Очень доброжелательные хозяева, Ребекка -прелесть, чистота, очень удобное место, близко море, точки питания, минимум соседей, (комнат немного) ощущение, что жили дома
Отдыхали с молодым человеком, оба студенты, поэтому искали бюджетное жилье. Этот вариант отлично подходит нашим запросам. Хозяева адекватные, комната абсолютно соответствует фото, расположение очень удобное.
Хозяева очень вежливы и гостеприимны. Понравилось расположение, так как близко к морю. Спасибо большое за отличный отдых.
Комната в самом центре, до моря действительно 300 м, хороший экономный вариант проживания, гостеприимная хозяйка. Есть домашние животные, люди с аллергиями, имейте ввиду. Магазины и т п поблизости есть
Отличный вариант в соотношении цена-качество, находится в самом центре новой Гагры до моря 3 минуты, сама комната очень уютная, чистая, все есть для комфортного проживания: утюг, кондиционер, вай фай, можно посмотреть телевизор, если будет время. Проживали одни, поэтому было тихо и спокойно. Хозяева гостеприимные, доброжелательные, помогли со всеми возникающими вопросами, в том числе по трансферу,...
Доброжелательные, уютный дом как в советские времена. Но за свои деньги хорошо
Близко до моря рядом магазины рядом остановка маршрутки можно доехать до Старой Гагры недалеко рынок
гостеприимство
ранее заселение
расположение,
была возможность выехать вечером
Номер соответствует описанию! Встретили нас хорошо! Замечательная семья! Жили как в раю! Полотенца стирали, все необходимое есть! Можно обратится по любому вопросу, все подскажут! Маршрут по моря по прямой через парк. Столовые в шаговой доступности. Магазины тоже! Бронируйте, не пожалеете!
понравилось всё! особенно гостеприимство хозяина. обязательно ещё приедем. Рекомендую другим
Спасибо, все понравилось и комфортно, рекомендую !
Все очень понравилось. Отличный гостевой дом. Всем рекомендуем!
Жильё соответствует фото. Хозяева отзывчивые. Чистые и уютные апартаменты.
Хороший просторный номер, на этаже есть холодильник, чайник, плита на 2 номера. Хорошая отзывчивая хозяйка. Рядом куча магазинов, кафе, парк. До пляжа 3-5 минут, рекомендую.
Всё понравилось, но были перебои с электричеством и водоснабжением. Непродолжительные, но были.
Впервые в Абхазии. Дорога около 24 часов, но мы прибыли на место ночью, и это была не проблема, хозяйка Инна нас встретила, все объяснила, показала. В номере чисто, уютно, а главное все близко, море парк набережная.Рекомендуем!@
единственный минус периодическое отсутствие воды и электричества( не по вине хозяев). а так все понравилось... море близко. много магазинчиков и кафе.
Все понравилось, до моря 7-10 минут идти, все рядом, магазины, столовые, номер хороший со всеми удобствами, все чисто, хозяева очень хорошие люди, рекомендую, в следующий раз только к ним
Все очень чисто и аккуратно. Комфортное расположение, чуть в горочку и 30 ступенек до дома, до моря 5 минут пешком. Жилье очень чистое, Мадина предложила даже сменить белье после 3 дней. Мы не слышали соседей вообще, тихо очень. Если вернемся в Абхазию, то точно сюда, так как очень ценно было иметь свои удобства в номере, особенно с нашим ротовирусом )))
Очень уютный гостевой дом, приветливые и вежливые хозяева, очень чисто, нам всё понравилось.
Милые, отзывчивые хозяева. Красивый дом, с частичной отделкой. Хорошее расположение, вдали от шумных улиц. Не хватает некоторых мелочей, которые сделали бы отдых более комфортным - крючков, полочек для средств и коврика в ванной, полотенцесушителя. В целом соотношение цена-качество-расположение норм.
Неплохое жильё, находится за ж/д полотном, повыше, необходимо немного забираться вверх... Чистота белья и вообще — чудесная! Спасибо Стелле! Встретили у дома, проводили до машины, когда уезжали... Не мешали во время проживания. Всем довольны, кондиционер работает исправно, а родители хозяйки — чудесные люди, подарили настоящий лимон с дерева в саду, пахнет... Великолепно! Очень вкусно! Спасибо большое...
Уютный двор, много зелени, цветов
Фото соответствует. Номер чистый. Кондей, ТВ, вай-фай. Уютно.
Номер Чистый, светлый, комфортный, атмосферный.
Удобные спальные места.
В очень уютном районе в нескольких минутах от моря.
Виды потрясающие 🔥
Прекраснейший вид из номера, а вид с крыши, где оборудовано место для отдыха, просто не описать словами. Все вечера проводили там с супругой открыв бутылочку абхазского вина.
Красивый, чистый, новый номер с прекрасным видом на море. Чудесная веранда на крыше с которой открывается потрясающий вид на город, море и горы. Прекрасные хозяева. Есть бесплатный трансфер до моря 2 раза в день. Хочется возвращаться туда снова и снова. И даже сложная дорога в гору не помеха
Гостевой дом очень понравился. Номер чистый, современный, все есть. Приятно находится. Кровать удобная. С балкона потрясающий вид. Терасса просто кайф, сидушки удобные. Хозяева очень приятные и милые люди. Однозначно рекомендую.
Великолепный вид на Гагру и море. Великолепные закаты и рассветы. Великолепная веранда на крыше. Отличный номер. Новая современная техника, есть все необходимое. Огромная удобная кровать. Приятные хозяева, любой вопрос решается моментно. Отель находится на горе, нужно учитывать это при бронировании. Нам поход в/с горку неудобств не доставлял.
Вид из окна - огонь!!! Номер чистый, гостеприимные хозяева! Атмосферно все СУПЕР!!!
Всё отлично. Бесконтактное заселение. Всё новое. Идеальная чистота. Хозяйка была всегда на связи.
Отличное место, рядом магазин, где есть предметы первой необходимости. Км в 1.5-2 находится рынок... Там продают продукты, вещи, сувениры и прочее.
Много кафе, столовых. Можно вкусно и бюджетно поесть.
В номере всё, как заявлено... Были во второй середине октября, в доме сухо, тёплые полы, всегда горячая вода...
Хозяйка Галина - великолепная женщина. всë расскажет и подскажет. Всегда на связи...
тихий район, магазины рядом, до моря минут 10-15
Все отлично. Проживание, море близко.
Тихое место, есть небольшой сад...
всё супер, тихий, спокойный райончик. в пешей доступности море, магазины,до рынка где-то 1,5 километра. а самое главное очень дешево. нам всё понравилось. спасибо)
Гостеприимные хозяева, великолепный гостевой дом, чистота в комнатах, очень ухоженный участок, кухня, чайник, микроволновка в любое время дня и ночи. До моря 5-7 минут, до рынка минут 15, магазины, аптеки все в шаговой доступности. Утром 21 августа 2025 года был шторм в гаграх, у меня висело бельё после стирки, его сдуло пока мы спали, проснулись, а хозяйка все бельё собрала и перестирала (большое...
Очень замечательный , просторный номер . Кондиционер просто спасал от жары на улице . Хозяева , доброжелательные . Очень красивая зона отдыха . Сам дом расположен в 5 минутах от моря .
Очень замечательные хозяева дома. В доме чисто , уютно , есть все удобства для отличного отдыха .
Очень приятные,внимательные хозяева. Спокойное,тихое место.Нам всё очень понравилось.
Приятные хозяева, гостеприимные. В принципе цена-качество соответствует
Хочу поблагодарить хозяев за гостеприимство🤝. Всё что нужно для проживания всё имеется. Как вы сами устроите свой отпуск такие у вас впечатления и останутся. Мы остались довольны.
Очень приветливые владельцы. Предлагают трансфер от границы. В комнате чисто, уютно. Работает кондиционер. Есть тв с большим количеством каналов (удобно для детей). Море в 5-7 минут ходьбы. Рядом через дорогу есть столовая-кафе, можно покушать. В самой гостинице есть кухня и стиральная машина. Все условия для прекрасного отдыха. Спасибо Диане и Баталу! Приедем еще!
Отдыхала во второй половине сентября в городе Гагра. Выбрала гостевой дом Адуней. Встретил на вокзале приветливый, дружелюбный, гостеприимный молодой человек.Взял чемодан, привез в гостевой дом, проводил в номер. Отель новый. Номер очень уютный, чистым, просторный.Оформлен в современном стиле, ремонт красивый. Большой санузел. Мебель новая, удобная, большая кровать, есть телевизор, кондиционер...
Уютная комната, есть все, что нужно для комфортного проживания, фото соответствуют. До моря 5 минут, магазины в шаговой доступности. Рядом есть столовая, где готовят очень вкусно. Прекрасная хозяйка, поможет решить любой вопрос.Рекомендую!
Хозяйка дружелюбная и милая женщина. Заселили не в тот номер, который мы выбирали на фото, дали побольше. Расположение отличное все рядом, магазины, море и кафе.
Всё понравилось. Встретила замечательная девушка Лейла. Всё рассказала, показала. Общались с ней все дни, как будто родной человечек. Жильё, всё как заявлено. Спасибо Рафаэлю, хозяину, за внимание и беспокойство. Рекомендую.
Отдельная комната с сан узлом. Есть фен, утюг. Общая кухня, но посуды мало. До моря не далеко, рядом рынок.
Удобное расположение, в шаговой доступности пляж, магазины, рынок столовая. Доброжелательные хозяева
Виноград и хурма в саду. Свой санузел.
В целом всё не плохо, были недочеты, но Рафаэль нас услышал. Для проживания все есть, столовая рядом огонь, место расположения удобное!
Замечательное расположение, до колеса обозрения 10 мин прогулочным шагом, шикарный вид на море и горы. Хозяин очень приветливый, номер большой, просторный, все необходимое в нем есть. Обязательно ещё приедем.
Хозяин отличный, вид супер, расположение хорошее
Все соответствует фото. Заселили раньше заявленного времени, спасибо. Рекомендую.
Мы с женой планировали остановиться на два дня, но задержались на целых пять! Нас покорило идеальное сочетание уюта, потрясающих видов и душевного гостеприимства.
Особая благодарность хозяину Марку — за годы путешествий мы не встречали более отзывчивого и внимательного человека. Всегда на связи, готов помочь с любым вопросом и искренне заботится о комфорте гостей.
В номере очень просторно, удобные...
Гостеприимный хозяин, заселились раньше на два часа. Дойти до моря пять-семь минут. Остановка и магазины также рядом. Виды из окна просто супер!!!
замечательно встретили, максимально лояльное отношение, кофем напоили, рекомендую всем
Очень уютная комната, с хорошим свежим ремонтом, есть все удобства
Хозяйка мега приятная девушка, приветливая, добрая, помогала нам во всех вопросах, даже отправила на экскурсию, песику во дворе отдельный респект
Рекомендуем
Хороший, новый ремонт.
Общительная, вежливая хозяйка.
Останавливались на сутки, очень понравилась приветливая молодая хозяйка. В комнате абсолютно новый современный ремонт, даже есть подогрев пола в с/у, что очень облегчает сушку помещения и по утрам приятно стоять и умываться на теплом полу. Есть на территории место где можно посидеть вечером. Но места для готовки почти нет, летняя кухня маловата, полноценно не оборудована. До пляжа идти мин 10-15, к...
Проживали 3 дня, все понравилось, было чисто и уютно, вайфай и туалет общий, в продаже есть вино и чача, очень гостеприимны люди пошли нам на встречу. Рекомендую данных людей.
В телевизоре отлично работает ютуб
С мебелью всё хорошо, места хватило на все вещи
Близости железной дороги можно не бояться - поезда ходят очень редко
Хозяева очень отзывчивые, на все просьбы откликались
Хочу сказать огромное спасибо Яне и Владимиру, за их гостиприимство и открытые сердца. Мы провели отличных три дня у них в гостях. Чистота, номера новенькие, все что надо есть и в номере, и на летней кухне. Я искренне рекомендую этот семейный дом, приезжайте не пожалеете, мы точно если будем в Гагре, то только здесь остановимся.
Гостеприимные хозяева. Чисто и уютно. Соответствует описанию на сайте.
Понравилось жилье,всё соответствует описанию,хозяева радушные,отвечают на вопросы и предложения.тишина и спокойствие, море рядом,мы любим ходить пешком,поэтому нам и до рынка, и до Старой Гагры прогуляться прям в радость ,и на экскурсии забирали и возвращение прям к дому.Огромное спасибо!
Все было просто супер. Хозяива отличные
Спасибо большое, отдохнули отлично. Везде чистота и уют как дома. Хозяева добродушные и самое главное позитивные. Рекомендую
Понравилось расположение и близость к жд вокалу и морю.
Отличная кухня. Территория и отделка достойная.
Отличные апартаменты в самом сердце Новой Гагры. Очень удобное расположение: до центрального рынка и набережной буквально несколько минут пешком. Рядом много магазинов.
Квартира очень просторная. С балкона справа открывается красивый вид на горы, а слева видно море.
В квартире чисто и аккуратно, всё полностью соответствует фото. Есть всё необходимое не только для короткого отдыха, но и для длительного...
Внешний вид дома сначала отпугнул, но в квартире всё отлично и всё соответствует описанию:) свет, вода, чистота. Всё отлично.
Квартира хорошая, большая. мы были вдвоем с подругой, у каждой была своя комната. квартира чистая, со всеми удобствами. Был момент, когда отключили электричество и у нас сгорел чайник. хозяйка оперативно привезла новый. Пятый этаж без лифта для нас было очень актуально, т.к. ели и пили от пуза! Море не далеко, рядом эвкалиптовая роща, магазины, рестораны, рынок, очень вкусная и бюджетная столовая....
Уютная квартира, есть всё необходимое для проживания. Полностью соответствует описанию. Хозяйка доброжелательная, всё время на связи.
Все понравилось, на следующий год вернемся, до рынка 2 мин, до моря 4 мин. прекрасный вид с балкона, горы, море, и шикарная елка👍 все понравилось, спасибо за отдых!!!
Удобное местоположение, вайфай, принесли детскую кроватку, вид на горы)
Гостевой дом «Елка» с террасой расположен в городе Гагра, в 200 м от пляжа Гагры. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Лучшее место, где я бывал. Спасибо за прекрасные воспоминания. 2016-2017 год. Вы прекрасные люди, которые есть на свете. Особенно большое спасибо т.Лене/Тани за лучшие условия. by Ессентуки.
Отличное место, спокойный район, море рядом.
Добрые и отзывчивые хозяева.
Всё отлично.
Очень гостеприимная хозяйка)
В комнатах чисто,уютно...
Жили на 2-м этаже, есть кондиционер.. Много Телевизионных каналов...Нас даже встретили с подарком( Шампанское и шоколад)
До моря 10 минут пешком, а по морю далее пустой пляж,можно уединиться.. Не далеко рынок,дельфинарий, магазины...
Так же хотим отметить кафе" У Михалыча " очень вкусно и не дорого))
Тихая уютная улочка частного сектора. На многих сайтах агрегаторах этот гостевой дом объявления в архиве. Возможно уже не работает.
Всё понравилось.
Гостеприимство хозяйки. Невероятно заботливые люди.
Всё аккуратно, чисто.
Отличное месторасположение.
Всем рекомендую.
Ж/д действительно рядом.
Но поезда редкость. Пару раз в сутки. Ночью вообще не слышала.
Очень комфортно, ТВ, интернет, все условия созданы, гостеприимные хозяева. Море, аптеки, магазины, еда все рядом. Море класс! Экскурсии на любой вкус. Все замечательно, нам очень понравилось.
Очень гостеприимные люди)заселялась поздно вечером,встретили,заселили (спасибо большое)😊
Всё чистенько,аккуратно.
По каким-то вопросам,всегда всё подскажут,помогут)всё необходимое для комфортного проживания есть).
Очень понравился номер! Один в один как на фото. Мини-кухня в номере супер! Гостеприимная хозяйка Мимоза - милейшая, отзывчивая и улыбчивая женщина. Остались довольны своим проживанием в этом гостевом доме. Горячая вода всегда была. До моря минут 10 пешком. ЖД дорога совсем не мешала, поезда ходят редко, 2-3 раза в день... Жить можно! )
Гостеприимные хозяева. Есть возможность позднего выезда. До пляжа 5 минут. Рядом много разных магазинов. Фотографии соответствуют реальности.
В целом хороший гостевой дом
Всё очень понравилось. Расположение. Отношение хозяев. Хороший,просторный номер. Спасибо.