Дом для отпуска «Уютный дом» с террасой расположен в селе Лидзава. К услугам гостей бесплатная частная парковка. До пляжа Бичвинта — 1,5 км. В распоряжении гостей 4 спальни и кухня.
Понравилось абсолютно всё,начиная с отношения и гостеприимства хозяев, (Инге отдельное спасибо за комфортный отдых),заканчивая удобствами . Приняли нас намного раньше, чем было оговорено в правилах о заселении, как только гости освободили номер,его тщательно убрали и заселили нас,уставших с дороги. Номера уютные,со свежим ремонтом,всегда есть горячая вода,так как установлены бойлеры, на территории...
Немного далековато от пляжа 25-30 минут неспеша с ребёнком, но есть недорогое такси 100 р по городу. В целом все отлично, отдых понравился.
Вот мы и дома)), к сожалению очень быстро примчались десять дней ((( Отдых в Пицунде, у Инги и Ахры, это как приехать в гости к старым друзьям. Практически с первой минуты было ощущение, что мы давно знакомы и нам тут рады. Инга очень приятная и приветливая девушка, по приезду сварила нам кофе и провела в номер. Чистые номера, выглаженное белье , кондиционер, во дворе детская площадка и столики под...
Гостеприимство на высшем уровне. 20 минут до оборудованного пляжа. Вода в море прозрачная. Просторная кухня со всеми принадлежностями и стиральной машиной. Рядом с домом остановка общественного транспорта и магазин.
Гостевой дом «Мандарин» с баром расположен рядом с пляжем в Гагре. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Море рядом, инфраструктуры не много, но достаточно.
Чистая питьевая вода на территории проживания, +м душ на улице.
Парковка на территории дома.
Холодильник в номере.
Отличное месторасположение, до моря 2 минуты! Особенный плюс, что вечером почти не слышно громкой музыки из кафе на пляже. Уютная атмосфера, ощущение, что ты на даче, только у тебя есть море с одной стороны и горы с другой!
Море в минуте ходьбы, прикольный уличный душ, удобная парковка, стояло шесть машин, и никто никому не мешал, в любой момент можно выехать, не надо никого просить передвинуть автомобиль
Близко к морю, кондиционер в номере
Отдыхали большой семьёй, 5 человек. Номер хороший, есть тумбочки, шкаф, столик, холодильник, кондиционер. Санузел рядом в коридоре,но только на наш номер. В других номерах санузел в номере. Кухня общая, вся необходимая посуда есть, там же стиральная машинка. Все магазины, столовые в 5 минутах ходьбы. Экскурсии- вышли за ворота и тут же стоят стойки. Море очень близко, 3 минуты и на пляже. На пляже...
Близко к морю, ходить можно хоть каждый час в день. Хозяева встретили на границе, но не проводили, пришлось оплатить такси. С трансфером еще недоработали. Со светом пооблема, темновато.
Гостевой дом «На Акиртава, 28» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Сухум. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными. Все номера гостевого дома оснащены чайником.
Дом для отпуска «Уютный дом в стиле прованс» с общим лаунджем расположен в Сухуме, недалеко от пляжа санатория «Сухум» и менее чем в 1 км от центрального пляжа Сухума. На территории разбит сад. С балкона открывается вид на сад.
Усадьба, уже как наш второй дом! 9 лет только в усадьбу!
Спасибо что Вы есть у нас🙏.
Дай бог десятилетие нашего отдыха, отметим у вас!!!
Удобно расположен. Хорошая сантехника, водонагреватель, кондиционер работали исправно номер 18. Чайник, холодильник, wifi. Запах дерева ещё сохранился в номере. Вид на горы по утрам приятный, яб сравнил его с видом на гору в тайланде на Пхукете, где большой Будда. Свет отключали всего пару раз мы даже не заметили. Из минусов:
-при заселении в номере (холодильнике) не было ни глотка воды, даже малюсенькой...
#WT- Качество без обмана.
Так держать!
Трудиться Процветая!
Зашли пообедать, персонал нерасторопный, как и все абхазцы впринципе. Еда средняя,салат принесли, когда мы уже уходили
Отличная веранда, где можно собираться с друзьями, отличный персонал.
Вкусная еда в ресторане на первом этаже.
Если генератор который включают во время отключения света в городе.
Хорошие номера, нам повезло с видом на горы - роскошно. Всё необходимое в наличии - маленький холодильник, ТВ с кучей каналов, wi-fi на всей территории, душ, туалет. Огромный плюс гостиницы это свой генератор, т.е. всегда будет электричество и вода. А отключения для Абхазии, к сожалению, не редкость.
Есть большой минус это прекрасная слышимость в номерах, и тут как повезёт с соседями....
Есть своё...
Очень понравился отель, в шаговой доступности море. Вкусные завтраки и приветливый персонал, вернёмся обязательно снова👍
очень понравился персонал. все очень вежливые. радует что в домике удобные матрасы и подушки
чудесный вид из окна,выходишь из вагончика и ты на море,вкусный ресторан.
Много положительных впечатлений от этого места! Тишина, спокойствие, чистое море, большая территория, вкусная еда, не дорого, удобные кровати/матрасы, хороший персонал, магазин на территории, чистая очень ухоженная территория, большой бассейн, который каждый вечер чистят, вечерние дискотеки и развлечения, в общем всё замечательно!) Советую на 100%
Тамыш - это правда милое местечко. Отдыхали в середине сентября. Домики чистые уютные, да маленькие, но есть все необходимое. Шведский стол, конечно на любителя, есть каши, овощи, фрукты, молочные продукты, жаренные сосиски ,макароны и даже блинчики и шарлотка. Бассейн теплый, чистый море рядом с домиками. Приятный моме5т, вечером показывают фильм))) пили чай и смотрели фильм всей семьей. Кто...
Если хотите пожить в строительных вагончиках, то вам в этот "отель". Схватили инфекцию: больница, капельница.питались в их кафе, отдых испорчен. Природа и море радует, но по таким ценам слишком далеко от Сухума.
Идеальный порядок, есть всё необходимое, вкуснейший кофе)
За время отпуска жили в 3х разных местах, понравилось больше всего у Давида. Это человек на все руки, все время что-то доделывает, мастерит для уюта. В остальных, где жили, хромает чистота, много где грязи и паутины, не везде прибирают, туалеты кошмарные, двери и мебель убитые. Тут многое старенькое, но все целое и чистое. Многие вещи с историей, можно спрашивать, все интересно расскажут. Я даже подумала...
Отличное место для отдыха, Давид — гостеприимный хозяин, мы себя чувствовали как у дедушки в деревне, встретил, подвез, всё рассказал, угостил вином. Река и ущелье шикарные, воздух легче, чем возле моря, и не так жарко. Всех благ хозяину и процветания!
Огромное уважение хозяину Давиду! За его гостеприимство, общение, уют! Место очень красивое, спуск к горной реке, можно выловить свежую рыбу и сразу же приготовить на мангале! Я советую всем
Хочется сказать, что это очень душевное место для отдыха! Нас ждали, хотя мы заехали гораздо позже, чем планировали. Давид очень искренний и добродушный, и очень гостеприимный. Нам очень понравилось, что везде идеальная чистота. Природа окружающая - завораживает! Выход к горной реке Бзыбь, через ухоженный сад, виды на заснеженные вершины, все это достойно того, чтобы остаться там на несколько дней...
Прекрасное место для необычного отдыха. Радушный хозяин поместья, Давид. Приехали на три дня и остались. Это место в которое хочется вернуться вновь.
Мама была в восторге от проживания и отпуска в целом. Спасибо огромное
Гостеприимная хозяйка, локация
Достойная хозяйка, хороший дом и к морю близко
Прекрасное расположение, все рядом. Море, как в описании в трёх минутах, так же магазины, кафе в шаговой доступности. До центрального рынка минут семь - десять идти. Вас встретит радушная хозяюшка, угостит вкусным кофе. Всё понравилось. Спасибо
Дом находится в 5ти минутах от моря. В номере имеется все необходимое, если что-то понадобится - можно попросить, никогда не откажут. Если принести продукты, то можно получить прекрасные блюда местной кухни и прекрасных собеседников.
Всем советую.
Гостеприимные хозяева, уникальное место у реки, отличная кухня очень много посуды, есть дрова и все принадлежности для мангала
Невероятное место ❤
Доброжелательный хозяин🙏
Атмосфера спокойствия, тишины
В домиках чисто, уютно
Всё есть для полного проживания
Рекомендую 👍
Самое то для тех, кто устал от города. Деревянные домики оснащены всем необходимым. Даже бра над кроватью- очень удобно, не надо бегать выключать свет. Есть кондиционер и обогреватель, домик очень быстро нагревается, пришли- включили нагреватель, спали с выключенным, одеяла лёгкие и теплые. Горячей воды достаточно. Свет не выключали. Нам было очень комфортно. На территории мангальная зона, речка, пруд...
Приятный отдых в окружении зелени, тишины, только петухи и собаки. В домике было комфортно находиться, сделан хорошо, днём не сильно жарко. Хозяева заселили раньше, как нам было удобно, и разрешили выехать позже. На общей кухне было удобно готовить, всё необходимое есть. Нам всё понравилось!
Находились по данному адресу в августе месяце 2025 года, всё очень понравилось, хозяин Юрий очень приветливый, всё рассказал куда можно, в куда не нужно, чужая страна, свои законы. В целом проживанием довольны, были с маленьким ребёнком, домики, территория, все на 5
Отдыхали с 16 по 21. 08 в самом тихом чудесном месте с ухоженной территорией, где можно прогуляться, полюбоваться рыбками в речке (их можно подкармливать), как растет инжир, поиграть в мяч и с шикарным алабаем балу (очень любит детей, дает лапу)), попрыгать на батуте. До моря добираться на авто, но это нас не пугало. Пляж отличный, широкий, просторный, немноголюдный, лучший из всех, где были! Все было...
Уютные комнатки у заботливой хозяйки. Если Вас устраивает общая кухня, общие туалеты и душевые, то это место для Вас. Кухни две на три гостевые комнаты, оборудованы всем необходимым. Три туалета, две душевые с горячей водой. Большие телевизоры на кухне. Милый дворик со скамейкой, на которой приятно выпить чашечку кофе утром. В жару приятная прохлада. До моря метров 700. Рядом есть столовая и магазин...
Очень достойно для бюджетного варианта. Чисто. Постельное, полотенца, палас и шкафы в комнате - все новое и чистое. Кухни в хорошем состоянии. Посуда не дешёвая, чистая. Двор великолепен. Ухоженный, красивый. Куча зелени. Смарт ТВ, качелька, грейпфруты вкусные падают ) радушная очень приятная хозяйка. Рекомендую от души. Расположение неплохое. Рядом столовая, магазин. До моря лёгкая прогулка. Минусов...
Прекрасное место для тихого семейного отдыха, потрясающие хозяева. Дом- как музей и очень красивый сад с плодовыми деревьями.
Хорошее расположение. Равное удаление от моря и от горной реки, в шаговой доступности. Магазины, сувениры, столовые, достопримечательности рядом. Шикарная растительность на участке, гармония строений и уличных экстерьером, небольшие коллекции старинных вещей на участке, приветливая собачка, очень уютные столовые на улице. Грейпфрут, мушмула, цветы...
Спасибо хозяйке. Всё прекрасно, соответствует фото. На участке две кухни, две душевых, три туалета. Всё комнаты с отдельными входами. Чисто, бельё приятное на ощупь, выдают мягкие пушистые полотенца. В ущелье немного влажновато, но в номерах есть тепловые пушки. Спасибо Галине, тут были только положительные эмоции.
Тихое место, ночью никто не мешает. Речка под окнами. Рядом в 50-100 м несколько кафе. До ЖД станции метров 300-400, можно доехать до Сочи и Сухума на электричке.
Хорошее место, за окном река в которой можно освежиться, море в 10-15 мин ходьбы, живописно! Заселение во время !
Фото соответствует реальности. Все понравилось, в номере чисто, полотенца. Единственный минус, нет летней кухни на улице, она в процессе.. не удобно ходить с тарелками, туда сюда. Вся посуда должна быть на летней кухни.
Наталья помощница всегда придет на помощь!!! Спасибо ей за все.
Отличное место для спокойного отдыха. Для тусовок не подойдет