Нам очень понравилось, весело, если вы идете с детьми, бассейн и парковка, и очень хорошая еда.
Очень дружелюбный и внимательный персонал.
Мы вернемся
Моя семья и я были в этом отеле в течение 4 дней, завтракая и ужиная здесь. Отношение работников отеля было превосходным, еда очень вкусная, все очень чисто, а окружающие пейзажи бесподобны. МЫ ВЕРНЕМСЯ!
Мы останавливались на одну ночь после посещения Naturland и прекрасно провели время. Это небольшой, уютный и очень тихий отель. Подчеркните профессионализм их сотрудников, особенно сотрудников стойки регистрации (Пабло и Лесли), потому что у нас была проблема с центром бронирования Naturland, которую они смогли быстро решить. Мы обязательно вернемся, но на этот раз мы будем бронировать напрямую у них
Очень тихий ресторан отеля, отличное обслуживание с очень выгодным соотношением цены и качества. Коллектив отличный, языковой барьер не помеха.
Мы чувствуем себя хорошо как семья.
Все супер! Большой номер, тепло и уютно...отличный вид и доброжелательный персонал! Тихо, спокойно и есть все необходимое
Хороший номер с очень удобной кроватью. Кондиционер работал хорошо. Отель в 3км.от центра. Очень доброжелательная хозяйка отеля, которая хорошо говорит на португальском языке. Парковка 13€сутки в закрытом гараже. Вообщем всё очень понравилось. Только вид из окна не очень.
Отличный отель, очень чистый, очень приятный прием, особенно вечерний портье (дама в очках, я не знаю ее имени). Просторные комнаты, и хорошо отапливаемые, даже если отопление дует немного сильно.
Разнообразный и качественный завтрак на мой вкус.
Я бы с удовольствием вернулся в этот отель.
Отель в центре, на берегу реки, нас очень хорошо встретил персонал, который очень хорошо говорил по-французски, номер был действительно очень большим, ванна, двойная раковина, биде, мини-холодильник, шкафы, французский телеканал! Постельное белье и подушки хорошего качества, выспались хорошо! Завтрак "все, что вы можете съесть", каждый найдет что-то для себя, как соленое, так и сладкое! Спасибо за...
Классный отель с потрясающим видом.
Понравился ресторан, все было отлично, так как персонал были русскими. В тот день который мы приехали, меню было русское (блюда) но также можно было выбрать с обычного меню еду. Мне очень понравилась там еда, особенно пельмени, все достаточно умеренно. Цена, приемлемая особенно учитывая где это
Парковка отеля стоит 10 евро в сутки.
Приходишь туда, а ответить некому, мы ждали какое-то время...
Отель удачно расположен и хороший вид на горы.
Удобные кровати и чистые номера
Завтрак довольно плохой
Легко добраться, парковка за 10 евро, в этом районе есть только платная парковка с муниципальным билетом или другими заведениями, так что мало что можно сказать. Автостоянка находится снаружи, примерно в 200 метрах впереди, есть торговый район с платной подземной парковкой, которая того стоит.
Что касается отеля, так очень честно, я думаю, что 3 звезды, которые они поставили, нигде не найти, может...
Я был в этом отеле около 3 раз, и правда в том, что мы всегда в восторге. Но в последний раз… сейчас, когда приближается жара, у нее нет ни кондиционера, ни потолочного вентилятора, в комнате очень жарко. Тем не менее, все было чисто, и персонал был очень дружелюбным.
Но надо бы немного вложиться в отель. Поставьте хорошую душевую перегородку, почините душ, поставьте в номерах телефон на случай, если...
Простенький отель, но оргономичный, всё есть, хорошо убирают в номерах, на ужин напитки платные правда, но видимо так у них тут, кормят вкусно, не очень большое разнообразие, да может и не надо его. Ездил на горнолыжку
Отель неплохой. Хорошие завтраки и ужины, замена полотенец каждый день. Номера небольшие. Из минусов отсутствие каких либо напитков на ужине (даже воды нет), не очень чистый номер при заселении (пыль в углу), остановка автобуса до горы минутах в 10-15 пешком + 30 минут на автобусе.
В результате всё ОК.
Может кто-то более пребователен, тогда ищите другой отель.
Мне понравилось
Отель с виду не плохой ! Поскольку номер был эконом , цена соответствовала качеству : покрывала были в пятнах. Сначала поселили в номер где не работала батарея, потом перевели в другой. Завтрак был включён в стоимость и превзошёл все ожидания, большой выбор блюд и вкусно. Но больше туда не вернёмся.
Хороший отель с нормальными номерами. Завтраки и ужины тоже вполне
3 звезды МАХ! Не обольщайтесь ценой. старенький отель из 90х, который застрял во времени. Номера норм (для 2-3х звзд) номер, куда заселили в начале - тихий ужас. Ночь с дороги заночевал, а потом переехал. Дышать нечем. Темный очень. Света в прихожей и у кровати. Окно прикрыто шторой. Окно в стену, открыть нельзя - вонь с улицы (замкнутый колодец стен). И система вентиляции, что шумела утром. Жесть...
Это великолепный, прекрасный, роскошный отель для семейного отдыха!!!!!!! мы настолько остались довольны, что словами не передать❤️ шикарные завтраки и роскошные ужины, обслуживание, приветливость, отзывчивость персонала на 10+. Идеально чистые номера, каждый день чистые полотенца и заправленные кровати. на территории отела классная детская комната, детям очень понравилось! горячая джакузи и бассейн...
Отличный отель. Приветливый персонал. Всё чисто и аккуратно.
Был до этого в разных отелях андорры, и есть с чем сравнить.
Президент Хороший отель.
Номера чистые, убирались каждый день.
Минус номера в маленьком шкафу, мало полок куда можно аккуратно слежить вещи.
Есть телевизор, кондиционер и минибар (он за деньги) есть сейф (тоже оплачивается отдельно)
Есть небольшой балкон на улицу.
Незнаю кому как по мне улица тихая, ночью спали с открытым балконом и было...
Адекватный по соотношению цены и качества отель. 15 мин. быстрым шагом до центра. Хорошая кухня. Турецкая сауна, гидромассажная ванна и бассейн служат отличным способом расслабиться после катания на горных лыжах. Остановка городских автобусов в минуте ходьбы. Приезжаем второй раз. Могу смело рекомендовать для отдыха горнолыжников.
Замечательный отель, милый пищевыми продуктами,
Экономичный отель с приличным питанием и инфраструктурой в отеле.
Отель расположен прямо в центре Андорры, с парковкой есть проблемы, но она есть. Выбор блюд на завтрак был немного ограничен, но в целом неплохой. В нашем номере была ванна и двуспальная кровать. В следующий раз я постараюсь выбрать тот же отель.
После прочтения отзывов об этом скромном отеле я испытывала опасения, так как единственные положительные комментарии касались его расположения. Однако номера оказались просторными, хотя и немного устаревшими, но в целом чистыми и ухоженными. Меня особенно беспокоила температура в номере, так как зимой там очень холодно, но проблем не возникло. Завтрак предлагал ограниченный выбор блюд, но был приемлемым...
Отличное расположение отеля, рядом с центром города. Очень чисто везде . Завтраки очень хорошие, все свежее, есть хамон, выпечка, сыры, фрукты, и много всего . шампанское и белое вино . Персонал очень отзывчивый . В отеле есть небольшой бассейн и сауна . так же есть небольшая игровая комната для детей . хороший паркинг, подойдет для больших машин, 22 евро в сутки . И в отеле можно проживать с собачкой...
Отель находится близко к центральной автобусной станции и главной торговой улицы города. Номера большие и уютные, персонал вежливый.
Незначительные недостатки:
- Нет напитки включены в питание (даже воду), нужно доплачивать за нее при выезде.
- Плавательный бассейн и тренажерный зал довольно небольшой.
- В сауне температура устанавливается до 60 град. По Цельсию и он не может быть изменен.
отель маленький, ванная комната маленькая, душевая кабина 60*60,большим людям мыться сложно. Ужины были просто обалденными. Браво шеф повару
Снизила балл только за завтрак: сплошь бутерброды и подсушенная выпечка. Но зато ужины отличные!!! Повару пятёрочка!!!
Посещаемость третий раз. Повар вновь на высоте!
Гостиница обычная, но повар Рикардо виртуоз кулинарии.
Хороший отель с превосходной кухней и жизнерадостным персоналом. Удобно добираться пешком до любой части города. Рядом недорогой супермаркет. Ниже находится автовокзал, с которого можно легко добраться до Тулузы и Барселоны.
Гостевой дом Hostal Cal Forner находится в центре города Андорра-ла-Велья, в 5 минутах езды от спа-центра Калдеа. Его постояльцам предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждый современный номер оснащен системой отопления и телевизором с плоским экраном.
Комфортабельный номер и очаровательный отель. Очень хорошо расположен в историческом районе, но шумном районе. Нет возможности позавтракать.
Во время жары в комнате ужасно жарко.
Нет персонала, что немного удивительно.
Очень красиво, уютно и отличное расположение, но поставить но... меховой ковер, я думаю, был не очень чистым, потому что все чесалось. В остальном нам понравилось.
По моим высоким ценовым стандартам на момент бронирования это было самое дешевое жилье в Андорра-ла-Велье. Мне очень понравилось, хорошо сохранилось и красиво оформлено. Также очень хорошая уборка.
У них нет стойки регистрации, поэтому вам будет отправлен код, чтобы открыть дверь.
Называют себя "хостел", но нет ничего от общежития, одноместных комнат и нулевой компанейской атмосферы, которая обычно...
Очень аутентичное место, на 2 этажах исторического здания расположен прекрасный тепас бар, хорошая музыка + беседа с друзьями + вкусные закуски и напитки + приятное обслуживание! Что можно делать ещё?)
Отличное место. Чисто, аккуратно. Отопление было включено, в номере тепло. Большинство туристических мест в шаговой доступности. Хороший завтрак.
Отлично и не дорого, есть парковка, магазины рядом
Отель очень понравился. Находится в хорошем месте. Если выйти направо - в нескольких метрах находится магазинчик, где можно купить вино, фрукты, консервы, хлеб. Напротив - магазинчик со всякой китайской дребеденью, которая, впрочем, может сильно пригодиться. Мы там покупали одноразовую посуду и скотч. Если пойти налево, то попадаешь в ряд сплошных магазинов. Отель не старый. Все сияет. Горничные драют...
Нам очень понравилось. Хорошее расположение практически в центре города. Собственная парковка (12 евро в сутки). Чисто аккуратно тепло уютно красиво. Завтраки очень хорошие ( 6 евро). Обеды комплексные ( 14евро). Свой ресторан. Вкусно. Вежливые. Парковкой можно пользоваться после чекаута. Вай фай хороший. Персонал очень вежливый. Рядом шопинговая улица. У нас был номер без вида из окон, но нам только...
Очень внимательный и заботливый персонал. Прекрасное расположение в историческом центре города. Идеально чистый номер, белоснежное постельное белье и полотенца. Несмотря на то, что на первом этаже расположен очень колоритный бар, в номерах было очень тихо. Наличие бара - это несомненно плюс, так как вы можете ощутить атмосферу города, выпить недорого отличного пива (в баре есть и обычный Lager, например...
Очень атмосферное место в центре города по доступной цене. Чисто, персонал приветливый.
Классный паб внизу.
Оптимальный отель для горнолыжного отдыха. Непритязательные номера искупаются хорошей и разнообразной кухней собственного ресторана. Отель находится в исторической части города, откуда всё близко - и магазинчики и большие торговые центры и автобусная остановка, от которой удобно добираться до гор
Отличный отель. Находится почти в центре города, рядом с остановкой автобуса. Очень много русскоязычных туристов, но для нас это плюс. Отличное питание, разнообразное меню. Лобби-бар, сауна плюс бассейн с джакузи.
Кормят так-себе, есть бассейн-джакузи, и сауна. Много русских туристов. У нас в номере нет окна( убирают тоже так-себе. В общем на троечку.
Хорошее расположение отеля. У части номеров окна выходят во внутренний "двор", накрытый крышей, т.е. дневного света нет вообще.
Вполне пристойное место для проживания. Неплохая кухня. Поблизости остановка автобуса до Фуникампа, правда, теперь за 1,8 Евро в одну сторону. Ехать примерно 20 мин.
Так что , если хочется и катания и шопинга, данный отель - то, что надо.
все, номера, шикарный бассейн входит в стоимость, бани, халаты, тапочки, банные принадлежности, расположен в центре, лучше наверно просто нет. Шведский стол шикарный
Хороший отель по хорошей цене. Никакие оборки. Хорошая ситуация
Он более чем оправдал мои ожидания.
Очень чистый, очень дружелюбный персонал, идеальная цена и фантастический бассейн.
Кроме того, очень близко к центру и удобная парковка.
Без сомнения повторить.
Отличное расположение. Вежливый и доброжелательный персонал. Ежедневная уборка номеров. Хорошие завтраки и ужины. Минусом является отсутствие сушилки для обуви, но заранее прочитав в отзывах об этом, брали ее с собой.
Есть хорошый бассейн
Справедливая тройка. Отель оправдывает своё название в деловом стиле. Хорошие номера.
Только три звезды качества, очень плохой сигнал WiFi, нет одеяло, только одеяло, не комфортно на всех.
Отель City M28 расположен всего в 20 минутах езды от горнолыжного курорта Грандвалира и недалеко от популярных центров беспошлинной торговли города Андорра-ла-Вельи. К услугам гостей номера, оборудованные телевизором со спутниковыми каналами.
Отель Acta Arthotel расположен в городе Андорра-ла-Велья. К услугам гостей ресторан местной кухни Plato, а также спа-салон с сауной и турецкой баней. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В этом дизайн-отеле работает тренажерный зал.
Нормально кормят. Но мясо всё в жирном соусе. Можно пообедать разок. Больше не тянет
Хорошее месторасположение. Вкусные завтраки, но не хватает разнообразия. Чисто. Тихо. Уютно. Рядом супермаркет Перенес. Рядом рестораны и центральная улица с магазинами. Недалеко автобусная остановка до Фуникамп 5 минут пешком. Я остался доволен. Был первый раз
Жили здесь, когда брали горнолыжный тур. За свои деньги отличный отель. Номера ухоженные, батареи в номере не по-европейски горячие, как следствие, в номере тепло и модно быстро высушить вещи после катания. Ски рум это просто кладовка, но с учётом батарей это не минус. По питанию: завтраки хорошие, но немного однообразные, отличные фрукты. Меню на ужин меняется дважды в неделю, 4 стартера, 4 главных...
Часто ужинали в ресторане гостиницы. Каждый вечер предлагается новое меню а ля карте. Цены около 14 евро за 2 блюда + салат. Вина от 2 евро за бокал. Еда вкусная, атмосфера уютная!
Pomenialsia shef povar- kuhnia prelest. Na receptione russkogovoriazij personal. Nomera za tri goda ne pomenialis((.
Приятный отель, дружелюбный отзывчивый пеосонал, большой номер, бассейн, территория
Превосходный отель, номер стильный, удобный, много пространства, качество материалов и ремонта, вид волшебный, сотрудники ресепшн очень милые.
Отличный шведский стол на завтрак, выбор еды потрясающий! Номера оформлены в современном стиле. Отель находится на склоне холма, поэтому виды потрясающие. Ужин был очень романтичным.
Хорошее расположение, в центре Андорра-ла-Велья.
Большой номер, все чисто и уютно, убирали каждый день.
Есть бассейн и сауна со спа процедурами в соседнем отеле Mercure
Были завтраки, ужины за отдельную плату.
Наличие подземной парковки.
Отель Mercure Andorra расположен в центральном торговом районе Андорра-ла-Вельи. К услугам гостей бесплатный спа-центр, комфортабельные места общего пользования, а также номера с системой отопления и мини-баром. Все номера звукоизолированы.
Тёплый номер,классное расположение гостиницы, неограниченное количество горячей воды и ванная,после испанских душевых кабинок, наличие ванной с кипятком перекрывает все остальные минуса