за вид из окна нужно доплачивать 10евро, но это того стоит! Единственный минус, на балконах нет ни 1 стульчика и столика, а в номере на 3 стул единственный. В отеле есть дешевое спа 7.5 евро на человека-1 ч нужно резервировать, мы были одни. Пол жутко скользкий, не смотря на разложенные коврики сын упал 3 раза. Баньки слегка теплые градусов 80, и паровая переодически выключается...
Королевство унылых лиц.
Отель в целом неплохой, но сервис хромает капитально. Во время уборки всю грязь из номеров выметают в коридор. Я первый раз такое вижу, когда в номер можно попасть только через мусорные препятствия и уборочные тележки.
В ванной при заселении были уже открытые и пользованные средства гигиены.
Никто в отеле вам не улыбнётся и не поздоровается. Это такая политика?
Но. На ресепшн...
Прекрасный оттоль за небольшие деньги. Сносная еда на завтрак и гораздо лучше на ужин. Из некоторых номеров красивый вид. Из большинства - на стену(.
Очень средний отель. Чисто, просто. Не хватает розеток для сегодняшнего мира. Песто для прогулок по городу, не для лыж
Очень удобное месторасположение! Находиться в самом центре города! Не просто заехать на парковку! С основной улице этого не сделать. Хорошие завтраки! Фрукты, свежевыжатые соки. Наши окна выходили на реку и улицу. На болконе шумно, но стоит закрыть дверь, тишина полная! Отель не новый, но вполне приличный! Номера не маленькие. Есть паркинг, цена около 19€.
Хорошее расположение, в центре Андорра-ла-Велья.
Большой номер, все чисто и уютно, убирали каждый день.
Есть бассейн и сауна со спа процедурами в соседнем отеле Mercure
Были завтраки, ужины за отдельную плату.
Наличие подземной парковки.
Хороший отель по хорошей цене. Никакие оборки. Хорошая ситуация
Он более чем оправдал мои ожидания.
Очень чистый, очень дружелюбный персонал, идеальная цена и фантастический бассейн.
Кроме того, очень близко к центру и удобная парковка.
Без сомнения повторить.
Отличное расположение. Вежливый и доброжелательный персонал. Ежедневная уборка номеров. Хорошие завтраки и ужины. Минусом является отсутствие сушилки для обуви, но заранее прочитав в отзывах об этом, брали ее с собой.
Есть хорошый бассейн
Справедливая тройка. Отель оправдывает своё название в деловом стиле. Хорошие номера.
Только три звезды качества, очень плохой сигнал WiFi, нет одеяло, только одеяло, не комфортно на всех.
маленький уютный отель на центральной улице Ла Веллы, в районе пешеходной зоны. очень тихо. уютный номер, много мест для хранения вещей, чайник, чай, кофе, минибар, халаты, тапочки. рядом всё! автобусная остановка в минуте ходьбы.
Чистый и комфортный номер с отличным месторасположением.
Отель в порядке. Номера маленькие. Мой номер выходил какой-то трубы от стены отеля, который делал шум все время.
Также это было очень очень очень холодно в номере отеля. Когда я спросил его, чтобы быть отремонтированы мне посоветовали использовать второе одеяло. ?
Мне понравилось что отель в самом центре Андорры и рядом с пешеходной улицей.
Спорная гостиница: из плюсов: довольно новая, удобное расположение от тц Pyrenees, магазина U, недалеко от центральной стоянки Parc Centraal. просторная ванная комната с биде.
Минусы: очень дорогая парковка (18 евро в сутки), тогда как на расположенной рядом парковке Parc Centraal в сутки платишь около 15 евро, а если ставить авто только на ночь, то получается около 5 евро. Дорогой завтрак: 17 евро...
Мы приезжали семьей, резервировали 3 номера. Разместили быстро, номера дали рядом с учётам наших просьб ( кровати king-size с одним цельным матрасом). Удобное расположение, рядом улица с бутиками и недолго ехать до фуникулёра. Организация завтраков и ужинов хорошее, но выбор еды скудный, особенно ужин и без напитков, это было за отдельную плату (ужин). Мы ужинали в ресторане напротив. Отличный, приветливый...
Отель неплохой. Главный плюс - отличное расположение, вкусная еда, есть место для хранения лыж.
Из минусов - странное расположение розеток, неудобно.. отсутствие стаканов в номере.
Удобное местоположение в 2х минутах ходьбы от центральной улицы ! Вкусные, полноценные завтраки ! Просторные, удобные номера. Большие удобные кровати. Отличный вид из окна на город и на заднем плане горы ! Внимательный, отзывчивый персонал ! По частоте вопросов нет, в этом плане полный порядок ! Рекомендую !
Приличный отель. Очень любезный персонал тоже. Не самая современная (она знавала лучшие времена), но хороший опыт.
Хороший отель! Отличный завтрак! Рекомендую.
Приличный отель, приветливый персонал, уборка на отлично, в столовке вкусная еда и хорошее разнообразие. Свекольный и морковный сок по утрам ?
Хороший отель с дружелюбным персоналом. Подушки слишком плоские, на мой вкус. Кроме того, бассейн и спа оплачиваются отдельно. Ресторан был абсолютно захватывающим. Одни из лучших блюд я имел в Андорре.
Это отличное место и уютная. Есть спа-салон и оздоровительный.
отель удобно расположен от центра города и от автобусов на подъёмник, хорошие завтраки.
Персонал замечательный, готовят изумительно, спа восхитительно, но... номер какой то замызганный, абажуры со светильников падают в ванной комнате крышки от унитаза и биде болтаются и т.д. Пора делать ремонт:) и странно убирают номер: при въезде обмылок использ.лежал и нового кусочка мыла так и не положили:) а после уборки номера пасту зубную и мыло скинули с раковины и раскидали по туалетному столику...
Хорошая парилка, в джакузи чисто, персонал приветливый. Массаж делает филипинка с пониманием своего ремесла. Отдохнул очень хорошо.
Завтраки скудные, ужин вкусный и красивый. Ски-рум крайне тесная. Спа небольшой, но уютный и хороший. Есть бесплатный трансфер до подъемников.
Спасибо огромное очень понравилось.Свой трансфер к грандвалира. Хорошая кухня.
Все отлично, и номер, и питание... но есть один нюанс - унитаз в Ванной сделан не по фен-шуй... А именно напротив двери, а дверь напротив кровати....
Это великолепный, прекрасный, роскошный отель для семейного отдыха!!!!!!! мы настолько остались довольны, что словами не передать❤️ шикарные завтраки и роскошные ужины, обслуживание, приветливость, отзывчивость персонала на 10+. Идеально чистые номера, каждый день чистые полотенца и заправленные кровати. на территории отела классная детская комната, детям очень понравилось! горячая джакузи и бассейн...
Отличный отель. Приветливый персонал. Всё чисто и аккуратно.
Был до этого в разных отелях андорры, и есть с чем сравнить.
Президент Хороший отель.
Номера чистые, убирались каждый день.
Минус номера в маленьком шкафу, мало полок куда можно аккуратно слежить вещи.
Есть телевизор, кондиционер и минибар (он за деньги) есть сейф (тоже оплачивается отдельно)
Есть небольшой балкон на улицу.
Незнаю кому как по мне улица тихая, ночью спали с открытым балконом и было...
Адекватный по соотношению цены и качества отель. 15 мин. быстрым шагом до центра. Хорошая кухня. Турецкая сауна, гидромассажная ванна и бассейн служат отличным способом расслабиться после катания на горных лыжах. Остановка городских автобусов в минуте ходьбы. Приезжаем второй раз. Могу смело рекомендовать для отдыха горнолыжников.
Замечательный отель, милый пищевыми продуктами,
Экономичный отель с приличным питанием и инфраструктурой в отеле.
Удобное месторасположение, остановка автобуса около входа. Номера чистые, уютные и имеет все необходимое для комфорта. На первом этаже хороший ресторан.
Хороший отель, большая удобная кровать, чисто, тихо. Приятная цена, если заказываешь полупансион, выбор блюд на ужин из меню,напитки за отдельную плату. Отличный повар, все очень вкусно! Удобно расположен, рядом автобусная остановка, магазины и калдея.
Очень приятные впечатления. Приехав без брони около 20:00, я получил очень тёплый приём, и мой номер был готов уже через 10 минут.
Официант, который меня регистрировал, был очень любезным, вежливым и приветливым.
Номера очень красивые, удобные и хорошо оборудованные.
Всё было очень чисто и функционально.
Мне предложили бесплатный напиток в баре отеля, а также безалкогольный напиток моему партн...