Красивый и чистый отель, вежливый персонал, вкусная еда, до моря 2 минуты ходьбы
При отеле есть экскурсионное бюро, оперативно записывают на любые экскурсии
Очень все понравилось))
Очень приветливый персонал на ресепшене, уютная домашняя атмосфера, чисто, уборка в номере каждый день. Понравилось барбекю по вечерам во дворе, завтраки однообразные, но свежие, вкусные
Очень красивый просторный холл. Номер тоже был хороший (брали двухкомнатный). Завтраки не супер, но удобно, что было что перекусить, чтобы с утра не идти на поиски еды
Понравилось всё: местоположение хорошее, до моря пройти недалеко. Стоянка для машин есть, территория закрывается. Кондей в номере работает тихо. Завтраки были сытные - шведский стол, каждый день разные каши варили😊
Персонал незаметный, готовый помочь, ненавязчивый
Приветливый, гостеприимный персонал. Полноценный завтрак, возможность заказать обед и ужин. Три дня в неделю готовят шашлык и рыбу на мангале. Возможность расчета наличными и по банковской карте
Прекрасное тихое место для отдыха. Море в 5 минутах ходьбы. Пляж пустой. Логистика отличная. Номера в меру чистые. Столовая огромная с кондиционером. Бассейн и бильярд.Хозяева добрейшие. Рекомендуем для отдыха с семьёй
Отличный семейный отель
Хорошая гостиница, очень приветливый и дружелюбный персонал. Доступный ценник.
Всё очень вкусно, нам понравилось и обслуживание и сама обстановка и еда
Немного наладить работу горничной и будет вообще супер
Завтраки вкусные и разнообразные ,поужинать и пообедать всегда можно на территории отеля. 00 тишина , это очень , очень важно для нас в отпуске. Никаких дискотек и караоке до утра !!! До моря неспешным шагом 10 минут
Бассейн всегда чистейший , мы отдыхаем с маленькими детьми, один из них младенец купающийся 🤣 , это для нас один из самых важных аспектов ( такого чистого бассейна в Абхазии мы не видели
На территории отеля есть бассейн , русская баня. Так же можно заказывать в отеле обед и ужин по меню -выбор тоже очень большой , в том числе блюда на мангале. Тоже все очень вкусно , порции большие
Отдыхали три недели большой семьей , приезжаем второй год в этот отель. Несомненно вернемся еще не раз. Номера в нас были с видом на горы и на бассейн
на пляже есть кафешки , пиво , снеки и покушать вкусно всегда можно !
Отель и хозяюшки оставили самые лучшие впечатления ! Всегда отзывчивые , доброжелательные и заботливые
Чистейшие номера , удобные матрасы ( что очень важно в отпуске ) белоснежное белье , все необходимое есть в номере. Всегда горячая вода , кондиционер , свет ( если отключение есть генератор ) и интернет
Чистая, ухоженная территория, очень комфортная и чистая вода в бассейне. Ужинали по меню в ресторане, вкусно и приемлемые цены. Большой плюс, что есть свой генератор, несколько раз отключали свет , нас это не коснулось
Отличное, недорогое жильё. Фото соответствует действительности. Всё необходимое для проживания имеется.
Радушный приём, отличное обслуживание, очень хорошее расположение. Хозяева всё расскажут, подскажут -где лучше, ближе быстрее, дешевле качественнее
Отличный гостевой дом! Хозяин просто душка! Нужна экскурсия? — пожалуйста! Трансфер? — вот тоже! Хотите вином угощу? — несите стаканы😄 номера комфортные. Есть свой санузел, душ и кондиционер
Они являются частью него: душевные, внимательные, заботливые, веселые люди, которые становятся сразу родными и сюда хочется снова вернуться. Если ехать в Абхазию, то только в этот Отель!
Гостевой дом отличный.Мы прибыли 14 дней остались довольны всем.Спасибо
Все понравилось!Гурам самый гостеприимный хозяин!Все на 5 с плюсом!!!
Отель неплохой, хорошее близкое расположение к морю. Поблизости есть неплохие кафе , цена относительно недорогая.
Всё понравилось. Номера чистые, вид с балкона на горы великолепный, море рядом, столовая.
Отлично от слова практически всё. До моря 2 минуты неспеша пешком.
Только одно но! Нет электрической плиты на кухне. Но это же Абхазия! Мы нашли выход!
Огромное спасибо!
Всё очень чисто!
Номера - супер!
При заселении попросили номер с видом на море, но свободных номеров не было, нам достался номер с видом на горы, ничуть не хуже или даже немножко лучше, наслаждались красивейшими закатами каждый вечер
Близко к морю, рядом торговые точки, столовая, на побережье два неплохих кафе. Заселение круглосуточное, в номере кондиционер. Утюг на этаже. В дополнительных услугах-стирка, платно.
До моря 2 минуты,рядом сразу столовая и много кафе на берегу. Рынок в пешей доступности и куча магазинов. Сам номер отличный,все чисто и аккуратно-никаких нареканий
Рядом с гостевым домом главная улица, на которой вы недорого, по сравнению с другими городами, можете купить все (чай, сладости, мед, вино и все др. 5-2 раза дешевле, а качество отличное
Отличный номер. Очень хорошие хозяева.
Прекрасное место для спокойного отдыха - отличный персонал, заботливые внимательные люди, невероятно вкусный кофе, веранда с прекрасным видом, в комнате на выбор-кондиционер или можно открыть окно с сеткой, тишина после 23
Отличный гостевой дом, всё в доступности, чисто и уютно, Хозяева доброжелательные, номер соответствует фото, Всем рекомендую!
Из минусов нам комната досталась рядом с насосом и всю ночь шумел с открытым окном спать невозможно,сырость,влажность (лёгкие спасибо вам за это не скажут)
От моря 15-20 минут,по пути можно покушать и купить все необходимое
Кто то в отзывах писал про песика что маленький,так вот песик вырос и сног сбить может😊
Дом большой имеет три этажа,
Фонтан с рыбками ,качели и большой двор
Анаида Семеновна готовила...
Отдыхали с мужем в "гостевом доме Эдем " 10 дней. Впечатления об этой гостинице только самые лучшие
Отдыхали в сентябре 2023, По приезду заселили быстро, номер нас не устроил попросили поменять с доплатой, но нам почему-то было отказано, обычно без проблем меняют номера если что-то не устраивает, но тут почему-то иначе (абхазский сервис) Что не устроило в номере: первый этаж, без балкона с видом на стену, в номере всегда темно и сыро, ужасный запах влаги и плесени, вода сочится в душевой и стоит...
Отказались заселять на одни сутки, как и везде в городе Гагра. Номер нормальный, постельное чистое, есть одеяло, вешалки в шкафу. Если кому-то важно - по телевизору всего 5 каналов. На балконе столик со стульями
При чем воняет не так, как будто кто-то когда-то покурил, а так, как будто кто-то курит прямо сейчас и дым тянет в вентиляцию. Запах не еле уловимый, а резкий, сильный, очень напрягал
Всё супер, но за 10 дней нашего пребывания в номере убрали пару раз от силы. Конечно, понимаю, конец сезона, все устали, но есть элементарные стандарты и их никто не отменял!
Неудобно спать вдвоем на раздельных матрасах. И просто огромный минус, который портит все впечатление - в ванной комнате ужасно воняет сигаретами
В отеле прекрасный, вежливый администратор Нателла, всём старается помочь, обращаться можно по любым вопросам. Экскурсии можно заказать прям в отеле у Нателлы
Второй раз приезжаю на отдых в этот отель! Всё очень нравится, и номера, не большие, но чистые, вид на горы просто завораживает, особенно когда выходит луна ! Персонал замечательный, чистота в столовой, везде порядок, приятная атмосфера доброжелательности! Особенно хочу отметить администратора Дженни и Арарат! Просто замечательные люди, и встречают и провожают! С Решают любой вопрос!!!! Кусочек моего...
В отеле можно заказать экскурсии и недорогой трансфер на обратную дорогу. Благодарим Дженни за наш прекрасный отдых. Будем ещё в Абхазии, обязательно заедем в "Репруа"
Отличный гостевой дом!Все очень понравилось!Отдыхали с мужем в июне 2023 года. Уборка номера каждый день, отель и территория очень чистые. За 9 ночей бельё меняли 2 раза, полотенца каждый день
Питание (завтрак и обед) по системе шведского стола разнообразное и очень вкусное!Повар отличный. От моря 15 минут спокойным шагом. Лежаки на пляже платные (200 р
В отеле прекрасный, вежливый администратор Нателла, всём старается помочь, обращаться можно по любым вопросам. Экскурсии можно заказать прям в отеле у Нателлы
Отличный отель для проживания👍Приветливые и добродушные хозяева и персонал. До моря 10 минут ходьбы🐬🌊🏝 Номера чистые и очень уютные, есть балкон и кондиционер в номере
Частота, бассейн, кухня. Хорошая мебель в номере. Отличное обслуживание официантов. Прямая дорога до моря и близко к пляжу.
С огромной благодарностью ♥️Спасибо все очень понравилось, отличный сервис, очень приятный персонал
Раннее заселение без проблем, бассейн отличный.
На территории отеля есть кафе, в котором можно покушать как внутри, так и на улице среди цветущих деревьев Фейхоа🎋 Басейн теплый и чистый. Для детей есть качели и горка
Отдельное спасибо повару Ларисе за божественные блюда , официантке Сали и конечно же хозяевам Светлане, Эдуарду Михайловичу и Феликсу за гостеприимство ♥️
, расположение Гостевого дома удивительно: рядом граница, море через дорогу и наверно с этого места начинается волшебная Абхазия👍 двухместный номер с одноместым размещением с видом на горы и море был великолепен ( Благодарю от души горничную) порядок на +5! Завтрак, обед, ужин у меня не был включён в мой отдых, но кухня была по домашнему🙏 вкусноооооооо и от души! Администрация гостевого дома очень...
Всё было отлично
И самое главное это тишина, отсутствие музыки, отсутствие комаров за счет отсутствия бассейна, близость к морю, великолепное питание, замечательный персонал, обалденная Ирина
Не первый раз останавливаемся! Все отлично и на высоте! Спасибо большое!
потрясающий вид из окна. был приятно удивлён, что два балкона, в каждой комнате по одному с видом на море! огромный номер, удобные диваны, кровать просто супер! две ванны комнаты. потрясающие эмоции от номера!
Удобное расположение, до моря 150 м. Есть свое кафе, где очень вкусно готовят. Территория кафе покрыта от солнца виноградом, что дает доступ свежему воздуху, и скрывает от знойной жары
Добавлю немного деталей: чистый,новый домик, большая террасса, новая электропроводка, сантехника, все исправно работает, унитаз смывает,напор в душе хороший, холодильник морозит, постельное белье сатиновое белое ,полотенца Турецкие белые, есть везде розетки даже на террассе, есть сушилка для белья, вешалки в шкафу, в ванной большое зеркало,фен, на территории стиральная машина можно стирать самим...
Территория утопает в зелени, что в жару, несомненно, очень важно! А какой здесь гид Максим!!! Просто лучший на всей территории Абхазии! 🤗
До моря 5 минут неспешным шагом
Рядом супермаркет, аптека, песчаный пляж. Отличный Эко отдых без сюрпризов и "семи кругов Адлера"
Нам очень понравилось это место! Приятный персонал, номера небольшие, но очень уютные и чистые, за что огромное спасибо Юле. В номере есть все необходимое: ТВ, кондиционер, душ, фен, горячая вода постоянно
Очень чистая ухоженая территория. Очень вкусная кухня. Гостепримный хозяин и персоанал. Рекомендовано В.О.С для посешения людей с ограничениями по здоровью. Територия благоустроено для ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ.
Смена белья каждые 4 дня! В столовой, что на территории отеля, очень вкусно готовят (благодарность Рите и Ане!), меню разнообразное, цены приемлемые
Очень хочется вернуться на две недели. Уютный дворик с бассейном для ребёнка это самое лучшее.Вокруг все цветет и растет красота. Воздух с запахом мандаринов и лимонов.Впечатление незабываемые.
Были 3 раза в этом месте, всё очень нравится. Хозяева просто большие молодцы. Рекомендую всем.
Нам отель понравился, несмотря на то, что недостроен. Когда построят будет вообще огонь. Номер был с видом на горы, четырёхместный. Во дворе растут лимоны, мандарины, апельсины, фейхоа и хурма
Хозяева и персонал добродушные и отзывчивые люди, все возникающие вопросы решаются сиюминутно. Особо хочется отметить столовую: вкусно, разнообразно и по приятным ценам
Спасибо Оксане, очень гостеприимная и добрая хозяйка! Разместила нас ночью, за что ей отдельная благодарность. Номера чистые, все что нужно для проживания, имеется
При отеле есть столовая, но рановато закрывается. На центральной улице много столовых и магазинов. На пляже есть кафе с нормальными ценами
Прекрасное место для спокойного отдыха! Уютное расположение, тишина и чистота) в столовой на территории за отдельную плату очень вкусно, много и разнообразно!!! На территории есть кухня с чайником и посудой! Готовить на территории нельзя, зоны барбекю нет, да и не вижу смысла, в столовой каждый найдет блюдо по душе и недорого! До моря минут 5, пляж с соснами минут 15) море чистое
Очень хороший отель, чистый, красивый и ухоженный двор. Стоит великолепное дерево пекан. В номере чисто, всё есть, удобно. На территории кафе, цены как в столовой, а обслуживание как в ресторане
Всё понравилось. Хороший трансфер от Пекана. Заселили быстро. Везде чисто. Питание вкусное. Море рядом. Персонал вежливый и дружелюбный. Рекомендую.
Отдых прошёл прям как и хотели, в тихом спокойном месте, не нужно было готовить, домашняя еда в местном кафе была вкусная.
Уборка и смена постели по первому зову. За 7 ночей нам меняли три раза. Спасибо большое обслуживающему персоналу за отдых
В номере чисто и есть все необходимое! Обязательно вернёмся, спасибо за прекрасный отдых!
Отличное место, со двора выход к морю, на территории отличное кафе с очень вкусной домашней едой в огромных порция за недорого, ездили на сутки, остались под большим впечатлением, в номере нечего особенного, та и не хочется при такой красоте в номере находится
Прекрасное место, куда хочется вернуться еще. отзывчивый, доброжелательный персонал. Изумительная природа. За все годы отдыха в Абхазии, пансионат "Мандарин" - лучшее! спасибо! Город Владимир. Елена. октябрь 2018
Персонал гостеприимный, отзывчивый. Меню отличное, всё вкусно и свежее, детям было вкусно))). Море близко, территория большая и ухоженная. С удовольствием приедем в Мандарин ещё)))
Отдыхали в 2023 году, всё как и пишут с окна видно море, отличное кафе, персонал. Но никто не говорит что номера уже старые, на первом этаже так вообще пахнет плесенью, близость моря сказывается
Отдыхали две ночи в августе 2023. Хорошие номера, душ в номере, вай фай. Море прям видно из номера
Кухня понравилась, в номере не жил не знаю, первая линия, 20 метров
Так принимают только дорогих гостей. Анна, Анжела и Леночка! Спасибо Вам за прекрасный отдых! Вернёмся ещё!
Отличный дом, современная отделка и дизайн. Спасибо проектантам- все продумано до мелочей
Забота о гостях во всем: бесплатный трансфер от границы, организация экскурсий, шикарное постельное белье, помощь в покупке местных деликатесов, индивидуальный подход к каждому отдыхающему, красавцы павлины и, конечно- доброта и отзывчивость хозяев- все на высшем уровне
Останавливались на сутки по пути. Свежий воздух, есть кухня, чисто, в номере необходимый набор удобств - туалет, душ, комплект полотенец, сплит-система
Территория внутреннего двора ухоженная, есть место для отдыха у фонтанчика
Гостевой дом расположен в тихом районе, рядом других отелей нет. В номерах кондиционеры, что создает дополнительный комфорт. Отличные условия: радушный приём, чистота
Отличные условия: радушный приём, чистота, комфорт, вкусная еда. Море недалеко, источник в 10 минут езды. Особенно удобно тем, кто приехал на своём автомобиле
Отель понравится тем кто не любит городской суеты, но срершенно не оторван от неё, т. Афон всегда отвезут туда и обратно по первому желанию
Теплая, душевая атмосфера, по-домашнему вкусная еда по приемлимой цене,экскурсии на любой вкус, пляж недалеко, сероводородный источник в Приморском тоже очень близко, ходили через день, парковка, бассейн,прекрасная столовая,кухня для самостоятельного приготовления пищи,в номере есть всё неоходимое ,каждый день возят в магазин что тоже очень удобно
Очень понравилась возможность заселиться раньше указанного времени. Море недалеко,пешком 10 минут. В магазин каждый день в определенное время бесплатно возит машина, там же есть небольшой рынок
И главное отзывчивые хозяева и персонал всегда готовый помочь, подсказать и решить ваши вопросы и пожелания. Однозначно рекомендую отдыхать именно здесь чтобы ощутить всю красоту Абхазии
Администратор отзывчивый, внимательный, очень вежливый молодой человек. Рядом кафе, магазины, до моря несколько минут пешком. На пляже можно взять в аренду зонтик и шезлонг
Рекомендую! Прекрасный гостевой дом! Чистые номера, ухоженная территория. Wi-fi есть. До моря неспешным шагом 10 минут. Море чистейшее. Рядом есть магазины и столовые. Добрейший и внимательный администратор.
Гостеприимство хозяев, вежливость, комфорт проживания. Удовлетворение потребностей в максимально сжатые сроки.
Очень гостеприимно встретили и сразу хочется извинится перед Гогой,что не выбросили мусор. Понравилась территория,просторно и есть где посидеть на улице и детям поиграть. Хорошо организована общая кухня
Отдыхали семьёй в начале августа, очень понравилось, хозяева и обслуживающий персонал очень добрые и отзывчивые люди. На прекрасной территории всегда чисто, есть бар, музыка и столики
Доброжелательный и отзывчивый персонал. В номере чисто. Напитки продают на территории отеля по цене магазина. Рекомендую съездить на экскурсию Золотое кольцо Абхазии.
Отдыхали в этом месте впервые, в конце августа, все было замечательно. до моря по прямой дороге 4 минуты, магазины рядом. Есть своя столовая, где очень сытно кормят, голодным уйти не возможно
Отличная кухня с домашней едой, где трудились хозяйка Карина и их дочь Стелла. Питание было вкусным и разнообразным. А хозяин Сурен вечерами готовил замечательные шашлыки
Хозяева Сурен и Карина, да и весь персонал - замечательные люди, которые живут своим делом, большое им спасибо за тёплый приём!!!! Обязательно попробуйте домашнее вино, не пожалеете)))) Удобно, что у Сурена можно заказать экскурсии, взять на прокат велосипеды…
Сурен часто интересовался: как нам отдыхается? А ещё нас порадовал приятный бонус: нас с чемоданом проводили на машине до границы (бесплатно!)
Спасибо за тёплый приём! Всем рекомендуем
Море очень чистое, людей на пляже не очень много…Только тёплые воспоминания остались у нас от этого гостеприимного дома! Надеюсь, судьба еще сведёт нас)))) Привет из Казани
По ценам - приемлемо👌 В номере свой санузел, кондиционер, горячая вода была всегда без перебоя. Понравилось, что есть своя детская площадка - все огорожено и безопасно