Вайфай бесплатный. Море близко. Персонал чудесный, номера чистые, уютные. Большое спасибо за отдых!
Очень шикарное расположение и номер. Хозяйка дружелюбная, приветливая, в номере чисто и уютно. На первом этаже есть кухня где можно приготовить. Были с мужем 10 дней, но не хотелось уезжать, приятно очень что хозяйка Джульетта настолько любит своих гостей, принимает как своих родных и после этого складывается ощущение, что знакомы давно. Рекомендуем, а так же рядом море, пляж, много рядом хороших...
Близкое расположение до моря, много магазинов и столовых, чистые номера, отлично встретили с поезда в Гагра и замечательно проводили трансфером до Адлера
Хороший гостевой дом. Близко к морю. Рядом кафэ набережная. Персонал приветливый. Трансфер предоставили. Все понравилось
Хорошо все.комфорт и тепло.экскурии трансфер предоставлен был. Спасибо.👍👍
Расположение: близко к морю, рядом много магазинов, столовых. Близко от автобусной остановки. И добродушная, вежливая администратор Светлана.
Что вы всё про свет? Можно подумать дома у всех всё гладко. Хозяева в этом не виноваты.
Замечательный отель, до моря три минуты пешком, можно сказать первая линия, мы приехали в 8 утра и нас сразу заселили, в номере телевизор, кондиционер, вайфай везде. Мы жили на втором этаже ( вида красивого из окна не было, как указано в объявлении) но он нам и не нужен был, мы просыпались рано и шли принимать утренние морские процедуры, ведь до него рукой подать. Кухня внизу где можно приготовить...
Наличие санузла и кондиционера в номере, отдельный вход в номер
Удобное расположение. До моря пешком 5-7 минут. Рядом остановка маршруток, удобно выбираться в другие города. Ночью шума не слышно. В номере очень чисто, есть все необходимое. В общей зоне кухня с плитой, холодильником и утюгом. Сергей, ваша мама просто чудо) всегда все подскажет и поможет)
Гостевой дом «Бариния» расположен в Гагре, рядом с пляжем. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. В каждом номере установлен шкаф.
Всё очень понравилось, до моря недалеко ( минут 7), магазины и кафе рядом!
Ну а хозяйка Бэлла радушная и заботливая- все просьбы оперативно выполняла)))
Хорошее сообщение цена/качество
Отдыхали в гостевом доме "Лариса" в июне 2019г. Все очень понравилось. Уютные номера,чистые,где есть все необходимое,море в 3 минутах ходьбы,кухня.Рядом магазины и столовые. Все расположено оч.удобно. Сама хозяйка Лариса,оч.гостиприимный и приветливый человек. Вообще понравилось все. Спасибо Ларисе!!!!
Комплекс «Эко-домики» расположен в городе Гагра, в 600 метрах от Гагрского пляжа. На территории разбит сад и обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут отдохнуть на террасе и в общем лаундже. Во всех зонах доступен бесплатный Wi-Fi.
Описание будет кратким, четким и конкретным. Только вернулись. Номера хорошие, без посторонних запахов, достаточная квадратура, постель удобная, чистая. Чайника в номере нет(на фото есть). Был неприятный инцидент с пультом от телевизора который на 3 день разрешился(для кого-то не важно, но я была с детьми). Не хватает чашек на кухне и места в холодильниках, надо бы ещё один поставить или выделять...
Комната точно такая как на фото, чисто. Три спальных места. Комната была на первом этаже кухня рядом очень удобно
Встретили радушно, приветливые хозяева. Заселили быстро. Номер уютный. Есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Удобное местоположение, много магазинчиков рядом. Также рынок в шаговой доступности.
Приедем ещё и не раз!!!
Гостевой дом «Частный» расположен в Гагре, в 100 метрах от пляжа Гагры. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. Во всех номерах есть балкон.
Гостевой дом «Валенсия» расположен в городе Гагра. В распоряжении гостей общая кухня и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Все номера гостевого дома оснащены телевизором.
Ныне это Отель "Гега" хороший отель, с нормальными завтраками. Свой бассейн если не погода или волны огромные то само хорошо там
Далековато от моря. Завтраки очень скромные, не особо вкусные. Есть бассейн, если не хотите идти к морю. Номера повидавшие виды, много комаров , а сеток на окне нет, поэтому приходится кондер включать, а иногда хочется проветрить помещение.
Дружелюбный персонал, первый раз в Абхазии. Удобно что в низу есть столовая. Так как 2gis в Гаграх не работает. И для Россиян роуминг. А данную гостиницу очень удобно найти без карт, если приехали на поезде.
Шикарный Отель 👍
В отеле пока мы не отдыхали, только заезжали узнать можно ли жить в отеле с собакой. И о чудо, нам разрешили. Нам отель очень понравился и мы приедем сюда в ближайшее время в отеле чистота и порядок, во дворике отеля находится отдельно стоящая открытая терраса, где проходят завтраки, сейчас она закрыта мягкой плёнкой от холода. Есть тёплый бассейн. И возможность погулять к морю. Место чудесное.
Еда , не вкусная , халтура чистой воды ( пюре кусками , холодное аж зубы сводит , отбивная сухая и одни прожилки , ем второй раз и 2 раз в шоке , не рекомендую тут питатся ! Сам отель нормальный !
Отдыхали июль 2025 года. Дворик действительно уютный. Очень приветливые хозяева. Номера после ремонтов, чисто, аккуратно. Всё имеется для комфортного отдыха кондиционер, холодильник. Очень удобные кровати что немаловажно спишь как дома. Ухоженный двор, имеется стоянка. Нам всё очень понравилось. Если когда-нибудь вернёмся остановимся только здесь.
Всё отлично можно останавливаться вам понравится
Отличное место, благоустроенные номера, чудесные хозяева, сад, парковка.
Уютные гостевые номера. Не большие, но с зелёным двориком и очень любезным персоналом. Вода и свет во время моего прибывания были всегда. В номере все удобства, холодильник и фен. Есть кухня на которой вы можете приготовить себе еду при желании. До моря минут 5.
Все очень действительно уютно,хозяева доброжелательные. Нам с дочерью все очень понравилось!
Всё хорошо, дружелюбно встретили, заселили, чистота и порядок поддерживаются, общая кухня на улице, есть мангал и своя стоянка для авто на территории, в номере свой душ, туалет, кондиционер, возле каждого номера свой столик со стульями, можно посидеть отдельно от других, до моря 5-10 минут неспеша