Первое посещение Андорры, выбрали дешёвый отель на расстоянии одной остановки от подъёмника. Место удобное, персонал вежливый и услужливый, завтраки с фруктами, более чем достаточный выбор. Стандартная испанская тройка, без шика, достаточно для отдыха после катания.
Хороший отельчик, брали путевку от тезтура. Минус то что на ресепшене говорит по английски один сотрудник и нет сушилки для ботинок
Стандартный отельчик. Завтраки вполне приличные. Речка рядом немного шумная, но привыкнуть можно. Персонал отзывчивый. Есть хранилище для лыж. Недалеко остановка, от которой идут бесплатные автобусы (фунибасы) на Фуникамп (подъемник, идущий к трассам). Но до него вполне можно добраться и пешком, в лыжных ботинках минут 15, если воспользоваться лифтом на стоянке у Фуникампа. С ресторанами в Энкампе...
Отличный вариант для лыжников - близко к остановке бесплатного шатла; хранение в личной ячейке оборудования бесплатно (депозит возвращается при возврате ключа). Бассейны и сауны после катания- прямо в отеле! Персонал старается помочь, приветливый и доброжелательный
Персонал внимательный, говорят на нескольких языках. дают дельные советы по местным достопримечательностям.
Очень понравился, даже ещё снаружи. Прекрасно оформлен. Нам здесь не хватило номера, жили наши друзья. Мы к ним в гости ходили почти каждый день. Очень приятный отель и хорошие номера. 5 баллов. Бронируйте заранее!!!
прекрасно все. завтраки, ужины, расположение, спа, душевный персонал, чудесная хозяйка отеля, лично рассаживающая за ужином, номера с теплым полом, единственное звукоизоляция не очень. Но это проблема многих отелей. безмерно благодарны за отдых! Лев, Лина, Саша, Яков
Достоинства:
1. Отличный завтрак и ужин (но ужин в 20.00 поздновато по-моему мнению)
2. Игровая комната для детей и взрослых
3. Бассейн, пара джакузи, сауна+хамам.
Недостатки:
1. Family room. Очень маленький метраж.
2. Стул только один на 4-5 чел.
3. Розеток в комнате катастрофически не хватает. Причём сделано так, что при отключённом свете отключается розетка у холодильника.
4. Звукоизоляция вообще...
Самый лучший отель в Энкампе. Мы отдыхаем здесь уже 7 раз.
Расположение, вид из окна, номера, еда, отношение персонала, бассейн и сауна всё на высшем уровне.
Кормят на убой, номерной фонд старый, но за такие деньги - это просто сказка. До фуникампа рукой подать
Тут не просто много русских, тут одни русские. Весьма дружелюбные, преимущественно пожилого возраста. Минус - дикая слышимость. Ски локер на -1 этаже за депозит в 10 евро. Фуникамп в 5 минутах ходьбы
пароль к wifi регулярно меняется. милый хозяин-старичок, вечно ходит со своей дежурной фразой "три пипл, два пипл". в последнее время очень много русских. ОЧЕНЬ вкусная еда, всем советую крем каталана
Твердые три звезды. Небольшие номера. Чисто. Хорошая кровать и удобная подушка. Нет места для сушки лыжных ботинок. В подвале лыжные ящики. К фуникулеру ходит бесплатный автобус, без ничего можно и пешком. Рядом супермаректы, аптеки.
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рядом с отелем отличный филиппинский ресторанчик, а также пиццерия и бургерная. Остановка скибуса (едет до Funicamp 10 минут) и остановка городского автобуса прям возле отеля. Милый лохматый пёс на ресепшене.
Очень чисто, вполне уютно, хотя интерьер просто и устаревший. Завтрак простой, но сытный, неплохой зерновой кофе. Есть парковка бесплатная, хотя мест там мало, нам хватало, кроме первого дня (но ночью на улице бесплатная парковка), тем более ездить особо некуда, рядом остановка скибаса. Прекрасный пёс в холле отеля.
Шикарный отель. Расположение отличное, к подъёмнику и к Ла Велье, возле отеля остановка. В самом отеле чисто, уютно, а ужины это вообще шик, вкуснейшая еда, а, ... вино это вообще респект. А если ещё и с днём рождения меня 14.02 поздравят, ... Минусов нет.
👍 неожиданно (для двух звезд) приятное место! Ужины по меню - вкусно и достаточно! Завтрак - европейский ( обычный ). Расположение -то, что надо! Скибус остановка рядом.
За свои деньги обалденный отель. Слышимость как и везде в Европе большая, так что номера выбирайте с окнами не на дорогу. Завтраки обычные, ужины просто от души готовят, к столу подают вино простое, но хорошее. До фуникампа бесплатный шатл около 3х минут, рядом магазины, плюс остановка с автобусом до Ла Вельи. Ну и душевный собакен на ресепшене.)
Находится в удобном месте. Рядом остановка автобусов и на подъемник и в столицу. Завтрак шведский стол. Ужин 3 блюда + десерт и каждый день бутылка вина на стол. Мы жили в 3-х местном номере. Небольшой, но очень уютный, с ванной и с/у в номере. В отеле есть комната для хранения лыж.
Нам все понравилось.
Непревзойденное место, номер и отель, продуманные до мелочей и исключительное отношение. Ресторан с качественной едой и безупречным обслуживанием! Поздравляем и благодарим за оказанное лечение, особенно за обслуживание в ресторане!
Это необыкновенный горный отель с максимальным комфортом в идиллической обстановке и со всеми услугами, о которых позаботились в деталях, кроватью, запахом мыла, освещением, чистотой и прекрасным рестораном.Помимо дружелюбия и внимания всего сервиса и его владельцев.
Безумно хорош. Если вы не планируете ехать в Андорру (пока), то сделайте это ради посещения Les Pardines. Этот красиво оформленный отель принадлежит самой милой семье местных фермеров. Вы вернетесь из своего пребывания новым человеком, с суперкомфортабельными номерами, уютным спа-салоном и видами, похожими на Боба Росса. Также: мы посетили межсезонье (сентябрь), которое мы очень рекомендуем!
Действительно хорошо. Максимальную оценку не ставлю, потому что в номере 16 дверь туалета перевернута. Это важные детали, о которых необходимо позаботиться на определенных уровнях.
Мы были эти пасхальные четыре ночи полного семейного спокойствия, это то, что мы искали, и мы нашли его благодаря великолепным удобствам и его персоналу.
Вы создали очень хороший проект, который с любовью, преданностью и вниманием к гостю обязательно увенчается успехом.
Номера очень уютные и удобные, ресторан с меню Ориол Ровира со звездой Мишлен и что сказать о его начальнике зала, он обаятельный...
Мы брали проживание с завтраком и ужином. Всегда было разнобразие. Было несколько гарниров, овощей, салатов, рыба,курица, свинина. Отличный выбор соусов, фруктов.
Очень чистый номер, не нашла ни одного постороннего волоса. Ванна прекрасная.
Дружелюбный персонал
Средний отель. Удобное расположение. Еда в ресторане нормальная, больше особенно нЕчего отметить. Сначала дали отвратительный номер 106, потом поменяли через 2-е ночи на 413 и жизнь заиграла другими красками)) Хочется за это поблагодарить девушку Элизабет с ресепшен, это всё благодаря её стараниям.
Повара и официанты в ресторане очень приятные и доброжелательные в общении. В общем, впечатления во многом...
Отель неплохой. Из плюсов: близко к подъёмникам, бесплатный автобус, хорошое питание. Из минусов: никакой шумоизоляции. В наш заезд заехало 60 детей. В ресторане, словно в школьной столовой. Но рецепшен реагируют на замечания и пытаются помочь.
Отличный отель за свою цену,хорошие завтраки и ужины,шведский стол это большой плюс.
Хороший отель три звезды, давно не обновлялся, но все очень аккуратно и чисто. Разнообразные завтраки и ужины, впрочем вегетарианцам может быть грустновато. Остановка скибуса в двух шагах, что очень удобно. В номерах ванные, а не душевые кабины, что приятно. Очень приветливые сотрудники. В номерах очень тепло.
Ожидать восточного сервиса не стоит... Завтрак не айс. Овощей на завтрак не ждите... Вечером на ужин выбор побогаче но напитки платные... И даже чай и кофе... Из растительного на завтрак была фасоль, ананас и груша. Ужин побогаче. Номера ушатаные, плитка на полу треснутая(трещина через всю комнату и туалет) на жизнь не влияет, но напрягает осознанием ненадежеости здания... , под кроватью...
Номер: Уютный и есть всё! Мы жили в небольшом номере для двоих. Размер, как замечают другие, не большой. Но благодаря двум окнам и грамотной "эргономике" - чувствуешь себя отлично без стеснения и при длительном проживании. Большая душевая комнату. Большая кровать. Достаточно места, чтобы разбрасывать вещи, хранить экипу + вместительный шкаф! Много разных источников света создают уют. Отличный WIFI...
Очень хороший отель,ирина милая
Даже не знаю как оценить. В общем и целом для катаюшихся идеальное место, находится рядом с Фуникампом, буквально в 5 минутах. Рядом с отелем отличные прокаты снаряжение, отличное обращение с посетителями. На против отеля есть ресторанчик, можно перекусить но не бюджет. Если пройти в сторону Фкникампа и чуть выше в правлй стороне есть магазинтам все есть от хозяйственных вещей до разных продуктов ...
Очень удобное местоположение рядом с подъемником. Магазин рядом. Номер выбрали маленький. Чисто ,уютно , места хватает для вещей. Душевая со шторкой очень компактная , гель для душа есть, пена для мытья рук. Полотенца белоснежные меняли каждый день. Есть лифт. Оборудование мы оставляли в шкафу с сушкой на подъемнике. Завтраки вкусные. Персонал очень приятные люди.
Близко к Фуникампу - очень удобно добираться в Грандвалиру.
Очень теплые, уютные апартаменты, кухня с посудой, но без самого необходимого, что как правило есть как соль, масло, сахар, специи. Чисто, комфортно, около остановки автобуса фуникамп, и его самого, подъемник работает зимой. Автобус 25 мин до Андорры, 2 евро, приложение Mou_T_B.
Вид на горы, наверху Эмкампа, свежо и приятно, можно посидеть на балконе в тёплый день .
Очень доброжелательный и приветливый персонал. Всегда были готовы помочь.
Близко к подьмнику, хорошие 2х комнатные номера, хорошая зона кухни. Стены просто супер, ничего не слышно. Еда в ресторане вечером по меню, на утро шведский стол.
По расположению относительно подъёмника - очевидно в тройке лучших (если не лучший) в Андорре. 11 минут на кабине Фуникамп - и ты в центре горнолыжных трасс Питание -достойно для четвёрки. Завтрак шведский стол, ужин заказ по меню -выбор из трёх блюд. Фрукты, овощи, соки. Отель без особых изысков, но номера полностью удовлетворяют потребности людей, приехавших кататься на лыжах. Чисто и опрятно...
Лучший отель в Энкампе
Минусы: ужасный интернет, плозие кровати(на диване было спать удобнее), не очень хорошее обслуживание(был косяк с пролением номера, 24 продлили, 25 вернули деньги и сказали что нельзя), оьличная слышимость, окон как будто нет.
Плюсы: просторный номер(107) , быстро можно добраться до подъёмника, еда довольно хорошая.